Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

21-28 февраля - зимний Кубок Гери Боумена-2010 в Буковеле

Важные объявления
Старый 17.02.2010, 15:31   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для po4talion
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Бронирую билеты, честно говоря, довольно геморно
Екатеринбург - Москва , Москва - Киев, Киев - Ивано-Франковск, потом как я понял на машине или автобусе.
И также обратно.
Всем российским форумчанам могу организовать доезд из Ивано-Франковска до Буковеля бесплатно, хотя не имею прямого отношения к турниру. Обращайтесь в ПМ
po4talion вне форума      
Старый 17.02.2010, 16:34   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DownHouse Посмотреть сообщение
На официальном сайте Федерации – [Зарегистрироваться?] – также открыта online регистрация на турниры.
Хм, к сожалению русской версии у сайта нет, поэтому не стал пользоваться онлайн регистрацией. Подскажите, все-таки стоит или всем хватит места?

Также не смог дозвониться до гостинницы, попробую онлайн-бронь сделать.
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:30   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Набрал +380 99 440-40-39, мне сообщили, что данный номер не обслуживается. Как забронировать номер в отеле с 21 по 28 февраля?
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Позвонил по тел. +38 (032) 242 0877. Пообщался с Марией. Мне всё рассказали и я забронировал номер. Ещё мне дали номер телефона: +380673719999, как я понял это мобильный телефон федерации. Мне понравилось, как всё организовано.

Ситуация такая. Хотел забронировать гостинницу и узнать степень необходимости регистрации на сами турниры онлайн. Позвонил по +380 99 440-40-39 - не обслуживается.
Позвонил по +38 (032) 242 0877 и +380673719999 - не берут трубку...

Цитата:
Сообщение от po4talion Посмотреть сообщение
Всем российским форумчанам могу организовать доезд из Ивано-Франковска до Буковеля бесплатно, хотя не имею прямого отношения к турниру. Обращайтесь в ПМ
Спасибо, я лечу одним рейсом с Николаем Евдаковым, он сказал, что Мария, с которой он созванивался, обещала организовать встречу в аэропорту Ивано-Франковска, но на тот момент не был известен рейс, поэтому сообщаю : прилетаем в 21:50 (местного времени), рейс VV4356 компании Aerosvit Airlines!
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 19:01   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Хмм, дозвонился до гостинницы, сказали мест нет, все номера в брони, но без предоплаты.. До федерации не дозвонился, дали , я так понял, личный телефон Марии - тоже глухо. Неприятная ситуация вырисовывается.. Вроде бы не в "самый последний момент" зашевелился, и то проблемы какие-то.
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 22:02   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для po4talion
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 334
Если возникнут проблемы с размещением, обращайтесь. С Магией Карпат помочь не смогу, но с размещением в других гостиницах смогу помочь.
po4talion вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:28     TS Старый   #46 (permalink)
Tournament Director
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Kyiv-Kharkiv-Lviv
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Хмм, дозвонился до гостинницы, сказали мест нет, все номера в брони, но без предоплаты.. До федерации не дозвонился, дали , я так понял, личный телефон Марии - тоже глухо. Неприятная ситуация вырисовывается.. Вроде бы не в "самый последний момент" зашевелился, и то проблемы какие-то.
Странно, все указаные телефоны работают.

Попробуйте звонить на мой: +380 97 751 40 18
Oleg Udovenko вне форума      
Старый 18.02.2010, 13:36   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DownHouse Посмотреть сообщение
Странно, все указаные телефоны работают.

Попробуйте звонить на мой: +380 97 751 40 18
Спасибо, Олег.

Забронировался в отель расположенный в 15 минутах хотьбы. Если освободится бронь, может все-таки протиснусь в отель проведения турниров .. )
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.02.2010, 15:38   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 1
САТЕЛЛИТ В КИЕВЕ на 500$ Freeze-out

19 февраля (пятница) в 20:00 в киевском покерном клубе "Poker Ring" состоится сателлит на турнир cерии Gary Bowman's Cup "Winter 2010" - 500+50$ Freeze-out

Формат турнира: 100 грн. с rebuys. Гарантировано 2 призовых пакета (5000 грн.).

Призовые пакеты включают:
1) Buy-in в турнире 500+50$
2) Проживание в отеле на территории Буковели (2 суток)
3) Трансфер Киев-Буковель-Киев
GenkaS вне форума      
Старый 18.02.2010, 15:46     TS Старый   #49 (permalink)
Tournament Director
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Kyiv-Kharkiv-Lviv
Сообщений: 170
Уважаемые участники форума.

У нас действительно несколько дней проблемы с телефонной связью (почему-то не принимаются международные звонки).

По любым вопросам, касающимся регистрации и проживания, звоните, пожалуйста, непосредственно мне: +380 97 751 40 18 (Олег Удовенко).
Oleg Udovenko вне форума      
Старый 20.02.2010, 23:47   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для po4talion
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 334
Только что позвонил Олег (DownHouse) с Буковеля с нехорошей новостью. Турнир отменен. О причинах распространятся не буду, могу сказать только то, что запрет на проведение турнира выдан судом и все это связано с борьбой за власть в федерации.
po4talion вне форума      
Старый 21.02.2010, 00:12     TS Старый   #51 (permalink)
Tournament Director
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Kyiv-Kharkiv-Lviv
Сообщений: 170
Друзья, я в Буковели, здесь сейчас не работает инет из-за погоды, поэтому еле-еле подключился через телефон.

Вкратце опишу ситуацию: благодаря какой-то тайной внутренней борьбе в некогда дружном руководстве Федерации покера Украины мы оказались в ситуации, когда у ФПУ сразу несколько руководителей – исполнительный директор ФПУ Диана Юраш и президент ФПУ Гери Боумен. Месяц назад Гери Боумен показал мне решение совета Федерации об отстранении с поста директора ФПУ Дианы Юраш и назначении временного и.о. Кроме того, решением президента ФПУ было изменено место проведения традиционного зимнего кубка Гери Боумена-2010 – из Трускавца в Буковель. Так как я с конца 2009 официально не числюсь в штате ФПУ, Гери лично обратился ко мне с просьбой провести этот кубок в качестве приглашенного турнирного директора.

Подготовка турнира проходила в обычном режиме, коллективом ФПУ и лично мною было приглашено более 80 участников, проведено несколько сателлитов в различных городах Украины. Сегодня, несколько часов назад, оказавшись в Буковеле непосредственно на месте проведения турнира, меня поставили в известность о наличии судебного постановления об отмене решения совета ФПУ об увольнении Дианы Юраш, а также о судебном запрете проведения зимнего кубка без её персонального согласия. В данном постановлении также поручалось всем известным и неизвестным органам проверить, хорошо ли выполняется это самое постановление.

Сейчас я нахожусь немного в шоковом состоянии, так как получил уже более 10 звонков с вопросами: «Будет ли проходить турнир». Гери Боумен в телефонном разговоре заявил, что турнир пройдет несмотря ни на что, а его юристы отменят судебное постановление рано утром в понедельник. Тем не менее, я считаю необходимым предупредить покерное сообщество о возникшей ситуации.

Как турнирный директор с более-менее незапятной репутацией я больше всех заинтересован в качественном проведении любого турнира, в котором я заявлен. Тем не менее, я не могу гарантировать адекватное проведение зимнего кубка Гери Боумена-2010 в сложившейся обстановке.
Не знаю, что еще сказать, я просто не понимаю, что происходит. Одно могу сказать точно – вся эта возня вокруг зарекомендовавшего себя покерного события очень больно ударит по Федерации покера Украины, её бывшему и нынешнему руководству, и уж точно не принесёт никакой пользе равзитию покера в Украине.

Я буду держать вас в курсе развития ситуации. Не знаю, что сказать… Мне искренне стыдно за таких «околопокерных функционеров».


2 журналисты CGM: наши договоренности остаются в силе, не волнуйтесь, это моя персональная ответственность.

Всем игрокам из России я также добьюсь полной компенсации ущерба по проезду и бронированию.
Oleg Udovenko вне форума      
Старый 21.02.2010, 00:39   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Ситуация конечно шоковая, однако поскольку сообщено об этом в ночь перед началом серии, назад дороги нет. Я и Николай Евдаков, по прежнему держим курс на Буковель, прилетим в аэропорт Ивано-Франковска на рейсе vv4356 в 21:50. Хотелось бы, чтобы нас все-таки встретили не смотря ни на что, как обещали. А там уже видно будет.
Надеюсь турниры все-таки состоятся и все кто планировал приедут, т.к. вариант "состоятся, но будет треть запланированного количества участников" - тоже сомнительный.
До завтра!
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.02.2010, 00:52     TS Старый   #53 (permalink)
Tournament Director
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Kyiv-Kharkiv-Lviv
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Ситуация конечно шоковая, однако поскольку сообщено об этом в ночь перед началом серии, назад дороги нет. Я и Николай Евдаков, по прежнему держим курс на Буковель, прилетим в аэропорт Ивано-Франковска на рейсе vv4356 в 21:50. Хотелось бы, чтобы нас все-таки встретили не смотря ни на что, как обещали. А там уже видно будет.
Надеюсь турниры все-таки состоятся и все кто планировал приедут, т.к. вариант "состоятся, но будет треть запланированного количества участников" - тоже сомнительный.
До завтра!
Максим, Николай, конечно мы вас встретим, не волнуйтесь.

Я тоже очень надеюсь, что турниры состоятся в полном объеме и без проблем. Просто посчитал необходимым сообщить о полученой информации.

2 po4talion: Алик, я всё же говорил не об отмене турнира, а о возникших трудностях.
Oleg Udovenko вне форума      
Старый 21.02.2010, 00:55   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для po4talion
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от DownHouse Посмотреть сообщение

2 po4talion: Алик, я всё же говорил не об отмене турнира, а о возникших трудностях.
Извини, но я действительно так понял с твоих слов. Буду рад если все пройдет успешно. Удачи!
po4talion вне форума      
Старый 21.02.2010, 00:58   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DownHouse Посмотреть сообщение
2 po4talion: Алик, я всё же говорил не об отмене турнира, а о возникших трудностях.

Я тоже заметил разницу Все же "отменен" = без шансов. И многие кто планировал ехать, например с Украны, могут с легкостью распаковать чемоданы.
А ситуация как я понял пока не настолько категорична.
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.02.2010, 02:47   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
также о судебном запрете проведения зимнего кубка без её персонального согласия
а пукнуть на Украине без ее разрешения пока можно?? Интересные законы у вас там.
LuckyFish вне форума      
Старый 21.02.2010, 04:28   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
При чем тут законы ))))

Погладим у кого крыша сильнее

А вообще, конечно, цирк...
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 21.02.2010, 05:17   #58 (permalink)
Менеджер клуба "Крещатик"
 
Аватар для kaban7
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 672
Олег. Нужно что-то менять. Традиция складывается нездоровая.
Да и проводите свои турниры в стационарных клубах.

Открываюсь в пятницу.
kaban7 вне форума      
Старый 21.02.2010, 08:37   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Что, без персонального разрешения какой-то дуры нельзя турнир провести??? Вообще беспредел какой-то(((
kpa7 вне форума      
Старый 21.02.2010, 11:22   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kpa7 Посмотреть сообщение
Что, без персонального разрешения какой-то дуры нельзя турнир провести??? Вообще беспредел какой-то(((
Видимо, не такая уж и дура, раз без ее разрешения даже турнир провести нельзя Но вообще - бред конечно полнейший.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ЗИМНИЙ КУБОК Royal Poker Club" в Харькове! nastia1980 Новости, статьи, репортажи.. 3 09.02.2012 21:39
Кубок Украины 6-12 сентября 2010 oksaxa Оффлайн - турниры 10 15.09.2010 13:49
Кубок Гери Боумена «Зима-2010» в Буковеле (Карпаты, Украина) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 177 02.03.2010 14:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot