Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Разговор с мороном

Важные объявления
Старый 02.07.2007, 15:49     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Сегодня во время игры в HU RAZZ на старзах, которых я последнее время играю много, у меня состоялся показательный разговор с мороном.
Во-первых, этого морона я узнал с первых же его фраз - давным-давно я несколько раз обыграл его в аналогичных играх на фуллтильте.
Этот парень имеет нехорошую привычку с первых же хендов комментировать игру оппонента (не думаю, что таков он только в играх со мной) с использованием в основном нелицеприятных выражений в его адрес, типа "moron", "donc", "stupid" и т.д.
Когда раньше я сыграл с ним несколько игр на фуллтильте, то всю игру сохранял режим чатомолчания. Здесь же меня что-то дернуло ответить. Но сделал я это после получаса его обильного словоизвержения и после того, как он, лидируя 2 К : 1 К, дошел до зеркального состояния: у меня стало 2 К фишек, а у него 1 К.
Первым делом я повторил ему одну из фраз из его словесного поноса: классно с тобой играть, я бы всю жизнь с тобой играл или что-то в таком духе.
Он язвительно осведомился: "Так ты оказывается говорить можешь"?
Ну, я признался, что по-английски говорю очень и очень плохо. Его ответ: "Не так плохо, как плохо ты играешь в эту игру".
После этого он произнес ЗНАКОВУЮ фразу: "Если ты выиграешь, то этот рум - RIGGED. Я закрою свой аккаунт на нем".
Только ограниченные знания английского помешали мне завернуть ему в ответ все, что я об этом думаю. Вместо этого я освежил его память, напомнив, что выигрывал у него и на фуллтильте. Потом сказал, что выиграю у него в ЛЮБОМ руме по его выбору.
В подтверждение своих слов я предложил ему заглянуть в шарскоп и посмотреть, как у меня идут дела.
"Так ты плюсовой игрок в снг! Это весело", - сказал он и произнес еще одну ЗНАКОВУЮ фразу: "Сколько же в он-лайн покере жуликов!"
Проиграв мне HU, он сказал "lol" и исчез.
А я заглянул в шарскоп, нашел этого гражданина и увидел следующее:


Название: Untitled-1 copy.jpg
Просмотров: 1175

Размер: 22.9 Кб
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 02.07.2007, 16:47   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 02 июля 2007 15:49
я предложил ему заглянуть в шарскоп и посмотреть, как у меня идут дела.
а зачем?
этим ты только провоцируешь его на то, чтобы он как минимум не играл с тобой, а как максимум - вообще в покер.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.07.2007, 16:51     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 02 июля 2007 16:47
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 02 июля 2007 15:49
я предложил ему заглянуть в шарскоп и посмотреть, как у меня идут дела.
а зачем?
этим ты только провоцируешь его на то, чтобы он как минимум не играл с тобой, а как максимум - вообще в покер.
Я позволил себе это только один раз. Надоел он мне очень. А не будет играть - невелика потеря. моронов и без него достаточно. Молчаливых.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 02.07.2007, 17:10   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 02 июля 2007 15:49
А я заглянул в шарскоп, нашел этого гражданина и увидел следующее:
Вложение 51113
Какого человека потеряли?!
Напиши если он вернется )
Litle вне форума      
Старый 02.07.2007, 17:13     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Litle писал пн, 02 июля 2007 17:10
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 02 июля 2007 15:49
А я заглянул в шарскоп, нашел этого гражданина и увидел следующее:
Вложение 51113
Какого человека потеряли?!
Напиши если он вернется )
Во-первых, я убежден, что никуда он не денется. А во-вторых, зачем это тебе, это же RAZZ
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 02.07.2007, 22:52   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
РОИ -4% это морон?! Не смешите мой зад. Вы мало пользовались шаркскопом. Я на таких в свое время ставил нотс "плохой игрок". До морона ему далеко.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 03.07.2007, 00:06   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пн, 02 июля 2007 22:52
РОИ -4% это морон?! Не смешите мой зад. Вы мало пользовались шаркскопом. Я на таких в свое время ставил нотс "плохой игрок". До морона ему далеко.
+1, он считай только рейк не обыгрыавет
__________________
BOBROARMAN: phil isnt limping bad?
PHILHELLMUTH: aginst these players? no way limp works well
DopPiNg вне форума      
Старый 03.07.2007, 03:57   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Если не секрет, как на Старзах вы смотрите сколько человек выиграл и сколько проиграл?Заранее спасибо за ответ.
Ivan22 вне форума      
Старый 03.07.2007, 04:24   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sdf1kg
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от 222222 писал вт, 03 июля 2007 03:57
Если не секрет, как на Старзах вы смотрите сколько человек выиграл и сколько проиграл?Заранее спасибо за ответ.
[Зарегистрироваться?]
sdf1kg вне форума      
Старый 03.07.2007, 09:03     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пн, 02 июля 2007 22:52
РОИ -4% это морон?! Не смешите мой зад. Вы мало пользовались шаркскопом. Я на таких в свое время ставил нотс "плохой игрок". До морона ему далеко.
X-Mage, Вы внимательно читали мой постинг?
Если внимательно читали, то должны были заметить, что мороном этого игрока я назвал с самого начала, а в шарскоп заглянул уже ПОСЛЕ игры.
Собственно, это лишь лишнее подтверждение, я упал бы со стула, если бы увидел там плюс. То, что это - морон, я знаю по его игре еще с фуллтилта, а на старзах мы с ним снова встретились и игра его осталась ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ.
А разница в оценках "по цифрам" связана с тем, что это RAZZ. В ней понятие моронства несколько иное, чем в других играх. Я же не говорил, что он маньяк. Напротив, он старается играть грамотно. ДО МОРОНСТВА ГРАМОТНО. Грамотность при этом превращается в собственную противоположность.
И ROI к него -4%, а не -40% лишь по той простой причине, что встречались ему по большей части очень плохие игроки на пути. Намного более плохие, чем он сам.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 03.07.2007, 09:16     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
А вот и фуллтилт кстати. Правда, там совсем мало наиграно, но уверен, что так будет и после. Из этих - игр 3-4 со мной и все он продул

Название: Untitled-1 copy.jpg
Просмотров: 773

Размер: 22.2 Кб
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 03.07.2007, 09:45   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Вроде зарегился на этом сайте, но посколько с английским плохо подскажите плиз куда надо жать чтоб посмотреть такую таблицу по конкретному игроку?Заранее спасибо за ответ.
Ivan22 вне форума      
Старый 03.07.2007, 10:30   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от 222222 писал вт, 03 июля 2007 09:45
Вроде зарегился на этом сайте, но посколько с английским плохо подскажите плиз куда надо жать чтоб посмотреть такую таблицу по конкретному игроку?Заранее спасибо за ответ.
Search Database





bag63 вне форума      
Старый 03.07.2007, 11:34   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
bull это еще далеко не морон
на старзах попадалась человек 10 с профитом -22к и более =))) не более чем за 1-2к игр =)....но мне кажется это не мороны, врядли обыкновенный донк может позволить себе проиграть стока денегофф за 2-3 месяца =)
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 03.07.2007, 12:28     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от vov81 писал вт, 03 июля 2007 11:34
bull это еще далеко не морон
на старзах попадалась человек 10 с профитом -22к и более =))) не более чем за 1-2к игр =)....но мне кажется это не мороны, врядли обыкновенный донк может позволить себе проиграть стока денегофф за 2-3 месяца =)
Обыкновенный не может. Богатый может
Если серьезно - я за это определение не держусь. Ну, пусть в теме будет хреновый игрок и все.
Меня просто возмущает такая категория хреновых игроков, которая выучила пару-тройку принципов (допустим, описанных в книгах), придерживается их БЕЗДУМНО и обзывается на всякого, кто играет лучше и хитрее. Жаль, что RAZZ-ом на этом форуме никто не увалекается, я бы целую статью написал как о кеше, так и о снг, так и о HU и пояснил бы, почему этот конкретный человек все время проигрывает, по крайней мере мне ВСЕ ВРЕМЯ. Потому что HU RAZZ - то игра по-своему уникальная, так как внешне кажется ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, но на самом деле - ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ.
И еще меня возмущают заявления таких типов, частично в несколько иной форме всплывающие и на нашем форуме, что мол если он проигрывает, то рум - RIGGED. Хочется сказать: "Да ты просто играть не умеешь и нечего на rigged пенять!", но ведь НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРИТ.
И еще я заметил - в асболютно любых играх - чем хуже играет игрок, тем он хамовитей в чате и тем больше он называет других моронами и донками.
Так вот, к чему это я так длинно веду? Да к тому, что я вкладываю в понятие "моронство" все эти факторы без исключения и еще множество других, а не только то, на какие кнопки в каокй ситуации он жмет и какой величины у него текущий минус. Морон - это вроде как слабоумный переводится? так вот все то, что я перечислил и есть слабоумие.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 03.07.2007, 12:48   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
А что означает Рой и Профит? Если у меня написано Профит 0 процентов,Рой +2 это что значает?
Ivan22 вне форума      
Старый 03.07.2007, 12:50   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Кстате и еще один вопрос, эта статистика только по кэш играм?или вместе с турнирными показателями?
Ivan22 вне форума      
Старый 03.07.2007, 12:54     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от 222222 писал вт, 03 июля 2007 12:50
Кстате и еще один вопрос, эта статистика только по кэш играм?или вместе с турнирными показателями?
Там только турниры
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 03.07.2007, 12:54   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DopPiNg писал вт, 03 июля 2007 00:06
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пн, 02 июля 2007 22:52
РОИ -4% это морон?! Не смешите мой зад. Вы мало пользовались шаркскопом. Я на таких в свое время ставил нотс "плохой игрок". До морона ему далеко.
+1, он считай только рейк не обыгрыавет
+ двенадцать )))
hiNt вне форума      
Старый 03.07.2007, 13:13     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от hee писал вт, 03 июля 2007 12:54
Цитата:
Сообщение от DopPiNg писал вт, 03 июля 2007 00:06
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пн, 02 июля 2007 22:52
РОИ -4% это морон?! Не смешите мой зад. Вы мало пользовались шаркскопом. Я на таких в свое время ставил нотс "плохой игрок". До морона ему далеко.
+1, он считай только рейк не обыгрыавет
+ двенадцать )))
Ставки растут, ОК.
Но во-первых, смотрите мой ответ vov81, а во-вторых, теперь я буду за ним послеживать через шарскоп, так как сомнений насчет его снг-шной судьбы у меня нет никаких, и вернемся к этому разговору еще пару раз.
Уверен, что с увеличением дистанции его показатели будут только падать.
Потому что повторю: слабоумие - это процесс всеобъемлящий. если человек думает, что он крутой игрок, но ему мешают лаки донки + rigged румы, то перспектив пойти в плюс или сохранить хотя бы текущий уровень минуса у него просто нет.
да я могу пари держать, что через еще пару К турниров его ROI будет уже -8%, а потом еще большще - вниз, вниз, вниз... если, конечно, не случится чудо и он не возьмется за ум. А если увижу его за столом - помогу... минус увеличить
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговор с утра в аське (все правда) Gudini Поговорим за жизнь 16 12.05.2007 10:07
NL100 AK Выгон оленем UTG ,что-бы сравниться с мороном NIT Безлимитный холдем низких бай-инов 8 21.01.2007 20:36
Как приятно быть мороном tigra_7 Около покерного стола 4 18.08.2006 16:48
Битва с Мороном CorwinXX Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 15.04.2006 21:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot