Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Критин дождался.

Важные объявления
Старый 20.03.2007, 00:51     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
В той ситуации (как мне кажется) колл был равносилен оленю. То есть своим коллом я показал, что у меня сильная рука. Думать ему надо было. На мой взгляд я делал всё правильно. Ты бы, что сделал?
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.03.2007, 01:02   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Заоленил бы на префлопе. После тебя скока ещё в круге народу было ?
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 20.03.2007, 02:01   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вт, 20 марта 2007 00:51
В той ситуации (как мне кажется) колл был равносилен оленю. То есть своим коллом я показал, что у меня сильная рука. Думать ему надо было.
А чего ему думать? Он уже на флоп допушен. А на флопе ему думать не о чем, так как стек у Вас к размышлениям не располагает. Думать как раз надо было бы ему подравнивать Вашего оленя или хрен с ним?
Жалуетесь на кривизну генератора, а явных ошибок не признаете.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.03.2007, 02:38     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
За мной было еще два оппа, чиплидер подманьячивал и народ дружно фолдил. Создавалось впечатление, что все смирились и хотят быть по ближе к батьке. Про кривость ГСЧ: К данной теме она не относится, но я готов дискутировать. Я перевел в пати долларов 30 и сразу выиграл турнир. До этого я там не играл. Это ли не доказательство определенной помощи новым игрокам?
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.03.2007, 02:56   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Ну хз, как тебе объяснить. Таким способом проигрывать хорошо чипсы на фин столе. Представь, что вписывается после твоего колла кнопка и добивает ББ ( папа то маньячный ) и флоп что-нить типа 558 и весь красный. Дальше чего ? А вот после твоего оленя и следом за тобой оппы и блайнды будут шибком думать - ввязываться им в эти ваши разборки или дешевле скинуть всё перед перспективой оленя от папы. Одного переехать гораздо проще чем троих.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 20.03.2007, 05:51   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вт, 20 марта 2007 02:38
За мной было еще два оппа, чиплидер подманьячивал и народ дружно фолдил. Создавалось впечатление, что все смирились и хотят быть по ближе к батьке. Про кривость ГСЧ: К данной теме она не относится, но я готов дискутировать. Я перевел в пати долларов 30 и сразу выиграл турнир. До этого я там не играл. Это ли не доказательство определенной помощи новым игрокам?
Нет. Каждому новому преподносить выигрыш турнира на блюдечке - турниров не хватит.
Когда я впервые завел деньги на Пати ничего особенного не приметил.
Игра как игра. И после первого вывода ничего особенного не приметил тоже. Никто мне не помогал, никто и не глушил. У Вас просто странная зацикленность на результатах. Плохой результат - Вас глушат, хороший резульат - Вам помогают. А результаты без глушилок-помогалок бывают вообще?
Однако, так как Вы тактично напомнили мне, что эта тема не про кривой ГСЧ - верну Вас непосредственно к теме, а именно: "Кретин дождался".
Уважаемый Космос, кретины и дают большую часть прибыли некретину. Но неизбежная плата за эту прибыль - переезды.
Кретин, стартуя на всяком мусоре и дотягивая его до вскрытия, неизбежно определенное количество раз выловит то, что убьет карту некретина. Но он и отдаст некретину вдвое-втрое, а то и больше.
А теперь представьте себе, что кретинов не стало. Переезжают некретина очень редко, но он и не выигрывает ничего. Если бы все играли правильно - клубный покер стал бы минусовой игрой для всех без исключения. кроме рума, собирающего рейк.
И что вы злитесь на корову, дающее молоко, когда она лягнет Вас пару раз копытом? Утритесь и подставляйте ведро - все окупится. При правильной игре разумеется. А то, что Вы здесь иной раз приводите в качестве примера правильной игрой назвать никак нельзя.
Я предложу Вам один неплохой на мой взгляд рецепт. а воспользоваться им или нет - решать Вам.
Откройте столов 10 на Пати Холдем лимит 5\10 центиков. И тупо шпильте как умеете. После нескольких К рук Вы обнаружите, что переезжают Вас там в 10 раз чаще. А рейк там исчисляется центами, так что руму там уж точно нет нужды что-то подкручивать. Но если задумаеетесь над тем, что увидели, поймете: это - следствие того, что флоп идут смотреть 5-6 человек, почти на всем что только можно придумать. Разумеется, даже имея АА, Вы проиграете БОЛЬШИНСТВО хендов. Выиграете меньшинство, но при правильной игре АА все равно будут в плюсе и солидном. Потому что, выигрывая скажем 30% хендов с карманными тузами, Вы выиграете в деньгах втрое больше, чем проиграете за 70% проигрышей с АА.
Это же математика и больше ничего. Самый дешевый, а главное - самый КРАСНОРЕЧИВЫЙ способ ее пощупать - поиграть на таких вот столах.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.03.2007, 16:01     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Я всё понял!? Приходят АК я всегда оленя, что-бы знали с кем за стол сели. Чтоб жизнь маслом не казалась. Чтоб не катались там как сыр в масле. Чтоб всё шло как по маслу. Что в общем масло-масленное.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.03.2007, 16:24   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вт, 20 марта 2007 16:01
Я всё понял!? Приходят АК я всегда оленя, что-бы знали с кем за стол сели. Чтоб жизнь маслом не казалась. Чтоб не катались там как сыр в масле. Чтоб всё шло как по маслу. Что в общем масло-масленное.
Ну я так понимаю, это у тебя сарказм. И кстати совсем нарпасный. Посмотри 2-ой том Харрингтона, там куча подобных ситуаций
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 20.03.2007, 16:53     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Я лучше прочитаю вторую главу книги"Приключение в лесу елки на горке", там весёлый мышонок и лис "Миккель". Правда там нет оленя, но есть мудрый лось.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.03.2007, 21:13   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал сб, 17 марта 2007 15:47
А он ждал стрит и дождался ведь олух. Я хотел его оленем напугать , а он на него ложил. Надеюсь, что жизнь их научит, а придурь доходит до приличных стеков используя подобные приёмы. Вопрос как?
Попытаюсь ответить на твой вопрос твоими же цитатами. Без обид

Цитата:
Сообщение от Цитата:
На флопе флэшдро. Лидер оленя. Я кольнул
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На радостях растерзал стол в клочья.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Крушить моронов.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Стратегии по этому поводу нет
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но нах после флопа оленя бросать?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Маленькая карманная пара может и имеет большую вероятность выиграть, но не достаточную, что-бы оленить не имея фактически не чего на руках
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Оленил бы так сразу
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В той ситуации (как мне кажется) колл был равносилен оленю
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я перевел в пати долларов 30 и сразу выиграл турнир. До этого я там не играл. Это ли не доказательство определенной помощи новым игрокам?
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АК, NL20m 5max - дождался блефа от недоехавшего ФД :) HollanderSk8er Безлимитный холдем микро бай-инов 1 06.01.2010 01:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot