Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

О честности политики покеррумов к игрокам

Важные объявления
Старый 18.12.2005, 00:45   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Stavropol
Сообщений: 105
rugambler, только тут есть ещё один момент. Сильный плюсовый игрок, которые никогда не имеет проблем с выводом любых сумм из рума, вернется в этом рум и будет дальше играть и генерить рейк.
Если рум наберет таких игроков много, то он может получать стабильный доход и забить на всех конкурентов, которых с каждым днем всё больше и больше.
Но так как таких игроков меньшинство, то руму приходится тратить огромные деньги на рекламу, на бонусы, на гаранти турниры, которые далеко не всегда окупаются. И при этом нет никакой стабильности. Если он завтра перестанет это делать, то может потерять много игроков.
Поэтому если рум заинтересован в долгой работе, то ему выгоднее плюсовые игроки, которые играют у него стабильно.
AndrewL вне форума      
Старый 18.12.2005, 02:51   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
AndrewL

Ну тут еще ньюанс. Плюсовые игроки стабильно раздевают рыбу. Рыба обижается и уходит ( вообще или в другой рум ). Плюсовые игроки остаются сами, начинают играть на рейк, устают и уходят вслед за рыбой.

Если с этой стороны смотреть на вопрос , то в ком заинтересованы конторы ?
walker789 вне форума      
Старый 18.12.2005, 02:54   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
А вообще тут логика проста. Контора заинтересована в рейке. рейк это бабки. Бабки это вводы.

Вопрос к ПРОФИ. Вот сколько ты в ввел денег в рум, в котором в основном играешь в этом году ?

Не думаю что они в тебе заинтересованы =).
walker789 вне форума      
Старый 18.12.2005, 03:07   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пт, 16 декабря 2005 17:03
Дело в том, что ни одна рыба не будет играть в покер часами... ну разве что самые отъявленные лудоманы. Рыба играет ради удовольствия и, как правило, посвещает этому лишь свободное от основной работы время. Профессиональный же игрок может играть по 8-10 ч. в сутки.
Есть в крипто 3-4 рыбешки ( ников не выдам. сори, типа комерческая тайна ). Играют по 8-10 часов подряд и я их наблюдаю уже почти месяц. Лично у меня на них хистори по 3-5К сдач. У них где то по минус 100ББ/100 сдач в среднем. К сожалению не я один их заметил. И если они появляются, стол занимают почти одни и те же игроки .

Так что может рыба играть часами. Кстати вот мы тут часто жалуемся , что проигрываем с АА против А7.Типа везет же этой рыбе. Так вот эта самая рыба проиграв с А7 мне с АА пишет в чате- ну и везучий ты, прям маг. Я чуть не плакал. Хотя где то за час до этого выиграл у меня алинн с К8 против КК и в чат писал типа вот как я здорово сыграл. Пля до сих смешно.
walker789 вне форума      
Старый 18.12.2005, 03:45   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
rugambler,вижу,что мы говорим на одном языке,но не все с нами согласны.Это в большой степени происходит от непонимания происхождения денег в покере.Деньги и выигрыши не появляются из неоткуда-за ними стоят чьито испорченные нервы,тильт и потеря честнозаработанных депозитов.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 18.12.2005, 21:08   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вс, 18 декабря 2005 03:45
rugambler,вижу,что мы говорим на одном языке,но не все с нами согласны.Это в большой степени происходит от непонимания происхождения денег в покере.Деньги и выигрыши не появляются из неоткуда-за ними стоят чьито испорченные нервы,тильт и потеря честнозаработанных депозитов.
Опытные люди говорят, что единственное отличие профессионала от непрофессионала в покере, это умение переживать отрицательные стрики и бедбиты, а остальному можно за месяц-два научиться.
Правда лично у меня пока особо не получается - научиться как впрочем и равнодушно переживать бед-биты, да и много их как-то у меня Оправдываюсь дисперсией как обычно
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 19.12.2005, 02:45   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 17 декабря 2005 22:57
Речь о шла о том, что чтобы плюсовой игрок мог играть 8-10 часов в сутки, должна быть куча редкоиграющих минусовых игроков, на которых какой-нибудь ПартиПокер тратил время, деньги, бонусы и т.д. А ты их раздел, а деньги потратил на свои нужды! Нехорошо!
Ну и действительно так и есть на 95% редкоиграющих минусовых игроков приходиться всего лишь 5% плюсовых... а как же иначе.
Конечно нехорошо! По этому поводу есть хорошая статья Профи... "Сотрудник игры" - кажется так называется.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
В общем виде руму просто выгодно, когда много играют. Но своими быстрыми выигрышами ты как раз и уменьшаешь объем игры. Ведь деньги которые ты выиграл, кто-то проиграл. И никак иначе.
"быстрыми выигрышами" как-то странно звучит. По-моему, быстрые выигрыши при определенном везении могут быть как раз у морона. Плюсовой же игрок зарабытывает свои всего лишь 2-2.5 БС за 100 рук.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
фиши принесли 3000$, руму досталось 1000$, проф. игроку 2000$.
8O Откуда такая информация? "Плюсовой игрок, зарабатывая 1$ в час платит другой доллар в виде рейка" - неточно процитировал, но смысл тот, что плюсовой игрок платит рейка не меньше чем зарабатывает сам.

nik_kg вне форума      
Старый 19.12.2005, 02:52   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walker789 писал вс, 18 декабря 2005 03:07
Есть в крипто 3-4 рыбешки
Вот именно, что 3-4... лудомана



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати вот мы тут часто жалуемся , что проигрываем с АА против А7.Типа везет же этой рыбе.
А кто жалуется? Я не жалуюсь.
Профи жалуется? Питер? Кто?
nik_kg вне форума      
Старый 19.12.2005, 12:23   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пн, 19 декабря 2005 02:45
"быстрыми выигрышами" как-то странно звучит.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
фиши принесли 3000$, руму досталось 1000$, проф. игроку 2000$.
8O Откуда такая информация? "Плюсовой игрок, зарабатывая 1$ в час платит другой доллар в виде рейка".
"быстрые" - имеется ввиду "относительно быстрые", конечно.
Я про лимит не скажу, не знаю (хотя есть и те кто больше рейка зарабатывает).
Но в SnG ROI 20% случается у плюсовых игроков не так и редко.
NL ring игроки тоже вроде озвучивают цифры заработка больше рейка.

С учетом того что, в отличие от рума, игрок ничего не тратит из заработанных покером денег на поддержание индустрии ничего (ну может кроме единиц игроков), то дисбалланс может быть еще более ярко выражен.




__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 20.12.2005, 03:56   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Забавная история произошла со мной за последние полтора суток. Сыграл около тысячи рук.

Восемь раз это время пришло AhQh, какждый раз при этом рейз на префлопе от противника 2 ББ. Каждый раз на стол падает AQQ. Каждый раз у проивника АА.

Это дисперсия или тильт ?

зы игра NL 10max
walker789 вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:05   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от walker789 писал вт, 20 декабря 2005 03:56
Забавная история произошла со мной за последние полтора суток. Сыграл около тысячи рук.

Восемь раз это время пришло AhQh, какждый раз при этом рейз на префлопе от противника 2 ББ. Каждый раз на стол падает AQQ. Каждый раз у проивника АА.

Это дисперсия или тильт ?

зы игра NL 10max
Если на тёрне постоянно приходила ещё одна дама,значит дисперсия.
Если дама приходила только на ривере,значит в колоде только четыре туза,а остальное дамы.
PS Имхо на тильт не очень похоже.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:09   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Нет торн и ривер нейтральные

И еще вопрос, на мой рейз на постфлопе противник каждый раз ререйз, и я его коллил уже до последнего. Я тупорылая рыба ?
walker789 вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:10   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
уточню, когда говорю что на стол падало AQQ, это флоп, всё время с флопа.
walker789 вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:14   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от walker789 писал вт, 20 декабря 2005 04:09
Нет торн и ривер нейтральные

И еще вопрос, на мой рейз на постфлопе противник каждый раз ререйз, и я его коллил уже до последнего. Я тупорылая рыба ?
Нет конечно!Ты не рыба-ты walker789.Попробуй вместо A,K,Q играть 7,8,9 возможно они принесут тебе удачу.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:20   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
то есть все A K Q мне просто фолд ? Ок теперь только так и буду делать.
walker789 вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:28   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walker789 писал вт, 20 декабря 2005 03:56
Забавная история произошла со мной за последние полтора суток. Сыграл около тысячи рук.

Восемь раз это время пришло AhQh, какждый раз при этом рейз на префлопе от противника 2 ББ. Каждый раз на стол падает AQQ. Каждый раз у проивника АА.

Это дисперсия или тильт ?

зы игра NL 10max
ну по идее и на твоей улице будет праздник
но вообще конечно обидно - это по идее и не дисперсия и не тильт, а просто конкретный анлак
Gnome вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:30   #37 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Это правильно.Я сам всегда так делаю.Очень часто на флопе приходит 999,888 или 777 и тот с АА думает,что у него красивый фулл,а у меня только AQs и коллит меня до ривера,за что и будет наказан.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:33   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а просто конкретный анлак
исконно русское слово Ж..А мне ближе к сердцу

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и на твоей улице будет праздник
Ну так типа "Надежда , мой компас земной"

Хотя есть еще украинская поговорка = Дуринь думкой багатие.



walker789 вне форума      
Старый 20.12.2005, 04:53   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну я не хотел выражаться просто, потому что это хуже, чем анлак, это просто пи...ц и ведь ладно один раз нарваться, и ведь не фолданёшь ведь такой фул...и так постоянно нарываться - это конечно плохо, в моём стиле вобщем
Gnome вне форума      
Старый 20.12.2005, 05:05   #40 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
У тебя,Gnome,в постах слишком много улыбающихся смайликов,а если честно,то ты зря смеёшься.Это потому,что ты никогда не играл в нашу с Вокером национальную версию покера!Она называется техаско-украинский холдем безлимитный.Так вот там часто и густо в колоде бывает 4-е туза и 48 дам(это делается для того,что без тузов и дам в кармане, никто не хочет ставить свои деньги в банк на префлопе,а без фулла на флопе ни один дурак не будет продолжать рейзить и коллить)Тёрнов тоже часто не бывает,а после флопа сразу идёт ривер(это для того,чтобы резко сократить количество непредсказуемых бедбитов и считать шансы уже на флопе в NL было значительно проще).Поэтому тебе трудно понять тонкости и подводные камни этой высокоинтеллектуальной профессиональной беседы.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политики тоже люди CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.09.2013 13:04
теорема честности totcam Поговорим за жизнь 2 15.03.2012 00:16
О пресловутом ГСЧ и честности покеррумов. palata6 Около покерного стола 142 29.12.2009 07:22
Отсутствие Waiting List - часть новой политики Ongame!! anton_marcus Около покерного стола 29 14.11.2009 05:40
Нарушения Рекламной политики форума Shark Sharkovich О жизни форума 64 25.04.2009 15:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot