Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вы никогда не пугались конкретного пёра?

Важные объявления
Старый 08.03.2007, 14:40     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Сегодня впервые испытал это чувство, впервые мне настолько перло что я испугался своего везения. Одно время сеты к карманкам заходили буквально пачками. Дрова постоянно достаивались, а монстры постоянно оплачивали. Моронизм за моими столами буквально малиновым цветом цвел, но при этом не ни одного бэдбита, только нормальные переезды.
Я принял это как компенсацию двум нулевым дням последовавшим за днем избиения на нл50.
В итоге при достаточно срееедненькой игре (я так оцениваю свою сегодняшнюю игру) у меня за 1800 рук получилось 38.8 птбб или +14 баинов (играл нл25).

Мое понятие об удаче за столом перевернуто с ног на голову.

Как вы относитесь к таким сессиям, воспринимаете ли вы их как должное?

Небольшой зы:
Вчера шутил с одним челом с этого форума - типо у меня акк на маму регнут, может подкрутят в честь праздничка гсч на ее ник .
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 08.03.2007, 16:20   #2 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Бьют - беги, дают - бери!!!
13 вне форума      
Старый 08.03.2007, 16:24   #3 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от PestIK писал чт, 08 марта 2007 14:40
Сегодня впервые испытал это чувство, впервые мне настолько перло что я испугался своего везения.
Может быть не испугался, а растерялся? Это пройдёт.
Меня в такие сессии гораздо сильнее пугает то, что: а) сильно спать захочу; б) живот заболит; в) незваные гости (придётся их развлекать, а там такое щастье пропадает) ну и т.д. и т.п....
Цитата:
Сообщение от PestIK писал чт, 08 марта 2007 14:40
Я принял это как компенсацию двум нулевым дням последовавшим за днем избиения на нл50.
Ну и молодца. Зачем же пугаться? Лови момент и наслаждайся.
Цитата:
Сообщение от PestIK писал чт, 08 марта 2007 14:40
Как вы относитесь к таким сессиям, воспринимаете ли вы их как должное?
Скорее как нужное и желанное. Почему нет?

Сигма вне форума      
Старый 08.03.2007, 16:28   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
А разве это имеет какое-нибудь значение?
Ну т.е. закрыл я сессию в плюсе или в минусе, для меня это не особо важно, важно чтобы я совершал правильные действия вне зависимости от результата конкретной раздачи или сессии.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 08.03.2007, 20:09   #5 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
2 msdos Ты всё хорошо сказал, но что-то подумалось мне: уж не рождён ли перепуг PestIKа подсознательной мыслью: "мляяя..., это какой же непер мне впаяют после такого пёра?"
Сигма вне форума      
Старый 08.03.2007, 20:24   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 08 марта 2007 20:09
2 msdos Ты всё хорошо сказал, но что-то подумалось мне: уж не рождён ли перепуг PestIKа подсознательной мыслью: "мляяя..., это какой же непер мне впаяют после такого пёра?"
или он рожден опасением "Уж не стал ли я настоящим мороном, раз даже генератор стал мне помогать"
vyvojer вне форума      
Старый 08.03.2007, 21:48     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 08 марта 2007 20:09
2 msdos Ты всё хорошо сказал, но что-то подумалось мне: уж не рождён ли перепуг PestIKа подсознательной мыслью: "мляяя..., это какой же непер мне впаяют после такого пёра?"
Кстати отчасти да . Но восновном разительным отклонением от нормы к которой я привык. Хотя с каждым днем я все тверже убеждаюсь что норма в том что ее нет

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и он рожден опасением "Уж не стал ли я настоящим мороном, раз даже генератор стал мне помогать"

Нее тут я был спокоен, потому что при таком раскладе мне рум с первого дня должен был "помогать"
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 08.03.2007, 23:39   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
После такого "пёра" я обычно жду ответки, и когда она приходит я себя успокаиваю это типа за тот фарт. А ответка придет рано или поздно, через день, неделю, месяц. Не то что я себя настраиваю на возвратку, просто так легче потом бедбиты переносить
ЗЫ. особенно сравнивая, типа "Вооот.. тогда я за день поднял 14 баинов а щас слил всего лиш 6, все идет отлично"
Tequilua вне форума      
Старый 09.03.2007, 02:37   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
2PestIK
Кагдила? Март наступил...
Я просто к тому, что подпись пора менять.
anthrax вне форума      
Старый 09.03.2007, 10:10     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tequila писал чт, 08 марта 2007 23:39
После такого "пёра" я обычно жду ответки, и когда она приходит я себя успокаиваю это типа за тот фарт. А ответка придет рано или поздно, через день, неделю, месяц. Не то что я себя настраиваю на возвратку, просто так легче потом бедбиты переносить
ЗЫ. особенно сравнивая, типа "Вооот.. тогда я за день поднял 14 баинов а щас слил всего лиш 6, все идет отлично"
Ответки и ждать не пришлось Окрыленный своим успехом и обладая необходимым банкроллом решился на очередной обордаж полтинничка, где опять получил по ср..ке чередой бэдбитов

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2PestIK
Кагдила? Март наступил...
Я просто к тому, что подпись пора менять.
Я чесно говоря в замешательстве. На нл50 уже 3 марта играть начал. Но то что со мной там творится рЭзультатом назвать нельзя. Поэтому думаю можно менять на:
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 09.03.2007, 13:34   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
в моменты такого "пёра" увеличиваю спектр играемых рук, один раз дошел до того чтои грал с любой картинкой. За два часа игры на лимите 3-6 просто разорвал стол. Приходили все руки, средние пары усиливались до троек, дырявые стриты доходили, я в одно время начинал смеятся такому моменты и по-человечески было жалко противников.

PS: следи за моментом когда стоит остановится, иначе в такой момент когда заканчивается так называемый "пер" можно слить лишние пару байинов в надежде что он еще не кончился и све впереди
NskSans вне форума      
Старый 09.03.2007, 13:36   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
кстати еще в такие моменты, полученный адреналин надо придержвать) иначе может плохо кончится
NskSans вне форума      
Старый 09.03.2007, 13:41   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nskSans писал пт, 09 марта 2007 13:36
кстати еще в такие моменты, полученный адреналин надо придержвать) иначе может плохо кончится
ага, теряется бдительность, появляются чисто рыбные мысли типа "мне сегодня прет, щас я всех раздену"
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 09.03.2007, 14:42   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал чт, 08 марта 2007 20:24
"Уж не стал ли я настоящим мороном, раз даже генератор стал мне помогать"
Как-то выиграл турнир SnG в котором всегда, когда я сравнивался в оллине, то был андердогом
Ничего - мороном не стал
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка майнинга конкретного игрока. iow Около покерного стола 9 27.01.2011 01:00
Удаление конкретного человека из базы WWWolf Покер софт 0 31.03.2010 17:26
Вопрос по оптимальной подстройке под конкретного оппа Eleon Покер один на один 10 25.08.2009 03:54
Проба пера. DXC30 Около покерного стола 16 13.05.2009 03:32
Проба пера в кеш seregaxx Покер один на один 47 14.02.2009 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot