Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Какой идиот

Важные объявления
Старый 20.04.2007, 14:20   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Бог его знает...
Стукачества не переношу, даже если 100% по делу и 100% сраведливое.
Это - чисто субъективное отношение.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.04.2007, 15:08   #22 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 20 апреля 2007 14:20
Бог его знает...
Стукачества не переношу, даже если 100% по делу и 100% сраведливое.
Это - чисто субъективное отношение.
Хе,хе...так я тоже не переношу. Но иногда так соблазнительно нагадить... Представь - как он саппорту объясняет свою болтливость... Кайф!

Из личной практики: дважды теряла кругленькие суммы из-за подобных болтунов - раз в кеше, второй - в турнире (только 3-место, хотя метила на первое 8-) ). Я промолчала, но прикол в том, что в турнире "нострадамус" вылетел на следующей же раздаче и именно из-за того, кому "подсказал" не прокладываться под меня. Оставшиеся претенденты на призы "рыдали" от смеха почти до конца турнира.

Но ещё прикольнее получилось во втором случае - меня откровенно зае... особо говорливый опп. Тоже лез в чужую игру как "слон в посудную лавку". Ну я и написАла пару "ласковых". Слово за слово - мы конкретно обменялись словарными познаниями нетрадиционного инглиша. (естественно всё писАлось с использованием заменяющих символов и т.д., но общий смысл был сильно понятен) Результат - на следующий день получила бан на месяц. Кто-то нас вложил (или рум сам следит за чистотой нравов?). :? Вопрос - кому я сделала хорошо? И деньги потеряла, и "молчание в эфире" заработала... :(

Поэтому - не ручаюсь за себя в случае подобной ситуации. В конечном итоге - в игре каждый сам за себя. Плохие манеры дорого обходятся, но... хорошие - тоже!!!. Вот такое я дерьмецо. 8-)

Сигма вне форума      
Старый 20.04.2007, 15:31   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Так а в чем проблема. Показываешь, что он угадал, а потом юзаешь за этим столом якорь направо и налево.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 20.04.2007, 15:40   #24 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал пт, 20 апреля 2007 15:31
Так а в чем проблема ?
В собственной дерьмовости. "Нагадить" всё равно хочется. Просто до ужаса. 8-) Просто ради того, чтобы "предсказатель" закрыл свой "болтальник". Хотя, конечно, это глупо.
Сигма вне форума      
Старый 20.04.2007, 15:50   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
А были прецеденты, когда саппорт банил предсказателя за такие дела?
А ругаться в чате - гиблое дело. Я, например, сразу ставлю игнор на игрока, когда тот пытается обьяснить мне мои "ошибки". Пускай напрягается, нервничает
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 21.04.2007, 22:36   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 20 апреля 2007 15:50
Я, например, сразу ставлю игнор на игрока, когда тот пытается обьяснить мне мои "ошибки". Пускай напрягается, нервничает
Я таких люблю больше всего
Это единственный случай когда я поддерживаю разговор 8-)
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.04.2007, 23:13   #27 (permalink)
jEt
Увлечённый
 
Аватар для jEt
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 21 апреля 2007 22:36
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 20 апреля 2007 15:50
Я, например, сразу ставлю игнор на игрока, когда тот пытается обьяснить мне мои "ошибки". Пускай напрягается, нервничает
Я таких люблю больше всего
Это единственный случай когда я поддерживаю разговор 8-)
Как-то наблюдал за столом следущую картину: очень слабый оппонент тянул через беты и рейзы свою младшую пару до ривера, где благополучно получил сет и стекнул оппонента с двумя парами. Есстественно в чате начался мат перемат, как можно было тащить пару в надежде на сет, на что тот просто спросил: "а что такое сет? " ->

Так что когда за столом кто-то пытается объяснить мне, что я плохо играю, я задаю вопрос на подобии этого -> получаю массу хорошего настроения и соответствующий имидж
__________________
\"Надейся, друг. Это миг удачи. Возьми свою карту и победи. В колоде четыре туза, а значит, есть тема, что выпадет хоть один.\"
jEt вне форума      
Старый 21.04.2007, 23:55   #28 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 21 апреля 2007 22:36
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 20 апреля 2007 15:50
Я, например, сразу ставлю игнор на игрока, когда тот пытается обьяснить мне мои "ошибки". Пускай напрягается, нервничает
Я таких люблю больше всего
Это единственный случай когда я поддерживаю разговор 8-)
Верно в подавляющем большинстве случаев, но не всегда. Как написАл в чате один москвич (знакомый мне по Боссам) - тирада ругательств настраивает оппов на определённую оценку моего состояния. А я просто даю им неверную инфу.

P.S. после получения бана мне почему-то вообще понравилось играть без чата. Ничто не отвлекает.8-)
Сигма вне форума      
Старый 23.04.2007, 13:55   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 20 апреля 2007 14:20
Стукачества не переношу, даже если 100% по делу и 100% сраведливое.
Весьма странное обобщение.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.04.2007, 11:23   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 23 апреля 2007 13:55
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 20 апреля 2007 14:20
Стукачества не переношу, даже если 100% по делу и 100% сраведливое.
Весьма странное обобщение.
В чем странность?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.04.2007, 12:15   #31 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
2 bull
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 24 апреля 2007 11:23
В чем странность?
Привет. Ну вообще-то первый раз прочитав твой коммент, тоже возникло несколько странное ощущение - причём тут стукачество?
Можно спрошу чуть иначе (используя "художественное" сравнение ситуаций)?

Обнаружив чужую руку в собственном кармане, что ты сделаешь? Варианты ответов:
а) ударишь по ней;
б) прочтёшь лекцию на тему "Так низзя";
в) сделаешь вид, что ничего особенного не происходит (не слишком ли ты великодушен? ).
г) ... и т.д.

Лично я не вижу разницы между вмешательством в игру постороннего лица (сказавшего "фолд") и чужой рукой в собственном кармане. Мне это не нравится :x . "Око за око; за зуб - челюсть"

Сигма вне форума      
Старый 24.04.2007, 12:38   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вт, 24 апреля 2007 12:15
2 bull
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 24 апреля 2007 11:23
В чем странность?
Привет. Ну вообще-то первый раз прочитав твой коммент, тоже возникло несколько странное ощущение - причём тут стукачество?
Можно спрошу чуть иначе (используя "художественное" сравнение ситуаций)?

Обнаружив чужую руку в собственном кармане, что ты сделаешь? Варианты ответов:
а) ударишь по ней;
б) прочтёшь лекцию на тему "Так низзя";
в) сделаешь вид, что ничего особенного не происходит (не слишком ли ты великодушен? ).
г) ... и т.д.

Лично я не вижу разницы между вмешательством в игру постороннего лица (сказавшего "фолд") и чужой рукой в собственном кармане. Мне это не нравится :x . "Око за око; за зуб - челюсть"
Тут ключевое то, что я выделил. Покер - игра. Денежная, конечно, для многих - в том числе для форумчан - способ заработка, но игра. Надо уметь играть в любых условиях, кроме тех, которые уничтожают сам принцип игры - например, кто-то с помощью троянов или чего-то еще ВИДИТ карты других игроков. Здесь не тот случай. Чат - для того чтобы говорить. Не для всех игроков это способ заработка, для многих - развлечение, может быть даже для большинства. И болтуны - из этого числа. Если они развлекаются, а не работают (на что кстати имеют полное право) - верно ли с моральной точки зрения запрещать им болтовню? Лично я давно отключаю все чаты. Не вижу в них НИКАКОЙ пользы, а вреда можно хлебнуть немало. Я - человек психологически неустойчивый и если меня в чате, например, обматерят - это скажется на качестве моей игры.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.04.2007, 17:13   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 24 апреля 2007 11:23
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 23 апреля 2007 13:55
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 20 апреля 2007 14:20
Стукачества не переношу, даже если 100% по делу и 100% сраведливое.
Весьма странное обобщение.
В чем странность?
Страннось - в обобщении.
Что такое "стукачество" в твоём понимании?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.04.2007, 19:05   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 24 апреля 2007 17:13
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 24 апреля 2007 11:23
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 23 апреля 2007 13:55
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 20 апреля 2007 14:20
Стукачества не переношу, даже если 100% по делу и 100% сраведливое.
Весьма странное обобщение.
В чем странность?
Страннось - в обобщении.
Что такое "стукачество" в твоём понимании?
Ну, для меня это довольно объемное понятие. Применительно к нашему случаю - жалоба на контрагента в вышестоящую инстанцию при условии, что без нее вполне можно обойтись.
Я не хочу, чтобы меня поняли неправильно.
1. В своем постинге на эту тему я специально подчеркнул, что это является моим сугубо субъективным отношением. Добавлю, что на универсальность оно никоим образом не претендует.
2. Не всякую жалобу я считаю стукачеством
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 25.04.2007, 00:54   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Я тут опять сунулся на онгаме блин не могу там реально играть, С бет в топку 95% получишь кол тянут как дурные, колят флоп торн по 0.8 банка на оверкартах :? . Один оп вообще ал на ривере принял с К-хай пол стека, что он думал :? .
Такую рыбу просто рвать надо на куски, а я ели в плюс вышел отвык от такой игры.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 25.04.2007, 00:59   #36 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 24 апреля 2007 12:38
Тут ключевое то, что я выделил. Покер - игра. Денежная, конечно, для многих - в том числе для форумчан - способ заработка, но игра. Надо уметь играть в любых условиях, кроме тех, которые уничтожают сам принцип игры - например, кто-то с помощью троянов или чего-то еще ВИДИТ карты других игроков. Здесь не тот случай. Чат - для того чтобы говорить. Не для всех игроков это способ заработка, для многих - развлечение, может быть даже для большинства. И болтуны - из этого числа. Если они развлекаются, а не работают (на что кстати имеют полное право) - верно ли с моральной точки зрения запрещать им болтовню?
Не возражаешь, если каждый останется при своём мнении? 8-) И я не против чата (равно как и не против безобидной болтовни). С чего ты это взял?
Цитата:
Сообщение от bull писал
Я - человек психологически неустойчивый и если меня в чате, например, обматерят - это скажется на качестве моей игры.
...ой..., ты зачем всё так испортил? А я-то была уверена (читая твои посты), что ты - чуть ли не образец терпимости и лояльности, что для меня является синонимом устойчивости.
Сигма вне форума      
Старый 25.04.2007, 01:10   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 24 апреля 2007 19:05
Применительно к нашему случаю - жалоба на контрагента в вышестоящую инстанцию при условии, что без нее вполне можно обойтись.
"Можно обойтись" - ешё более расплывчатое понятие. Опыт показывает, что человек без очень много может обойтись. Те же бомжи, например.

В данном конкретном случае - они играют не по правилам (нарушают правила). Пусть разговаривают о погоде, о предыдущих сдачах, о теории покера, но нельзя обсуждать сдачу до её окончания.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 25.04.2007, 09:11   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Сигма писала ср, 25 апреля 2007 00:59
...ой..., ты зачем всё так испортил? А я-то была уверена (читая твои посты), что ты - чуть ли не образец терпимости и лояльности, что для меня является синонимом устойчивости.
Да нет, просто термин неверно понят
Я поясню: допустим, кто-то во время игры хамит в чате в мой адрес. Это, разумеется, обидно. Появляется желание наказать хама игрой. И это желание в большнстве случаев приводит к диаметрально противоположному результату - ошибкам и проигрышу.
Бывают и более экзотические случаи. Играл я как-то хедс-ап с американцем-мороном на старзах. То, что он морон я определил и по его игре и по шарскопу (ROI минус 30%). Когда у него стало 2000 фишек против моих 1000 он начал нести околесицу, смысл которой сводился к следующему: европеец у американца выиграть не может. Это бессмысленная затея, так как покер - это американская игра. Вот тут моя психологическая неустойчивость и сказалась. Слышать это от НЕГО было настолько абсурдно, что я довел его капитал до 500 фишек, а потом сделал несколько нехороших ошибок из желания поскорее раазделаться с этим индюком. Результат - проиграл уже практически выигранный хедс-ап.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QQ и аллин идиот Neveglas Покер один на один 17 10.08.2010 12:08
Гэльфонд идиот? LeGenDarY Около покерного стола 12 09.01.2010 09:24
Я идиот :) Slight Около покерного стола 29 07.01.2009 02:17
нл200. Я идиот? kelly798 Безлимитный холдем низких бай-инов 14 17.12.2007 19:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot