|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  24.04.2007, 19:42
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Энтузиаст Регистрация: 04.02.2007 Адрес: N 
                    Сообщений: 364
                 | 
            
            Новый широкоэкранный голливудский фильм про покер, про ВСОП. Сюжет вроде бы по биографии Амарильио Слима. Снимается Дрю  Берримор и в эпизодах реальные звезды покера(Брунсон,  Фарья, Негрину, Харман даже в какой то роли второго плана). Премьера откладывается уже полгода, но вроде как 4 мая премьера в америке и 14 в России. Давно видел трейлер, очень хоца посмотреть, но к сожалению в Монголии будет тяжеловато =). Москвичи кто посмотрит, отпишитесь как оно вам. в русский прокат выходит под названием "Везунчик" 
                __________________ ....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер | 
|   |    0 | 
|  24.04.2007, 20:46 | #3 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 04.12.2006 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 3,001
                 | 
            
            [Зарегистрироваться?] Долго ржал, увидев комбинацию карт на заставке - это с ее помощью Hero выигрывает WSOP?       
                __________________ "Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф | 
|   |    0 | 
|  25.04.2007, 00:33 | #6 (permalink) | 
| Ветеран | 
            
            да ваще мудила он! имидж имиджем, но порой надо все-таки себя контролировать...а то, что к JKo ничего не зашло, так это он Бога благодарить должен! Сам с фуфлом заоленил 2Ао вроде или 3Ао. Честно говоря, не знаю как бы я себя повел на месте Перри, мог бы и в рожу дать за такой словесный понос)))
         
                __________________ для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы... | 
|   |    0 | 
|  25.04.2007, 01:12 | #9 (permalink) | 
| Энтузиаст Регистрация: 12.11.2005 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 389
                 | 
            
            На оффсайте можно в холдем погонять кстати.. Судя по оффсайту там десятка два реальных про засветилось.. Какой бюджет интересно  
                __________________ If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese | 
|   |    0 | 
|  25.04.2007, 01:31 | #10 (permalink) | |
| Immortal Technique Регистрация: 09.11.2006 
                    Сообщений: 2,653
                 | Цитата: 
  Посмотри, если не видел  - тема такая была  http://forum.cgm.ru/msg?th=12284&prevloaded=1 tart=0 | |
|   |    0 | 
|  25.04.2007, 19:21 | #11 (permalink) | 
| Ветеран | 
            
            посмотрел, спасибо   кто бы что канешна не говорил, мое мнение - ....... он! Пусть после игры и подходит,и извиняется, по сути все равно. Я очень хорошо себе представляю что было, если б во время игры в хоккей какое-нить такое же чувырло стало под*бывать - сразу по зубам, и хорошо еще если крагой, а не сразу клющкой  может этого говнюка на хоккей пригласить?   
                __________________ для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы... | 
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| lucky ace | Mad cow | Покер софт | 4 | 15.11.2009 16:29 | 
| All-In: The Poker Movie | xpr | Видео и аудио-материалы о покере | 12 | 01.10.2009 13:54 | 
| Lucky Ace и PT3 | Mad cow | Теории, стратегии, основы покера | 3 | 30.05.2009 00:24 | 
| ПРоблема при монтаже в Movie Maker. может кто сталкивался/знает | steban | Программное обеспечение | 9 | 15.10.2008 07:09 | 
| The Poker Movie Database | Tourist2007 | Поговорим за жизнь | 9 | 06.11.2007 23:20 | 
| 
 | 
 |