Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Одна палка с 3-х концов.

Важные объявления
Старый 11.05.2006, 00:06     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Вот история рассказанная мне 3-мя разными людьми - назову их Участник №1, Участник №2 и Свидетель. 4-го героя этой оперы назову Идиот.

От Участника №1:
Катали уже часов 8 в клубе. Начали $15/30, заканчивали уже $30/60. В общем, насосавшиеся спрыгнули, остались те, что в замазке, ну и я летел уже под трешку - всего 5 рыл. Тут пришел этот, Идиот, сел шестым и игра пошла совершенно неуправляемая. Он каждый пот давал рэйз префлоп не глядя, а если до него был рэйз, то рерэйз. Потов меньше тонны, считай, вообше не было. Тут заходит мне наконец 2 туза под ружьем. Я знаю, что Идиот все равно будет рэйзать, поэтому просто лимпую, чтобы нагнать банк. Тот конечно рэйз, и тут этот баран - Участник №2 - рерэйз. Ну, все побросали, я ответил - все равно Идиот закапает, так что мне капать даже смысла нет. Он и закапал. Открывается А33 - я чек. Идиот бэт. Участник №2 - рэйз. Я колл - идиот 3 бэта, ну мы оба колл. На терне - 4 - все цвета радуги. Я только чекать и коллать успеваю, а они закапали терн. На ривере 3-я тройка. В общем у Идиота естественно было 83о, что у Участника №2 - не знаю, он, недоумок, не показал карты, я его спросил потом - он на х-й послал. Пот обошелся почти в 700 баксов из-за Участника №2, придурка.
От Участинка №2:
Я такой херни еще не видел. Сидит подный отморозок - Идиот - творит такое, что ни в сказке сказать. Летят все, и прилично. В общем, я на баттоне и тут этот придурок, Участник №1, лимпует, как потом выяснилось, с тузами, ну не придурок. Идиот - рэйз, я смотрю - у меня 44, ну, я пытаюсь Идиота изолировать - рерэйз, этот умник с тузами даже кап не сказал - Идиот сам закапал. Открылись А33 - эта умная жопа - чек. Идиот - бэт, я опять рэйз, и Участник №2 отвечает вхолодную. Идиот - 3 бэта - ну, тут я уже понял, что туз есть, но один бэт проколлал. На терне - моя 4-ка. Мы с Идиотом закапали, этот фрайер только коллал. А на ривере, когда Идиот поймал каре, вдруг проснулся и давай бэтать, рэйзать, а потом показывает, мудила, два туза - так бы в морду и дал барану - просто на 700 баксов и себя и меня наказал.
От Свидителя:
- Ну смеху было - эти двое пытались вчера Идиота переблефовать - у Идиота на ривере каре троек - у Участника №1 - тузовый фулл, а у Участника №2 - хрен знает что. Так они друг другу чуть морду бить не начали - на чем, мол, Участник №2 рэйзал всю дорогу.
Действительно мудаки оба - подарили Идиоту по 700 баксов каждый на ровном месте.

Ну вот, кто что думает об этой истории, кто был прав, кто нет и так далее - welcome.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 11.05.2006, 01:12   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Эх почему я не идиот :?
Ну а если серьнзно каждый по своему прав кроме разве что Идиота на префлопе. Ну а зашедший сет Идиот я так понимаю ни при каких обстоятельствах не скинет.
Все хотели взять побольше а получилось как всегда
Thunder17 вне форума      
Старый 11.05.2006, 10:06   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Свидетель, вообще, неправ. Никто никого не пытался переблефовать. И не похожи они на мудаков. Когда фул с флопа/турна карюльником на ривере переезжают, то как про это можно сказать "подарили на ровном месте"? Им что, надо было на флопе скинуться?

Участник №1 разумно сыграл. Только непонятно, какие у него могут быть претензии к Участнику №2? Он, наоборот, должен ему спасибо сказать за то, что тот вместо него поднимал, и за вложенные в банк деньги. Если бы Участник №2 равнял, то Участник №1 сам бы поднимал. То есть, если бы не Участник №2, он проиграл бы столько же (если бы не перестарался со слоуплеем).

Участник №2 тоже, в принципе, нормально сыграл. Но, опять же, непонятно, в чём он Участника №1 обвиняет? Что тот на ривере задвигал? (Это, кстати, не 700, а всего лишних 180 долларов). Ну так скинул бы свой фул, если был настолько уверен в каре у идиота. Хотя я бы не скинул при таких шансах банка.

Ну а к Идиоту вообще не может быть никаких претензий. Вот за такие моменты он и платит свои деньги. Так что всё честно.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.05.2006, 11:15   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Вот из-за таких извращенцев, как Свидетель, которым лишь бы посмеяться над чужой бедой, дилера и покеррумы с их кривыми генераторами могут хоть до бесконечности подсовывать Идиотам каре на ривере.
pokerchatko вне форума      
Старый 14.05.2006, 19:01   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
не выбив Идиота на префлопе, дальнейшими рейзами уже нельзя было это сделать (так как он поймал трипс). так что жуткий переезд в чистом виде.
shamtu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одна раздача. Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 03.01.2011 20:58
ещё одна раздача 1/2 gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 22.01.2008 04:06
Шесть концов и два ТАГа [2/4 10max] Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 12.02.2007 11:38
Ещё одна раздача Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 24.04.2006 20:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot