Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Freez 1000 EEPT - QQ в средней

Важные объявления
Старый 25.03.2009, 03:58     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Первый день турнира. Стол плотный (Гансик, Орлова, Саркис, пара регов), блины 150-300 анте 25.

Из ранней Саркис (фановый ЛАГ) даает рэйз 900. Мы с дамами и стеком 7К решаем коллировать, все бы ничего,но тайтовый аккуратный парень в поздней переставляет ставкой 3.5К. Саркис думает и ставит олын больше нашего стэка, тайтовый игрок тоже по стэку больше нас.
Саркису по теллзам и игре мы даем 88++, AQs, AK

Народу еще полно, человек 35-40. Играть следущий день со стеком <10K по моему бессмыслено.

Изи ?
vanvan вне форума      
Старый 25.03.2009, 08:57   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я, конечно, стал нитом, но выкинуть с нашим стеком тут всё равно невозможно, особенно учитывая, что коллом мы сами эту ситуацию спровоцировали.

Кстати, против Саркиса я бы сразу переставлял.
ilushan вне форума      
Старый 25.03.2009, 10:47     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Я, конечно, стал нитом, но выкинуть с нашим стеком тут всё равно невозможно, особенно учитывая, что коллом мы сами эту ситуацию спровоцировали.

Кстати, против Саркиса я бы сразу переставлял.
Спасибо Илья. Самое смешное, что когда я думал о колле, я вспомнил твой пост по итогам RPT и твой фолд на QQ против AA с коротким стэком. Но все таки перевесили шансы банка, и возможность AK у тайта.
vanvan вне форума      
Старый 25.03.2009, 11:30   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от vanvan Посмотреть сообщение
Первый день турнира. Стол плотный (Гансик, Орлова, Саркис, пара регов), блины 150-300 анте 25.

Из ранней Саркис (фановый ЛАГ) даает рэйз 900. Мы с дамами и стеком 7К решаем коллировать, все бы ничего,но тайтовый аккуратный парень в поздней переставляет ставкой 3.5К. Саркис думает и ставит олын больше нашего стэка, тайтовый игрок тоже по стэку больше нас.
Саркису по теллзам и игре мы даем 88++, AQs, AK

Народу еще полно, человек 35-40. Играть следущий день со стеком <10K по моему бессмыслено.

Изи ?

На мой взгляд, колить открывающего ЛАГа с JJ/QQ - неблагодарное дело, особенно, когда позади несколько сильных регов, которые с большой долей вероятности могут захотеть все это дело засквизить и мы этого побаиваемся. Более критично это в ситуации когда стэк не 10М, как в нашем случае, а побольше. Здесь, мне кажется, нет вариантов кроме как игра на стэк, в условиях лида ЛАГа. Я бы переставлял.

Иногда подобный прием намеренно используют в поздних стадиях турнира с КК/АА, когда ЛАГ поднимает, наше слово, после нас 2-3 игрока, высока вероятность сквиза в случае нашего кола и мы просто колируем (но тут требуется идеальное чувство игры, т.к. можно создать себе сложную ситуацию с 4 человеками в банке и флопом 10JQs или JQsQ и т.д.).
MsLv вне форума      
Старый 25.03.2009, 11:34     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Я сыграл по динамике стола. Стол очень затайтился, а мне очень хотелось выиграть побольше фишек у Саркиса. Все таки до конца дня остался всего час.
vanvan вне форума      
Старый 25.03.2009, 11:46   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от vanvan Посмотреть сообщение
Я сыграл по динамике стола. Стол очень затайтился, а мне очень хотелось выиграть побольше фишек у Саркиса. Все таки до конца дня остался всего час.
Это понятно, но игровая ситуация, которую ты создал, просто заставила аккуратного рега с тайтовой репутацией за столом переставлять всю эту красоту . Я бы иной раз развернул это даже на KJo (при стэке 15-18К) с учетом того, что я тоже тайт еще тот.
MsLv вне форума      
Старый 25.03.2009, 13:43     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Цитата:
Сообщение от MsLv Посмотреть сообщение
Это понятно, но игровая ситуация, которую ты создал, просто заставила аккуратного рега с тайтовой репутацией за столом переставлять всю эту красоту . Я бы иной раз развернул это даже на KJo (при стэке 15-18К) с учетом того, что я тоже тайт еще тот.

Как бы я этого хотел, чтобы переставили с KJo. К сожалению переставили с AA, а Саркис, как я и ожидал запушил TT.

Кстати - я не уверен, что переставка с AA это самый плюсовой ход. Сейчас модно просто коллировать.
vanvan вне форума      
Старый 25.03.2009, 14:22   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Против Саркиса, который запушит в такой ситуации очень широкий диапазон (просто потому, что он не понимает, как можно выкинуть примерно 2/3 рук , рерэйз с AA - хорошая игра. Тем более, что у тебя с учётом имиджа и стека, тоже диапазон достаточно узкий. Я бы, наверное, ставил чуть меньше, чем 3500, но и так неплохо для него вышло...
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MTT 3.3$ Freez. TPGK SKY_555 Многостоловые турниры 6 27.11.2010 09:45
Очередной EEPT в Шангриле vanvan Оффлайн - турниры 8 17.04.2009 19:04
EEPT 500+500 первый день сет 8 FishStyle Оффлайн покер - общие вопросы 6 31.03.2009 10:05
EEPT в ШангриЛе Sleffa Многостоловые турниры 70 25.02.2009 18:17
Минск, Белая Вежа 1000$ freez out. AoD Многостоловые турниры 14 01.09.2007 15:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot