Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

спин-энд-гоу

Важные объявления
Старый 27.11.2014, 10:17   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 8
О, блин!
Я затупил, конечно, когда писал про рейк 33%. Это не рейк, разумеется, это деньги, которые идут на пополнение призового фонда в большем размере чем обычный.

Продолжая играть спин энд гоу, начинаю осознавать, что я не прав.
Вот эти слова модератора:
Цитата:
но конский рейк, и не менее конская диспа,
приходят мне на ум все чаще.
Играя тайтово ни разу за последнюю неделю не зашел на префлопе при игре пуш-фолд с картой хуже чем у оппоненнта (НИ РАЗУ!!!!). Если у меня две девятки - у него две тройки, если у меня туз валет - у него туз восемь. Ну, преувеличиваю, немного, разумеется, но так часто заходил с лучшей картой, что можно сказать, "ни разу". И при этом ни разу не выиграл. Если туз валет у меня на туз восемь у оппонента, я уже точно знаю, какая будет карта на ривере - восьмерка.

Короче, пошел опять играть кэш на микролимитах и не выпендриваться.
tomsk вне форума      
Старый 27.11.2014, 12:36   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Выскажу ИМХО: Спины таки бьются
А можно результаты скажем на дистанции от 1к турниров ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 27.11.2014, 12:45   #23 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
А можно результаты скажем на дистанции от 1к турниров ?
попрошу отписаться в теме. Но и без этого я тебе скажу, что за 1к турниров СГ, можно быть плюсовым изи.
CGM.RU вне форума      
Старый 27.11.2014, 15:00   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
что за 1к турниров СГ, можно быть плюсовым изи.
учитывая что 80% рук будешь играть чтобы удвоится против троих, а остальные чтобы утроится я как то не уверен что изи

Я играю ХУ СНГ так вот ITM 53 чтобы играть в + на большой дистанции достигается далеко не изи
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 27.11.2014, 18:31   #25 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
А можно результаты скажем на дистанции от 1к турниров ?
Ну вот до повышения рейка 30ки, по фишкам есть легкий перебор по ев.
Изображения
 
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.11.2014, 19:09   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
неплохо

Можно поглядеть сколько было зеленых ( джекпотных ) турниров за эту серию и сколько мы на них денег сделаи ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 27.11.2014, 19:12   #27 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
не-а,ПТ4 не сделал такой функции.
Топ-топ призов не было, макс 25 БИ, хотя это тоже вполне хорошие призы, особенно, если на счету всего 25 баинов, которые можно засадить за 1 день...
Проблема в том, что ввели их в одном формате, а потом его заменили, сделав уебские 3000 баинов приз, с уменьшением других крупных призов и увеличением рейка, что отпугнуло очень много народу.
Когда они появились в первозданном виде я просто молился, чтобы так все и осталось, но тут же нашлись ушлепки протестующие против 1000 баинов, ну получите 3...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 18.12.2014, 06:11   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Ну вот до повышения рейка 30ки, по фишкам есть легкий перебор по ев.
Твои резалты? График покажи плиз?

Есть идеи по моему вопросу с первой странице о работе над игрой в хм и анализом резалтов ? )
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.12.2014, 13:22   #29 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не буду копаться, ничего сверхестественного. Тебе, для начала научиться не бить мышки и думать не в стиле "да они заипали, у него любые 2". И калькулятор. Ну а вообще, стабильно наживать можно только если это твоя работа. Наживать можно почти любую игру, но как правило мы не отдаем себе отчем в истинном ожидании игры, и том что надо делать, чтобы действительно наживать.

маленький экскурс капитана очевидность:

И пример о дисперсии, знакомый тебе, играешь ты турниры от 10 до 200 (среднее пусть 50) с РОИ 10%, вроде реальный пример, сыграл за первый год их 1000 и нажил 48 тыс дол, ничего особенного 4 тыс в месяц, "нормальная зарплата" для покерпро, во второй год ты сыграл еще 1000 и нажил 5000 дол, ахтунг полный, как жить?! Бьем мышки, идем работать. Дальше хуже, пол зарплаты фишам уходит, третий год минус 5 тыс. ЖОПА, вроде и скилл появился, но ЖОПА. Просто в первый год мы напрулили, мы и сейчас имеем РОИ аж 33%, а реальный 10. пример с потолка, но суть ясна? Можно иметь стальные нервы и играть 10 лет в хороший покер в мелкий плюс, а потом занести миллион. Можно занести 100 тысяч сразу и остаться в минусе вскоре...

А еще мы любим удалять базы, забывать плохое (это кстати правильно). И РОИ и винрейты измерять, только когда все гладко идет или вообще на апстрике.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 18.12.2014, 14:49   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Тебе, для начала научиться не бить мышки и думать не в стиле "да они заипали, у него любые 2". И калькулятор.
С мышками согласен, но пока не справляюсь. Про "думать в стиле" - не понял, причем тут я ))

Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
играешь ты турниры от 10 до 200 (среднее пусть 50) с РОИ 10%, вроде реальный пример, сыграл за первый год их 1000 и нажил 48 тыс дол, ничего особенного 4 тыс в месяц, "нормальная зарплата" для покерпро
Кстати, о калькуляторах, 1к туриков 10% рои при 50аби - наживаем за год 5к или 416$ в месяц, меньше чем "на заводе".

Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
пример с потолка, но суть ясна? Можно иметь стальные нервы и играть 10 лет в хороший покер в мелкий плюс, а потом занести миллион. Можно занести 100 тысяч сразу и остаться в минусе вскоре...
Естественно суть ясна, но речь не о мтт. В спинах тоже можно занести х1000 и потом планомерно их заливать, но пока такого счастья не было и плюсуем по мелочи х2-10 (выше не было за 1к игр, но это мало, нужно видимо 5-10к игр)
Вопрос вообще был в другом, не понимаю зачем ты написал это все

Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
А еще мы любим удалять базы, забывать плохое (это кстати правильно). И РОИ и винрейты измерять, только когда все гладко идет или вообще на апстрике.
Хз, оллтайм статы (рои, аби, % итм, дистанцию) я подытоживал многократно в течении 6 лет в дневника. Апстрик? Было дело, в 2008ом 2 турика за 2 дня топ1 и 1/2 дележка, дальше муть с редкими просветлениями, как итог оллтайм минус процов 10-15. При этом дистанция не особо велика при огромном АФС, ряд жести в очень дорогих дипах, т.ч. по мтт и диспе у меня вопросов и нет, терплю.

Тоже скапитаню, в целом, выходит: учиться не тильтовать, набирать дистанцию - основа, дополнительно - различного плана обучение/самообучение, но интересно, что еще можно вытянуть непосредственно в анализе данных хм2 кроме худа со статами.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые акции по спин-энд-гоу: бонус на депозит + ежедневные задания Акции CGM PokerStars 0 10.10.2014 15:49
спин-энд-гоу clm5k Бэкинг 3 06.10.2014 13:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot