Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Что такое западло. А у вас подобное случалось?

Важные объявления
Старый 01.10.2007, 20:31   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ghost186
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 179
Из того, что запомнилось: как-то играл СНГ $30 на Старзах, осталось 4 рыла, стеки примерно равные и случился дисконнект. Когда снова залогинился, обнаружил, что занял 3-е место
Ghost186 вне форума      
Старый 01.10.2007, 20:44   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Играл на ФТ одновременно два мультика, 50к гарант и 30к гарант.В 50к гарант всю дорогу шел в 10ке по стэкам, в 30к был первым стэком последнии несколько часов в турнире(второй стэк был раза в 3 меньше).
Итог:
30к гарант в тройке, где я второй стэк у меня вылетает инет минут на 7-8, прилетаю у меня 4бб в руке и QJ, естественно пуш.Приняли на А2-А7, точно не помню и выбили.ХУ мультика закончился в три сдачи,т.к. играли полные дебилы и дело обошлось без переездов
50к гарант инет вылетел когда было 11 человек,стэк был уверенный(средний).Прилета ...Осталось 9 человек,стэк один из самых маленьких,вообщем 8ое кое как урвал место.
Как-то раз в евробете глюканул софт и клиент выдал ошибку.Кликаю "ОК",клиент закрывается и потом не могу его запустить весь вечер.В это время у меня было запущено четыре 54ых снг.Изюминка рассказа в том, что когда я попросил сапорт вернуть мне деньги(200$) за мои 4 турнира, они попросили меня предоставить им названия(ID) турниров...Естественно предоставить я им не смог,т.к. хэндхистори отсутсововали полностью а на название столов я даже не смотрю
mont3ki вне форума      
Старый 01.10.2007, 22:42     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Я себе решил безлимитку ставить, правда она как раз от того ненадёжного прова, но другой альтернативы нет у нас в городе, точнее есть но в 5 раз дороже. Вобщем будут две выделенки + мопед диал-ап. Ну и может сотик настрою, если этого не хватит.
Кстати, всем спасибо за советы
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 02.10.2007, 19:40   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
У меня 2 прова - adsl 128кб/сек, оптоволокно 10мб/сек. Причем adsl падает значительно реже чем опто, за 3 месяца пользования по пальцам можно пересчитать
Psyche вне форума      
Старый 03.10.2007, 01:58   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
У меня самый дорогой тариф, по последние 2 недели это просто ПИЗДЕЦ.

Даже со злости накатал им такое письмо:
Мля как же это все достало, особенно когда инет приносит деньги, все эти перетыкивания с корбины на gprs и обратно. Что за постоянные работы в районе я не понимаю. Мне лично нахрен не впились ни, *****, 6 МЕГА ФТП серверов, не, ***** DC++ и прочея по***та... Сделайте то, что, *****, обещаете, а, именно, домашний ИНТЕРНЕТ, который ВСЕГДА РАБОТАЕТ, ,если не можите сделать его 3.5МБита за 650 рублей, так сделайте за 1300 то нормально! Высуньте свои кривые руки из жопы и наймите нормальных людей, а не у которых все валится каждый день. Сколько можно терпеть. И предупреждайте о своих гребанных работах заранее, как об отключении воды, чтоб такие как я позаботились о том на какой канал переметнуться чтобы все нормально работало.

Но им пох. В итоге сейчас купил на комп карту и юзаю основным инетом для игры - Golden WiFi.

Думаю пользователи корбины ой как меня понимают, отключения за последние дни стоили мне ~$450.
Голландец вне форума      
Старый 03.10.2007, 02:13   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Голландец, а письмо им до фени как и любому другому провайдеру. какое бы оно гневное не было. прочитай договор. я когда свой прочитал с провайдером все стало понятно. и ругатся на них перестал. хотя конечно бесит
ежык вне форума      
Старый 03.10.2007, 02:34   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Уже на эту тему писал.Хуже корбины у меня не было ничего.диал-ап и то лучше работает.
TEREH вне форума      
Старый 03.10.2007, 08:27     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от TEREH писал ср, 03 октября 2007 02:34
Уже на эту тему писал.Хуже корбины у меня не было ничего.диал-ап и то лучше работает.
А что такое корбина? Эта какой-то московсковский "надёжный" пров?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 03.10.2007, 10:27   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
У корбины есть районы с оптикой и без. Пров неплохой, но лотерею никто не отменял, увы. У меня, к примеру, 1 обрыв в 3 месяца (после грозы).
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 03.10.2007, 12:25   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Раза 3-4 глючило (р-он Динамо) почти за пол-года и именно во время покер-сессии. :? Хорошо, что в это время кеш катал
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 03.10.2007, 12:35   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Это мне знакомо. Особенно обламываешься, когда инет умирает перед началом турнира, но уже после регистрации. В договоре написано так: компания провайдер не несёт ответственности в случае форс-мажорных обстоятельств. А ниже в скобках перечисляет их. Там пол страницы. До суппорта никогда не дозвониться. А недавно инет не работал вообще 3 дня. Ну, в первый день, я сорок минут звонил, но понятное дело не дозвонился, на следующий день через пол часа ожидания и прослушивания ихней гавеной музыки, я узнал: у них авария оказывается. Самое смешное, что иногда, когда умирает инет, и я до них дозваниваюсь, они мне говорят: это у вас вирус в компе! А на следующий день, как не в чем не бывало, всё работает и вируса не видать. Скорость постоянно прыгает. Я плачу 650 рублей в месяц и за эту сумму они декларируют скорость 512 кб, иногда так видимо и есть, но временами и модемные 50 кб мечтой кажутся. Короче век информации и информатизации по-русски.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть ли подобное в ПТ3, как в ХМ Kaktus26rus Покер софт 4 05.01.2010 01:46
Ищу контору с бонусами, возвратом % от ставок или тому подобное jecson Ваши прогнозы 3 17.01.2009 23:10
Что такое с ПС? mishAAn Теории, стратегии, основы покера 4 29.12.2008 00:50
Что такое МО ? apelsin Поговорим за жизнь 14 09.05.2007 16:09


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot