Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

5max бабл

Важные объявления
Старый 16.05.2011, 20:34     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
на что обижаться? ну хз)
допустим чиплидер ты, а Giggs второй и фиш-суперкоротыш с двумя ББ.. ты значит прессуешь Giggsa, в итоге деньги достаются фишу, а ты после этого ни в чем не бывало пишешь Giggsу в скайп привет типа)))
jinnmin вне форума      
Старый 16.05.2011, 21:03   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
в итоге деньги достаются мне) я обязан их гигсу дарить шоль прост так принимая неправильные решения?
The_Chel вне форума      
Старый 16.05.2011, 23:28   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
да не обязан, конечно. Я, например, запросто воспользуюсь подобной ситуацией и подравняю стеки, увеличивая свой шанс на первое место. Но выносить буду фиша первым делом. И не потому, что там есть какая та некая солидарность к регам, а банально здравый смысл. Рег потом мне отплатит той же монетой. Все просто. Сейчас ты сделал +сово для себя, а завтра я тебе отвечу тем же. В итоге мы оба потеряли 0,1% рои, а фиш в плюсе от всего этого
Giggs вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.05.2011, 23:36   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
да не обязан, конечно. Я, например, запросто воспользуюсь подобной ситуацией и подравняю стеки, увеличивая свой шанс на первое место. Но выносить буду фиша первым делом. И не потому, что там есть какая та некая солидарность к регам, а банально здравый смысл. Рег потом мне отплатит той же монетой. Все просто. Сейчас ты сделал +сово для себя, а завтра я тебе отвечу тем же. В итоге мы оба потеряли 0,1% рои, а фиш в плюсе от всего этого
дык я не говорил что спецом рега буду выносить... моя идея как раз в том что надо стеки опов подравнять и желательно к 0... в общем не вижу в чем мы не сходимся во мнениях.
The_Chel вне форума      
Старый 16.05.2011, 23:37   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от A111n Посмотреть сообщение
на что обижаться? ну хз)
ты значит прессуешь Giggsa
я не гигса персонально прессую, я прессую того у кого больший стек.
The_Chel вне форума      
Старый 17.05.2011, 06:48   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
В итоге "а вот если бы там сидел он" закончится тем, что Гиггс обидится на Чела, перестанет с ним разговаривать и поставит -100 в рейтинг. Чтобы не пресовал больше ))
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 17.05.2011, 07:50     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
2 поста больших нарисовал и стер.. размыто както получается..)
не надо тут просто про подравнять к нулю а потом выбить фиша - кто вылетит в такой ситуации от тебя почти не зависит..
лично я бы в такой ситуации просто выбил фиша и играл бы дальше.. а если бы мы с тобой Чел общались в скайпе и ты бы меня вот так попрессовал типа это всего лишь покер, просто перестал бы общать через скайп.. на форуме - пожалуйста, здесь все равны, и рейтинг здесь ни при чем)
просто имхо нужно осторожнее играть в игры типа в покере нету друзей, обыграл бы родную маму.. хотя каждому свое как говорится.
jinnmin вне форума      
Старый 17.05.2011, 09:11   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Ладно не буду больше прессовать гигса. Гигс если тебе покажется что я тебя прессую то знач мне охенно заходит... ну либо серия мисскиликов...
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.05.2011, 15:30   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 63
Отправить сообщение для x_chaika_x с помощью ICQ
А не пойти бы на*уй третим этому Гигсу ?
Хотя бы потому что в хедзапе у него турнирная доля выше чем у фиша при прочих равных ...
x_chaika_x вне форума      
Старый 17.05.2011, 15:45   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
x_chaika_x
да да, турнирная доля при стеке 1-2бб в разы выше чем у фиша. Тут и фе и скилл, все тут. Даже если рег удвоится раза 3, там все равно сводится все к жесткой пиxанине.

Не совсем согласен с A111n. Все таки дружбы за столом не должно быть. Еще раз, я бы стек рега опустил бы немного, сделал бы фишек 400-600 и убил бы фиша. Не вижу тут ничего криминального. Сыграл грамотно бабл, так должны делать все. Но если бы вылетел бы рег в итоге 3м, в скайп гиггзу я бы отписал, чувак сорри - рабочий момент, и все было бы ок.
Giggs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.05.2011, 18:47   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Giggs это ты -giggs- на онгейме?)))
научи меня играть
__________________
Онгейм - официальное представительство Ада на Земле.
Pet_Ette вне форума      
Старый 17.05.2011, 19:10   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
сам бы поучился...
Giggs вне форума      
Старый 17.05.2011, 19:47   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
да не обязан, конечно. Я, например, запросто воспользуюсь подобной ситуацией и подравняю стеки, увеличивая свой шанс на первое место. Но выносить буду фиша первым делом. И не потому, что там есть какая та некая солидарность к регам, а банально здравый смысл. Рег потом мне отплатит той же монетой. Все просто. Сейчас ты сделал +сово для себя, а завтра я тебе отвечу тем же. В итоге мы оба потеряли 0,1% рои, а фиш в плюсе от всего этого
вот вот он тебе завтра отплатит тем же, за эти самые выигранные деньги сядет с тобой в один турнир трахнет тебя. банально здравый смысл выносить регов как раз таки и дарить деньги фишам, пусть фиш будет в плюсе, он потом отдаст, а рег нет
IceKriss вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.05.2011, 21:24   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
С большой радостью в подобной ситуации вынесу рега, и пусть в след. раз, когда он будет играть со мной за одним столом, у него будут неприятные ощущения. Пусть отсаживается, тейблселектит, тайтится, эджастится,..., в общем - пусть делает что угодно, лишь бы ему было некомфортно играть со мной, и присутствовало ощущение, что ему будет непросто. Математика здесь не при чем, как раз.
Vanilla_Sky вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.05.2011, 22:29   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanilla_Sky Посмотреть сообщение
С большой радостью в подобной ситуации вынесу рега, и пусть в след. раз, когда он будет играть со мной за одним столом, у него будут неприятные ощущения. Пусть отсаживается, тейблселектит, тайтится, эджастится,..., в общем - пусть делает что угодно, лишь бы ему было некомфортно играть со мной, и присутствовало ощущение, что ему будет непросто. Математика здесь не при чем, как раз.
Логика тут есть, конечно. Но опять же, все индивидуально. У меня против рега, поднасравшего мне, игра не изменится. Лузово я его колить на весь стек - мстить не буду (ток если в тилте ). Отсаживаться? Есть реги с которыми я не сажусь играть, и вообще зачем мне с ними играть? Если можно набрать фишовые столы. Но не панацея. Нужен стол, и ждать не xочу - сяду и буду играть с регами. И с поднасравшим в том числе. Но вот в такой же ситуации, я коеннчо, отплачу той же монетой. Я не вижу плюсов тут, чтобы выносить спецом регов, а не фишей.
Кстати, когда тебя так грубо поимеют, скорее возникает желание играть с таким то регом, а не отсаживаться ) Здравый смысл говорит, что он понимающий рег, и играть сним не правильно для зарабатывания денег. Ну кто его будет слушать, когда есть простые человеческие желания - отомстить гаду А зачем тебе рег за столом, путсь даже играющий минусово против тебя? он точно качает твою диспу. Любой фиш слаще такого рега. Это мое видение ситуации. Я не говорю за весь покер, так что дальше спорить на эту тему не вижу смысла.
Giggs вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5.5 бабл x_chaika_x Одностоловые турниры 14 24.04.2010 10:06
Не понимаю пре-бабл, бабл, помогите плиз doctormc Одностоловые турниры 1 14.05.2009 14:43
AQo бабл Kichi Одностоловые турниры 29 26.03.2009 16:24
11$ MTT бабл Karn Многостоловые турниры 40 07.10.2007 00:21
5+05 FTP Бабл. Gloom Многостоловые турниры 11 30.05.2007 11:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot