Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

fun руки = 100% заряд бодрости

Важные объявления
Старый 08.04.2007, 18:08     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Конечно, картина получается не полной если не привести примеров того, как меня переезжают, из чего для меня становится понятно почему я предпочитаю выигрывать на мусоре, постараюь найти одну руку, которая меня так шибанула, вошел в тилт конкретный со всеми вытекающими. Правда в чате потом не откровенничал ибо ему действительно повезло и наверное так и должно было быть.
У меня была AQ.. противник AK. Ушел искать.
agk27 вне форума      
Старый 08.04.2007, 19:28     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 писал вс, 08 апреля 2007 18:08
У меня была AQ.. противник AK. Ушел искать.
Не найду, логи были потерты.
Со слов. Играем в NL200, у меня и опп стеки около 600-700.
Мне AQ
Ему AK
он делает рейз, я с такой картой играть не люблю, но после раздумий делаю колл.
Флоп AAQ
ну думаю.. офигеть, дайте две! Как бы денег из него побольше выжать. Итого, ставим, ставим, на ривере приходит К, но я уже весь в мечтах о большом поте и ничего не замечаю, и на оленя как будто я его сам вынуждаю пойти.
итого ~6 байинов.
agk27 вне форума      
Старый 08.04.2007, 20:22   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Ну повезло на 53 один разок, срубили деньжат, интересно сколько раз вы на подобной карте сливали? Естественно постов на эту тему мы не увидим...Это непрофессиональная игра, если ваш достаток позволяет вам повыбражать на данных лимитах, то скажу что везенье не вечно...что вы хотели доказать этим постом? Если донести смех в массы, то наврядли те кто уже оставил комменты ниже вдоволь нахохотались, для этих людей, да и для меня это действительно не смешно, потому что таким проигрывать обиднее, чем людям знающим как можно раздеть таких как вы.
Ничего личного, таких людей достаточно, вы просто попали под пример... Не в одной раздаче, но во второй, третьей и четвертой вы мой хлеб :o
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 08.04.2007, 22:28     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pikkumy писал вс, 08 апреля 2007 20:22
Ну повезло на 53 один разок, срубили деньжат, интересно сколько раз вы на подобной карте сливали? Естественно постов на эту тему мы не увидим...Это непрофессиональная игра, если ваш достаток позволяет вам повыбражать на данных лимитах, то скажу что везенье не вечно...что вы хотели доказать этим постом? Если донести смех в массы, то наврядли те кто уже оставил комменты ниже вдоволь нахохотались, для этих людей, да и для меня это действительно не смешно, потому что таким проигрывать обиднее, чем людям знающим как можно раздеть таких как вы.
Ничего личного, таких людей достаточно, вы просто попали под пример... Не в одной раздаче, но во второй, третьей и четвертой вы мой хлеб :o
Поставил PokerTracker, теперь могу ответить на вопрос.
Выборка за март, всего hands 6398
53s играл 18 раз, выйграл два раза, итого net +28.35.

За март, мои худшие руки
AJo -$1253
JJ -$1037
T8o -$718 (засчет одной сдачи хауз овер хауз)

лучшие руки
44 +$862
АА +$717
76s +$680
QTs +$642, далее 99, 55, 94, T8s, K5s, AKo, 85s, 52o.

Про везенье я уже писал, на пример А10 vs AK, там было везенье. В случае 53, который тут все скланяют, это скорее был хороший заход в пот.

Вы же не будете называть везеньем сдачу ниже
Конвертер не хочет брать руку, хз почему
NL200, у меня KJ, опп QQ, опп рейз 7, колл
флоп QTA, далее после нескольких ререйзов олень, я выйграл.

И какая в пень разнится, 53 или KJ если ты хорошо зашел? и в том и в другом случае стрит овер сет. И в каком из случаев менее обидно?
Не понимаю когда на столе лежит готовый стрит, разве профессионально со стороны оппонента фигачить на такой стол оленей? Это вы считаете подходом? с моей точки зрения всегда надо быть на стороже.

Я другого не понимаю, я что только один смотрю как играют профессионалы? остальным такое недоступно? И я говорю про кеш, достаточно зайти на 25/50 и глянуть. С другой стороны проф себя не считаю, учимся только.
agk27 вне форума      
Старый 08.04.2007, 23:31   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
весело... явсгда говорил, что возомнившие себя профи, недооценивают тот факт, что играют одинаково, ибо книшки одни читали - а теперь их насквозь читают...

Понятно что не плюсовая игра, но в турнире такая тактика заслуживает внимания....если ее облагородить немного, имхо...
civ_vol вне форума      
Старый 09.04.2007, 00:41   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Можно высказать свое мнение. Я играю сейчас исключительно в омаху хай, но играл когда-то и в холдем, плюс он постоянно на слуху: форумы, интервью, риплеи и т.д. Я не понял в этом топике двух вещей
1) Чем человек, играющий лузово, заслужил столько плохих отзывов. Если ему противники с большими парами обеспечивают имплайды, а он умеет (это уже другой вопрос, но в принципе) играть пост-флоп, то почему нет
2) Зачем (извиняюсь за выражение) обсерать такого игрока. Типа он рыба и рано или поздно он отдаст свои деньги. Это напоминает ситуацию, когда кто-то натянул свои 30% с дро, а его оппонент начинает писать в чат всякую ересь, типа "ты рыба", "сколько ты в этом месяце проиграл с такой игрой", "найс флоп колл" и т.д. Из этого вывод, если вы хотите помочь человеку и научить его играть лучше, то зачем такой тон. Если же хотите, чтоб он и дальше так играл, зачем вообще что-то писать?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 09.04.2007, 00:54   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
InFlammable +1

Но взгляни на стэки оппов. Во многих сдачах они зря растраиваются
stein вне форума      
Старый 09.04.2007, 01:03   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
InFlammable, в какой манере он написал, так ему и ответили. Да и всё, что видно - это нездоровая игра. Плюс, человек прется над тильтанутым игроком и в целом игрой, не есть гуд. Лузово надо уметь играть, а это никакой не луз. С удовольствием с такими играю, и тьфу-тьфу, довольно удачно.
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 09 апреля 2007 00:54
InFlammable Но взгляни на стэки оппов. Во многих сдачах они зря растраиваются
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 09.04.2007, 01:22   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал пн, 09 апреля 2007 01:03
InFlammable, в какой манере он написал, так ему и ответили. Да и всё, что видно - это нездоровая игра. Плюс, человек прется над тильтанутым игроком и в целом игрой, не есть гуд. Лузово надо уметь играть, а это никакой не луз. С удовольствием с такими играю, и тьфу-тьфу, довольно удачно.
Да я и не говорил, что Вы плохо с такими играете. Я имел ввиду, что заниматься унижением, по моему мнению, недостойно. Пусть человек играет, как хочет. Лично я, когда вижу в чате, как какой-то регуляр рассыпается в комментариях к плохому игроку, который его только что переехал, понимаю, что этот регуляр вряд ли чем-то опаснее для меня ,чем этот плохой игрок. У меня нет жалости к игрокам с ВПИП 13%, которых перезжают игроки с ВПИП 75%, потому что это - часть игры. Пусть топикстартер прется на здоровье над игроком, который считает, что с парой дам он бог, я б сам над таким перся. Тем более, что он озаглавил тему соответсвующе и он сам же написал, что не играет в большой плюс.
Честно, не понимаю, почему вам жалко перееханных игроков? Может вам просто не по душе, что топикстартеру просто перло типа незаслуженно?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 09.04.2007, 02:39     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал пн, 09 апреля 2007 01:03
InFlammable, в какой манере он написал, так ему и ответили. Да и всё, что видно - это нездоровая игра. Плюс, человек прется над тильтанутым игроком и в целом игрой, не есть гуд. Лузово надо уметь играть, а это никакой не луз. С удовольствием с такими играю, и тьфу-тьфу, довольно удачно.
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 09 апреля 2007 00:54
InFlammable Но взгляни на стэки оппов. Во многих сдачах они зря растраиваются
Собсно, мой пост был вызван другим постом, в самом корне ссылка.
Там были удивления на тему, как можно играть с таким "фуфлом" на высоких уровнях, и вопрос а никто не играет ли такое же на средних. Так как это в моем стиле, я привел примеры, сорри, что их много получилось, а некоторые с последующим флеймом.

А с тильтанутым игроком мы не первый день играли и я ей проигрывал не один раз, правда она смоллстекед и это не так больно. Однако видемо у неё действительно линия была не очень, вот и столько слов наговорила.

Сам тилт ловил с последствием на -$1700 за 30 минут, при этом 1700 эти были набраны за 3 дня боёв с начальным банкролом в 40 баксов, от того это было ещё более неприятно. Но не стонал у всех на глазах, хотя это дело лично каждого. easy come, easy go

Переться не переться.. а чего горевать, однако оппу я не показывал, что весь счатлив, а она когда. Однако поделиться опытом в рамках форума всегда можно, бывает, что кому-то это будет полезно.
agk27 вне форума      
Старый 09.04.2007, 02:45   #31 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
InFlammable +1
agk27
Весело пишешь...видать нервы стальные. Завидую. Пиши ещё. Почитаем. Удачи.
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 09.04.2007, 03:08     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Тем кто выигрывает у таких как я и готов выйграть лично у меня.

На мой взгляд, каждый игрок ищет свою нишу в игре, так же как и в жизни и в работе и ещё много где происходит.

В свое время, когда перешел на NL200, заметил, что многие играют AK-AJ, как будто там AA минимум, до самого ривера. И подумалось мне, что пока такие есть - буду зарабатывать. Регуляров там много, а столов мало, со времен стал замечать, что за рейзом после флопа на терне уже стали делать чек, халява закончилась.

Уже писал, что в рейз иду только с AA\KK\QQ, а вот на рейз с большей уверенностью отвечаю с картами от 10 и ниже и сброшу AK-AJ на префлопе.

Т.е. для себя выбрал играть с низким диапазоном. Более того, обнарузил, что если просто коллить BB на AK-AJ, на них получается порой гораздо больше заработать, ибо поймав соответствующую пару чаще всего у противника рука доминирована и он думает, что раз префлоп рейза не было, значит герой.
agk27 вне форума      
Старый 09.04.2007, 11:44   #33 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
2 Pupseg
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал вс, 08 апреля 2007 17:44
Почему-то у меня сразу ассоциации возникают: классическая богатая рыба, которая оказалась на столь высоком лимите чисто случайно, чисто из-за наличия жирного кошелька.
имхо, ты черезчур горячишься: имея "жирный" кошелёк, человек волен делать с ним что угодно (в том числе - играть там, где желает). Каждый "торчит" как может. Это, вроде бы, из прописных истин.

Цитата:
Сообщение от Pupseg писал вс, 08 апреля 2007 17:44
К сожалению, адекватным игрокам раздеть ее пока не получается в виду гипертрофированного счастья. Но время вскоре все расставит по своим местам...
В своё время мне очень хорошо помогло объяснение одного умного зрелого человека. Смысл его объяснения примерно в следующем: времени вообще нет дела до чего-либо. Оно идёт себе и идёт. Вопрос в самом тебе - выдержишь ли ты? Ты же не будешь спорить с тем, что излишняя прямолинейность в покере наказуема также, как и "безбашенность"? Ну а если говорить о жалости:...что-то у меня пока никак не получается совместить два понятия "жалость" и "игры на деньги".

Если проще, то: укусы "везунчиков" бывают весьма болезнены, в некоторых случаях - сродни "откусыванию голов". Поэтому в данный конкретный момент время "покажет" тебе лишь то, что ты - (пардон) без штанов, а "везунчики" - продолжают играть.
Сама часто наблюдаю за игрой титанов. Иногда сильно хочется напиться валидолу (или сразу яду ?), подлый вопрос "во что они играют ?" присутствует постоянно.

...по поводу собственного:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
КГСЧ Party Poker решил покаяться, и его стошнило откровениями.
надеюсь, топикстартер не слишком обиделся? Тема эта вполне может быть интересна тем, кто искренне считает, что румы подкручивают гайки, раздевая адекватов с помощью подставного персонала. Нормальная возможность задать вопросы действующему игроку. Если только отбросить неприязнь.
(Кстати, вспомнился диалог в чате: в ту сессию прилично ушла в минус, столкнувшись именно с подобным типом игрока. В конечном счёте - включаю чат, пишу: "что ты делаешь?". В ответ получаю - "чувствую. Эта игра - моя". Всё. Лучшим для себя посчитала уйти, т.к. начала злиться. "Логику" оппа можно осуждать до посинения, но кто сказал, что её не может быть?)

2 agk27
Цитата:
Сообщение от agk27 писал вс, 08 апреля 2007 02:29
...тем более думаю скоро ГИББД приедет и разрулит суть подставы...
можно ли получить пояснения к этой фразе?


Сигма вне форума      
Старый 09.04.2007, 14:08     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма писала пн, 09 апреля 2007 11:44
2 Pupsegимхо, ты черезчур горячишься: имея "жирный" кошелёк, человек волен делать с ним что угодно (в том числе - играть там, где желает). Каждый "торчит" как может.
Про это уже несколько раз упоминали,конечно же где играть каждый выбирает сам, а вот жирного кошелька, который тут многим почудился у меня нет, или по крайней мере я его не считаю таковым.

Цитата:
Сообщение от Сигма писала пн, 09 апреля 2007 11:44
...по поводу собственного:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
КГСЧ Party Poker решил покаяться, и его стошнило откровениями.
надеюсь, топикстартер не слишком обиделся? Тема эта вполне может быть интересна тем, кто искренне считает, что румы подкручивают гайки, раздевая адекватов с помощью подставного персонала. Нормальная возможность задать вопросы действующему игроку. Если только отбросить неприязнь.
(Кстати, вспомнился диалог в чате: в ту сессию прилично ушла в минус, столкнувшись именно с подобным типом игрока. В конечном счёте - включаю чат, пишу: "что ты делаешь?". В ответ получаю - "чувствую. Эта игра - моя". Всё. Лучшим для себя посчитала уйти, т.к. начала злиться. "Логику" оппа можно осуждать до посинения, но кто сказал, что её не может быть?)
Хороший пример. Про КГСЧ впервые именно здесь услышал, ранее о том что такая тема существует даже не догадывался. Потому подобные "наезды" пропустил мимо ушей.

Цитата:
Сообщение от Сигма писала пн, 09 апреля 2007 11:44

2 agk27
Цитата:
Сообщение от agk27 писал вс, 08 апреля 2007 02:29
...тем более думаю скоро ГИББД приедет и разрулит суть подставы...
можно ли получить пояснения к этой фразе?
Это было к тому, что некоторые задумались о подставе в посте, а кто у нас подставы разруливает - ГИББД 8-)
agk27 вне форума      
Старый 09.04.2007, 15:18   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Луз-пассив префлоп, хорошо играющие постфлоп - очень, очень опасные противники.
На NL200 я изредко вречаю игроков типа PR 0-5/VPIP 30-50, которые по моим ощущениям явно плюсовые.
Такой стиль вполне возможен, многие проицируют большой VPIP на неаккуратную игру постфлоп и они этим безжалостно пользуются.
Игра ж многогранная, можно играть классически 15/20 и заливать, а можно 0/50 и выигрывать.
А автор по-моему иронизирует и прикалыввается больше.
AndyB вне форума      
Старый 09.04.2007, 16:18   #36 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от agk27 писал пн, 09 апреля 2007 14:08
Цитата:
Сообщение от Сигма писала пн, 09 апреля 2007 11:44
(Кстати, вспомнился диалог в чате: в ту сессию прилично ушла в минус, столкнувшись именно с подобным типом игрока. В конечном счёте - включаю чат, пишу: "что ты делаешь?". В ответ получаю - "чувствую. Эта игра - моя". Всё. Лучшим для себя посчитала уйти, т.к. начала злиться. "Логику" оппа можно осуждать до посинения, но кто сказал, что её не может быть?)
Хороший пример.
Этот пример для меня точно не был хорошим, т.к. :
1 - лимит проигрыша для конкретной сессии уже был превышен;
2 - начала злиться;
3 - не смогла определить кто передо мной - "везунчик" или адекват, только прикидывающийся таковым. Раньше с ним не встречалась, но по розыгрышу возникли сильные сомнения. Поэтому - было самое время "сматывать удочки", пока я сама себе не накостыляла хуже любого "кривого" генератора.
Сигма вне форума      
Старый 09.04.2007, 21:51     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AndyB писал пн, 09 апреля 2007 15:18
Луз-пассив префлоп, хорошо играющие постфлоп - очень, очень опасные противники.
На NL200 я изредко вречаю игроков типа PR 0-5/VPIP 30-50, которые по моим ощущениям явно плюсовые.
Такой стиль вполне возможен, многие проицируют большой VPIP на неаккуратную игру постфлоп и они этим безжалостно пользуются.
Игра ж многогранная, можно играть классически 15/20 и заливать, а можно 0/50 и выигрывать.
А автор по-моему иронизирует и прикалыввается больше.
Конечно все написанное не без иронии, а как ещё к этому относится когда двое из трех на форуме выступают с лозунгами "да мы тебя уроем, все у тебя отберем, да я таких знаешь где вертел" и т.п.
Но я ни в коем случае не прикалываюсь, ибо так играю.
agk27 вне форума      
Старый 09.04.2007, 22:39     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма писала пн, 09 апреля 2007 16:18
Цитата:
Сообщение от agk27 писал пн, 09 апреля 2007 14:08
Хороший пример.
Этот пример для меня точно не был хорошим, т.к. :
1 - лимит проигрыша для конкретной сессии уже был превышен;
2 - начала злиться;
3 - не смогла определить кто передо мной - "везунчик" или адекват, только прикидывающийся таковым. Раньше с ним не встречалась, но по розыгрышу возникли сильные сомнения. Поэтому - было самое время "сматывать удочки", пока я сама себе не накостыляла хуже любого "кривого" генератора.

Что тут поделаешь, всяко разно бывает, вот пару примеров двух рук, первая принесла мне наибольшие деньги за руку в марте, а вторая чуть не забрала последнее, если бы не дисконнект оппа.

Party Poker No-Limit Hold'em, $10 BB (9 handed) by Hand Converter CG

MP2 ($2499)
MP3 ($1267.50)
CO ($953.75)
agk27 ($800.67)
SB ($1837)
BB ($1000)
UTG ($1075)
UTG+1 ($1319)
MP1 ($1828.36)

Preflop: agk27 is Button with 9:d:, 9:h:.
1 fold, UTG+1 calls $10, 4 folds, agk27 calls $10, SB completes, BB checks.

Flop: ($25) 4:s:, T:c:, 9:s:(4 players)</font>
SB checks, BB checks, UTG+1 bets $27, agk27 calls $27, SB folds, BB folds.

Turn: ($79) 3:h:(2 players)</font>
UTG+1 bets $88, agk27 calls $88.

River: ($255) J:d: (2 players)
UTG+1 bets $275, agk27 raises to $550, UTG+1 calls $275.

Final Pot: $1355

Results in white below:
UTG+1 has 3s 3c (three of a kind, threes).
agk27 has 9d 9h (three of a kind, nines).
Outcome: agk27 wins $1355.



Party Poker No-Limit Hold'em, $10 BB (10 handed) by Hand Converter CG

MP1 ($761)
MP2 ($1461.50)
agk27 ($990)
CO ($398.50)
Button ($229.50)
SB ($1765)
BB ($940)
UTG ($1639)
UTG+1 ($580)
UTG+2 ($988.50)

Preflop: agk27 is MP3 with 2:h:, 2:c:.
1 fold, UTG+1 calls $10, 2 folds, MP2 calls $10, agk27 calls $10, CO calls $10, 1 fold, SB completes, BB checks.

Flop: ($45) 4:d:, 8:s:, 2:s:(6 players)</font>
SB checks, BB checks, UTG+1 bets $40, MP2 folds, agk27 calls $40, CO folds, SB raises to $140, BB folds, UTG+1 folds, agk27 raises to $280, SB calls $140.

Turn: ($645) 5:s:(2 players)</font>
SB checks, agk27 calls $700 (All-In).

River: ($1345) 9:h:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $1345

Results in white below:
SB has 4s 4h (three of a kind, fours).
agk27 has 2h 2c (three of a kind, twos).
Outcome: agk27 wins $1345.


Результаты не правильно прописаны, потому как на терне был дисконнект оппа, а стол был дисконнект протект. Соответственно мне осталось 700, а остальное забрал опп.
agk27 вне форума      
Старый 10.04.2007, 01:34   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от AndyB писал пн, 09 апреля 2007 15:18
Луз-пассив префлоп, хорошо играющие постфлоп - очень, очень опасные противники.
Ну по префлопу понятно. Если конкретно говортиь о приведённых руках, то что подразумевается под "хорошо играющие постфлоп"? Колы бет пот при младшей паре с тремя оверкартами на столе? Слоуплэй флаша с королём против нескольких соперников? Колы бет пот с надеждой закрыть дырку в стрите? Какждый сам выбирает как ему играть. Тут некоторые яро встали на защиту топикастера, но вроде никаких личных оскарблений ни от кого здесь не было. Люди дают комментарии по рукам. Если по вашему вышеописанные ситуации это "хорошая игра пост-флоп", то ладно. Кстати получил ты флопнутый стрит с 53 или KJ действительно не важно, тут просто не все поняли как можно было колить префлоп, а это уже другой вопрос.
Автор, а не поделитесь секретом, как вы "за 3 дня боёв с начальным банкролом в 40 баксов" дошли до 1700? Типа марафон?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 10.04.2007, 02:07     TS Старый   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 10 апреля 2007 01:34
Автор, а не поделитесь секретом, как вы "за 3 дня боёв с начальным банкролом в 40 баксов" дошли до 1700? Типа марафон?
Если в двух словах, то - много рискую (это понял читая форум, потому как 20байинов у меня не бывает).
Если детальней, то примерно так.
Идем на NL100 (меньше уже не могу, ибо слишком развязно играю), поднимаю стек до $100-$120, далее идем на NL200 и тут возможны варианты, либо много играю на этом лимите, либо до $400 и на NL400.. тут обычно начинаются качели туда сюда, но если падаю до 100-200 возвращаюсь на NL200/ Когда банкролл поднимается до 500-600, начинаю чувствовать себя комфортно и играю наиболее отвязно, т.е. те руки, которые приведены выше. И начинается самое важное - не схватить тилт по полной программе.
Кроме того, если у меня более $200 начинаю играть в турнирах, основные 5K Gtd (22 buyin), 18K Gtd (55 buyin) и 6 buyin, который на Party в 23-30, там обычно prize pool поднимается до 5 - 6K.
Турниры бывает спасают, как-то с 800 упал до 100, зато занял 5 место в 5K Gtd =+395, на тот момент для поднятия духа было очень важно.
agk27 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заряд позитива) UrbanStylz Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 13.08.2009 11:00
Онгейм нл100 - Заряд хорошего настроения OsTeR Около покерного стола 3 12.10.2008 09:18
3 руки NL 30 Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 6 03.09.2008 23:32
PLO hi 2 руки RebeL Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 27.04.2008 23:15
NL 25 4 руки SH Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 2 24.02.2007 21:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot