Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

покер и трава

Важные объявления
Старый 30.04.2007, 09:23   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
+1 растманы плодятся как кролики +)
По твоему каждый, кто курит - растаман?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Когда пик прошел и эффект идет на спад, можно садиться играть
Там и до сон-часа рукой подать
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ps трава не наркотик
+1, и это определяется в первую очередь отношением к сабжу
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 30.04.2007, 21:50   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
после бутылки пива игра нормальная, после трёх не очень. Курить перед игрой не пробовал :(
kolldun вне форума      
Старый 30.04.2007, 22:19   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
эх вы, спортсмены...
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 30.04.2007, 22:27   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
ну ничего, в среду в спортзал схожу, подкачаю руки, что технично на мышку давить
kolldun вне форума      
Старый 30.04.2007, 22:51   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 158

покер- спорт? ?
888.com вне форума      
Старый 01.05.2007, 00:09   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
С 16 марта да.
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 01.05.2007, 09:08     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Млять, больше не буду так обкуривацца, пошел в банк, а он закрыт, долго до меня доходило.
С праздником вас, форумчане!
Еще хотел спросить, откуда звездочки появляются(в этой теме одна звезда) и в заголовке у меня почему-то написано: "Re: Шутка" вместо "покер и трава". Че за бред :?
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 01.05.2007, 11:09   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Гламуризатор-р-р, бросай курить, вставай на лыжи... Думаю, тебе уже реально это нужно, тупишь.
Yura вне форума      
Старый 01.05.2007, 23:22   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 30 апреля 2007 22:19
эх вы, спортсмены...
+1
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.05.2007, 04:11   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вс, 29 апреля 2007 22:47
А я ниразу в жизни не накуривался =)
+1. считаю это наркотиком
__________________

чикан вне форума      
Старый 10.05.2007, 04:19   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
один раз в жизни курил, но не план, не марихуанну, а что-то очень-очень лёгкое. Ржать будете - американский шалфей... Очень мягкая штука и очень весёлая

Трава - наркотик 100%
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.05.2007, 04:50   #32 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Для спортсменов предлагаю вариант с мускатным орехом. Допинг контроль отдыхает
Есть мнение, что открывается третий глаз и увеличиваются экстрасенсорныйе способности. Например можно мысленно общаться друг с другом и читать мысли после употребления данного продукта
13 вне форума      
Старый 10.05.2007, 04:57   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
не прёт - надо, чтобы сам мог читать мысли оппа, а опп - не мог твои
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.05.2007, 07:51   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал чт, 10 мая 2007 04:19
один раз в жизни курил, но не план, не марихуанну, а что-то очень-очень лёгкое. Ржать будете - американский шалфей... Очень мягкая штука и очень весёлая

Трава - наркотик 100%
Я не употребляю, так что знаток тот еще.
Одноко насколько я знаю, шалфей, тот который идет как наркотик (Salvia divinorum), очень даже не легкий, ибо в большинстве случаев его употребление сопровождается серьезными паническими атаками (AKA пробивает на измену):
[Зарегистрироваться?] D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 0%B7%D0%B0 %D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Вот комментарии пользователей:
[Зарегистрироваться?]

Для чего я этот пост написал - не знаю (сам как написал выше, кроме алкоголя ничего не употребляю). Наверное просто в качестве предупреждения, ибо "мягкая штука и очень весёлая" - совсем не то, что я слышал про эту субстанцию :?
san_piter вне форума      
Старый 10.05.2007, 09:20   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
"Сальвия не входит в Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля. В связи с этим продажа данного галлюциногена легально ведется рядом российских интернет-магазинов. В ряде зарубежных стран (в частности, это Австралия, Дания, Финляндия) употребление сальвии запрещено[1]."

Хватит народ пугать, всё нормально, если соблюдены правила безопасности и человек эмоционально устойчив хотя бы в некоторой мере.

Действие его очень краткосрочно. Абсолютно верно - действие 2 минуты с выходом 20 минут. Необходимы имхо следующие условия:
1) Настроение позитивное. Самое главное - отсутствие стрессогенов, только позитив. Было!
2) Наблюдатели - были - была хорошая компания, но были те, кто не курил, всё под контролем
3) Желателен некоторый психологический или эзотерический опыт (чтобы можно было как-то ориентироваться во внутреннем мире и спокойно переносить трансформации) - я не гуру, но некоторые вещи умею, кое-чем занимаюсь и т. д.

Про само действие - действительно, было изменение пространственных соотношений, изменение пропорций тела, лёгкость и т. д. Ощущение офигенное. Но! Ответственно могу заявить, лучше требуемых состояний достигать самостоятельно, не употребляя всякую хрень. Практик достаточно, даже свыше, чем достаточно.
Объясню, почему. Самое главное - неосознанность и всё же не полный контроль. Конечно, в изменённом состоянии сознания не может быть полного контроля, но в случае внешних препаратов состояние как бы "навязывается" и можно попасть туда, куда попасть не готов. Потом можно не суметь переварить пережитое. Если же изменённое состояние сознания достигается путём некоторых практик (духовных, психологических - кому как нравится), то ты достигнешь только того, до чего дорос. Тоже можно переборщить, но вероятность сильно меньше.

Это если с целью употребляется. А если просто для прикола - лучше в кино сходить или шашлык сделать, на гитарке побаловаться - настроение можно создать кучей способов, более безопасных.

Забыл написать. Меры безопасности - это диссоциатив. Людям, склонным к депрессии (некоторые виды) или страдающим диссоциацией, категорически нельзя!!! Набоков чем-то подобным страдал, по-моему. Точное название не скажу, но читал его рассказ как-то - 100% панические атаки. Без всякого наркотика. Диссоциация не в смысле раздвоения личности - в смысле неуправляемого состояния отстранённости, нереальности, опустошённости, которое неконтролируемо и болезненно. В данном состоянии нормальным явлением являются панические атаки. В реальности сталкивался с такой проблемой у хороших знакомых.

м-да, подзагнался... Короче говоря, как у сектора: "не курите, пацаны"
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.05.2007, 14:16   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Сальвия - диссоциатив? Я вот сколько курил, всё время думал, что это психоделик.

В общем, страшно только в первый раз, потому что неожиданно твоё восприятие мира переворачивается с ног на голову. А попробовать это дело стоит хотя бы разок, потому что ни при каких условиях вы никогда не сможете пережить подобного. И никто никогда не сможет доходчиво описать словами то, что он пережил.

Но я всё же попробую

Самое любопытное, пожалуй - это ощущение присутствия 4-го (или даже больше) измерения. Весь мир вокруг сжался сначала до плоскости, а потом начал сжиматься до линии. Вокруг я видел чёрнную пустоту, за которой точно что-то было, но я не мог туда попасть, так как шёл с открытыми глазами и номинально присутствовал всё ещё в этом мире.

В другой раз всё было наоборот. Тогда я закрыл глаза я почувствовал, что мир представляет из себя 2-мерный коридор, по которому можно идти только назад и вперёд. И два каких-то существа тащили меня головой вперёд по этому коридору. Страшно небыло

Неотъемлемым эффектом сальвии является ощущение деления мира на подмиры и уровни. Вот этого уж точно не описать словами. Но когда я шёл по лесу, я понимал, что сейчас в траве я нахожусь на уровне 0, и цель моей жизни в настоящий момент - найти тропинку, чтобы попасть на уровень 1. Потом необходимо найти уровень 2 - дорожку, и.т.д.

Глюков, на мой взгляд, как таковых под сальвией не бывает, особенно если не закрывать глаза. Меняется лишь восприятие реального мира. Если представить ваш мозг как сложную систему из миллиона проводов, штекеров и разъёмов, то на под сальвией как-будто все они перепутываются друг с другом 5 минут. Логическое мышление нарушается полностью, даже сильнее чем во не. Глаза видят одно, а мозг воспринимает другое.

Однажды я решил покурить дома один, вот это была моя ошибка, не повторяйте. После первого же напаса 10х как обычно унесло моментом. Куриль через буль, и после прихода он выпал у меня их рук. Горящий пепел рассыпался по ковровому покрытию. Но я, сидя на кресле, смотрел на это вниз и искренне верил в то, что я бог, который случайно послал на землю апокалипсис. Потом я посмотрел на стол, на котором стоял чайник. Я на полном серьёзе подумал, что чайник - это мой близкий родственник, который меня упрекает за то, что я курю, и я спрятался от него под стол, где попал на "землю", и решил по этому поводу ликвидировать апокалипсис, то есть потушить ковёр.

Очень часто искренне веришь, что тебе отведена какая-то серьёзная роль в этом мире и ты ответсвенен за судьбы миллионов. Так однажды, когда мы курили в подъезде, я 5 минут, пока не отпустило, держал стену, так как был уверен, что если я её отпущу, то дом рухнет. В другой раз я сказал, что мне жарко, и мне предложили снять куртку. Но я понял, что её нельзя снимать, потому что я - Атлант, который держит на своих плечах вселенную, и если я сниму куртку, то всё погибнет.

Однажды у меня где-то сзади выросла третья нога, и я непонятно как на неё опирался и довольно устойчиво держал равновесие. Потом как-то я пережил своё рождение. Я появился на свет из какого-то плоского 8-ногого существа. Но я его любил и называл мамой.

Ещё очень чсто под сальвией кажется,что у тебя течёт вода изо рта и носа. Это вызывает сильное смущение перед окружающими, но после трипа оказывается, что вы не выплюнули и капли

Все эффекты по моему личному ощущению через 20 минут проходят полностью, и можно даже садиться за руль.

Надеюсь, получилось не слишком длинно, хотя я и так описал далеко не всё, что происходило со мной
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 10.05.2007, 20:27   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
+1
написал красиво, аж попробовать захотелось. пиарщик мля
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot