Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Тоже хочу пожаловаться!

Важные объявления
Старый 05.04.2007, 09:32     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Сегодня на NL400:

Заколил префлоп-рейз с 33, поймал фул с флопа. Опп дал стандартный конт-бет. Я жму "кол", а мне - "коннекшн куднт би эстеблишд".

Когда через пару минут соединение восстановилось, выяснилось (по уменьшившимуся стеку), что конт-бет я всё-таки заколил, а упал позже.

:x

з.ы. Уф! Пожаловался - и легче стало .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.04.2007, 09:50   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 289
internet is rigged

apoznanskiy вне форума      
Старый 05.04.2007, 10:14   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
У меня вчера обратная ситуация. Я с КК префлоп рейз, фолды, на блайнде чел вылетел и у него сработал дисконнект протект. У него J5o, и трипсом пятерок он удвоил блайнд.
stein вне форума      
Старый 05.04.2007, 11:33   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 262
Отправить сообщение для pm_asm с помощью ICQ
Тоже вчера словил дисконнект, только открылся 10й стол и "коннекшн куднт би эстеблишд", <censored><censored><censored><censored><censored> <censored >.
К тому времени только за одним столом был в призах. А сегодня утром обнаружил, что эти забавные ребята подарили мне 9 байинов=)))) КАК??????
pm_asm вне форума      
Старый 05.04.2007, 11:51   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 158

Вчера в кеше сорвал первый роял флэш и получил дисконнект. Проиграть с роялем немного неприятно
888.com вне форума      
Старый 05.04.2007, 13:04   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Самому недавно АА зашли на пл10. ПФ бетмакс успел сделать, а потом - та же байда с интернетом

Цитата:
Сообщение от 888.com писал чт, 05 апреля 2007 11:51
Вчера в кеше сорвал первый роял флэш и получил дисконнект. Проиграть с роялем немного неприятно
Главное, не комбинация, а сколько ты выиграл на ней. На рояле лично я никогда больше 10 бигблайндов не поднимал


CorwinXX, даже я, играя на пл10, всерьёз думаю, о подключении резервной интернет линии. А тебе что мешает?

__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 05.04.2007, 13:10     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
HaemHuk
1. Где её взять?
В любом случае это куча гемора.

2. Не поможет.
Не успею я за 15-30 секунд подключиться по другой линии.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.04.2007, 17:20   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428


Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Не поможет.
Не успею я за 15-30 секунд подключиться по другой линии.
если захочешь и за 10 успеешь
pokerman777 вне форума      
Старый 05.04.2007, 18:08   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 05 апреля 2007 13:10
Не успею я за 15-30 секунд подключиться по другой линии.
У меня сейчас сделано так: до запуска покерных клиентов установлено соединение через провайдера N1 (так себе по качеству, но в принципе работоспособное) и после него N2 (хорошее). Если N2 рвется, то пакеты сами начинают идти через N1 и большинство румов автоматом переустанавливают коннект за самое короткое время. Если N2 не рвется, но ведет себя подозрительно (тормозит), то срочно нужно его закрыть вручную и начнет работать N1. Обратный переход от N1 к N2 уже невозможен - играю через N1 до конца сессии. Еще как звуковой индикатор наличия соединения у меня обычно играет интернет-радио - если оно заткнулось, срочно надо закрывать соединение N2. Это без каких-либо специальных программ - просто XP.

P.S. В такой схеме обратите внимание, что N2 не должен быть "VPN" (N1 может им быть), т.к. иначе N2-VPN установится не по локалке, а через интернет-N1.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.04.2007, 21:57   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 05 апреля 2007 13:10
HaemHuk
1. Где её взять?
В любом случае это куча гемора.
Живём с тобой в Москве, хотя и здесь всякие условия могут быть. У меня вот дома есть доступ к 3-м провайдерам. Стоит пока один, но лишних 300р в месяц мне не жалко для подстраховки. Удерживает пока только то же самое - впадлу отодвигать мебель для прокладки кабеля. Но играй я чуть повыше - даже не колебался бы
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 06.04.2007, 11:00   #11 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
мой вариант :
1. До запуска клиента подключаю по блютузу как GPRS-модем к компу сотовый телефон (т.е. комп с ним законнектился, видит его как модем, но в инет через него не вышел).
2. Вхожу в инет через VPN.
3. В случае проблем со связью запускаю вход в инет через GPRS (не засекал, но 10-20 секунд хватает). Не знаю как так получилось (ничего особо не настраивал), но GPRS-инет "ложиться" поверх VPN и связь идет через сотовый. Т.е. VPN соединение можно даже не отключать.
Связь когда как (Билайн), но в целом доиграть хватает.

Профи, про инет-радио отличная мысль !!! спасибо !
ssm вне форума      
Старый 06.04.2007, 11:05   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Имею два Интернета, оба не дайлап. Перетыкивать приходится в среднем каждый второй день. Вот такая блин связь :(
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 06.04.2007, 13:16   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Мой вариант : имеется два провайдера, кабель одного воткнут в WiFi точку доступа, кабель другого воткнут в ethernet адаптер. Оба подключения включены. По умолчанию сигнал идет через беспроводное WiFi соединение. Как только с ним начинаются глюки, я выключаю беспроводное соединение и сигнал сразу же идет через кабель, подключенный к ethernet. На все эти манипуляции уходит менее 5 секунд
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 06.04.2007, 21:56   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 06 апреля 2007 13:16
Мой вариант : имеется два провайдера, кабель одного воткнут в WiFi точку доступа, кабель другого воткнут в ethernet адаптер. Оба подключения включены. По умолчанию сигнал идет через беспроводное WiFi соединение. Как только с ним начинаются глюки, я выключаю беспроводное соединение и сигнал сразу же идет через кабель, подключенный к ethernet. На все эти манипуляции уходит менее 5 секунд
+1 аналогично работаю
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 02.05.2007, 13:57   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 05 апреля 2007 18:08
У меня сейчас сделано так: до запуска покерных клиентов установлено соединение через провайдера N1 (так себе по качеству, но в принципе работоспособное) и после него N2 (хорошее). Если N2 рвется, то пакеты сами начинают идти через N1 и большинство румов автоматом переустанавливают коннект за самое короткое время. Если N2 не рвется, но ведет себя подозрительно (тормозит), то срочно нужно его закрыть вручную и начнет работать N1. Обратный переход от N1 к N2 уже невозможен - играю через N1 до конца сессии. Еще как звуковой индикатор наличия соединения у меня обычно играет интернет-радио - если оно заткнулось, срочно надо закрывать соединение N2. Это без каких-либо специальных программ - просто XP.

P.S. В такой схеме обратите внимание, что N2 не должен быть "VPN" (N1 может им быть), т.к. иначе N2-VPN установится не по локалке, а через интернет-N1.
Также имею двух провайдеров N1(VPN соединение) и N2. Сначала устанавливаю соединение с N1, затем с N2, но траффик почему-то всё равно идёт через N1. Если N1 рвётся, то траффик автоматом идёт через N2 и с румами связь почти моментально автоматически восстанавливается.
Только мне предпочтительно, чтобы всё-таки траффик шёл изначально через соединение N2, а N1 его подхватывало в случае проблем с N2. Как это можно настроить?
Sergo вне форума      
Старый 02.05.2007, 21:18   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Используй родную комманду route (набери ее без параметров - выйдет хелп)
vyvojer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда можно пожаловаться на FullTilt? Шпилевой Full Tilt 3 18.02.2011 13:58
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Сколько платят за подобный пиар? Тоже хочу :) Grey Около покерного стола 38 03.03.2006 08:34
Куда пожаловаться на бет365покер? Zzz_Zmey Ввод-вывод денег 18 11.08.2005 15:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot