Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

пара живых сдачек

Важные объявления
Старый 09.04.2008, 16:19     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Играется забавный кэш 5/10 NL регулярно ставятся страддлы, нет ограничения по заявляемому стеку.
1) оппонент даёт на ПФ рейз в 40% сдач размер рейза колеблется от 75 до 200, если дать рейз первым, то с радостью может зарядить в вас 200-300, прецеденты были. На флопе даёт КБ от полубанка до алына. Дважды был замечен в том, что встретив сопротивление чекал тёрн и ривер сдавая банк. его стек 1500 (ребая делать не будет, очевидно небогат, просто гусарское настроение ... как только проиграет бабки свалит со стола)

вы со средней позиции входите колом на 2 или 3 колера и он пихает 75 с ББ вы платите остальные пас.
(180$)
он 100
вы колл
(380)
он чек
вы 300
он колл, со словами: "я на ривере сразу чек".
(980$)
чек
600
пас
не отказываете себе в удовольствии показать ему карты ... святое дело подпортить собственный имидж "нациста" и подвигнуть остальных на игру "с огоньком".

2) проходит несколько сдач и теперь вы на арене со следующим персонажем: заявленный стек 10К, деньги пофигу играет ради игры, с удовольствием давит кушом, по наблюдениям ПФР с баттона 30-40%.

ваш стек 2400
UTG

колл

неожиданно никто не даёт рейза и мы впятером смотрим флоп
(50$)
блайнды чек, вы решаете чекануть.
баттон описанный выше делает ставку 50$, блайнды сбрасывают, вы 150, остаётесь 1 на 1, он даёт 300.
ваши действия? какая у него рука?




__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:29   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А у нас-то какой стек?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:41     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
как уже писалось в тексте задачки 2400
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:46   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
из бьющих нас тока сет 5-к (ну моожет быть артистичные АА но в это просто не верю). поскольку чловек любит сам давить то напрашивается линия кол\ испуганный донк на терне \ чек рэйз олин ривер (альтернатива второй испуганный донк на ривере но это надо знать вкусы клиента ....)
Karaja вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:49   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не заметил, ну пока я бы в любом случае играл колл.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:55   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
1-й случай мне нравится... Сыграно хорошо...
У гусаров,(особенно не очень богатых) выиграть дуэль можно, только если стрелять первым))) Правда в нашем случае, хорошо, что он не заметил, что патроны холостые)))

Во втором, я так понимаю, ты часто лимпишь префлоп, чтоб не раздувать банк, до флопа...?! А потому, там может быть любой Ах, дро, с десяткой или без... ну и 55 конечно... На АА, TT он дает префлоп рейз... Хотя судя по имиджу, 55 был бы тоже зарейжены...
А потому, смелый ререйз... И карманы пошире))) Если переездов не случится)))
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 09.04.2008, 17:06     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
народ, плз ... диапазон его рук? и подробнее действия на тёрне ... ваше слово будет первым, неглупо уже сейчас подумать ... игра живая, все ваши дёрганья сомнения на тёрне могут быть прочитаны, а над чем вы думаете сейчас, ему точно не понять. Оппонент не конченный ЛАГ ( просто очень любит баттон) давить любит, но не делает этого в каждой сдаче, я бы лично не расчитывал на то, что он "исполнит" ререйз нашего донка, если он сейчас блефует, то второго блефового ререйза ожидать точно не стоит.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 09.04.2008, 17:15   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Диапозон довольно широкий пока об этом говорить рано, на терне наше слово твреже алмаза - чек, можем прям колировать флоп со словами "я чек"
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2008, 17:29   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Во втором хенде какой у тебя стак?
Если 1-1.5 к, пускай оленя однозначно и не думай.Если коллируешь, у тебя остаётся в районе пота всё-равно, так уж лучше запусти его сейчас, пока он не передумал
Если побольше, есть ещё место для манёвра и можно посмотреть тёрн, прежде чем всё отдавать.

Скорее всего там А5,55 или куча комбиков.Не думаю, что так он разыграл АК/AQ, учитывая твоё описание.

В первом хенде мне непонятен флоат с такой доской.Чел может не скинуть любого туза до ривера, если выйдет пика, тебе надо будет бетить, а у него самого может быть какая-нить средняя пикушка...Слишком уже много хендов заупрямятся.Получилось всё славно, но бравирование совершенно лишнее.

Black winter day вне форума      
Старый 09.04.2008, 17:46   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
2,3 или 3,4 в :s: легко и также Ax тоже.

в офлайне бы я исполнил такое:
кол флопа и бет в банк в слепую!
или уговорил бы его сыграть на тёрне чек/чек для пот контоля

судя по предидущему розыгрышу ты тут впереди будешь. В АА и 55 я тут не верю

или 3ий вариант: двинуть все фишки в центр стола, со словами........... (придумай сам, для подходящей ситуации)
Gerda вне форума      
Старый 09.04.2008, 17:50     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 09 апреля 2008 17:29
Во втором хенде какой у тебя стак?
Если 1-1.5 к, пускай оленя однозначно и не думай.Если коллируешь, у тебя остаётся в районе пота всё-равно, так уж лучше запусти его сейчас, пока он не передумал
Если побольше, есть ещё место для манёвра и можно посмотреть тёрн, прежде чем всё отдавать.

Скорее всего там А5,55 или куча комбиков.Не думаю, что так он разыграл АК/AQ, учитывая твоё описание.

В первом хенде мне непонятен флоат с такой доской.Чел может не скинуть любого туза до ривера, если выйдет пика, тебе надо будет бетить, а у него самого может быть какая-нить средняя пикушка...Слишком уже много хендов заупрямятся.Получилось всё славно, но бравирование совершенно лишнее.
третий раз пишу стек 2400
а в первой сдачке гусар на Т точно не чекнет тёрн, он уверенно кладёт мне флэшдро и будет фигачить пока я не купил пику ...
а) человек замеченный в рейзах по 200 на префлопе патологически не способен чекать если он поймал старшее совпадение с флопом
б) "папа, а флеши с флопа у оппонентов бывают? нет сынок, это фантастика"
в) на флопе 100 слишком ссыкливая для такого "ковбоя ставка" + интуитивное ощущение, что персонаж "потерялся на флопе", а интуиции тут надо доверять
г) мысль о том, что кто-то может иметь наглость блефовать против такого крутого блефуна как он, противна самой природе "гусара-ковбоя". Т.е. чековать с идей инициировать блеф на тёрне он не будет.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 09.04.2008, 17:53   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
там куча комбодро, а5, ну и 55. Непривычная глубина в 240ББ смущает, хз. Надо понимать как восприниает твой ЧР на таком флопе, как он думает о твоем восприятии его действий. Стеки блин глубокие, яхз что делать нужно.
Колить - куча карт которые укупят его диапазон или убьют торговлю.
Фолдить слишком тайтово, тк по сути только одна рука позади который мы сильно(55).
Рейзить, вопрос с чем он нас будет колить. Что он выбросит, а что нет.
ПС А это сдачи с оффа в Талеоне??
LuckyFish вне форума      
Старый 09.04.2008, 19:41   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
По второй сдаче,дал бы ещё плоский до 600,там в 90% флешдро маленькое будет,он кол будет играть в 99,5% случаев,если не выходит пика ,давал бы 1000 из оставшихся наших 1800.Если выходит пика на терне,чек кол терна и ривера. Диапозон любые пики коннекторы и случайные карты Ах,если там 55,то несчастье - обязан платить.
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 09.04.2008, 19:46   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал ср, 09 апреля 2008 17:53
Непривычная глубина в 240ББ смущает, хз.
Обычная для Москвы глубина стеков для 5-10, смущает только НЛ
Средний стек в московских пл 5-5 = 2к,в 5-10 = 5к.
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 09.04.2008, 19:50   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от Аббат писал ср, 09 апреля 2008 17:06
народ, плз ... диапазон его рук? и подробнее действия на тёрне ... ваше слово будет первым, неглупо уже сейчас подумать ... игра живая, все ваши дёрганья сомнения на тёрне могут быть прочитаны, а над чем вы думаете сейчас, ему точно не понять. Оппонент не конченный ЛАГ ( просто очень любит баттон) давить любит, но не делает этого в каждой сдаче, я бы лично не расчитывал на то, что он "исполнит" ререйз нашего донка, если он сейчас блефует, то второго блефового ререйза ожидать точно не стоит.
хорошо а на дро он тоже не будет исполнять и тупо скажет кол ???
против чистго блефа мы можем лишь спровоцировать его на мув путем имитации слабости рука типа Ах это либо чек терн либо минидонк... против дро и агрессивного розыгрыша мне больше нравится донк т.к. скока то защищает от чек бихайцнд и также провоцирует продавить нас против руки которую он считает старшей но которая такой неявляется А5 по фиг чего делать он все равно перекрутит ну и сету 5-к я тут плачу .... никаких оверкарт кроме 10-ки не боюсь пик боюсь и смогу сыграть бет 2\3банка терн - фолд

ЗЫ минидонк это ни бет в 1ББ (я бы ставил 40-45% банка гдето )
Karaja вне форума      
Старый 09.04.2008, 20:13   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
ту QQbazTT: Если там флеш-дро, то в оффлайне нам часто и 1000 заплатят...
А давать плоский рейз, оставляя ему неплохие шансы 1/3... Я бы не стал... А потому рейзил бы 900-1200$... коллил бы олл-ин...

ту Аббат: Уже писал диапазон...(Ах, любое флеш дро, может быть с гатшотом, либо со второй парой... И даже против 55, у нас есть ауты... ) Слоуплеей здесь не уместен, т.к Ах нам вполне может заколить наш рейз... А собирать ему его дро я помогать не стану...

ту BoxeR: 2 сообщения и уже проштрафился... )))
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 09.04.2008, 21:08     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
вопрос ко всем кольнувшим 300 ... что делаем если на тёрне видим пику.
то что, по вышедшей пике если мы чеканём, то он сделает ставку можно к гадалке не ходить. Также факт, что эта ставка маленькой не будет. прочекает наверно только с сетом 5ок
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 09.04.2008, 21:17     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от QQbazTT писал ср, 09 апреля 2008 19:41
Если выходит пика на терне,чек кол терна и ривера.
после того как он заплатит наши 600 в банке будет 1250, чек кол тёрна и ривера доведёт нас до алына
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 09.04.2008, 21:28   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Аббат писал ср, 09 апреля 2008 23:08
вопрос ко всем кольнувшим 300 ... что делаем если на тёрне видим пику.
то что, по вышедшей пике если мы чеканём, то он сделает ставку можно к гадалке не ходить. Также факт, что эта ставка маленькой не будет. прочекает наверно только с сетом 5ок
1ое тут можно попытаться чтото изобразить, например сделать радостный вздох и очень быстро и уверенно пихнуть полбанка в пот! и отвалится на любое его сопротивление

или 2ое: чекнуть только тоже очень быстро без раздумий и прочитать его по его реакции и по размеру ставки, возможно завязать провакационный разговор!

Для меня пика тут смерть! поэтому я бы сыграл максимально сильно на флопе против именно этого оппа.

p.S. может опп что-то говорил на префлопе? вспомни
Gerda вне форума      
Старый 09.04.2008, 21:31     TS Старый   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
В этой сдаче с диалогом я как раз прокололся
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50, несколько сдачек. Fitz Безлимитный холдем низких бай-инов 9 04.08.2014 17:27
Стивен Кинг. Оставшийся в живых pokerdenis Поговорим за жизнь 1 16.07.2010 14:25
AQ, топ пара, пуш или не пуш? vadiimus Безлимитный холдем низких бай-инов 10 17.07.2009 08:37
Пара рук OOP (FTP 22+1, 11+0.5) Alladin777 Покер один на один 8 10.03.2009 15:05
Расписание живых турниров. AoD Многостоловые турниры 2 17.05.2008 10:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot