Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

RED STAR POKER - ВОРЫ!!!

Важные объявления
Старый 06.07.2007, 13:52   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 13:51
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 06 июля 2007 13:30
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 13:17
При этом ни одного ПРЯМОГО доказательства вины игрока khadyk1 не было представлено.

Раздача с PF AI 33 vs TT кажется чипдампингом? 33 имеют 55/45 против тех же АК.
Ну да, конечно. А потом наверное удивляются люди - чего ж так не любят бывших СССРовцев. А вот из-за таких криворуких умельцев и не любят.

Инетерсно, чтобы ты сказал, если бы счет на е-пассе был твой? Оставльте деньги НеРеалу, он их выиграл в честной борьбе? 8O

На таких косвенных доказательствах любой бы суд присяжных максимальное обвинение впаял бы, несмотря на всех "адвокатов".

А 33 вс ТТ - я ж и грю - криворукие. Инетерсно, а если бы тройки выиграли НеРеал ещё бы один деп сделал?
Я его не защищаю. Для меня это тоже почти очевидный чипдампинг.
Меня беспокоит другое. Рум, не предъявив никаких прямых доказательств, забанил игрока. Как уже было замечено ниже, у них есть на это полное право. Галочку на договоре при регистрации поставил - на 100% уверен в сохранности своих денег быть не можешь.
Да нет, не стоит путать грешное с праведным. Вот то, что Пати творит - действительно беспредел. Но эта история - совсем из другой оперы. Они же е-пасс пробили - чего еще надо?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.07.2007, 14:12   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 06 июля 2007 13:52
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 13:51
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 06 июля 2007 13:30
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 13:17
При этом ни одного ПРЯМОГО доказательства вины игрока khadyk1 не было представлено.

Раздача с PF AI 33 vs TT кажется чипдампингом? 33 имеют 55/45 против тех же АК.
Ну да, конечно. А потом наверное удивляются люди - чего ж так не любят бывших СССРовцев. А вот из-за таких криворуких умельцев и не любят.

Инетерсно, чтобы ты сказал, если бы счет на е-пассе был твой? Оставльте деньги НеРеалу, он их выиграл в честной борьбе? 8O

На таких косвенных доказательствах любой бы суд присяжных максимальное обвинение впаял бы, несмотря на всех "адвокатов".

А 33 вс ТТ - я ж и грю - криворукие. Инетерсно, а если бы тройки выиграли НеРеал ещё бы один деп сделал?
Я его не защищаю. Для меня это тоже почти очевидный чипдампинг.
Меня беспокоит другое. Рум, не предъявив никаких прямых доказательств, забанил игрока. Как уже было замечено ниже, у них есть на это полное право. Галочку на договоре при регистрации поставил - на 100% уверен в сохранности своих денег быть не можешь.
Да нет, не стоит путать грешное с праведным. Вот то, что Пати творит - действительно беспредел. Но эта история - совсем из другой оперы. Они же е-пасс пробили - чего еще надо?
Я ничего не путаю. На Пати честный (?) народ банится по невнятным причинам - плохо. Чипдампер (?) банится на Редстаре - хорошо. А первопричина одна - договор составленный таким образом, что у игрока нет практически никаких прав и очень многое зависит от лояльности рума.
Епасс пробили - это доказательство? Для меня доказательство - наличие предварительного сговора о чипдампинге, чипдампинг между двумя аккаунтами на одно имя итд.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 06.07.2007, 14:13   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 06 июля 2007 13:30
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 13:17
При этом ни одного ПРЯМОГО доказательства вины игрока khadyk1 не было представлено.

Раздача с PF AI 33 vs TT кажется чипдампингом? 33 имеют 55/45 против тех же АК.
Инетерсно, чтобы ты сказал, если бы счет на е-пассе был твой? Оставльте деньги НеРеалу, он их выиграл в честной борьбе? 8O
Встречный вопрос. Ты ЧЕСТНО выигрываешь в хедсапе у слабого игрока денежку, а потом тебе заявляют, что он сделал депозит с чужой кредитки и банят твой аккаунт.
Приятно?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 06.07.2007, 14:19   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 14:13
Встречный вопрос. Ты ЧЕСТНО выигрываешь в хедсапе у слабого игрока денежку, а потом тебе заявляют, что он сделал депозит с чужой кредитки и банят твой аккаунт.
Приятно?
В отличие от беспредельщиков-партийцев редстаровцы выложили на всеобщее обозрение ситуацию - вердикт всезнающего олла - виновен.
И, заметь, где было выдвинуто обвинение в нечестности - там дан и ответ. Вывод: репутация что-то да значит.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 06.07.2007, 14:31   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 06 июля 2007 14:19
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 14:13
Встречный вопрос. Ты ЧЕСТНО выигрываешь в хедсапе у слабого игрока денежку, а потом тебе заявляют, что он сделал депозит с чужой кредитки и банят твой аккаунт.
Приятно?
В отличие от беспредельщиков-партийцев редстаровцы выложили на всеобщее обозрение ситуацию - вердикт всезнающего олла - виновен.
И, заметь, где было выдвинуто обвинение в нечестности - там дан и ответ. Вывод: репутация что-то да значит.
Я про другое говорю..
Когда банится народ на Пати - все кричат "У вас нет доказательств! За что нас забанили?" Когда банится игрок на Редстаре - все говорят "Да тут и так все понятно, ничего и доказывать не надо".
А никаких доказательств, кроме раздачи 33 vs TT и того, что WSOPro украл денежку у владельца Epass не было предоставлено. Я вот тоже с сотней долларов впервые сел играть PL200.
А если бы тему создал игрок, имеющий хорошую репутацию на этом форуме? Если бы вместо Редстара был Пати?

Вообще предлагаю свернуть обсуждение, я говорю про отсутствие гарантий у игрока, что было ясно видно с ситуацией на Пати. Вы мне говорите про справедливо забаненного чипдампера.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 06.07.2007, 14:33   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
-------------------------------
На Пати честный (?) народ банится по невнятным причинам - плохо. Чипдампер (?) банится на Редстаре - хорошо.
-----------------------------
Отличия этой ситуации:
1 Редстар предъявил аргументы
2 Самое главное - редстар готов продолжать диалог, выслушивать объяснения, разбираться. Как я понял, окончательное решение не принято.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:04   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 14:31
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 06 июля 2007 14:19
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 14:13
Встречный вопрос. Ты ЧЕСТНО выигрываешь в хедсапе у слабого игрока денежку, а потом тебе заявляют, что он сделал депозит с чужой кредитки и банят твой аккаунт.
Приятно?
В отличие от беспредельщиков-партийцев редстаровцы выложили на всеобщее обозрение ситуацию - вердикт всезнающего олла - виновен.
И, заметь, где было выдвинуто обвинение в нечестности - там дан и ответ. Вывод: репутация что-то да значит.
Я про другое говорю..
Когда банится народ на Пати - все кричат "У вас нет доказательств! За что нас забанили?" Когда банится игрок на Редстаре - все говорят "Да тут и так все понятно, ничего и доказывать не надо".
А никаких доказательств, кроме раздачи 33 vs TT и того, что WSOPro украл денежку у владельца Epass не было предоставлено. Я вот тоже с сотней долларов впервые сел играть PL200.
А если бы тему создал игрок, имеющий хорошую репутацию на этом форуме? Если бы вместо Редстара был Пати?

Вообще предлагаю свернуть обсуждение, я говорю про отсутствие гарантий у игрока, что было ясно видно с ситуацией на Пати. Вы мне говорите про справедливо забаненного чипдампера.
Mikhaylo, c мыслью об отсутствии серьезных гарантий сохранности денег в покер-румах, я абсолюнто согласен. думаю, надо быть крупным идиотом, чтобы оспаривать эту мысль. Никому из нас не нравится то, что наши деньги по каким-либо причинам могут исчезнуть, если мы вели себя абсолютно честно.
Но отсутствие этих гарантий - данность, к большому сожалению и приходится подобные ситуации рассматривать через призму этой данности.
Я могу поверить, что все звезды сошлись в одной точке и человек, который очень сильно нуждлася в 2 К наличными, но не имел их, ввел 350 баксов, сел с на НЛ 400, ему повезло попасть на морона и искомые 2 к он выиграл, чтобы срочно вывести их из рума. С натяжкой, но во все это я поверить могу - в жизни и не такое бывает. Но я не могу поверить, что этот морон плюс ко всему оказался еще и кардером. Кардеры воруют деньги для того, чтобы их отмывать, а не проигрывать удачливым Нереалам.
По крайней мере, при прочих равных условиях, как здесь уже говорилось, рум не отказывается от диалога, отвечает публично. предоставляет инфу и т.д. Все это выгодно отличает его от ситуации с Пати.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:06   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 93
Бронзовый кубок 
народ , вдумайтесь , как часто вы депаете 350уе играете 2 часа и выводите 2к уе ?А как же отмывка бона в таком сладком руме? Да я никогда не поверю что вменяемый игрок зайдя на рум и сделав такой буст своему БР будет ослаблять свои позиции в руме выводом денег.Нахера заходил спрашивается?
Да не один рум вам никогда не выдаст такую сумму без проверки доков и истории.В данном случае проверка показала что оппонент (с которым игрался хедзап) является ворюгой , который задепился с краденого епасса.Играли между собой.После перекачки денег сразу следует фулл-кеш аут.Это слив.dixi.

PS Уж если хотите ругать РС то ругайте за глючный софт и "кривой ГСЧ",а на счет вывода денег это самый беспроблемный рум.С деньгами расстаються чуть-ли не с радостью =)
Рыппка вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:16   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Я хотел бы от себя сказать следующее.

При игре в онлайн покер денги перевести в систему легко.
А вот вывести сложно. Тут две сложности. 1 Приходится очень долго ждать (бывают исключения). 2 Могут залочить акк - это полная (_!_).

К тому же могут украсть у Вас акк или хакнуть там например.
Игрок от этого не защищен! Способы ввода вообще неудобны. Не могу назвать ни один способ депозита который бы был без минусов.

И что же получается! :x

Игрок переводит деньги. Потом если ему повезет выграть он начнет их выводить. И тут он опять же рискует.

Хотелось бы чтобы румы сделали какие либо пункты приема и выдачи средств это бы решило сразу множество вопросов!

С уважением Mr.BigBalls
Mr.BigBalls вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:18   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от Рыппка писал пт, 06 июля 2007 15:06
народ , вдумайтесь , как часто вы депаете 350уе играете 2 часа и выводите 2к уе ?А как же отмывка бона в таком сладком руме? Да я никогда не поверю что вменяемый игрок зайдя на рум и сделав такой буст своему БР будет ослаблять свои позиции в руме выводом денег.Нахера заходил спрашивается?
Да не один рум вам никогда не выдаст такую сумму без проверки доков и истории.В данном случае проверка показала что оппонент (с которым игрался хедзап) является ворюгой , который задепился с краденого епасса.Играли между собой.После перекачки денег сразу следует фулл-кеш аут.Это слив.dixi.

PS Уж если хотите ругать РС то ругайте за глючный софт и "кривой ГСЧ",а на счет вывода денег это самый беспроблемный рум.С деньгами расстаються чуть-ли не с радостью =)
С чего ты взял что не один рум не выдаст такую сумму без доков???Для нормального рума это не деньги а мелоч.
Ivan22 вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:23   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 93
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от 222222 писал пт, 06 июля 2007 15:18
Цитата:
Сообщение от Рыппка писал пт, 06 июля 2007 15:06
народ , вдумайтесь , как часто вы депаете 350уе играете 2 часа и выводите 2к уе ?А как же отмывка бона в таком сладком руме? Да я никогда не поверю что вменяемый игрок зайдя на рум и сделав такой буст своему БР будет ослаблять свои позиции в руме выводом денег.Нахера заходил спрашивается?
Да не один рум вам никогда не выдаст такую сумму без проверки доков и истории.В данном случае проверка показала что оппонент (с которым игрался хедзап) является ворюгой , который задепился с краденого епасса.Играли между собой.После перекачки денег сразу следует фулл-кеш аут.Это слив.dixi.

PS Уж если хотите ругать РС то ругайте за глючный софт и "кривой ГСЧ",а на счет вывода денег это самый беспроблемный рум.С деньгами расстаються чуть-ли не с радостью =)
С чего ты взял что не один рум не выдаст такую сумму без доков???Для нормального рума это не деньги а мелоч.
По собственному опыту.На том же Пати с меня содрали сканы когда я выводил 100уе было это правда даавноооооо =)
Рыппка вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:24   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: asd
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 06 июля 2007 13:03
NeReal это походу тот парень который завалил в свое время форум кучей нереальных раздач в которых он всех рвал? или я что-то путаю? если путаю, то дико извиняюсь...
ЛОЛ,я не знаю что это за клоун на редстаре давно уже не играю
NeReaL вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:25   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
А я вот могу сказать по собственному опыту, когда выводил с Пати и со Старзов никогда документы не спрашивали, причем выводил гораздо большие суммы.
Ivan22 вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:28   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 93
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от 222222 писал пт, 06 июля 2007 15:25
А я вот могу сказать по собственному опыту, когда выводил с Пати и со Старзов никогда документы не спрашивали, причем выводил гораздо большие суммы.
Опыт разный =) Потом будь уверен твою исторю игр точно проверяли.Видимо ты с кардерами не играл и сливом не занимался =)
Рыппка вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:31   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от Рыппка писал пт, 06 июля 2007 15:28
Цитата:
Сообщение от 222222 писал пт, 06 июля 2007 15:25
А я вот могу сказать по собственному опыту, когда выводил с Пати и со Старзов никогда документы не спрашивали, причем выводил гораздо большие суммы.
Опыт разный =) Потом будь уверен твою исторю игр точно проверяли.Видимо ты с кардерами не играл и сливом не занимался =)
С кардерами играл,только по разную сторону барикад,старзы даже пару раз компенсацию выплачивали)
Ivan22 вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:52   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от NeReaL писал пт, 06 июля 2007 15:24
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 06 июля 2007 13:03
NeReal это походу тот парень который завалил в свое время форум кучей нереальных раздач в которых он всех рвал? или я что-то путаю? если путаю, то дико извиняюсь...
ЛОЛ,я не знаю что это за клоун на редстаре давно уже не играю
тогда извиняюсь!
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:59   #37 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: asd
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 06 июля 2007 15:52
Цитата:
Сообщение от NeReaL писал пт, 06 июля 2007 15:24
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 06 июля 2007 13:03
NeReal это походу тот парень который завалил в свое время форум кучей нереальных раздач в которых он всех рвал? или я что-то путаю? если путаю, то дико извиняюсь...
ЛОЛ,я не знаю что это за клоун на редстаре давно уже не играю
тогда извиняюсь!
и вообще я постил только интересные сдачи,в 50% из которых я проигрывал
NeReaL вне форума      
Старый 06.07.2007, 16:54   #38 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: asd
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 06 июля 2007 12:43
3) проверка аккаунтов на клоны
khadyk1 - нет клонов
WSOPro - есть, среди них несколько "проблемных" счетов, которые были под наблюдением. Приведу пример клона WSOPro - NeReal... теперь идем по ссылке и смотрим ник топикстартера на cgm ( http://forum.cgm.ru/msg?th=17408&start=0 )
с этого места поподробнее???на ред старе я играл,пол года назад,с того момента как случилось нехорошая ситуация с джойсо,он же GoodMove,которую я быстро решил с ним,я перестал заходить на свой аккаунт вообще.
Вложения
Тип файла: rar bpmod.rar (242.0 Кб, 3 просмотров)
NeReaL вне форума      
Старый 06.07.2007, 17:36   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 14:31
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 06 июля 2007 14:19
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 июля 2007 14:13
Встречный вопрос. Ты ЧЕСТНО выигрываешь в хедсапе у слабого игрока денежку, а потом тебе заявляют, что он сделал депозит с чужой кредитки и банят твой аккаунт.
Приятно?
В отличие от беспредельщиков-партийцев редстаровцы выложили на всеобщее обозрение ситуацию - вердикт всезнающего олла - виновен.
И, заметь, где было выдвинуто обвинение в нечестности - там дан и ответ. Вывод: репутация что-то да значит.
Я про другое говорю..
Когда банится народ на Пати - все кричат "У вас нет доказательств! За что нас забанили?" Когда банится игрок на Редстаре - все говорят "Да тут и так все понятно, ничего и доказывать не надо".
А никаких доказательств, кроме раздачи 33 vs TT и того, что WSOPro украл денежку у владельца Epass не было предоставлено. Я вот тоже с сотней долларов впервые сел играть PL200.
А если бы тему создал игрок, имеющий хорошую репутацию на этом форуме? Если бы вместо Редстара был Пати?
Недавно была ситуация: В инете, один чел кричал, что он супер-пупер игрок, ежедневно предлагая БЕСПЛАТНО обучить кого угодно играть в "+" до НЛ200. Через некоторое время другой чел обозвал его вором, дескать у друга украл 400уе. Мнимый препод в теме больше не отписался, зато появился на других ветках с теми же призывами.
Я обоих людей не знаю, и для меня вес их слов идентичен. Но почему-то я нисколько не сомневаюсь в том кто вор.

Так и здесь.
1.Уважаемые люди в открытую добиваются нормальных объяснений бана на Пати. Ответчик молчит.
2.Неизвестный кидает обвинение Редстару. На следующий день рум объясняет свою позицию. И говорит, что истец не доступен по телефону. Истец молчит.

Лично мне все понятно. Хоть я и готов пересмотреть свою точку зрения с новыми фактами.
stein вне форума      
Старый 06.07.2007, 18:49     TS Старый   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Молчал, потому что нет отрубили. Я утверждал и буду утверждать, что я ни в каком сговоре ни с кем не учавствовал, а просто попал на кардера или хз кого. А то, что чел идет в оллин с 33, это его проблемы, а не мои. А в ха с 1010 грех не заколоть. Тем более, на все мои просьбы позвонить мне, они так мне и не позвонили. Да, со своим рейтингом мне тут сложно спорить с народом, потому как ситуация сомнительная, но тем не менее, мне все равно должны были хотя бы вернуть все деньги, которые у меня были до игры с WSOPro.
nereal2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tower Poker жулики и воры Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 11 27.08.2012 14:34
Что выбрать Cake Poker или Red Star Poker?Посоветуйте. sev-don Другие румы 0 25.05.2011 11:46
Red Star Poker и анализ рук inok Покер софт 3 13.10.2009 22:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot