Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Странно!!!!!!!

Важные объявления
Старый 08.08.2005, 20:02     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для LSNIP
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 191
Здравствуйте,хотел бы задать такой вопрос игрокам играющим не только в интернете,но и в реале :
Почему в некоторых покер-румах(а может и во всех) часто подряд приходят одинаковые карты(например мне один раз пришла дама пять раз подряд,причем из них три раза с восьмеркой).Очень часто выигрывают с мелочью,причем очень часто нужная карта приходит на ривере).Часто встречаються такие ситуации когда на флоп приходит к примеру 2 3 4 торн и ревер 5 6).Выстраиваеться сразу Стрит и Флеш.При стрите часто как минимум 3 отномастные карты.Встречаються такие ситуации,допустим у меня Q6,флоп 669 торн и ривер 9A.У противника оказываеться 9А.Часто с хорошей картой,приходит мелоч на флоп и наоборот.Как специально когда скидываешь например А8 на флоп приходит 88А.Когда достаточно долго поиграешь в покер-руме при виде флопа знаешь кто что соберет.И еще если ты выиграл со слабой картой и тебе на следующей здаче приходит хорошая карта обязательно проиграешь.тебе приходит АК одномастные на флоп еще две карты нужной масти и все.А с мелочью флеш собираеться легко.Я думал такие ситуации встречаються только за большими столами,но нет и где играют по пять человек.И даже 1 на 1.Это не все,продолжать дальше не буду.
Ответте пожалуйста в "живом покере" такое бывает часто.
LSNIP вне форума      
Старый 08.08.2005, 20:12   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
в фонбете играешь чтоли?
мне часто на всех столах одни и те же карты приходят просто к этому надо привыкнуть, то есть если к тебе приходит дабл дама, то сразу будь готов, что у кого-то дабл туз или король и когда видишь, что какая-то клоунада, сразу фолд и всё и если видишь, что ты например аллины проигрываешь часто, то просто их не делай и всё, а когда видишь, что ты их выигрываешь, то делай, шарманка это конечно, но привыкнуть можно, я впринципе привык и не удивляюсь, когда вижу 4 туза
Gnome вне форума      
Старый 08.08.2005, 21:32     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для LSNIP
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 191
Да,точно я играю в FONBET.Но и не только в нем в REDSTARPOKER тоже всего етого хватает,а где лучше играть,в том смысле где такого полтергейста меньше?
LSNIP вне форума      
Старый 08.08.2005, 22:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
говорят в парти покере нормально всё, но я не проверял, я так для эксперимента играл фриролы в покерстарсе, там клоунады не было совершенно, я даже ни разу не встретил там раскладов типа когда у одного АА, у дргого КК, у третьего две дамы, а у четвёртого и пятого другие пары типа 88 и 77 в фонбете я такое вижу каждый день вобщем то есть в покерстарсе всё нормально вроде точно, в парти тут многие играют, значит там тоже всё нормально, иначе они бы там не играли я вобщем сейчас как раз занимаюсь выводом денег из фонбета. чтоб в другой рум свалить
Gnome вне форума      
Старый 08.08.2005, 22:44   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Собираюсь постить эту ссылку, каждый раз, когда вы будете возвращаться к этой теме в таком ключе: http://forum.cgm.ru/msg?goto=18743, где написано, что в лузовых играх вероятность столкновения старших комбинаций увеличивается 8-) Когда вам надоест про это читать и писать , значит вы перестали в этом сомневаться. Главная мысль всех расчетов той ветки: из-за в 2 раза более высокой частоты столкновений комбинаций старше 1 пары получается, что бOльшие деньги (в ставках), которые можно снять только с раскованно играющих слабых противников требуют от вас в 2 раза более высокой нервной силы (в той ветке посчитано). А более сильные (в первую очередь это выражается в экономности) игроки на лимите чуть выше снизят ваш винрэйт, зато вы можете быть в два раза более слабым на самообладание. Что вас больше интересует: спокойствие или количество ставок в час - решать конечно вам.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.08.2005, 00:09   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Идея, что в онлайн игре что-то подстроено, не нова. Американские форумы забиты жалобщиками и им сочувствующими. Это проигрышные игроки не могут поверить, что они проигрывают просто потому, что плохо играют, их завышенная самооценка не позволяет даже предположить, что причина проигрыша в них самих, вот они и изобретают нелепые теории, параноидальные заговоры и прочий бред, который сплели вокруг них, дабы
отобрать их деньги.
Если я вижу игрока, отпускающего фразы типа "Party poker setup again", "Unreal, just unreal", "Fucking river", "How lucky you are" и прочие подобные, я знаю наверняка, на все 100% - передо мной самовлюбленный ЛУЗЕР, и это неважно, что он играет неплохие стартовые руки - он ЛУЗЕР по сути своей и таковым останется.
Но такие вещи простительны ограниченным и воспитанным в неге индивидам, которым с детства привили, что они нечто особенное, и они зачастую действительно успешны в бизнесе, в карьере, в жизни, где их отличные социальные качества тоже, кстати, привитые с детства, умение интриговать и заинтересовывать людей дает им преимущество, но в покере, где этим качествам грош цена, они клиенты, сладенькие, рыбы, как угодно.
А примириться с этим они не могут, то, что они могут проигрывать, просто не укладывается у них в голове, а самокритика отсутствует напрочь, вот и появляются смехотворные теории и дебильные их доказательства.

__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 09.08.2005, 00:19   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну не знаю, мне вот в покерстарсе больше нравились раздачи, чем в фонбете, но играю я в фонбете по определённым причинам, просто я привык к этому и теперь мне это играть не мешает, я даже уже вот вчера очень радовался, что я наконец-то спустя более чем полгода игры и проигрышей частых, наконец-то плавно вышел из минуса
Gnome вне форума      
Старый 09.08.2005, 00:54   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 09 августа 2005 03:19
ну не знаю, мне вот в покерстарсе больше нравились раздачи, чем в фонбете, но играю я в фонбете по определённым причинам, просто я привык к этому и теперь мне это играть не мешает, я даже уже вот вчера очень радовался, что я наконец-то спустя более чем полгода игры и проигрышей частых, наконец-то плавно вышел из минуса
Ну говорилось же, на том же покерстарсе меньше народу тянет дырявые стриты и бэкдоры. А то что играть учишься, молодец =)
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 09.08.2005, 06:03   #9 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от CTAC писал пн, 08 августа 2005 20:02
Когда достаточно долго поиграешь в покер-руме при виде флопа знаешь кто что соберет.
Это ж золотое дно.
Вот бы мне так научиться.

__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 09.08.2005, 10:18   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Отправить сообщение для Divanych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CTAC писал пн, 08 августа 2005 20:02
Здравствуйте,хотел бы задать такой вопрос игрокам играющим не только в интернете,но и в реале :
Почему в некоторых покер-румах(а может и во всех) часто подряд приходят одинаковые карты(например мне один раз пришла дама пять раз подряд,причем из них три раза с восьмеркой).Очень часто выигрывают с мелочью,причем очень часто нужная карта приходит на ривере).Часто встречаються такие ситуации когда на флоп приходит к примеру 2 3 4 торн и ревер 5 6).Выстраиваеться сразу Стрит и Флеш.При стрите часто как минимум 3 отномастные карты.Встречаються такие ситуации,допустим у меня Q6,флоп 669 торн и ривер 9A.У противника оказываеться 9А.Часто с хорошей картой,приходит мелоч на флоп и наоборот.Как специально когда скидываешь например А8 на флоп приходит 88А.Когда достаточно долго поиграешь в покер-руме при виде флопа знаешь кто что соберет.И еще если ты выиграл со слабой картой и тебе на следующей здаче приходит хорошая карта обязательно проиграешь.тебе приходит АК одномастные на флоп еще две карты нужной масти и все.А с мелочью флеш собираеться легко.Я думал такие ситуации встречаються только за большими столами,но нет и где играют по пять человек.И даже 1 на 1.Это не все,продолжать дальше не буду.
Ответте пожалуйста в "живом покере" такое бывает часто.
Поскольку играю вживую, могу сказать, что преездов и перетягов там ничуть не меньше, чем в онлайне(на число розданных рук, конечно, а не в единицу времени)
Divanych вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аватары покерстарс,СТРАННО!!! realhalk PokerStars 1 06.09.2013 23:43
Странно, но headsup чаще выигрываю RENGTZ Вопросы от новичков 22 29.09.2009 16:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot