Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

RED STAR POKER - ВОРЫ!!!

Важные объявления
Старый 06.07.2007, 19:12   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от nereal2 писал пт, 06 июля 2007 18:49
Молчал, потому что нет отрубили. Я утверждал и буду утверждать, что я ни в каком сговоре ни с кем не учавствовал, а просто попал на кардера или хз кого. А то, что чел идет в оллин с 33, это его проблемы, а не мои. А в ха с 1010 грех не заколоть. Тем более, на все мои просьбы позвонить мне, они так мне и не позвонили. Да, со своим рейтингом мне тут сложно спорить с народом, потому как ситуация сомнительная, но тем не менее, мне все равно должны были хотя бы вернуть все деньги, которые у меня были до игры с WSOPro.
Тут я тоже согласен,уважающий себя рум обязан вернуть депозит-а с остальными деньгами пусть уже непосредственно с епасом и разбираются.Да и вообще если чесно непонимаю людей которые лезут на наши сайты игрыть-там ведь одни минусы,плюсов никаких по сравнению с зарубежными румами.
Ivan22 вне форума      
Старый 06.07.2007, 19:50   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Да одну вещь ему в одно место, а не депозит вернуть. А он щас еще слезу пустит и вообще все простить можно, да? Что за бред. По-моему мошенничество на лицо. Причем сделано все очень тупо и прямолинейно, новичок походу. Забрать все бабки и в будущем пусть потрудится придумать более сложные схемы.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 06.07.2007, 20:21   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 06 июля 2007 19:50
Да одну вещь ему в одно место, а не депозит вернуть. А он щас еще слезу пустит и вообще все простить можно, да? Что за бред. По-моему мошенничество на лицо. Причем сделано все очень тупо и прямолинейно, новичок походу. Забрать все бабки и в будущем пусть потрудится придумать более сложные схемы.
+1. Какой нах депозит? Это ж уголовник! Статья 158. Кража. От двух до шести лет. Или думаете не доберутся? Доберутся. Методика отработана. Было бы заявление.
Mercator вне форума      
Старый 06.07.2007, 20:24   #44 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 13:31
... я говорю про отсутствие гарантий у игрока ...
+1

Вставлю свои пять копеек. Я считаю, что румы просто обязаны пересмотреть свою политику безопасности.. Если угроза мошенничества настолько реальна, как ее тут описывают, то простите, какого хера вы (румы) пускаете грязные деньги в свой оборот? Думаю, вопрос понятен, и как и почему излишне...
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 06.07.2007, 20:59   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пт, 06 июля 2007 20:21
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 06 июля 2007 19:50
Да одну вещь ему в одно место, а не депозит вернуть. А он щас еще слезу пустит и вообще все простить можно, да? Что за бред. По-моему мошенничество на лицо. Причем сделано все очень тупо и прямолинейно, новичок походу. Забрать все бабки и в будущем пусть потрудится придумать более сложные схемы.
+1. Какой нах депозит? Это ж уголовник! Статья 158. Кража. От двух до шести лет. Или думаете не доберутся? Доберутся. Методика отработана. Было бы заявление.
врядли станут добираться конечно, но было бы хорошо, чем больше судить жульё всякое, тем лишний раз будут думать перед тем, как этим заниматься
Gnome вне форума      
Старый 06.07.2007, 23:13   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo
Епасс пробили - это доказательство? Для меня доказательство - наличие предварительного сговора о чипдампинге, чипдампинг между двумя аккаунтами на одно имя итд.
+1
и TT vs 33 это не повод для лока.
А 33 ререйз до оленя на РС? ничего удивительного.
Учитывая как там любят андердогов.

Нужны ВСЕ раздачи с участием этих игроков.
Тогда можно, что-то увидеть и сказать с большой долей вероятности что это было. Плюс посмотреть общую историю ввода-вывода дампера.
А по одной раздаче да очень похоже на чипдаминг. оригинальный способ перевода с епасс на вм.

Интересно сколько игроков реально играют на данные жены, друга, дедушки и т.д. и у всех ли один акк на один рум? тот же вопрос по регам на екошельках?
Или это нормально?
Данный пост это не защита данного игрока, но я бы не спешил зарывать его в грязь, некрасиво может получиться.



baseball вне форума      
Старый 07.07.2007, 06:49   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Да раздача фигня ессно, здесь РедСтар облажался =)
Но если все остальные аргументы просто совпадение, значит парню крупно не повезло Но в любом случае МО такого бана однозначно положительное, значит мы все должны радоваться.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 07.07.2007, 07:17   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Согласен - очень много говорит за вину. Нереально нормальному игроку из такого рыбного места выводить ВСЕ бабки... Можно понять выведение большинства денег, но хотя бы сумму начального депа ЛЮБОЙ, кто занимается покером, оставит.
Бан очевидно заслужен.

ps - допускаю лишь один вариант кроме воровства - челы просто переводили бабло из одной системы в другую либо иной вариант с целью просто передать деньги, если они не ворованы (епасс тут сказать должен своё слово). Очень маловероятно, но допускаю. Но тогда не было бы этой темы, тогда бессмысленно отрицать знакомство с оппом... :?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 08.07.2007, 02:09   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
про епасс ведь вот что:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1) Запрос инофрмации о аккаунте WSOPro на ePassporte. Ответ: регистрационные данные в их системе не совпадают с нашими, счет заблокирован. ePass разблокирует его только в случае доказательства владельцем законности операции и возникновения средств. Через пять дней владелец счета не вышел на ePass.
тут единственное на чем может строить свою защиту подозреваемый - это то что с воришкой он был не знаком и т.п. А вор решил пока не начинать "сливать", а просто погонять фо фан с пф оленями с 33))
но, честно говоря, учитывая моментальный вывод всего выигранного, в это верится мало
Rattly вне форума      
Старый 08.07.2007, 02:32   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Правильно отобрали 350$ депозита, чтоб кардеры не думали, что их схемы 100% беспроигрышные и безрисковые (по типу "ах, не получилось слить бабло ... ну ладно, мы пошутили, мы так больше не будем").

Не буду повторять все сказанное до меня, но совокупность всех обстоятельств (быстрый выигрыш у одного человека, факт ворованности e-passporte WSOPro, кэшаут ВСЕЙ суммы через 2 часа) делает вероятность невиновности Nereal2 практически ничтожной.
Уверен, что любому суду (особенно в Москве ) хватило бы этих доказательств для обвинительного приговора и реального срока, так что Nereal2 пусть радуется, что Редстару лениво связываться с органами только для того, чтобы его посадить (реальный адрес и, соответственно, личность вычисляются как нефиг-нафиг)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 08.07.2007, 12:56   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
ребята только честно кто из Вас играл на реде?
новом или старом?
вот вам пару примеров.
1. мтт 10max 2 уровень, т.е блины еще мелкие.
Hero pref r 10bb два коллера
флоп Q96. Hero all-in AntiHero calls.
Hero KK
AntiHero 44
2. 200пл 10мах, мультипот 5игроков
флоп J7J.
4игрока чек последний бет пот, Hero raise. AntiHero reraise. Hero reraise is all-in AntiHero calls
Hero 77
AntiHero 88
3. 50нл 6мах.
AntiHero raise 1$
Hero reraise 5$
AntiHero reraise 15$
Hero reraise 50$(all-in)
AntiHero calls (all-in)
флоп К33
Hero АА
AntiHero К3

ВСЕ НА РЕД ЛОВИТЬ РЫБУ.


p.s: да чуть не забыл 1 и 2 руку проиграл.
3-ю как не странно выиграл.
p.p.s: как вам экшен? реальная игра AntiHero? в смысле вменяемая или нет или all is random? :o
:o :o
baseball вне форума      
Старый 08.07.2007, 15:56   #52 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Отправить сообщение для vitaLt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nereal2 писал пт, 06 июля 2007 18:49
Я утверждал и буду утверждать, что я ни в каком сговоре ни с кем не учавствовал
почему игрок khadyk1 регится на форуме под странным ником nereal2, который, как оказалось, почти совпадает с одним из мультов игрока WSOPro
("WSOPro - есть, среди них несколько "проблемных" счетов, которые были под наблюдением. Приведу пример клона WSOPro - NeReal..")




__________________
главное - не доводить банкролл до круглой цифры
vitaLt вне форума      
Старый 08.07.2007, 15:57   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 08 июля 2007 12:56
ребята только честно кто из Вас играл на реде?
...
вот вам пару примеров.
...
В любом руме на микролимитах и, особенно, в микролимитных МТТ полно такой отмороженной рыбы. Иногда и им везёт (всё-таки шанс проигрыша у них не 100%, а только 75-90%), хотя чаще всего они проигрывают (но - вы часто запоминаете руку соперника, когда выиграли, имея явное преимущество ?)
Но к этой теме сей факт отношения не имеет
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 08.07.2007, 17:53   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher
В любом руме на микролимитах и, особенно, в микролимитных МТТ полно такой отмороженной рыбы. Иногда и им везёт (всё-таки шанс проигрыша у них не 100%, а только 75-90%), хотя чаще всего они проигрывают (но - вы часто запоминаете руку соперника, когда выиграли, имея явное преимущество ?)
Но к этой теме сей факт отношения не имеет
Имеет. так как это основная причина на основании которой рум принял решение о чипдамниге. А вот интересно если бы это было ТТ vs 99 тогда тоже? т.е любая младшая карта? смешно.

Он сыграл всего 129 раздач. нужно смотреть все гда они разыгрывали банк.
И сразу будет видно кто и как играл.
А на тильте некоторые и не то исполняют :?
И как я понял претензий к акку и к данным выигравшего игрока у рума НЕТ.

хмм. не мешало бы профсоюз игроков создать для решения спорных вопросов.
имхо на сегоднешний день любой рум имеет последнее слово в решении любого вопроса. в чем то это правильно, в чем то нет.
Но это Большой бизнес...

baseball вне форума      
Старый 08.07.2007, 18:50   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 08 июля 2007 17:53
Имеет. так как это основная причина на основании которой рум принял решение о чипдамниге. А вот интересно если бы это было ТТ vs 99 тогда тоже? т.е любая младшая карта? смешно.

Он сыграл всего 129 раздач. нужно смотреть все гда они разыгрывали банк.
И сразу будет видно кто и как играл.
Не согласен. Представьте себя на месте кардеров. Вам надо снять деньги с ворованного епасса. Думаю именно так кардеры обычно и делают. Катают в ХА пока не придет достойная карта для оленя. Около сотни сдач для этого и надо. На рейзы фолдиться, тогда и рейка не будет. И т.д. Думаю рум все это должен видеть.

Основная причина: Полный вывод средств через два часа. Тут кардеры не могут маскироваться иначе епасс или рум что-нить западозрят
stein вне форума      
Старый 08.07.2007, 20:01   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 08 июля 2007 17:53
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher
В любом руме на микролимитах и, особенно, в микролимитных МТТ полно такой отмороженной рыбы. Иногда и им везёт (всё-таки шанс проигрыша у них не 100%, а только 75-90%), хотя чаще всего они проигрывают (но - вы часто запоминаете руку соперника, когда выиграли, имея явное преимущество ?)
Но к этой теме сей факт отношения не имеет
Имеет. так как это основная причина на основании которой рум принял решение о чипдамниге. ...
Не имеет. Во-первых эти сдачи не единственная, и уж точно не основная причина подозрений. Во-вторых - это всё-таки не микролимиты, а НЛ400. И игра идёт против одного соперника и "в одни ворота".

Если б дело было на НЛ10 и маньячный слив шёл бы на весь стол ( напр. 6мах), то никаких претензий ни к кому бы не было, и эти люди спокойно заказали бы кэшаут.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 08.07.2007, 20:12   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 93

LOL А я бы остановился именно на раздаче

Ситуация: вы играете с полным мороном и знаете, что рано или поздно все его бабки заберете, так зачем подбрасывать монетку ( в лучшем случае) на двойной стэк, без возможности отыграться.

Вы бы так сделали?
espirit вне форума      
Старый 08.07.2007, 20:41   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 08 июля 2007 17:53
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher
В любом руме на микролимитах и, особенно, в микролимитных МТТ полно такой отмороженной рыбы. Иногда и им везёт (всё-таки шанс проигрыша у них не 100%, а только 75-90%), хотя чаще всего они проигрывают (но - вы часто запоминаете руку соперника, когда выиграли, имея явное преимущество ?)
Но к этой теме сей факт отношения не имеет
Имеет. так как это основная причина на основании которой рум принял решение о чипдамниге.
Ничего подобного. Прочитайте внимательнее ответ рума.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 08.07.2007, 21:01   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от espirit писал вс, 08 июля 2007 20:12
LOL А я бы остановился именно на раздаче

Ситуация: вы играете с полным мороном и знаете, что рано или поздно все его бабки заберете, так зачем подбрасывать монетку ( в лучшем случае) на двойной стэк, без возможности отыграться.

Вы бы так сделали?
Да, если б мне по аське сказали карты оппа
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tower Poker жулики и воры Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 11 27.08.2012 14:34
Что выбрать Cake Poker или Red Star Poker?Посоветуйте. sev-don Другие румы 0 25.05.2011 11:46
Red Star Poker и анализ рук inok Покер софт 3 13.10.2009 22:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot