Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

странные вещи творятся на fonbet

Важные объявления
Старый 12.01.2006, 12:37     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Зашел сегодня на фонбет, ищу стол 0.5-1 5max с небольшим просмотром флопа, нахожу 40%! Обычно не меньше 80% (в смысле четверо смотрят, а я фолд ) Заглянул, сижу жду, слежу за игрой, жду своей очереди, после 3-4 раздачи замечаю такую ерунду:
SB posts
BB posts
UTG call
UTG+1 raise
Button call
SB folds
BB folds
UTG folds

FLOP {x,x,x}
UTG+1 checks
Button bets
UTG+1 folds

Button wins 1.80 (rake 0.08)

и вот такую канитель я наблюдал 20 раундов. Баттон по-любому берет банк в 1.80, платится рейк 0.08 и рисунок игры описывается один в один схемой вверху.

единственное объяснение - fonbet бабки отмывает (только почему это нельзя делать на столах подороже?)
и национальный состав стола тоже мною ни разу не виданный - двое чуваков с Гренады, еще двое с Фиджи, и последний (я не уверен) кажется тоже с какой-то Полинезии
если это уже обсуждалось, то сорри
shamtu вне форума      
Старый 12.01.2006, 22:16   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Думаю, что ребята просто бон моют или прома еще какая для игроков.
Yura вне форума      
Старый 13.01.2006, 10:12     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
На мой взгляд это не объясняет схему раздач. Почему не накручивают банк до капа на каждом круге торговли? Почему не доходят до вскрытия?
shamtu вне форума      
Старый 13.01.2006, 17:30   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да хз, не проще дуэли играть просто например? что может быть проще, чем писать друг другу карты по асе и в соответствии с этим натурально проиграть так, что никто не догадается никогда
Gnome вне форума      
Старый 13.01.2006, 22:35   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал пт, 13 января 2006 10:12
На мой взгляд это не объясняет схему раздач. Почему не накручивают банк до капа на каждом круге торговли? Почему не доходят до вскрытия?
Ни сибе фига совет! Они же бон моют, а не рум рейком спонсирую . Руки в зачет идут - и слава богу!
Yura вне форума      
Старый 14.01.2006, 14:07     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
на ФОНе бонус как бы есть, но серьезно те 5% к первоначальному депозиту воспринимать нельзя. бонус у них отмыть можно только на ставках. Gnome и Putin про это уже писали. вообще, рум нехороший, один огромный плюс - это ввод-вывод денег удобный, если конечно не будет как у Putina
shamtu вне форума      
Старый 14.01.2006, 18:19   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну у меня ни разу не было проблем, и у всех моих знакомых тоже нормально выводилось как через кассу, так и через вебмани, вчера вот как раз выводил, особенно порадовало то, что проверка службы безопасности заняла всего часа 2, а не 3 суток как обычно а разочаровало то, что если приехать в кассу хотя бы даже минут на 15 раньше, чем в заявке указал, то тебе ничего не дадут, скажут ждать, я вобщем так 3 часа вчера ждал :?
Gnome вне форума      
Старый 14.01.2006, 18:21   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а бонусы, они вроде есть в спортинг бете или ещё каком-то руме из этой сети, то есть те чуваки, которые могли таким образом бонус отмывать- они скорее всего не фоновские клиенты
Gnome вне форума      
Старый 14.01.2006, 22:18   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Скажу больше, боны есть почти во всех румах сети . А что, кто-то подозревал, что весь этот Тринидад регился в ФОНе ?
Yura вне форума      
Старый 15.01.2006, 16:28     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 14 января 2006 22:18
Скажу больше, боны есть почти во всех румах сети . А что, кто-то подозревал, что весь этот Тринидад регился в ФОНе ?
аффтар жжот
ни разу не видел до этого представителей Фиджи на данных лимитах, а тут на тебе вся Океания (хотя Гренада кажется в Индийском океане)
сорри за оффтопик, если модератор уберет этот пост, то нисколько не огорчусь
shamtu вне форума      
Старый 15.01.2006, 17:19   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284

и вот такую канитель я наблюдал 20 раундов. Баттон по-любому берет банк в 1.80, платится рейк 0.08 и рисунок игры описывается один в один схемой вверху.

единственное объяснение - fonbet бабки отмывает (только почему это нельзя делать на столах подороже?)
и национальный состав стола тоже мною ни разу не виданный - двое чуваков с Гренады, еще двое с Фиджи, и последний (я не уверен) кажется тоже с какой-то Полинезии
если это уже обсуждалось, то сорри [/quote]

А какая тебе разница чего там делают мэны из Океании ? Ты туда сам для чего заглянул ? Бабла срубить или повозмущаться - какой
скверный рум этот Фон ? Если первое - вперед и с песней ! Второе никому не интересно. Кстати 0,5/1 жена частенько катает, за сессию уходит плюсом 40 - 60 ВВ. Так что дерзай. Вывод денежки беспроблемный. Она использует банковский перевод. Со службой безопасности проблем тоже не возникало, полностью согласен с Gnome
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные сны. shamtu Поговорим за жизнь 69 21.10.2009 02:56
nl400 на ривере творятся ужасные вещи kelly792 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 36 08.08.2008 12:52
Странные дни... kniki Около покерного стола 31 23.03.2007 12:53
Странные итоги... ZEHER Безлимитный холдем микро бай-инов 19 02.09.2006 07:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot