Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

деньги исчезли...

Важные объявления
Старый 27.04.2007, 18:59     TS Старый   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 11
Отправить сообщение для SidSpears с помощью ICQ
ребята, вы немного не поняли меня. Сначала у мя украли 900, глянул почту ничё не пришло из писем о каких либо выводах, потом я писем 6-7 послал в сапорт тип так и так у мя исчезли деньги. Они мне сразу же блокнули акк. Прошло больше недели, я им пишу мол что там известно насчёт моих денег. Ответ , мол мы работаем над вашей проблемой. Потом у мя полетел комп. Пока туда сюда, во имя безопасности купил се другой комп, захожу на почту, не пускает, я меняю пароль опять захожу и бац вся почта пуста. Пытаюсь зайти на к2п, манибукерзы, епасс, никуда не пускает. Почему я не могу понять? как я понял надо звонить им,тока ещё беда на епасе забыл секретный вопрос, как мне им доказать что я владелец счёта и карточки? :(
SidSpears вне форума      
Старый 27.04.2007, 19:18   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Похоже почтовый аккаунт ломанули. А через него платежные системы и акки в румах. Каким почтовым сервером пользовался?
Underdog вне форума      
Старый 27.04.2007, 22:49   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для partypok
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 27 апреля 2007 18:30
Цитата:
Сообщение от partypok писал пт, 27 апреля 2007 13:37
Да походу дела тут мыло взломали первоначально, а потом и пароли к покеррумам и всему остальному, и без трояна тут никак не обошлось. Кстати, на днях у Грега Реймера "Fossilman" что то подобное случилось, у него на PokerStars аккаунт взломали, методом подбора типа (ИМХО удалось же пароль подобрать). Злоумышленник потом с его аккаунта все бабло себе же самому и слил (на свой аккунт). Так потом ему счет заблочили, и деньги вроде Рэймеру вернули. Короче, все обошлось как бы.
P. S. Может тебе нужно сделать так же как Рэймер, позвонить в саппорт, сказать типа так и так деньги пропали, возможно кто-то их слил своим( или самому себе), а они во всем разберутся (а историю транзакций или игр в покерруме нельзя стереть случайно?).
А разве на мыло приходят логины и пароли. Логины насколько я помню приходят а вот пароли.................????? А мыло почистили потому что на него приходят отчеты с платежных систем типа букерсов, епаса и т.д. Ну вот что бы человек не забеспокоился увидев что с его платежной системы идут переводы которые он не делал мыло и почистили!
Ха, это смотря какой покеррум. На TitanPoker, к примеру, и логин и пароль на мыло приходит. По поводу PokerRoom точно не знаю, так как сам там не играл никогда.
__________________
Покер - спорт, ибо надо всегда тренироваться. Покер - работа, ибо надо всегда трудиться.
partypok вне форума      
Старый 28.04.2007, 09:52   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SidSpears писал чт, 12 апреля 2007 21:57
В общем закончил я сегоня ночью играть БР составлял 933 доллара, пришёл с учёбы отдохнул, думаю дай-ка сыграю, захожу, бац! БР - 33 доллара. В саппорт написал, но они чё-то пока слабо помогли... Ребята, может кто-нибудь сталкивался с таким? Это баг или просто взломали акк и вывели как-нить образом мою денежку? Не знаю я что делать.
Цитата:
Сообщение от SidSpears писал пт, 27 апреля 2007 00:38
Привет всем. Накрылся мой комп ещё ко всему...Вот тока сча разобрался с поблемами и купил се ноут. А деньги мне так и не вернули. И что я обнаружил интересное ещё. Пытаюсь залесть на мыло не пускает, я с меняю пароль, захожу и 8O ппц 2 письма на ящике только. А там их было около 60-ти было. Что за нах? Я не понимаю что вообще происходит.Там куча всякой инфы...Потом пытаюсь залесть на епасспорт, манибукерсы и кликтупэй, опять ни в какую, секретные вопросы не подходят, пароли тоже...Кому это нужно было? Там же копейки были на счету....В общем ,ребята, ваши предположения на этот счёт? Что это может быть. И как мне быть дальше, может тут уже ничё не спасёшь и нужно заново все системы и карточки делать?
Что то это все гон напоминает какой то!!!!!
Я о топикстартере говорю. Посмотрите на даты: 12 апреля он пишет что зашел на счет и не обнаружил там своих денег. Потом аж 27 апреля добавляет что к тому же у него еще и комп сдох. Даже если он 13 апреля сдох этот комп то созвониться, списаться с сапортом и с платежными системами можно было не раз за это время. Поэтому впечатление создается что автору похрену эти деньги или что он банально прикалывается. Да и для такой большущей проблемы только четыре поста от топикстартера за 2 дня это явно чтото не так! Хотел бы я ошибаться!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 28.04.2007, 13:48     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 11
Отправить сообщение для SidSpears с помощью ICQ
Ага, мне делать вот нечего сижу и прикалываюсь...Я просто понадеялся на сапорт реально, а они что-то не хотят работать толком, только завтраками кормят. На деньги мне точно не пофиг, так как это был мой весь БР. Вот пока нашёл знакомых которые помогут поговорить с сапортом, т..к. в англ. я слабо шарю. А даты почему такие потомучто куча проблем навалилась помимо покера. В общем как позвоню отпишу что там да как.
SidSpears вне форума      
Старый 28.04.2007, 13:51     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 11
Отправить сообщение для SidSpears с помощью ICQ
Кста по глупости своей пользовался я mail.ru :( сча конечно же се сделал на gmail.com почту.
SidSpears вне форума      
Старый 29.04.2007, 14:30   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
mail.ru взломать проще всего. С Pokerroom год назад были у самого проблемы, начислили меньший бонус чем должны были, на письма не отвечали вообще :x Помогло вмешательство менеджера с Bonuswhores. В Microgaming был недели две назад прикол, пропали $50, я сразу бросился смотреть транзакции и точно buddy transfer $50. Закончил играть в 03:00, а перевод был в 06:54, в тот момент я спал. Написал письмо, где указал, что я никаких buddy transfer не делал, попросил вернуть деньги на родину. В ответе задали вопрос,получал ли я от них мыло насчёт этого превода. Ответил, что нет. Обещали разобратся и связатся со мной при первой возможности. Часов через 6 приходит мыло с извинениями от их работника, того самого который и совершил ошибку. Деньги вернули.
В твоём случае скорее всего взломали почтовый ящик,переслали всю твою почту и отсюда все проблемы. :(
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 29.04.2007, 19:02   #28 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от whisky писал сб, 28 апреля 2007 09:52
Цитата:
Сообщение от SidSpears писал чт, 12 апреля 2007 21:57
В общем закончил я сегоня ночью играть БР составлял 933 доллара, пришёл с учёбы отдохнул, думаю дай-ка сыграю, захожу, бац! БР - 33 доллара. В саппорт написал, но они чё-то пока слабо помогли... Ребята, может кто-нибудь сталкивался с таким? Это баг или просто взломали акк и вывели как-нить образом мою денежку? Не знаю я что делать.
Цитата:
Сообщение от SidSpears писал пт, 27 апреля 2007 00:38
Привет всем. Накрылся мой комп ещё ко всему...Вот тока сча разобрался с поблемами и купил се ноут. А деньги мне так и не вернули. И что я обнаружил интересное ещё. Пытаюсь залесть на мыло не пускает, я с меняю пароль, захожу и 8O ппц 2 письма на ящике только. А там их было около 60-ти было. Что за нах? Я не понимаю что вообще происходит.Там куча всякой инфы...Потом пытаюсь залесть на епасспорт, манибукерсы и кликтупэй, опять ни в какую, секретные вопросы не подходят, пароли тоже...Кому это нужно было? Там же копейки были на счету....В общем ,ребята, ваши предположения на этот счёт? Что это может быть. И как мне быть дальше, может тут уже ничё не спасёшь и нужно заново все системы и карточки делать?
Что то это все гон напоминает какой то!!!!!
Я о топикстартере говорю. Посмотрите на даты: 12 апреля он пишет что зашел на счет и не обнаружил там своих денег. Потом аж 27 апреля добавляет что к тому же у него еще и комп сдох. Даже если он 13 апреля сдох этот комп то созвониться, списаться с сапортом и с платежными системами можно было не раз за это время. Поэтому впечатление создается что автору похрену эти деньги или что он банально прикалывается. Да и для такой большущей проблемы только четыре поста от топикстартера за 2 дня это явно чтото не так! Хотел бы я ошибаться!
Я потверждаю, что это все правда.
Pat вне форума      
Старый 02.05.2007, 17:14   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Показалось значит!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 02.05.2007, 18:52   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Если у кого-либо был доступ к твоему компу, украсть пароли, котторые ты вводил в IE, можно за 10 минут. с помощью [Зарегистрироваться?] этого ПО, например.
Не играл в клубе каком-нибудь?
bolevar_blevar вне форума      
Старый 03.05.2007, 00:54     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 11
Отправить сообщение для SidSpears с помощью ICQ
неа, я только дома играл, из родных точно никто не мог и из друзей тоже, возможно ли так, что у меня на почте поселили трояна, и с помощью него нашли пароли и прочую инфу. Потому что я сменил пароли на уже новом компе, и опять не могу зайти никуда. Опять пишет мол неправильные пароли (я их записываю в спец тетардку, и вариант, что тип я всё время забываю их, я сразу исключаю). Что за муть непонятная...Уже руки опускаются, не наю что и делать.Последний вариант это чтоб какой нить хакер посморел мой комп и вырезал трояна этого, если это всё он(троян) конечно делает.
SidSpears вне форума      
Старый 03.05.2007, 01:03   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Формат жёсткого диска и затем установка нового ПО должны помочь.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 03.05.2007, 08:37   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Все, конечно, похоже на троян - тем более, раз деньги исчезли...
Но раз уж все пароли менялись в спешке, то полностью ли исключен вариант, что делалось это не при нужной раскладке регистров или, скажем, при нажатой клавише CAPS LOCK?
pokerchatko вне форума      
Старый 03.05.2007, 17:24   #34 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Может кто знает, возможно ли при простом входе на почту(маил.ру) заразить комп. трояном, при этом ничего не скачивая???
Pat вне форума      
Старый 04.05.2007, 12:11   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Hibou
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 93
возможно. если не запуск трояна, то утечка информации

вообще думаю, что стоит создать отдельную тему и даже FAQ по обеспечению информационной безопасности, а так же бесперебойной работы оборудования.

__________________
Он между льдин плывет один
И плыть ему не лень
Hibou вне форума      
Старый 04.05.2007, 17:25   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от Hibou писал пт, 04 мая 2007 12:11
возможно. если не запуск трояна, то утечка информации

вообще думаю, что стоит создать отдельную тему и даже FAQ по обеспечению информационной безопасности, а так же бесперебойной работы оборудования.
почти по теме: пылесосил комп, пропала кнопка такая серебристая, которая запускает компьютер
Вообще, не переживай сильно, налаживай систему вновь, и будь теперь начеку.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Goalwin и Pokermambo «исчезли» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.10.2014 14:50
исчезли все турбо ХА на старзах prokrusto Покер один на один 1 20.01.2010 16:20
Исчезли иконки с десктопа StoneCold Программное обеспечение 1 25.08.2009 08:54
WMB исчезли/подорожали??? WTF??? [Bobbie] Поговорим за жизнь 10 09.07.2009 18:13
Евробет: исчезли нотсы Vladimir_NL Теории, стратегии, основы покера 7 16.09.2006 15:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot