Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.11.2009, 11:30     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
в ообщем ставки были копейки потому скандал подымать не захотел.
ситуацию обрисую в кратце..
идёт игра, по микролимитам 1\2 гривны, мах завка 500 гривен, у меня было 1200, .. до раздачи я говорю что снимаюсь и оставляю на столе 400-600 гривен(у народа есть больше), все молчат.
Идет раздача, не помню что префлоп-флоп, но по флопу я выставляюсь в олын...\тут появляется тело и говорит что у меня было больше денег за столом..
в итоге после олына у меня забирают деньги что я поставил на флопе , забирают карты и говорят что у меня мёртвая рука, мотивируют что я нарушил правила, причем говорят что я сказал на флопе олын и значит что все что у меня были деньги идут в олын , но карты забираются...
менеджер , Аня( конченная) сказала что всё по правилам. и т.е. я должен отдать деньги(все что остались за столом) но в раздаче не участвую.
В итоге мои карты выграли, а остальные2 тела поделили банк и забрали мои деньги.
Вообщем оффлан про хотелось бы услышать мнение по этой ситуации., если нужно ещ какие-то пдробности могу рассказать, в итоге как оказалось только я попал.(у.е 300)
salova вне форума      
Старый 22.11.2009, 13:31   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
хм, я бы попросил показать это правило.
но вобще снимать фишки со стола в карман нельзя, или заканчиваешь и уходишь или все деньги на столе.
но ситуация бредовая конечно.
я бы запостил тему на сайте управлющего империала - катушка.ин.юа
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 22.11.2009, 14:16   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Нельзя со стола выводить часть денег, либо полностью встаёшь, либо дальше играешь.

Единственное, что они могли к тебе применить это олл-ин на все деньги с оставлением тебя в игре.

Вобще по раздаче какой-то сумбур. Непонятно скольки денег ты лишился, которые оставил или всех 1200?

В любом случае менеджера на кол, раз он не следит за тем, что игроки самосоятельно пытаются вывести часть денег со стола и диллер признаёт руку в олл-ине мёртвой.
psih0z вне форума      
Старый 22.11.2009, 18:31   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для lifer_da_man
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Koh Samui, Thailand
Сообщений: 72
Отправить сообщение для lifer_da_man с помощью ICQ
хрень какая-то. В таких случаях надо звать главного менеджера Костю, только он знает нюансы. Остальные менеджеры некомпетентны в таких вопросах.
lifer_da_man вне форума      
Старый 23.11.2009, 06:03   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -xD-
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 203
Отправить сообщение для -xD- с помощью Skype™
Угу, тебя просто развели. По идеи ты идешь всеми деньгами в оленя и кары остаются в игре. А лучше всего звать костика. Остальные мэнеджера там вообще не шарят, особенно девушки.
-xD- вне форума      
Старый 24.11.2009, 19:18   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Знание правил, это гарантия (хоть какая-то) твоей безопасности, как участника игрового процесса.
Если бы ты знал правила, то:
во-первых, никогда бы даже не попытался снять часть денег со стола.
во-вторых, если всетаки пропихнул бы это (см. "во-первых"), то после предъяв, спокойно сказал бы "Ок." и доставил бы на стол те деньги, что снял со стола до этого, ушедши в олл-ин на всю сумму, осознавая то, что это максимум, что можно тебе предъявить, а уж объявлять твою руку "мертвой" нет никаких оснований.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 24.11.2009, 20:01   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Вов.. не 400-600.. меньше , точно вроде меньше было, помоему у тебя осталось чтото вроде 120-150 или и того меньше.. я точно не помню, так как и сам был пьян. А может показалось, и денег было больше, не очень помню... днюха, потом в империале много выпил..

1) ты конечно не прав что снял деньги со стола почти все .. это нарушение

но как понял суть была в том что ты снял сколько то там денег, чтоб ровное число.и остатки по бырику разыграть и пойти домой.. так и сложилось по сути, там префлоп был где то 50 думаю максимум.. и ты по флопу там еще 50-100 не больше... ( или же со ставками я ошибаюсь)

2) вопрос же как по мне состоит в другом, деньги которые на флопе запушил, если они в банке, мертвая ли рука.. или просто можно забрать эти деньги ( которые остались после префлопа) и уйти если уже нарушение.

!!!!!Получается платим префлоп, платим флоп(АИ оставшиеся) но не учавствуем в раздаче..!!!!! изза того что деньги были сняты до раздачи

Тоесть .. либо деньги вообще не учавствуют в раздачеи их бы было правильно просто забрать , либо учавствует тогда рука, ......иначе получается деньги играют без руки при любом расладе?!(хотя по сути во время раздачи нарушения не было формально)

Время было около 6-9 утра, поэтому уже всем было сложновато.
mayday вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт Покер Клуб ИМПЕРИАЛ Киев kaban7 Покерные клубы 19 31.01.2012 01:23
UIPT || Империал Киев kaban7 Оффлайн - турниры 7 02.03.2011 17:37
Киев Империал октябрь kaban7 Оффлайн - турниры 4 25.09.2009 01:35
Киев Империал Итар-Тасс Покерные клубы 36 06.09.2009 01:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot