Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вопрос о FT

Важные объявления
Старый 27.11.2007, 21:36     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Здравствуйте, решил создать эту тему в предверии перехода на ФуллТилтПокер. Кто-нибудь из форумчан там играет? Как общий уровень игры на нл50-100 по сравнению с Онгеймом, I-poker, Party. А то вот даже не знаЮ, куда мне и податься.
P.s. перехожу из онгейма
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 27.11.2007, 22:27   #2 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Я играю там не КЭШ, но рум классный. Удачи!
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 27.11.2007, 22:38   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
По мнению многих игроков игравших на Фуле и Старзах это на сегодня самые сильные румы по подбору игроков.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 27.11.2007, 22:47   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Примерно полгода назад FTP был заметно сильней старзов на мой взгляд. Не думаю, что что-то изменилось (я временно сейчас не могу играть на старзах). По-прежнему считаю, что FTP - самый сильный рум с сети. Мелкий NL cash лучше играть в Онгейме и смысла переходить не вижу вообще. Плюс рейкбек сейчас в Онгейме больше. Сам играю на FTP только MTT. SnG там вообще зверские, в Онгейме бью 50+4$ без проблем, на FTP трудности с 20+2$.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 27.11.2007, 23:00   #5 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
про NL100 ничего сказать не могу, но NL400 и выше на старсах и фултилте приблизительно одного уровня. NL400 онгейма и ипокера послабее будут. думаю что такая же раскладка и на лимитах пониже.
gl_ вне форума      
Старый 28.11.2007, 00:01     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
т.е. думаете лучше вообще никуда не переходить? Играть там, где играл, если более-менее нормально получается?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 28.11.2007, 00:02     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
т.е. думаете лучше вообще никуда не переходить? Играть там, где играл, если более-менее нормально получается?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 28.11.2007, 00:05   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Нет, попробуй. Просто имей ввиду, что там не Онгейм. Я относительно регулярно играю во многих сетях (Merge, Ongame, iPoker, FTP, Stars) - где мне кажется игра именно сейчас хороша. Ну и многие так.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 28.11.2007, 11:03   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Недавно нервишки сдали и я написал им:"забудьте о моем существовании и не присылайте больше бонусов."
Полтора года назад назад подумал что попал на шоколадную фабрику. Улетая в отпуск сделал большой кешаут и на год забыл что такое плюсовая сессия.
МТТ там клевые постоянно,но их я играю слабо и только для развлечения.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 06.12.2007, 12:22   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Самый адекватный рум пока из всех, где играл. Касается и уровня игроков, и причуд ГСЧ.
demonfrost вне форума      
Старый 06.12.2007, 12:43   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал чт, 06 декабря 2007 12:22
Самый адекватный рум... причуд ГСЧ.
Нуну, рук то много наиграл?
Игра самая лучшая что есть сейчас,на мой взгляд,(на старсах не играл).
Но надо быть готовым к тому что флешдро имеет 95-99% против твоих АА. Ну а если не дро то сет
Там любой дебил считает что он Айви или лучше.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 06.12.2007, 13:28   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Играл лимит там 1/2, на старзах однозначно легче сейчас

после крупного кэшаута наблюдал даунстрик в 300 бб, не стояло вообще ничего АА, КК и т.п., сеты переезжались сэтами или стрэйтами/флешами

потом отпустило

рум хороший, был там IRON MAN
Фриролы для IRON MAN очень сладкие, большой прайзпул ($30000), участников всего 300, призы со 120 места (по крайней мере летом так было)

но в онгейме играть кэш, ИМХО, на порядок легче
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 06.12.2007, 14:02   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
В мою звукоинженерскую бытность все интернет форумы посвященные теме были переполнены топиками со спорами, религиозными прямо, посвященными тому, что вот мол у Кубейса - кривой сумматор. Там доказательства какие-то, эксперименты, кибениматика, все как положено. Кривой. Потом начали говорить, что он всюду кривой - а прямой он тока в Лоджике, а Лоджика нет ломаного (вот именно поэтому - его никто не видел, но все знают, что он там прямой). Поэтому нормальный звук не сделать, говорят. Потому, что сумматоры кривые. В Кубе, в Сонаре, всюду. Все это бред разумеется был полный, вызванный кривизной не сумматора, а предрассудками, невежеством и кривыми руками. Но тема эта будет вечной, никому ничего не доказать. Они там слышат чего-то. Им в противофазе миксдауны складываешь - ноль, но они чего-то там слышат.

Вот так же и ГСЧ. Для меня "сумматор куба" и "гсч онгейма" - звучит одинакого. Главное, что и аргументация та же, и характер доводов, и главное в той же манере сказать любят - как мол о чем-то само собой разумеющемся.

Ну а вот теперь уже и в других местах вы кривизну слышите. Видите в смысле. ФТП... Вот в соседнем разделе у человека всерьез дневник посвященный сравнению ГСЧ АйПокера со Старзами... У них там тоже какие-то особенности.

Смешно.
Миксуйте дальше шум в противофазе, пока нормальные люде делом заняты.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 06.12.2007, 18:04   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от easyjay писал чт, 06 декабря 2007 14:02
В мою звукоинженерскую бытность все интернет форумы посвященные теме были переполнены топиками со спорами, религиозными прямо, посвященными тому, что вот мол у Кубейса - кривой сумматор. Там доказательства какие-то, эксперименты, кибениматика, все как положено. Кривой. Потом начали говорить, что он всюду кривой - а прямой он тока в Лоджике, а Лоджика нет ломаного (вот именно поэтому - его никто не видел, но все знают, что он там прямой). Поэтому нормальный звук не сделать, говорят. Потому, что сумматоры кривые. В Кубе, в Сонаре, всюду. Все это бред разумеется был полный, вызванный кривизной не сумматора, а предрассудками, невежеством и кривыми руками. Но тема эта будет вечной, никому ничего не доказать. Они там слышат чего-то. Им в противофазе миксдауны складываешь - ноль, но они чего-то там слышат.

Вот так же и ГСЧ. Для меня "сумматор куба" и "гсч онгейма" - звучит одинакого. Главное, что и аргументация та же, и характер доводов, и главное в той же манере сказать любят - как мол о чем-то само собой разумеющемся.

Ну а вот теперь уже и в других местах вы кривизну слышите. Видите в смысле. ФТП... Вот в соседнем разделе у человека всерьез дневник посвященный сравнению ГСЧ АйПокера со Старзами... У них там тоже какие-то особенности.

Смешно.
Миксуйте дальше шум в противофазе, пока нормальные люде делом заняты.
Если это укол в мою сторону, то мимо...это оффтоп.
Я не знаю где Вы заняты ,я занят 8-10 часов в день игрой в холдем и мой многолетний стаж игры подразумевает знание проблемы.
вам нужны аргументы? -"их много есть у меня". Заметьте о кривости с моей стороны не было не слова.Иначе я бы был "безработный".
Ваши аргументы??? Готов принять статы от 100К и с год дистанцией по ФТ.
Нах...мне эта вся кривость,покажите мне статы хотя бы среднелимитного игрока который каждый день бьет ФТ.
Еще раз мое мнение: там проще всего найти игру,но вот побить ее нужна дистанция,может быть для кого то(меня) ее длина жизнь.
Если вы такие ГЕНИИ то велкам. Буду рад принят на ХА,я скоро туда вернусь,мне днем играть негде.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 06.12.2007, 18:23   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Я это не лично вам писал.

А вы, вот видите, серьезный оказывается человек, а пишите:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но надо быть готовым к тому что флешдро имеет 95-99% против твоих АА.
Люди это (и подобные высказывания, которые сейчас уже можно встретить между делом в почти любой ветке форума) читают и в итоге это выливается в легенды о кривости ГСЧ и прочее. Зачем это нужно?


Вы поймите, приходит человек на форум не разбирающийся, смотрит - туда, сюда, все пишут об "особенностях" ГСЧ. И он начинает во все это верить. В итоге - что человеку дало чтение форума?

А он ведь еще и сам потом писать начнет...
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 06.12.2007, 18:53   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
здравый разберется где ему криво.
А писак тут и так хватает. Но больше очень профессиональных людей.
Это один форум(первый и единственный),который я посещаю много лет.И профессионализм форума меня все больше впечатляет.
Я люблю здешних людей(без извращений )потому как мы "одной крови"
Я леж делюсь своим мнением. И готов выслушать другое,но он своих слов не собираюсь отказываться-это МОЙ опыт,пусть негативный но МОЙ.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 07.12.2007, 10:36   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ

Играл(ю) только на ФТ, так как амерекосигов больше никуда не пускают.
ГСЧ подкручен!!!
И что вы все сюда лезете?
Уже надоело сидеть за столами и лицезреть русские ники, вам что в других местах не пасётся? У меня вот выбора нет, а вы... Эхххх...
Айронмэн - за призы в Айронмэне ты своим РБ платишь, да и вообще за всё.
Сателиты играть за поинты? Это, да, но об адекватности оппов забудь.
Филы Айви там везде. Знаете, что такое блеф? Это когда у вас нет ничего и вы рейзите, а игроки ФТ открыли новый вид блефа, блеф-колл называется, это когда у вас ничего нету, а вы оллин колите. Сегодня наблюдал на 10$ СНГ рейз-оллин из мидл позиции 1500, блайнды 80-40!, и колл от ББ на весь его стек 1500. Рейзер был впереди со своими 74s! Отсюда и выходит подкрученный ГСЧ, просто в поте рук с таким мусором не должно быть!

А вообще я только, что всадил БР В последнем баине, мои АА приняли на А6, и о чудо 66 на флопе.

P.S. много символов поставьте мне зачот!
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 07.12.2007, 11:22   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от Pаul писал пт, 07 декабря 2007 10:36
Играл(ю) только на ФТ, так как амерекосигов больше никуда не пускают.
ГСЧ подкручен!!!
И что вы все сюда лезете?
Уже надоело сидеть за столами и лицезреть русские ники, вам что в других местах не пасётся? У меня вот выбора нет, а вы... Эхххх...
Айронмэн - за призы в Айронмэне ты своим РБ платишь, да и вообще за всё.
Сателиты играть за поинты? Это, да, но об адекватности оппов забудь.
Филы Айви там везде. Знаете, что такое блеф? Это когда у вас нет ничего и вы рейзите, а игроки ФТ открыли новый вид блефа, блеф-колл называется, это когда у вас ничего нету, а вы оллин колите. Сегодня наблюдал на 10$ СНГ рейз-оллин из мидл позиции 1500, блайнды 80-40!, и колл от ББ на весь его стек 1500. Рейзер был впереди со своими 74s! Отсюда и выходит подкрученный ГСЧ, просто в поте рук с таким мусором не должно быть!

А вообще я только, что всадил БР В последнем баине, мои АА приняли на А6, и о чудо 66 на флопе.

P.S. много символов поставьте мне зачот!

Смешной.
Насчет р/б, там он 27% максимум от любого аффилиэйта.
Естественно, что турниры для Айрон Мэнов с таким прайзпулом берутся их части рейкбэка рума, и что с того?
Зайдя на финальный стол такого турнира ты поимеешь 10кратном размере свой рейкбэк.
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 10.12.2007, 15:54   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
На нл50-100 хорошим столом считаю такой, где сидят 4 регуляра и одна рыба. Лучше не так просто найти. Правда играю не только в прайм-тайм. Рыбы в стиле 60/0 просто нет. Типичная рыба имеет статы 40/30.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot