Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Разговор с мороном

Важные объявления
Старый 03.07.2007, 20:19   #21 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 03 июля 2007 12:28
... Жаль, что RAZZ-ом на этом форуме никто не увалекается, я бы целую статью написал как о кеше, так и о снг, так и о HU и пояснил бы, почему этот конкретный человек все время проигрывает, по крайней мере мне ВСЕ ВРЕМЯ. Потому что HU RAZZ - то игра по-своему уникальная, так как внешне кажется ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, но на самом деле - ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ.
как нужно попросить, чтобы ты это сделал? 8-) В RAZZ даже свои браслеты есть. Так?

Цитата:
Сообщение от bull писал
... я вкладываю в понятие "моронство" все эти факторы без исключения и еще множество других, а не только то, на какие кнопки в каокй ситуации он жмет и какой величины у него текущий минус. Морон - это вроде как слабоумный переводится? так вот все то, что я перечислил и есть слабоумие.
...ну, видимо, это совсем уникальный случай, раз ты так реагируешь. Или у тебя чисто "медицинский" интерес - отследить "историю болезни" и убедиться в правильности выставленного диагноза? Тебе не лень? В любом случае... сильно его не бей (он сам всё отдаст).

P.S.
Цитата:
Сообщение от bull писал
...После этого он произнес ЗНАКОВУЮ фразу: "Если ты выиграешь, то этот рум - RIGGED. Я закрою свой аккаунт на нем".
...есть два "добрых" анекдота в тему:

1. Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности. После обстоятельных расспросов психиатр говорит:
- Могу вас успокоить, батенька, никакого комплекса у вас нет. Вы действительно неполноценный.

2. Телефон доверия. Измученный консультант-психотерапевт уже четвертый час общается с мужиком, у которого жуткая депрессия:
- А про самоубийство вы не думали?
- Нет...
- А вы подумайте, подумайте!

Сигма вне форума      
Старый 03.07.2007, 23:53     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вт, 03 июля 2007 20:19
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 03 июля 2007 12:28
... Жаль, что RAZZ-ом на этом форуме никто не увалекается, я бы целую статью написал как о кеше, так и о снг, так и о HU и пояснил бы, почему этот конкретный человек все время проигрывает, по крайней мере мне ВСЕ ВРЕМЯ. Потому что HU RAZZ - то игра по-своему уникальная, так как внешне кажется ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, но на самом деле - ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ.
как нужно попросить, чтобы ты это сделал? 8-) В RAZZ даже свои браслеты есть. Так?
О браслетах я ничего не знаю, наверное, есть...
Да меня, собственно, особо уговаривать не надо, был бы в этом смысл...
В конце концов, Гегель читал и для двух студентов, а я написал бы даже для тебя одной, только не быстро и нет полной уверенности, что слишком качественно, ибо знать и объяснять - разные вещи. Но дело в том, что я совсем не уверен, что даже тебе это нужно. Каждый выбирает свои игры, ты свою выбрала, тебе там комфортно, зачем забивать голову лишней информацией?


Цитата:
Сообщение от Цитата:
...ну, видимо, это совсем уникальный случай, раз ты так реагируешь. Или у тебя чисто "медицинский" интерес - отследить "историю болезни" и убедиться в правильности выставленного диагноза? Тебе не лень? В любом случае... сильно его не бей (он сам всё отдаст).
Да нет, случай, я думаю, как раз распространенный, а отреагировал, потому что слишком уж показательный - этакая квинтэссенция. Действительно уникальные случаи в моей коллекции есть другие. например, тот, о котором я уже где-то писал. Во время одного из HU RAZZ на старзах опп из США, получив по ходу игры большое преимущество, заявил мне, что выиграть у него я не могу по определению, так как я из Европы, а покер - американская игра. Стоит ли говорить, чем закончился наш поединок?

P.S. анекдоты хорошие и действительно в тему
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.07.2007, 15:37   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А что такое RAZZ?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.07.2007, 15:42   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 04 июля 2007 22:37
А что такое RAZZ?
Лучше не знать, это такой глючный покер где нет комбинаций
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 04.07.2007, 18:50   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал ср, 04 июля 2007 15:42
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 04 июля 2007 22:37
А что такое RAZZ?
Лучше не знать, это такой глючный покер где нет комбинаций
Это примерно как биллиард без луз

На самом деле - РАЗЗ это похожая на 7стад игра, в которой надо собирать комбинацию из 5 самых низких карт. Лучшая комбинация - А2345 (туз считается за единицу)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 04.07.2007, 18:55   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал чт, 05 июля 2007 01:50

Это примерно как биллиард без луз
Ага типа карамболь
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 04.07.2007, 18:59   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Ага, слышал про такое, хотя как это играется - не представляю

__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 04.07.2007, 19:06   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал чт, 05 июля 2007 01:59
Ага, слышал про такое, хотя как это играется - не представляю
там есть три шара, один биток им собственно и нужно бить, и два игровых шара, так вот суть сводиться к тому, чтобы за один удар задеть сразу оба шара, а это друзья мои ох*енно трудно
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговор с утра в аське (все правда) Gudini Поговорим за жизнь 16 12.05.2007 10:07
NL100 AK Выгон оленем UTG ,что-бы сравниться с мороном NIT Безлимитный холдем низких бай-инов 8 21.01.2007 20:36
Как приятно быть мороном tigra_7 Около покерного стола 4 18.08.2006 16:48
Битва с Мороном CorwinXX Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 15.04.2006 21:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot