Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Из Онлайна в Оффлайн

Важные объявления
Старый 23.07.2010, 19:38     TS Старый   #21 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
а что скажете по турнирам? а то слишком наивно я представлял себе кеш в оффе

не хочу показаться не серьезным, но я действительно все представлял себе совсем не так. а навыки турнирной игры имею ( привет онлайн )
особенно если учесть тот факт, что мало где в офф лайне соберется поле больше 50 человек. а моя основная игра в он лайн это снг на 45 тел. я думаю это жирный плюс

какой контингент играет фризы до 100$ ?
Meet_Rusty вне форума      
Старый 26.07.2010, 15:58   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Много людей которые играют в интернете и говорят да ну в Ж... этот офф . Такая скукота , за час мало рук итп , так как многие оппоненты за столом говорят мне , что покер в интернете это вообще не покер
Многие успешно совмещают. Не редкость, когда за оффлайн-столом сидят с ноутами, сам иногда тоже... а то можно уснуть иногда, и второй плюс - чтобы не хотелось ввязаться в раздачу от скуки, т. е дисциплинирующий фактор, всегда есть чем заняться.
Slonovyev вне форума      
Старый 26.07.2010, 16:05   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от meet_rusty Посмотреть сообщение
а что скажете по турнирам? а то слишком наивно я представлял себе кеш в оффе

не хочу показаться не серьезным, но я действительно все представлял себе совсем не так. а навыки турнирной игры имею ( привет онлайн )
особенно если учесть тот факт, что мало где в офф лайне соберется поле больше 50 человек. а моя основная игра в он лайн это снг на 45 тел. я думаю это жирный плюс

какой контингент играет фризы до 100$ ?

Как правило, контингент лузовый, ибо структура и таких турниров лотерейная, за самым редким исключением.
В отличие от контингента ребайников, средний возраст игроков постарше, игра поспокойнее, поосновательнее, довольно много женщин (за каждым столом бывает и до 2-х).
Но структура турниров такова, что играть в АБС покер просто нет физической возможности - после уровня 200-400 начинается пушбот-пиханина.
Я так понял, ты марафонишь турбо-СНГ, так что проблем быть не должно, структура очень похожая. Единственное, речи о наигрыше дистанции тут быть не может - это вопрос многих месяцев.
Slonovyev вне форума      
Старый 26.07.2010, 16:18   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от Slonovyev Посмотреть сообщение
Как правило, контингент лузовый, ибо структура и таких турниров лотерейная, за самым редким исключением.
В отличие от контингента ребайников, средний возраст игроков постарше, игра поспокойнее, поосновательнее, довольно много женщин (за каждым столом бывает и до 2-х).
Но структура турниров такова, что играть в АБС покер просто нет физической возможности - после уровня 200-400 начинается пушбот-пиханина.
Я так понял, ты марафонишь турбо-СНГ, так что проблем быть не должно, структура очень похожая. Единственное, речи о наигрыше дистанции тут быть не может - это вопрос многих месяцев.
А мне наоборот более нравятся фризауты . Если играть в более менее адекватных местах то уровни по 30(25) минут . Я думаю что не совсем это пиханина )
По поводу совмещения онлайна и оффа , я просто выразил мнения н-(ой) части игроков , которые говорят что никогда не пойду в инет играть . Так то конечно каждый день встречаю игроков которые сидят с ноутом )
dimokpro вне форума      
Старый 26.07.2010, 17:58   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
А мне наоборот более нравятся фризауты . Если играть в более менее адекватных местах то уровни по 30(25) минут . Я думаю что не совсем это пиханина )
Действительно, есть 2-3 места(например, КО), где по пятницам проводятся турниры би 100/15000 ch/rounds 25-30.
Их еще как-то можно играть, да и то рост блайндов турбированный: 100-200, потом сразу 200-400, потом более плавно. Как мне объяснили, "им так удобнее", потому что во время первого брейка делать чипрейз 25-фишек. Но и это назвать хорошей структурой сложно, просто за эти деньги лучшего все равно нет в МСК. Оглядываясь назад, ужасаюсь, как я в свое время играл фризы и по 5000, и по 4000 чипов, уровни по 10-15 минут, и все это я ?! lol: А сейчас даже 10000 стек играть не сяду, ибо накуй.
Поэтому изредка могу сыграть пятнашник в порядке тренировки, а так EV+ выше в кеше намного, да инет привязки по времени, столу и обязалова доигрывать.
Интересный почин взял один клубец на юго-западе столицы: дабл-шанс с кешаутом, но 5000 чипов = лол ппц!
Slonovyev вне форума      
Старый 26.07.2010, 19:12     TS Старый   #26 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Очень интересные ответы! попробую себя и в кеш и в турниры))
попытка не пытка, но в любом случае все это случится не завтра. ведь разведать обстановку всегда полезно
Meet_Rusty вне форума      
Старый 28.07.2010, 03:25   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 456
Отправить сообщение для k23pixel с помощью ICQ
У нас, в Казахстане, когда был жив покер клуб специализирующийся на турнирах были след. условия:
4 ребая + 1 адд-он, 1000 фишек, блайнды 25-50 с турбовой структурой
И фризы с такой же структурой но давали 3000 фишек
Собиралось по 100 человек играть...

А Вы на 10000 стэк не садитесь эххх...

ТСу по поводу оффлайна, могу сказать, что БРМ нужен очень консервативный и к тому же самоконтроль на приличном уровне. Очень часто будут попадаться пьяные неадекваты, которые могут быстро вогнать в тильт неподготовленного человека.

Если уж будешь играть кэш, советую приходить "свежаком" в субботу и воскресенье под утро (часов в 5-6), так как все уже достаточно уставшие, замазанные и прилично пьяные.

Ну и поддерживать со всеми (особенно со стафом) хорошие отношения. Чаевые всегда давать и т.п.
Вот пример: наш стол распадается, в игре еще 2 стола, за обоими есть свободное место. Я беру стэк и собираюсь идти на стол 1, но тут дилер парнишка которому я пару раз давал на чай (небольшие суммы) говорит: "Советую Вам сесть на 2-й стол". Я сразу же занимаю место там и как оказывается не зря. За столом, как раз перед свободным боксом, сидят 2 просто в стельку пьяных неадеквата , один из них с 1500бб стэком. Через 3 часа он уже делал 5-й ребай, а второй уснул прямо лицом в... свой небольшой стэк.
k23pixel вне форума      
Старый 28.07.2010, 11:59     TS Старый   #28 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
понятно. спсибо!

а кто что ду мает по поводу мошенничества. я много интересного прочел в соседней ветке
Meet_Rusty вне форума      
Старый 28.07.2010, 15:44   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от meet_rusty Посмотреть сообщение
понятно. спсибо!

а кто что ду мает по поводу мошенничества. я много интересного прочел в соседней ветке
Думаю, главное - не попадаться.
GrigoryS вне форума      
Старый 28.07.2010, 23:57     TS Старый   #30 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
для этого нужно иметь хотя бы отдаленные понятия о приемах мошенников... и знать хотяб о некоторых признаках того, что нас имеют. а в этом я смыслю не больше, чем дана борисова в покере
Meet_Rusty вне форума      
Старый 29.07.2010, 00:32   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ну я пока 1-2 катаю , там мошенникам просто делать нечего , от 5-5 начинается все это дело , да и то не очень думаю там распространено !
dimokpro вне форума      
Старый 03.08.2010, 10:42   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
всем привет...
в плане дисперсионности и лузовости, это да, оффлайн рулит )))
хотел спросить знатоков оффлайна (я в Москве играл в оффе тоолько в Арбате и Цезаре)....
нет ли в клубах игры днем?...или ранним вечером... а то я могу вечером ночью играть только вне Москвы (по семейным делам). просьба отвечать в личку
cookie вне форума      
Старый 06.08.2010, 21:20   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для olegasasa
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 286
Как вы там играете ОФФ ?

NL200 ....
Обычное повышение 3-4бб, лимп 90% стола. Обычные 3-бет, на всякое херне. Сидят почти все со средними стеками. Сами если повышают 5-10бб .
Невозможно играть... 1 стол, нервы выедает не реально.... Доезды и т.д. .
Онлайн 10 столов, где то кому-то доехало, не обращаешь внимания. А тут...

Как вы играет? Какой у вас стоп луз?
olegasasa вне форума      
Старый 16.08.2010, 13:04   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от olegasasa Посмотреть сообщение
Как вы там играете ОФФ ?

NL200 ....
Обычное повышение 3-4бб, лимп 90% стола. Обычные 3-бет, на всякое херне. Сидят почти все со средними стеками. Сами если повышают 5-10бб .
Невозможно играть... 1 стол, нервы выедает не реально.... Доезды и т.д. .
Онлайн 10 столов, где то кому-то доехало, не обращаешь внимания. А тут...

Как вы играет? Какой у вас стоп луз?
лимп 90% стола это хорошо, конекторы одномастные и мелкие карманки становятся играть супер плюсово.

суперглубокие стеки заменяют кучу столов - если берешь за ночь 5-6 хороших раздач на несколько стеков, и не прокидался на говне можно сделать плюсом много БИ

перезды переживаются вообще легко потому что в любой момент можно встать прогуляться 5-10 минут выпить чаю и сесть дальше спокойно катать, как ни в чём не бывало.
ToPeH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регулирование онлайна в Испании OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 5 23.07.2011 14:14
Регулирование онлайна в Великобритании OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 15.07.2011 01:38
Легализация онлайна в США Alert27 Около покерного стола 11 31.07.2010 23:19
Акулы онлайна News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 2 27.11.2009 15:18
из онлайна в жифые игры! killahsuperpro Теории, стратегии, основы покера 13 26.01.2009 08:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot