|
| ||||
|
| ||||
|
Важные объявления
|
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Бессмертный
|
Собссно, столкнулся с серьезным вопросом, и, старожилы, прошу совета.
Вопрос вот в чем- скажите мне, что бы вы выбрали из предложенных турниров, исходя из того, что вы- плюсовый на дистанции игрок. Снг одностоловые-10 макс- турбины: 22 онгей 16 старзы 24 фтп Прошу учитывать не только рб ( даже его в последнюю очередь), а еще и структуру, поле и софт ( именно по причине лагов и дисконов онгея ищу альтернативу). Большое спасибо за советы. |
|
|
0
|
|
|
#5 (permalink) | |
|
Бессмертный
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
|
Ну, каждому игроку своё. Есть сильный комп - онгейм, много играет - старзы (нужно статус для РБ), очень силён в постфлопе - тилты.
Цитата:
На самом деле всё находиться в балансе, я уверен что тилты=старзы и онгейм чуть больше доллар-в-час, но приходиться терпеть гомно софт. Это далеко не всем под силу.
__________________
*protected from tilt* |
|
|
|
0
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Аксакал
|
ну и онгей из-за структуры более дисповый, это самое .....тое пихалово на покерных просторах турбо турниров, так же естественно минус, что катка не круглосуточно есть. Если выбирать из старзов и ФТ - я бы выбрал ФТ, потому что по мне так плавная структура лучше пятиминутных блинов.
|
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Научите тащить сравнения! | sus | Дневники игроков микро-лимитов | 241 | 02.10.2012 18:34 |
| сравнения на 88 в начале турнира? | mordovorot | Покер один на один | 12 | 16.12.2010 08:56 |
| All-in сравнения | sunnyjoe | Теории, стратегии, основы покера | 14 | 24.07.2009 16:54 |
| Исторические сравнения. | фараон | Поговорим за жизнь | 3 | 25.03.2009 09:56 |
| Сравнения дисперсии PartyPoker'a и Ipoker'a | fash1kk | Безлимитный холдем микро бай-инов | 8 | 14.07.2008 21:39 |
|
|