Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Когда ж это кончится?

Важные объявления
Старый 04.07.2007, 17:43     TS Старый   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от dimaal писал ср, 04 июля 2007 13:51
Vz-yarosh

Я тебе уже писал - НЛ25 и НЛ50 должны биться с таким запасом, что никакие переезды не страшны, ну в крайнем случаее в ноль несколько дней играешь и потом дальше опять в плюс
Полностью согласен. Но в этом и проблема. Смотрю как семимильными шагами форумчане шагают с лимита на лимит и завидую. Я, собственно, не сомневаюсь в том что ошибок в игре достаточно, но и отрицать факт что к примеру за последние несколько дней постоянно проигрываю, если на префлопе было 80-90% на выигрывш смысла нет. Ксиати, за всё время моей пока бесславной игры у меня не было притензий или подозрений в кривоте ГСЧ ни одного из румов где я играл (Абсолют, Пати, Боссмедия(хотя здесь он действительно странный ))
Можно конечно спуститься на нл25. Но что это даст? Ну поверьте, по крайней мере на Абсолюте, эти лимиты вообще ни чем не отличаются. Опять же у меня вот такой вопрос: ну допустим я действительно отвратительно играю, но почему же тогда есть дни с большим плюсом? Не знаю, я уделил теории кучу времени и сел играть не с бухты барахты. Но результат пока околонулевой. Из чего складываются мои выигрыши? В основном ТП с лучшим кикером, сэт к карманке (фулл в дальнейшем иногда), флэши. Всё здорово когда эти комбинации собираются и оплачиваются. НО, порой вместо выигрыша с этими комбами попадаешь на стэк. Да я не сомневаюсь, что у многоих присуисвующих перездов не меньше и на куда более значительные суммы, но вот как сделать так что бы это было каплей в море выигрышей, я пока для себя не определил.
Ну вот видел я сегодня, что большинство игроков за столами вообще ничего не смыслят в покере, и один хрен слил весь выигрыш за первые 200 рук и ушёл с нулём.
Думаю нанять тренера. Но скажите мне, какой тренер скажет мне к примеру в этих 2-х руках скинуть? Никакой. Господа, посоветуйте, есть смысл тратиться на тренера?
Менять рум кончено можно попробовать, но АР мне нравиться и там действительно как правило много слабых игроков. С другой стороны, у меня и на Пати дела шли не супер, наверное действительно что-то с яйцами. Не знаю.
Вот смотрю например как играет NeReal на нл200. Ну, скажем так довольно оригинальный подход к игре, но тем не менее выигрыват!
P.S. Излил душу и как-то легче стало, спасибо всем кто уделил внимание.
P.P.S. После переездов я как правило идиотски смеюсь, но до тильта вроде бы дело не доходит. А если чувствую, что "почва поплыла", закрываю столы
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 04.07.2007, 18:02   #42 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
to Vz-yarosh

Ты пишешь, что не можешь удержать свой плюс. Так это и подтверждает слова. Цитирую "Все ошибки твоих оппонентов минус твои ошибки = эта разница и есть твой выигрыш". Это и говорит о том, что ошибок делаешь ровно столько сколько и выигрываешь. Надеюсь, что у тебя все получится со временем. Удачи !
Ученик вне форума      
Старый 04.07.2007, 18:59   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Ты спустись все-же на лимит ниже и попробуй поэксперементировать в игре - дешевле обойдется. Мне показалось из твоих раздач, что ты слишком часто веришь во вражеский флеш и выбрасываешь хорошие руки - попробуй играть колл, думаю будешь очень удивлен. Попробуй более агрессивную игру на флопе и терне, более пассивную.

У меня знакомых никого нету, чтоб посмотреть как вообще в этот покер играют. Также как ты прочитал всю теорию и играл долго в ноль пока нашел игру. И плюсы были большие и сливалось потом все опять до нуля - только темы о бедбитах и поддерживали Думаю тренер тебе очень сильно помог бы, дела пошли бы быстрее. Вопрос конечно в цене :( - стоит ли, скажем, инвестировать $200 чтоб тебе кто-то указал на твои 2-3 ошибки (больше не успеет) или следует их инвестировать в игру и попытаться самому их найти и может быть при этом даже выиграть еще $100.
dimaal вне форума      
Старый 04.07.2007, 23:23   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Vz-yarosh

Поверь, очень знакомая история. Признаюсь - за прошедший месяц слил пол банкролла, потом отбил большую часть обратно, потом опять откат порядка 200-300 в течении 3-4 дней. Все это на НЛ50. Я ужасно играю + бэдбитов хватало. Но ты не найдешь здесь моих постов, где я сетую на суровую долю фиша. Не буду врать - одно время я даже жаловался в аське. Но здесь ни ни. Это weak.
Продолжаю читать, думать. Чувствую что прогрессирую.
По поводу тренера - собсно сам тренер мне посоветовал подписаться на кардраннерс. Если ты еще этого не сделал, обязательно подпишись. Смотри видио, можно не по разу. Заметил что просматривая вод 2й раз лучше вникаешь во многие мысли и идеи, которые излагает автор + становится все проще воспринимать буржуйскую речь.
Вдумчиво изучай прикрепленные ветки на 2+2. Это кладезь мудрости.
Вобщем завязывай с выкладыванием бэдбитов и не падай духом.
Удачи.
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 05.07.2007, 10:55   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Amizos
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Amizos с помощью ICQ
Хорошо что смеешься.
Многе жалуются на бэдбиты, а меня они веселят.
Вот вчера самый смешной за все время, что я играю случился.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (10 handed) by Hand Converter CG

UTG ($24.96)
UTG+1 ($9)
UTG+2 ($64.44)
MP1 ($17)
MP2 ($78.33)
MP3 ($48.75)
CO ($42.10)
Hero ($70.64)
SB ($33)
BB ($39.93)

Preflop: Hero is Button with 7:d:, 8:d:.
7 folds, Hero raises to $2, 1 fold, BB calls $2.

Flop: ($4) 6:d:, 9:s:, 5:c:(2 players)</font>
Hero bets $3.5, BB raises to $14, Hero raises to $28.5, BB calls $23.93 (All-In).

Turn: ($69.93) 6:h:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($69.93) A:h:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $69.93

Results in white below:
BB has As Ad (full house, aces full of sixes).
Hero has 7d 8d (straight, nine high).
Amizos вне форума      
Старый 06.07.2007, 01:13   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал ср, 04 июля 2007 14:06
я 20К хендов в iPokere не могу АА и КК из минуса вывести. хотя играю их без всяких трюков типа колл 3-бет на префлопе. кстати, за последнее время участились случаи, когда мои АА летели против Ах оппа. из того, что помню, проиграл: АА vs AJ,AT,A9,A8. AJ и АТ на префлопе. А9 после 3-бета префлоп поймали 99 на флопе, А8 превратились в стрит на ривере.

Играю там же, AA и КК самые плюсовые руки за 230к хендов ( на всех лимитах которые играл, нл20, нл50,нл100 )
Может играешь их неправильно ?

Firstme вне форума      
Старый 06.07.2007, 04:14   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Firstme писал пт, 06 июля 2007 01:13
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал ср, 04 июля 2007 14:06
я 20К хендов в iPokere не могу АА и КК из минуса вывести. хотя играю их без всяких трюков типа колл 3-бет на префлопе. кстати, за последнее время участились случаи, когда мои АА летели против Ах оппа. из того, что помню, проиграл: АА vs AJ,AT,A9,A8. AJ и АТ на префлопе. А9 после 3-бета префлоп поймали 99 на флопе, А8 превратились в стрит на ривере.

Играю там же, AA и КК самые плюсовые руки за 230к хендов ( на всех лимитах которые играл, нл20, нл50,нл100 )
Может играешь их неправильно ?
А по-другому и быть, по-моему, не может. Причем, ни у кого. Может различаться только винрейт на каждую конкретную руку.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 06.07.2007, 11:17   #48 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Firstme писал пт, 06 июля 2007 01:13
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал ср, 04 июля 2007 14:06
я 20К хендов в iPokere не могу АА и КК из минуса вывести. хотя играю их без всяких трюков типа колл 3-бет на префлопе. кстати, за последнее время участились случаи, когда мои АА летели против Ах оппа. из того, что помню, проиграл: АА vs AJ,AT,A9,A8. AJ и АТ на префлопе. А9 после 3-бета префлоп поймали 99 на флопе, А8 превратились в стрит на ривере.

Играю там же, AA и КК самые плюсовые руки за 230к хендов ( на всех лимитах которые играл, нл20, нл50,нл100 )
Может играешь их неправильно ?
У меня пока что самые плюсовые - АА, AKs, AKo
Но КК тоже где-то рядом
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 10.07.2007, 12:40     TS Старый   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
В очередной раз не найдя столов на Абсолюте, решил попробовать временно Евробэт. За 100 рук -100 баксов По странному совпадению оба байина были проиграны с префлоп оленей: мои АА вс. КК. Первый раз на cтол упали Q K J и фоски, второй раз 4 J K Q и фоска. Жаль пока дистанция маленькая, а то бы весь депозить просрал. Ну это ещё успеется

З.Ы. Где-то на форуме видел скин серо-голубой для онгэйма... Никак не могу найти. Ссылку не дадите?

Update: нашёл сам http://forum.cgm.ru/msg?goto=132854&,= но там ссылка на скин битая :( Может у кого есть?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 10.07.2007, 18:14   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 10 июля 2007 12:40
По странному совпадению оба байина были проиграны с префлоп оленей: мои АА вс. КК.
Думаешь, серые скины от этого защищают?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 10.07.2007, 18:31   #51 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 10 июля 2007 18:14
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 10 июля 2007 12:40
По странному совпадению оба байина были проиграны с префлоп оленей: мои АА вс. КК.
Думаешь, серые скины от этого защищают?
Садюган
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 10.07.2007, 20:36     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 10 июля 2007 18:14
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 10 июля 2007 12:40
По странному совпадению оба байина были проиграны с префлоп оленей: мои АА вс. КК.
Думаешь, серые скины от этого защищают?
Чем чёрт не шутит
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда бет/фолд, а когда чек/колл на ривере? Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 16 26.09.2011 14:51
Подскажите как разыгрывать JJ, когда был оупен рейз и когда тебя 3 бетят. koka754 Теории, стратегии, основы покера 4 13.04.2011 14:17
Когда донкать, а когда играть чек\рэйз? doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 10 20.06.2009 01:51
Что? Где? Когда fishbone85 Поговорим за жизнь 37 30.12.2008 00:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot