Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Когда уходить со стола на котором вас переезжают?

Важные объявления
Старый 05.03.2006, 11:41     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Обратил внимание, что иногда получается оказаться за столом на котором меня постоянно переезжают. Речь идет именно о переездах, когда ваш тузовый или королевский сет, образованный с карманной парой переезжается стритом или флешем, стрит и флеш фулом, фул - каре ну и т.д.

Так вот вопрос, после какого количества переездов надо валить с этого стола? Достаточно первого переезда или надо подождать второго или третьего? По моим наблюдениям, если произошло три переезда, то и дальше кроме переездов ничего не получается. Это только со мной такое происходит или встречаются аналогичные наблюдения еще у кого-нибудь?

eddyku вне форума      
Старый 05.03.2006, 12:02   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для prot
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 109
Отправить сообщение для prot с помощью ICQ
Если исходить из соображений психологического комфорта, то уходить с такого стола нужно, когда начинаешь терять контроль над своими эмоциями и из-за этого допускаешь ошибки.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По моим наблюдениям, если произошло три переезда, то и дальше кроме переездов ничего не получается. Это только со мной такое происходит или встречаются аналогичные наблюдения еще у кого-нибудь?
Переездов может быть сколько угодно, но не стоит придавать этому значения.

prot вне форума      
Старый 05.03.2006, 12:07   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Буквально пару дней назад попал на такое же :x .
1. Менял стол.
2. Перетаскивал окно со столом в другой угол монитора (играю на 3-ёх столах). ЗЫ: не смешно кстати, заметил что правое верхнее окно у меня очень часто идёт в минус

НЕ ПОМОГЛО! Сплошняком идут KK, AK, AQ, etc, выпадет наш флоп и всё бедбитится... Знал бы - сбросил на префлопе.

В результате отыграл ~XXX хэндов и невезучка прошла. Тьфу, тьфу. Моё итоговое мнение - подобное заболевание лечится методом "сиди и терпи", смена стола не помогает. Зато развивается воля и увеличивается словарный запас.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.03.2006, 12:30   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вс, 05 марта 2006 12:07
"сиди и терпи"
Придерживаюсь того же мнения. Если это полоса неудач, то от нее не убежишь с помощью смены стола. А если причина в том, что тебя имеет конкретно этот стол - пойми почему это происходит. Я могу поменять ухудшившийся стол, только если я на нем в плюсе. Отрицательные же плохие столы я играю, либо пока не отыграюсь и только после этого меняю, либо пока не решу, что сессию пора заканчивать.
Gump вне форума      
Старый 05.03.2006, 13:08   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
я считаю что если вас переехали 1-2 аутами то нужно только радоватся, это означает в след. разы вам заплатят по полной и в итоге играя с такими противниками вы играете в +. так зачем уходить с потенциально прибыльного стола)
__________________
Солнце светит, негры пашут, вот такая доля наша.
7even вне форума      
Старый 05.03.2006, 13:19   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для JupiterAce
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 56
Валить нужно тогда когда ты стараешься отыграть потеренные деньги буквально со следущей раздачи именно у того кто тебя переехал , а так стисни зубы и думай о том сколько ты выигрешь в следующий раз когда такое повториться. И вспоминай в этот момент свои удачные сессии.
JupiterAce вне форума      
Старый 05.03.2006, 13:57   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от 7even писал вс, 05 марта 2006 12:08
я считаю что если вас переехали 1-2 аутами то нужно только радоватся, это означает в след. разы вам заплатят по полной
А в следующие разы вас переедут сетом с флопа или обратной доминацией, и при этом всегда будут достраивать свои честные 4-в-масть и 4-в-ряд, в то время как вам это не удастся ни разу.
pokerchatko вне форума      
Старый 05.03.2006, 14:25   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 05 марта 2006 13:57
А в следующие разы вас переедут сетом с флопа или обратной доминацией, и при этом всегда будут достраивать свои честные 4-в-масть и 4-в-ряд, в то время как вам это не удастся ни разу.
Если возникают такого рода мысли, то предпочитаю не просто сменить стол, а сделать перерыв, ибо подобный настрой дороговато обходится 8-)
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 05.03.2006, 15:20     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 05 марта 2006 13:57
Цитата:
Сообщение от 7even писал вс, 05 марта 2006 12:08
я считаю что если вас переехали 1-2 аутами то нужно только радоватся, это означает в след. разы вам заплатят по полной
А в следующие разы вас переедут сетом с флопа или обратной доминацией, и при этом всегда будут достраивать свои честные 4-в-масть и 4-в-ряд, в то время как вам это не удастся ни разу.
Вот! Pokerchatko еще точнее изложил, что происходит за таким столом дальше. Какой смысл сидеть и ждать очередного переезда, если можно перейти на другой стол, где играют переезжальщики и спокойно брать с них плату, но уже без сплошного переездного фона?

Я помню слова Профи, что рыбу нужно кормить. Но что делать, если я сам на многих столах до сих пор являюсь рыбой? При этом еще и остаюсь плюсовым игроком (почти за год). Может все-таки менять стол - правильное решение?
eddyku вне форума      
Старый 05.03.2006, 15:22   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 05 марта 2006 13:57
А в следующие разы вас переедут сетом с флопа или обратной доминацией, и при этом всегда будут достраивать свои честные 4-в-масть и 4-в-ряд, в то время как вам это не удастся ни разу.
а в следующие разы вы переедите сетом с флопа или обратной доминацие достраивая свои честные 4-в-масть и 4-в-ряд, в то время как кому то другому не удастся ни разу мы же говорим о игре на длинной дистанции. почему когда кто-то проигрывает все сразу начинают говорить о переездах, бед-стриках, а когда в течении такого же промежутка времени играют в + то тут уже говорят о своем скиле и умении )
__________________
Солнце светит, негры пашут, вот такая доля наша.
7even вне форума      
Старый 05.03.2006, 17:10   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для prot
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 109
Отправить сообщение для prot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eddyku писал вс, 05 марта 2006 15:20
Какой смысл сидеть и ждать очередного переезда, если можно перейти на другой стол, где играют переезжальщики и спокойно брать с них плату, но уже без сплошного переездного фона?
Ты считаешь, что то, что тебя переезжают, зависит именно от стола (его названия, номера, места на мониторе и т.п.)?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но что делать, если я сам на многих столах до сих пор являюсь рыбой?
Если ты - рыба за каким-то столом, то конечно, с такого стола нужно уходить как можно быстрее.
prot вне форума      
Старый 05.03.2006, 19:16   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
На самом деле это вопрос гораздо глубже, чем кажется. Как правило, такие вещи происходят за столом, где сидит по крайней мере один морон, которому зашла масть, а это не самый лучший подарок, особенно если морон - аггрессивный. Полагая, что у морона априори - и как обычно - пустая карта, остальные за столом тоже играют лузовей, чем обычно, и шансы удержать сильные руки серьезно падают. На таких столах можно выиграть много, но и засадить прилично. Если я вижу, что вещи развиваются по второму варианту, я меняю стол - два кривых удара подряд мне становится вполне достаточно, чтобы оставить морона в покое.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 05.03.2006, 21:35   #13 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На самом деле это вопрос гораздо глубже, чем кажется. Как правило, такие вещи происходят за столом, где сидит по крайней мере один морон, которому зашла масть, а это не самый лучший подарок, особенно если морон - аггрессивный.
Вот такое только что и наблюдал. Правда морон агрессивный был только начиная с терна. И почти всегда ему приходило. Я и сам ему слил немного, но из принципа не ушел и в конце концов пощипал его все же. Кстати интересная картина. Морон чекает на флопе и если видит, что остальные тоже чекнули, то на терне 100% делает бет и где-то в 90% все скидывают. Таким макаром он насшибал достаточно много. Злость берет, однако когда я лично начинал проверять его карту (без пары но после префлоп рейза) у него обязательно оказывалась мелкая, но пара. Что тут делать - ждать момента?
DZ вне форума      
Старый 05.03.2006, 23:39     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от DZ писал вс, 05 марта 2006 21:35
Что тут делать - ждать момента?
NiHeraNeSsu сказал, что щипай пока не получишь два кривых удара, тогда сразу вали со стола.

Спасибо NiHeraNeSsu!


eddyku вне форума      
Старый 06.03.2006, 01:14   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от eddyku писал вс, 05 марта 2006 15:39
Цитата:
Сообщение от DZ писал вс, 05 марта 2006 21:35
Что тут делать - ждать момента?
NiHeraNeSsu сказал, что щипай пока не получишь два кривых удара, тогда сразу вали со стола.

Спасибо NiHeraNeSsu!

На здоровье Но на самом деле я просто сказал, что я так обычно делаю - это не значит, что я изрек какое-то откровение
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 06.03.2006, 01:35   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Можно увеличить кол-во столов.
Когда их число на грани ваших возможностей -
мозг просто не успевает заострять внимание на бедбитах
Cardinal вне форума      
Старый 06.03.2006, 08:58     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Cardinal писал пн, 06 марта 2006 01:35
Можно увеличить кол-во столов.
Когда их число на грани ваших возможностей -
мозг просто не успевает заострять внимание на бедбитах
Проблема не в эмоциональном дискомфорте. С этим все в порядке. Волосы от таких бедбитов я ни в каких местах на себе не рву и стиль игры из-за этого не меняю.

Проблема чисто экономическая. Есть стол на котором системно получаются бедбиты (NiHeraNeSsu привел объяснение, в результате чего это происходит). Нам остается принять решение: остаться за столом и потерять еще часть денег или перейти на другой стол, сохранив эти деньги.

Каждый делает выбор самостоятельно.
eddyku вне форума      
Старый 06.03.2006, 10:22   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 9
В такой ситуации для меня очень важно где я сижу, если перед таким страшным зверем, я свалю, не раздумывая, если сразу (+1..+2) после - пообсмотрюсь, и только потом сделаю вывод.
whistling вне форума      
Старый 06.03.2006, 10:39   #19 (permalink)
Aby
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Aby с помощью ICQ
Никогда никуда и ниоткуда не ухожу . Тренирую умение варьировать игру и подстраиваться под разных игроков. В любом случае польза.
Aby вне форума      
Старый 06.03.2006, 10:55   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Цитата:
Сообщение от DZ писал вс, 05 марта 2006 21:35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На самом деле это вопрос гораздо глубже, чем кажется. Как правило, такие вещи происходят за столом, где сидит по крайней мере один морон, которому зашла масть, а это не самый лучший подарок, особенно если морон - аггрессивный.
Вот такое только что и наблюдал. Правда морон агрессивный был только начиная с терна. И почти всегда ему приходило. Я и сам ему слил немного, но из принципа не ушел и в конце концов пощипал его все же. Кстати интересная картина. Морон чекает на флопе и если видит, что остальные тоже чекнули, то на терне 100% делает бет и где-то в 90% все скидывают. Таким макаром он насшибал достаточно много. Злость берет, однако когда я лично начинал проверять его карту (без пары но после префлоп рейза) у него обязательно оказывалась мелкая, но пара. Что тут делать - ждать момента?
Еще Брунсон предупреждал, что бывают моменты, когда везет моронам, и некоторые неопытные игроки начинают думать "Черт возьми, а у этого парня неплохо получается, вона скока насшибал. Наверное мне надо что-то менять в своей игре, скопировать у него, и у меня такая-же малина будет." А на самом деле на более высоком уровне нужно понимать, что надо все-таки играть правильно, и в общем итоге именно ты будешь в плюсе а не этот морон. Исключение составляют случаи, когда ты чувствуешь что тебе карта прет одна за другой, тогда можно и понаглеть, т.к. когда три-четыре раза подряд ты забираешь пот, то у всех пропадает желание проверять тебя эдак раздач на 10 (в смысле десять твоих рейзовых заходов и рейзов по всем улицам). А если ты еще и карты будешь светить, что мол не в нахалку пот заграбастал, то некоторые грамотные товарисчи (которые понимают что к чему, что парень на коне) просто линяют со стола, а их место занимают как раз новые любители проверять. Это наверное самые прибыльные моменты, т.к. когда у тебя есть карта, и тебя проверяют - хорошо. Когда у тебя нет готовой руки на флопе, но ты зашел рейзом и вышла хоть одна картинка, тоже хорошо - этот пот тоже практически всегда будет тоже решен в твою пользу, после бета на флопе (т.к. в большинстве случаев оппоненту нечем будет ответить).
Я конечно недавно играю, но эти моменты отлично пока компенсируют мою неуклюжесть и желание поагрессивничать.
И ты все правильно сказал - когда карта не прет, то надо просто сидеть и ждать, а это нужно делать в большинстве случаев (что у меня честно признаться плохо получается, все норовлю лимпануть не префлопе с нерекомендуемой для ситуации рукой, чтобы наказать морона - хотя поступая так я сам являюсь самым обыкновенным мороном).
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда вставать из за стола? B_Sergey Безлимитный холдем низких бай-инов 10 04.07.2010 13:50
Когда уходить-менять стол? kanning Теории, стратегии, основы покера 24 07.12.2008 01:02
Что послушать когда бедбитят и переезжают? oksaxa Около покерного стола 14 27.05.2008 10:12
когда уходить alkanavt Блэкджек 6 24.12.2006 02:06
Когда вставать из-за стола? diatty Безлимитный холдем микро бай-инов 7 26.11.2006 13:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot