Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Что такое удачя ???

Важные объявления
Старый 21.11.2006, 02:20     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kaizeris
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 293
Отправить сообщение для Kaizeris с помощью ICQ Отправить сообщение для Kaizeris с помощью Skype™
Уже долгое времиа играю офлине клыбныи покер. 90% людеу теже. Есть у нас один очень везучии игрок (харошыи игрок). Последне времия выиграл нмого турниров (в том числе и международныи). первым или вторым бывеат гдето 40% турниров.
Так вот немагу перестать удивлятся как ему визиот. И ето постойано. Если аллин сним так смерть. на флопе ему всегда приходит нужные карты.
Вот и сегодниа сидел за одним сталом. Он шорт стак. Выграл 4 аллина (до флопа) где всегда был ундердог (45% 32% 37% 18%). Я ему непроуграл, так что ето не Эмоции. У нас ето уже мало каго удивляет. И ето не месяц, а болше года (я примерно столко играю).
Вот и вапрос как ето вазможно? Это удачя или что?????
Предлогаю дискусию на ету тему, а то начну верит в неземные силы или сам незнаю в кого
PS: кстаи ето очень приатный, пожилово возроста, интелектуал.
__________________
In order to live, you must be willing to die
Kaizeris вне форума      
Старый 21.11.2006, 02:58   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
поскльку автор иностранец, я решил перевести

перевод

Что такое удача.

Уже долгое время играю в оффлайне в клубный покер, 90% людей те же. Есть у нас один очень везучий игрок(хороший игрок). Последнее время выиграл много турниров( в том числе международный). Первым или вторым бывает где-то в 40% турниров. Так вот не могу перестать удивляться, как ему везёт. И это постоянно. Если аллин с ним - так смерть. На флопе ему всегда приходят нужные карты.
Вот и сегодня сидел с ним за одним столом. Он шорт стек. Выиграл 4 аллина, где до флопа был андердогом(45%, 32%, 37%, 18%). Я ему не проиграл, так что это не эмоции. У нас это уже мало кого удивляет. И это не месяц, а больше года(я примерно столько играю). Вот и вопрос: как это возможно? это удача или что??? Предлагаю дискуссию на это тему, а то начну верить в неземные силы или сам не знаю в кого.
Gnome вне форума      
Старый 21.11.2006, 02:59   #3 (permalink)
jEt
Увлечённый
 
Аватар для jEt
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 493
Я считаю что каждый попадает в такую полосу, кто-то раньше кто-то позже. Жизнь такое продолжаться не может....Думаю большинство игроков могут рассказать про такие периоды в своей игровой карьере. А конкретно по теме, есть хороший знакомый, переодически пересекаемся с ним в оффлайне. Представление об игре имеет, знает как играть на шортстеке, знает проценты на победу на префлоп ва-банках и т.п. Но бывает колит олл-ины по "чуйке" 8-) Выигрывает 90% всех ва-банков насколько ничтожные они не были-бы на префлопе и продолжается это очень долго. Просто может для интереса проколить префлоп олл-ин на 92o с рабочим стеком т.к. посчитает, что на флопе обязательно выпадет девятка и она 90% выпадет 8-)
p.s. Знаю его не первый год и на деньги играем несерьезные так что возможность мухлежа исключаю на 100%
__________________
\"Надейся, друг. Это миг удачи. Возьми свою карту и победи. В колоде четыре туза, а значит, есть тема, что выпадет хоть один.\"
jEt вне форума      
Старый 21.11.2006, 03:51     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kaizeris
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 293
Отправить сообщение для Kaizeris с помощью ICQ Отправить сообщение для Kaizeris с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 21 ноября 2006 02:58
поскльку автор иностранец, я решил перевести
Спасибо.
__________________
In order to live, you must be willing to die
Kaizeris вне форума      
Старый 22.11.2006, 01:45   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от jEt писал вт, 21 ноября 2006 02:59
Я считаю что каждый попадает в такую полосу, кто-то раньше кто-то позже. Жизнь такое продолжаться не может....Думаю большинство игроков могут рассказать про такие периоды в своей игровой карьере. А конкретно по теме, есть хороший знакомый, переодически пересекаемся с ним в оффлайне. Представление об игре имеет, знает как играть на шортстеке, знает проценты на победу на префлоп ва-банках и т.п. Но бывает колит олл-ины по "чуйке" 8-) Выигрывает 90% всех ва-банков насколько ничтожные они не были-бы на префлопе и продолжается это очень долго. Просто может для интереса проколить префлоп олл-ин на 92o с рабочим стеком т.к. посчитает, что на флопе обязательно выпадет девятка и она 90% выпадет 8-)
p.s. Знаю его не первый год и на деньги играем несерьезные так что возможность мухлежа исключаю на 100%
Я думаю, что здесь как и в предыдущем случае 2 вероятности:
1. Действительно полоса удачи.
2. Люди наделены некоторыми способностями которые позволяют им предсказать ближайшее будующее, пускай даже неосознанно. Называть они могут это по разному, "чуйка" например.

Я представляю сейчас начнется по поводу способностей.
Но сам лично видел круг в небе (отсутствие туч и облаков) диаметром примерно километр-два ровно над нами после того как один очень хорошо знакомый человек в течении 20 минут сидел и двигал руками именно с этой целью (разогнать облака). Погода была дождливая 2 дня до этого и 2 дня после этого, абсолютно без просветов в небе. Круг затянулся через ~20 минут после прекращения манипуляций.

Добавлено. Практиковался в определении закрытых карт, личный рекорд 7 раз подряд. Считайте вероятности...
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 22.11.2006, 02:09   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
ну, есть хорошее, но грубое название - "анальный детектор"
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 22.11.2006, 02:15   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
[Зарегистрироваться?]
Во даже линк нашел интересный %)
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
---что такое VPN ?? --- shaus Программное обеспечение 18 16.10.2009 15:08
что такое сет ? nurka Около покерного стола 50 03.04.2009 03:15
Что такое с ПС? mishAAn Теории, стратегии, основы покера 4 29.12.2008 00:50
Что такое RIO? Яйца Теории, стратегии, основы покера 9 15.01.2008 14:04
Что такое – СКО??? Schoolboy Теории, стратегии, основы покера 18 11.01.2007 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot