Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Попробую постфлопы повыкладывать...

Важные объявления
Старый 07.11.2010, 18:58     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
6max ВВ 150/300

1.BU 3100
2.SB 2500
3.BB 3400(Xero) Q 3

BU fold,SB bets 150, BB(Xero) check....

Flop:A Q 7

SB check, BB(Xero) bets 300, SB calls

Turn:9

SB check, BB(Xero) all-in....

Хотелось бы конечно гениев постфлопа услышать.На месте Xero кто как играл бы...В этой раздаче оппонент Xero минусовый рег,но лучше если бы озвучивались линии по варианту дефолта.
Неместный вне форума      
Старый 07.11.2010, 19:10   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
У СБ врятли есть туз, потому что его бы он пушил или мин-рейзил.
А вторая пара здесь думаю нормально стоит даже и без кикера.

А вообще тут гении не постфлопа, а по большей части пуш-бота. ))
Virus-31rus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2010, 20:14     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
А вообще тут гении не постфлопа, а по большей части пуш-бота. ))
Так когда алинился бы?Бет на флопе не давал бы сразу пуш??

ПС...Кстати это твой Брюссель....опп mrpaul1 и словил он в этой раздаче свой сет на девятках на тёрне
Неместный вне форума      
Старый 07.11.2010, 20:27   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
хз я бы играл терн чек-чек и колл ривера, на чек ривера ставил бы 1/3 пота.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 07.11.2010, 23:18     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
хз я бы играл терн чек-чек и колл ривера, на чек ривера ставил бы 1/3 пота.
Мдааа...это совсем не пуш-бот.Если на тёрне чек,то на ривере очень неуютное решение надо принимать если опп сам ривер запушит(надеяться на минибет от него на ривере было бы слишком оптимистично),а чеком на тёрне мы сами его к этому пушу подталкиваем.
Неместный вне форума      
Старый 07.11.2010, 23:32   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
там что тока пушить умеют оппы? другого не дано? Стеки не такие маленькие, я за линию not2fast.. то бишь за пот контроль... на ривере вскрываем блеф
Giggs вне форума      
Старый 07.11.2010, 23:33   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Мдааа...это совсем не пуш-бот.Если на тёрне чек,то на ривере очень неуютное решение надо принимать если опп сам ривер запушит(надеяться на минибет от него на ривере было бы слишком оптимистично),а чеком на тёрне мы сами его к этому пушу подталкиваем.
а причем здесь пушбот, я ориентируюсь на размер пота, если пушим сами терн (как ты предложил) и он старше так же отдадим стек, чеком даем блефануть ривер.

upd: giggs опередил.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 08.11.2010, 00:24     TS Старый   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
На что-то же он надеялся когда колил флоп(что у него натс (Ах+)не берём в расчёт...перед натсом мы позади при любой линии),а ривер только улучшит его шансы куда-то попасть перед нами(у него может быть всё что и у нас и плюс ещё стрит-дро и более мелкая пара,которых у нас нет).Кол пуша на ривере после чека терна по мне точно хуже,чем пуш на терне....другое дело конечно,что есть вероятности чека от него или блефого пуша на ривере,которые могут "окупать" этот недостаток.
Неместный вне форума      
Старый 08.11.2010, 00:48   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
На что-то же он надеялся когда колил флоп(что у него натс (Ах+)не берём в расчёт...перед натсом мы позади при любой линии),а ривер только улучшит его шансы куда-то попасть перед нами(у него может быть всё что и у нас и плюс ещё стрит-дро и более мелкая пара,которых у нас нет).Кол пуша на ривере после чека терна по мне точно хуже,чем пуш на терне....другое дело конечно,что есть вероятности чека от него или блефого пуша на ривере,которые могут "окупать" этот недостаток.
какое стритдро? KJ, KT, JT ? Любой адекватный опп поставит оллин с этими картами префлоп (и не проколлит по гатшоту флоп даже если так уж вышло). Если оппонет неадекват, то ему плевать вообще что ты будешь делать, а чек на терне это отличное приглашение для него блефануть ривер. То есть непонятно чего мы боимся на ривере, что нас еще не бьет и выкинет на оллин, разве что 7х ну так шансы на улучшение у него 11% и если не попадет можно добрать небольшой ставкой.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 08.11.2010, 10:22     TS Старый   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
какое стритдро? KJ, KT, JT ? Любой адекватный опп поставит оллин с этими картами префлоп
Он с девятками не поставил аллин на префлопе,а уж KJ, KT, JT точно может тянуть не то,что до ривера,а до понедельника след.недели .А ещё есть и у него может быть 108,86,J8,Kx,Qx,7x,xx и ривер для почти всех них более желанен,чем нашей Q3.По моим наблюдениям голимый пуш с блефом на ривере случается гораздо реже,чем пуш на ривере с натсом чуть ли не с префлопа после слоуплея всех улиц даже от минусовых регов.Что ему плевать что я буду делать это вопрос второй....главное мне не плевать,что будет с моей красной линией и сравнения после ривера на баббле надо выигрывать в 2 раза чаще,чтоб она более-менее горизонтальной была.А в 2 раза чаще-это похоже на фантастику.
Неместный вне форума      
Старый 08.11.2010, 11:46   #11 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
как гений постфлопа, не стал бы разгонять банк. наверно даже флоп бы чекнул - защищать руку не от чего.
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 08.11.2010, 12:17   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 29
рейз префлоп
nikon2k вне форума      
Старый 08.11.2010, 13:32   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nikon2k Посмотреть сообщение
рейз префлоп
если уж так, то оллин.

Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Он с девятками не поставил аллин на префлопе,а уж KJ, KT, JT точно может тянуть не то,что до ривера,а до понедельника след.недели .А ещё есть и у него может быть 108,86,J8,Kx,Qx,7x,xx и ривер для почти всех них более желанен,чем нашей Q3.По моим наблюдениям голимый пуш с блефом на ривере случается гораздо реже,чем пуш на ривере с натсом чуть ли не с префлопа после слоуплея всех улиц даже от минусовых регов.Что ему плевать что я буду делать это вопрос второй....главное мне не плевать,что будет с моей красной линией и сравнения после ривера на баббле надо выигрывать в 2 раза чаще,чтоб она более-менее горизонтальной была.А в 2 раза чаще-это похоже на фантастику.
ну раз ты уверен в своей линии зачем раздачку выложил? )
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 08.11.2010, 14:18     TS Старый   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от nikon2k Посмотреть сообщение
рейз префлоп
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
если уж так, то оллин.
А кто из вас с Визардом договоритцца?Он же сцабака категорически возражать будет....

Я выложил раздачу потому,что ....вот многие хотят играть в +EV покер(я в первую очередь),т.е. чтоб красная линия устойчиво и кучеряво вверх шла.По моему мнению улучшение пуш-бота вряд ли этому сильно поможет,потому что улучшать то собственно не особо есть куда.Если вы рег от 0+ то пуш-бот играют все более-менее одинаково и вообще он не так сильно сказывается на красной линии как постфлопные сравнения.И если чего-то разбирать то стоит в первую очередь их.

Я выложил потому,что на 100% не уверен в преимуществе одной линии перед другой здесь озвученных(лично меня тянет только в выбор между аллином на флопе или на терне),т.к. постфлоп гораздо трудней просчитывается математически и не помешает если сограждане переберут другие варианты обоснований и оценок.

Вот пришёл бы Хинт и сказал "делаем так и так" и точка....он же у нас гений постфлопа и я бы успокоился и не парился.
Неместный вне форума      
Старый 08.11.2010, 14:47   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 27
ужоснах. превращаем готовую руку в блеф, фолдим все худшее и оплачиваем всему лучшему.
VALUE_HUNTER вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2010, 15:21   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
На турне ответят только сильнейшие руки и упадут те, которые слабее, оллин - плохо.
На бланковом ривере добирать не с чего, поэтому чек-бихайнд, колл небольшой ставки и фолд на пуш.

К чему ты там его подталкиваешь своим чеком на тyрне?) Ты в этом банке замазан на 300 фишек, а если тебе блефом по говну будут отгружать 2.5к, тебе достаточно будет вскрывать его каждый 8й раз (а в остальном играть чек-фолд), и это будет уже твоё желанное +ев. Ориентируйся на дистанцию и не переживай, если играешь с такими долбоёбами, которые мечтают отгрузить тебе стек по К7, например
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 08.11.2010, 19:30     TS Старый   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Эт чёто какая-то высшая математика....совсем нелинейная....я так не умею,чтобы на ривере всё время фолд,но на 8-ой раз колл и стоять на выигрыш со 100% вероятностью.
Неместный вне форума      
Старый 08.11.2010, 23:41     TS Старый   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Ааааа!!! ты про добор велью....
Вряд ли так стоит считать замазанность в банке....во всяком случае по мне правильно замазанность определять отношением пота к стеку.
Неместный вне форума      
Старый 09.11.2010, 02:23   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Ставил бы 2,5ББ против HBL. По совпадению с дамой или ф-дро на флопе - аллин как ферст, так и в ответ.

На разворот на префлопе - тут уж от оппа.

2 not2fast нах АИ? сбросив на агрессию, ты всего лишь перестанешь быть папой.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 09.11.2010, 02:54     TS Старый   #20 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Ставил бы 2,5ББ против HBL.
На разворот на префлопе - тут уж от оппа.
Ну это совсем творческий покер
Скажи где играешь и под каким ником-в жизть не сяду с тобой играть,уж лучше в рулетку пойду.
Неместный вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
попробую и я дневник завести :) vladirr Безлимитный холдем микро бай-инов 22 14.06.2007 22:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot