Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Click mouse - loose house

Важные объявления
Старый 21.12.2012, 12:31     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Привет. Играю на старзах нл25 sh. Вообще начал играть кэш в конце сентября, до этого играл мттшки и снгшки. Был еще откровенно лудоманский период: играл пло, знатно сливал. Кажется, это было прошлой весной (ну говорят же, что весной обострение у сумасшедших, по ходу все сошлось). А вообще я не лудоман, я очень хороший человек и люблю играть в покер. С конца сентября я прошел с нл10 через нл16 до нл25. Конечно, есть мечта бить нл1К (сейчас все подумали - ты правда такой наивный?), в любом случае рост по лимитам - приоритет. Разумеется, в итоге я, как любой игрок, должен буду определиться с рабочим лимитом. Т.е. ситуация должна устаканиться: нужно четко понимать, на каком лимите чувствуешь себя комфортно и можешь показывать максимальный $/час. Так что если в какой-то момент меня разорвут и я пойму что на лимите нл** являюсь уг, то могу быстренько свалить в рум с рб. Думаю. следующий год все прояснит.
В ближайших постах расскажу о себе и о том, что думаю по поводу CGM.
Vadim Harrington вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 21.12.2012, 12:47   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Чувак прикинь 20стеков дает рб в месяц при нормальной катке!

Плюс еще твой собственный винрейт который как ты понимаешь иногда может быть не таким как ты хочешь ...

Но рб будет ВСЕГДА
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 21.12.2012, 12:55     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Пока что работаю над тем, чтобы винрейт был повыше. Разбор каждой сессии показывает, что продолжаю совершать ошибки, причем иногда одни и те же... А там видно будет. Ничего не исключаю!
Vadim Harrington вне форума      
Старый 21.12.2012, 14:55   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Название дневника многообещающее
mas19 вне форума      
Старый 21.12.2012, 14:57     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
ВОД для конкурса форума совместно с Константином Homo Ludens

Обсуждение последней раздачи напоминает тему "а у моей девушки сиськи больше - нееет, у моей больше". Костя все-таки убедил меня в своей правоте.
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2012, 15:24     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Итак, понеслась. Живу я в Нижнем Новгороде, это прекрасный город, здесь добрые и отзывчивые люди, надежные и заботливые власти, хорошие дороги и низкие цены на все. Очень много вокруг приятных лиц. Все одеваются по последнему писку моды.
Я уже 4 года работаю на радио, я журналист и радиоведущий. Я обожаю свою работу и могу подтвердить слова руководства нашей страны о том, что в России полная свобода слова и никто не вправе затыкать наш рот. Каждый день я наслаждаюсь возможностью самостоятельно отбирать новостные поводы для программ. Ой, *ля, кофе на инструкцию пролил, извините. Теперь не знаю, новости о президенте должны в выпуске идти строго первыми или вторыми... Хз ваще, наверно, первыми, может кто подскажет? А то стремно перед шефом палиться с таким вопросом...
До этого я работал на другом радио, а еще раньше в газете. Но лет мне мало, потому что работать я начал в 17 лет. Поэтому со всей ответственностью заявляю, что журналистика - это благородная профессия для талантливых и интеллектуально развитых личностей. Мы, журналисты, сообщаем о самых важных и актуальных событиях современности: о том, сколько машин на дорогах разбились в какашку за прошедшее утро, сколько бездомных замерзло за прошлые выходные, чем отравились дети в детском саду, почему целый район в городе сидит без отопления в 20градусный мороз, почему чиновник, которого поймали за руку при получении взятки, гуляет на свободе. Вам это все интересно, мы знаем, что вы каждый раз с интересом смотрите/читаете/слушаете такие новости. Главное - что вы нам доверяете! Уверяю, лично мне никто из начальства не запрещал освещать митинги оппозиции, информацию о фальсификации выборов. Да вы что, все в восторге от таких сводок!
Я ничего особенного о себе не расскажу. Жизнь как жизнь. Наверно, для кого-то она скучная, монотонная и однообразная. И я ее очень люблю.
Я без ума от карт с детства - спасибо, бабуля Был обычным ребенком - игроманом, от любой игры естественно за уши было не оторвать. Возможно, в какой-то момент я включился в учебу или что-то такое, недоиграл, недогулял, а теперь научился играть в покер и "здравствуйте, меня зовут Вадим, и я игроман".
Вкратце дела обстоят так.
Я много водов Purity смотрел
И думал, это - настоящее сокровище.
Но все равно катать так не сумел.
Залил банкролл - эх, пьяное чудовище.
Ну, ладно, не совсем плохо. Банкролл есть, и в начале следующего года я надеюсь уже стартануть на нл50.
Vadim Harrington вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.12.2012, 15:37   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Молодец, что завел дневник.
Желаю удачи в росте по лимитам!
Fitz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2012, 15:40     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Поскольку было много разговоров о том, что старзы - это полный отстой, рб нет, вот румы с рб рулят и все в таком духе, то просто невозможно не ответить. Банальный подсчет по другим игрокам показал, что в айпокере снимают намного больше рейка, чем на старзах. А какой смысл в высоком рб, если ты тупо платишь больше рейка? ЛОЛ. Заплати нам миллион, а мы тебе вернем 600 тысяч, вот и весь рб. Я даже не хочу ввязываться в этот спор, т.к. в сети уже миллион тем по этому вопросу. А сравнения сколько рейка где берут есть тоже в свободном доступе. Так что каждый сравнивает и решает, что ему нужно. Я вообще не против никакого рума. Никогда не знаешь, где в итоге окажешься.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 21.12.2012, 15:49   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Я сам не понимаю зачем влез
Каждый сам может выбрать, что ему выгоднее/удобнее
Fitz вне форума      
Старый 21.12.2012, 16:13   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
котаны!

20 стеков в месяц мне дают в руме с рб

А на старзах кепку, фоторамку, флешку и прочую поебень
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2012, 16:20     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
А можно статистику в студию: сколько хендов в месяц и сколько рейк. Я сравню потом с тем, что наиграл сам.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 21.12.2012, 16:55   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
40к рук в месяц где то ( это руки в которых был рейк - реальных больше )
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 21.12.2012, 17:02   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Поскольку было много разговоров о том, что старзы - это полный отстой, рб нет, вот румы с рб рулят и все в таком духе... Я даже не хочу ввязываться в этот спор.
А я бы поспорил)
РБ на Старзах и в Айпокере будет отличаться на 20-30% минимум. Ты хочешь сказать, что рейк на Старзах на столько меньше? Приводи конкретные цифры! У меня за 1К рук на НЛ20 ( средний байин как раз будет чуть больше 25$ из-за мультивалютности) берут примерно 25$. Сколько у тебя? Я понимаю, что зависит от ВПИПа и т. д., но примерно прикинуть сможем.
Удачи в покорении покера!
AlexGran вне форума      
Старый 21.12.2012, 17:13     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Алекс, я на 100% ничего не утверждаю, т.к. только начал играть нл25. У меня получилось несколько сессий по 2К рук в каждой из них рейк 25-29 баксов. Опять же, надо сыграть хотя бы 10-15к рук, эти цифры неточные, но я думаю тенденция то все равно очевидна! Сейчас пишу не из дома, еще перепроверю по компу, когда буду дома. Да, возможно, что пт3 что-то не совсем верно считает, но я сравнивал когда по итогам месяца сколько впп набрано и сколько рейка заплачено - если трекер и врет, то немного. И если что есть у Ведро Спирта в дневнике эта ссыль на сайт, где есть выкладка, где сколько дерут рейка в 6макс. Там разница между пс и айпокером существенна (10-15%), а эта инфа учитывает статы многих игроков, а не одного меня или тебя или круто. Но опять же неизвестно, какой рейк платит каждый конкретно. Мои статы 22/19 если что. Если даже айпокер выгоднее на 15%, то это можно компенсировать большим числом столов. 24 стола ведь не откроешь в айпокере, правда?
И спасибо за пожелания удачи. И вам всем того же.
P.S. Разумеется, я не буду отрицать очевидный факт, что на старзах надо быть хотя бы суперновой чтобы догонять айпокер. Просто у меня такое ощущение, что некоторые люди думают, будто они в айпокере в 5 раз больше зарабатывают, чем на старзах)
Vadim Harrington вне форума      
Старый 21.12.2012, 18:12   #15 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
в айпокере оффсайд на 10энель рейк точно больше на 2-3 доллара на лонгране.
сейчас гляну что там на 25 старзов.
у меня 10k hands - 225$.
средний среди 5 топрегов 230$. vpip/pfr в коридоре 25/22 - 20/16 за 10k рук.
по 50к рук средний рейк 1070$ или примерно 21$/1000рук.
Sauron вне форума      
Старый 21.12.2012, 21:18     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Говорить о том, что нужно поменять на CGM, можно бесконечно. Вопрос в том, а кому это нужно? То, что администрация не особо стремится делать какие-то нововведения, наводит на неприятные мысли.
Здесь все пишут, что это безобразие, что читать это невозможно, и делать тут нечего. Или мне одному не хватает постов картмана из разряда "замазался, потом пошел бухать в депрессии" (когда я это читал, это вызывало у меня огромное сопереживание). А почему люди не пишут здесь? Отчасти конечно потому, что те, кто мог бы делать клевые дневники, тренируют за деньги. Клево. Но имхо нисколько не оправдывает бездеятельность администрации
Но объективно говоря, единственное что может сделать сообщество игроков в этой ситуации, - это выдвинуть четкие требования и договориться об определенных условиях их выполнения. Либо, если какие-то претензии невозможно исправить в обозримое время, должны быть высказаны убедительные аргументы - а почему же нет. Вот что я вижу.
1. Дизайн и содержание форума. Этот черный экран, когда открываешь форум, реально пугает! Ничего хуже я не видел. Слова о том, что даже покерофф лучше, обоснованны. На первой странице цгм невозможно разобрать новости. Нет претензий к авторам, они пишут толковые, серьезные материалы. Но их еще нужно правильно разместить и привлечь к ним внимание. А то получается, висят бедные в черном космическом пространстве, как забытые планеты... Содержание оставляет желать лучшего. Нет никакой здравой концепции. Ладно, новостные и аналитические материалы действительно хороши. Но... вы что издеваетесь над людьми, вы даете им эти серьезные статьи и все... Любому катале, которого уже тошнит от этих цифр и статистических выкладок, хочется еще и немного поразвлечься, а где эта интересная информация, написанная живым языком (опять же не в обиду авторам)? Ее нет! Нужен баланс информации: новости, аналитика, развлекательная инфа, приколы, переводы статей, какие-то свои статьи, а также дневники - это всё равноправные части форума. Есть проблемы в одной из них? Для всего форума эта беда, проблему нужно решать! Нет интересных дневников? Че, все реги тут типа тупые и не умеют писать? А кто-то их сильно мотивировал? А чем вообще их привлекли? Тут нормальная тусовка в низких лимитах, да и в микро отличные ребята. Но есть какое-то ощущение неприкаянности и заброшенности. А в мтт так вообще тоска. Один МаксБиНатс душу изливает матюками. Он, конечно, один стоит 10 иных постеров, и все же - в разделе печалька.
Опять же можно говорить, что нужно развивать форум как-то целенаправленно, но имхо цгм это не сугубо обучающий сайт, и не чисто новостной.
2. Я уж не говорю про различные дуэли, пари, марафоны, конкурсы. Совсем глухо, господа. Здесь лудоманская душа совсем не находит понимания и сочувствия.
3. Радио. Не знаю нюансов работы, но очевидно, что сус временами засыпает. Но нельзя обвинять во всем ведущего. За последние полгода почти не было интересных гостей. И снова вопрос - как можно все пускать на самотек?
4. С водами все глухо. Нет стримов, вообще ничего нет. Ок, хотя бы замутили конкурс.
Общий вывод. Конечно, тут воля руководства. Имхо, сообщество игроков должно выдвигать конкретные требования, которые должны выполняться в определенные сроки, реальные (например, в течение полугода - года). Уход некоторых людей с форума выглядит логичным, учитывая, что нет никаких изменений. А если ничего не будет меняться, то здесь действительно станет каждому невыносимо скучно.
Возникает такая аналогия, что CGM как ленивый игрок, который играет лимит в 4 раза ниже своих способностей тупо потому, что на жизнь итак хватает. Хотя я считаю, что игроки которые жалуются что тут скучно, тоже должны задать себе вопрос: а может просто вы добились от покера того, что хотели, - стабильного заработка, и вас уже ничем не растормошить? Уже нет того задора и запала может? Я не говорю, что все как иннер должны ринуться бить бредорекорды или что вдруг откуда-то появится новый супердневник уровня форха. Нет, этого не будет, наверно. Но должно же хоть что-то поменяться в лучшую сторону.
Vadim Harrington вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 22.12.2012, 12:00     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Иногда они блефуют...
Скрытый текст:
PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

BB: $25.35
UTG: $29.25
CO: $47.40
BTN: $50.74
Hero (SB): $25.00

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has 7 6

fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50

Flop: ($1.50, 2 players) 7 5 7
Hero bets $0.75, BB calls $0.75

Turn: ($3.00, 2 players) J
Hero checks, BB bets $2.00, Hero raises to $6.00, BB calls $4.00

River: ($15.00, 2 players) 9
Hero checks, BB bets $17.50, Hero calls $17.50 and is all-in

Просто когда в начале сессии было мало столов, я увидел, что парень любит флоатить, рейзить сбеты и вообще ведет себя агрессивно и неадекватно. Решил дать ему проблефоваться на ривере, т.к. вряд ли он ответит на вельюбет - просто не с чем, скорее всего...



Отдал полстека неизвестному
Скрытый текст:
PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

BB: $26.20
UTG: $17.53
MP: $26.36
Hero (CO): $25.00
BTN: $27.47
SB: $26.32

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has K K

UTG raises to $0.70, fold, Hero raises to $2.30, fold, fold, BB calls $2.05, UTG calls $1.60

Flop: ($7.00, 3 players) T 8 9
BB bets $2.75, UTG calls $2.75, Hero raises to $10.00, BB raises to $23.90 and is all-in, UTG calls $12.48 and is all-in, fold

Turn: ($47.46, 2 players) 6

River: ($47.46, 2 players) 2

Ок, тут какой-то странный донк флопа, потом колл, поскольку флоп скоординированный, то тут колла не вижу, т.к. борд дальше еще может ухудшиться, тут либо падать либо рейзить. Но игры на стек все-таки тоже не вижу. Там пушит стрит, сет или допер.


Пытался развести на блеф, раздач на парня мало, вроде рег
Скрытый текст:
PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

SB: $24.00
Hero (BB): $25.35
UTG: $37.54
MP: $23.39
CO: $11.51
BTN: $25.00

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has 6 6

fold, fold, fold, BTN raises to $0.75, fold, Hero calls $0.50

Flop: ($1.60, 2 players) 7 2 4
Hero bets $1.25, BTN calls $1.25

Turn: ($4.10, 2 players) 6
Hero bets $3.25, BTN calls $3.25

River: ($10.60, 2 players) 3
Hero checks, BTN checks

Ну, тут еще почему чекал, думал что оверпару он будет рейзить со флопа, а вот сет он мог бы заслоуплеить. Поэтому было бы круто сыграть чек-пуш ривера.

Vadim Harrington вне форума      
Старый 22.12.2012, 14:19   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
привет.я конечно далеко не специалист кеш и тем более такой лимит,но мне кажется по сути это очень нелогично в раздаче с 76с-ты видел как опп активно колит и флоатит и идешь играть с ним без позы с хреновенькой рукой.я бы для себя посчитал этот рейз пре ошибкой,из-за которой потихоньку утекают мои денежки)
kazzloff вне форума      
Старый 22.12.2012, 14:24     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
привет.я конечно далеко не специалист кеш и тем более такой лимит,но мне кажется по сути это очень нелогично в раздаче с 76с-ты видел как опп активно колит и флоатит и идешь играть с ним без позы с хреновенькой рукой.я бы для себя посчитал этот рейз пре ошибкой,из-за которой потихоньку утекают мои денежки)
Ну, план был играть фит о фолд без позы против него. Так что не думаю, что проиграл бы ему значительно больше префлоп рейза.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 22.12.2012, 15:55   #20 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Содержание оставляет желать лучшего. Нет никакой здравой концепции. Ладно, новостные и аналитические материалы действительно хороши. Но... вы что издеваетесь над людьми, вы даете им эти серьезные статьи и все...
Приветствую Заранее прошу простить за "простыню" текста.

Я тот самый человек, который ответственен за новости на CGM, поэтому ваш пост чуть выше - почти бесценный фидбек для меня. Большое спасибо.

Не могу не согласиться, что преимущественно "серьёзная аналитика" публикуется в новостной ленте.. и не только с момента моего возвращения на портал, но и длительное время в период моего пребывания здесь раньше. Соглашусь, что в однобокости, о какой области знаний мы бы не коснулись, хорошего ничего нет. То есть сплошь новости, читая которые можно почувствовать, как сводит лобные доли - не круто.

Но всё так просто. Я сейчас не пытаюсь оправдываться, но таково положение вещей. О чем я: определить коэффициент "несерьёзности" того или иного материала не всегда просто. Или даже - всегда непросто. Ранее я пытался вводить какие-то новые, развлекательного характера рубрики, или просто отдельные, забавные, как мне казалось, заметки вот, или [Зарегистрироваться?] .. или вот, из совсем уж древнего], однако отзывы о них были, скажем так - не всегда положительные. В конце концов я пришёл к выводу, что мое видение "веселухи" находится где-то вне диапазона этого понятия другими игроками. И даже на "вольных хлебах", когда я просто развлекался и составлял такие вот записи [осторожно - матюги!], мне в скайп писали люди, мол - блог хороший, но серьёзную информацию лучше подавать без шалопайства.. Словом, не следует полагать, что я ни разу не предпринимал попытки разнообразить информационную программу портала, просто мои руки всегда одергивали, так что я стал внимательнее следить за своими публикациями, не допуская в них чрезмерной эмоциональности.

Но не это главное. Главное то, что "развлекательные" публикации вполне достижимы. Вопрос только в том - что конкретно является публикацией такого класса? Что-то вроде этого? Может это? Это? Мне никогда не говорили подобного «в лицо», но, возможно, могут сказать после данного поста.. сказать что-то вроде: "Если ты не знаешь, что развлекает, а что угнетает твоих читателей, то иди ворочай мешки - ты не разбираешься в публицистике". И такое мнение может претендовать на действительность.. но я лишь добавлю, что мнение одного единственного человека не может, и никогда не могло удовлетворить всех и сразу.

Я готов поддержать дискуссию на заданную тему, обсуждать и корректировать свою работу – лишь бы было с кем

Наилучшего.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Mouse Po Mouse Po Дневники MTT-игроков 2469 17.02.2012 13:09
Mouse faq ? pokerman777 Железо 44 28.05.2010 11:33
nl25 sh, KK on Axx vs loose-guy Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 5 10.10.2009 14:37
QQ OOP vs loose passive UBERPWNER Безлимитный холдем микро бай-инов 4 21.08.2009 09:47
nl100 5max 49s miss click :(, river YouKnowMyName Безлимитный холдем низких бай-инов 5 20.12.2007 02:30


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot