Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Хансен выиграл $1 млн. за сутки!

Важные объявления
Старый 04.08.2007, 18:46   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от slawa
Не учитывая мета гейм Хансен должен против спектра рук иметь 44% пот зквити ( из-за этого я спрашивал какой спектр Хансен кладет оппу).
Из тех игр Хансена которые я видел, ему пофиг спектр рук опп, особенно если за столом 2-4игрока, он больше на свои руки ориентируется.
Играет на грани фола. Вот и диспа у него +- поллимона
baseball вне форума      
Старый 04.08.2007, 19:02   #42 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Рука Хансена против лучших 30% рук префлопа стоит не лучше на таком флопе.Таким бетом (размером в банк) на флопе я считаю он сфолил ( перешел грань фола).Интересно , что он считает по поводу этой ставки( это вэлью бет или конбет).
slawa вне форума      
Старый 04.08.2007, 22:35   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от slawa
Рука Хансена против лучших 30% рук префлопа стоит не лучше на таком флопе.Таким бетом (размером в банк) на флопе я считаю он сфолил ( перешел грань фола).Интересно , что он считает по поводу этой ставки( это вэлью бет или конбет).
Слава посмотри за его игрой на фулле.
имхо Гансен потерял ощущение реальности.
лоудомания в прогрессивной стадии . правда на тех же лимитах он не одинок.
baseball вне форума      
Старый 05.08.2007, 00:03   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Лузовая игра на постфлопе содержит много ситуаций ,где можно извлечь выгоду.Такие приемы как мультибаррелинг , флоатинг в ноу лимит холдем добавляют винрейт игроку.Однако это сложные приемы . С лузовой игрой постоянно будут сложные решения.Правильно оценить свою руку на постфлопе (где ты находишься) будет определяющим .Суть заключается применить агрессию в подходящих моментах, что приходит с опытом.
slawa вне форума      
Старый 05.08.2007, 00:52   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835

Цитата:
Сообщение от slawa
Лузовая игра на постфлопе содержит много ситуаций ,где можно извлечь выгоду.Такие приемы как мультибаррелинг , флоатинг в ноу лимит холдем добавляют винрейт игроку.Однако это сложные приемы . С лузовой игрой постоянно будут сложные решения.Правильно оценить свою руку на постфлопе (где ты находишься) будет определяющим .Суть заключается применить агрессию в подходящих моментах, что приходит с опытом.
Если интересно PLO вот раздачка.


Вчера смотрел стол 6мах, в тот момент играли 2 игрока, т.е шел ХА
PLO 200/400

David Bengamine SB call
EDEE (вроде как Eddie Haskell)BB raise 1200$

flop

David Bengamine check
EDEE bet 2400$
David Bengamine call

turn

David Bengamine check
EDEE bet 7200$
David Bengamine reise 7955(all-in)
EDEE call
river :_a_d1:




EDEE
David Bengamine

baseball вне форума      
Старый 05.08.2007, 01:41   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Повезло Эдди с ривером, хотя его игра на флопе и терне оправдана обманчивой пассивностью Дэвида. Тот, в свою очередь, как мне думается, правильно определил руку соперника и ждал агрессии от пф рейзера. С сетом А Эдди навряд ли играл бы так агрессивно, а пуш на терне направлен скорее всего на выбивание из пота от боязни, что срастется какое либо из дро на ривере.
У Эдди же есть 4 аута на дырявый стр8 и возможно он в данный момент впереди, + возможность спаривания доски, что и произошло. К тому же он действительно боится дро Дэвида, а так как он на префлопе и флопе играл агрессивно, то ему надо и дальше продолжать имитировать сет А или J.
мое мнение, что лучше в данном хэнде сыграл Дэвид, но ему неповезло с ривером, так как били его 12 чистых аутов, а при возможном его дро (чего боялся Эдди) эти ауты в-половину можно сократить.
На мелких и средних лимитах я бы назвал игру Эдди моронской
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 05.08.2007, 12:50   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от olic
Повезло Эдди с ривером, хотя его игра на флопе и терне оправдана обманчивой пассивностью Дэвида. Тот, в свою очередь, как мне думается, правильно определил руку соперника и ждал агрессии от пф рейзера. С сетом А Эдди навряд ли играл бы так агрессивно, а пуш на терне направлен скорее всего на выбивание из пота от боязни, что срастется какое либо из дро на ривере.
У Эдди же есть 4 аута на дырявый стр8 и возможно он в данный момент впереди, + возможность спаривания доски, что и произошло. К тому же он действительно боится дро Дэвида, а так как он на префлопе и флопе играл агрессивно, то ему надо и дальше продолжать имитировать сет А или J.
Врядли Эдди чего-то боится
тех кто боятся там обдирают как липку и очень бысто(смотрел как это делает Каibuxx)
Сомневаюсь что Дэвид правильно определил руку Эдди.
Если он дает Эдди А, то 2 младших пары не самая лучшай рука а Омахе, даже в ХА.
Вопрос везения конечно присутствует.
Вобще это был день Эдди.
За этим столом у него стек был порядка 270к
За другим (стол ХА)290к, там он тоже играл с Дэвидом 92к.
На следующий день утро "включил" фулл там опять они

Эдди 14к
Дэвид 18к

через 25минут
Эдди 85к
Дэвид 8к

еще через 30 минут
Эдди 48к
Дэвид 96к! (с 8к без добавки)
8O
baseball вне форума      
Старый 05.08.2007, 19:03   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Интересно где- нибудь можно взять статистику игры (Vpip , PRR ,WentSD и т.д.) Хансена и других игроков хай стек.
slawa вне форума      
Старый 06.08.2007, 01:54   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
to baseball:
честно говоря, не очень хорошо знаю игру ни того, ни другого. Но по раздаче Дэвид может бояться только сета А или двух пар с этим же А. И, кстати, заметил, что в ХА как раз 2 пары охотнее как-то проплачивают чем стриты и выше (хотя мои ХА и их сравнивать бесполезно , да и они там столько уже наиграли и досконально друг друга знают). Сета J бояться смысла нет, так как джек у Дэвида есть. Ну и мув на терне скорее всего на дро + возможная карманка ниже А или пара А.
В ХА я сам разверну пф рейзера при такой доске и таких картах. Хотя сам для разнообразия могу дать рейз на префлопе просто со средними коннекторами. И опп не верит до вскрытия, что я мог уже с флопа иметь стр8 от 7
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гас Хансен выиграл $400,000 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 30.08.2013 06:12
Англия. Первые сутки longa Около покерного стола 68 09.03.2010 01:10
***40 тысяч рук за сутки! Марафон inner'a.*** inner Марафоны и пари 503 04.12.2009 13:38
Гас Хансен выиграл у одессита спор о доменном имени All-games Новости, статьи, репортажи.. 1 16.09.2009 02:53
До Н.Г. ровно сутки! SUPERFISH_1 Поговорим за жизнь 25 01.01.2008 05:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot