Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

FTP STEP 6 KK

Важные объявления
Старый 12.05.2010, 19:01   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Если Вы говорите о вообще любых раздачах, то получается, что Харингтон в первом своем томе хотел сделать из своих читателей фишей.
Первые два тома уже не актуальны.
Цитата:
Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Статья заслуживает внимания и очень познавательна. Но в ней рассмотрено только пару примеров и тем более из кеша. Но ИМХО вариантов раздач гораздо больше, чем эти две. А по этим двум примерам, я практически полностью согласен с автором статьи.
Любая адекватная статья не должна рассмотреть все возможные варианты,но постараться научить в каком направлении думать,имхо.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:52     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
Что и из кого собирался сделать дедушка Харингтон - мне не интересно. Еще менее интересно переубеждать людей, которые не понимают очевидных вещей. Так что рейзите на здоровье.
Ну допустим, я и никого не просил себя переубеждать. А вот если бы Вы были не много попроще, то наверное смогли бы разъяснить как и почему Вы бы в этой раздаче сыграли, и где по Вашему мнению я совершил ошибку. Ну а если непосредственно по теме, то я согласен, что мини-рейз на флопе смотрится плохо. Но я не согласен с тем, что любые пробные ставки это всегда фишово.
Сергей77 вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:03     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Первые два тома уже не актуальны.


Любая адекватная статья не должна рассмотреть все возможные варианты,но постараться научить в каком направлении думать,имхо.
Я много видел разделов на различных покерных форумах на темы примерно следующего содержания: "Харингтон - это не актуально" или "Мошман- это полная чушь" и т.д. Обычно они заканчивались разбором минусовой игры автора...

Я не хочу никого обижать, но ИМХО такие заявления это перебор. Возможно в книгах Харингтона действительно есть какие-то не актуальные моменты на сегодняшний день, но в целом эти книги очень актуальны и несут очень много полезной информации особенно для начинающих.
Сергей77 вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:12   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
для меня иснта фолд.
PRoASiX вне форума      
Старый 12.05.2010, 23:43   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
Я много видел разделов на различных покерных форумах на темы примерно следующего содержания: "Харингтон - это не актуально" или "Мошман- это полная чушь" и т.д. Обычно они заканчивались разбором минусовой игры автора...

Я не хочу никого обижать, но ИМХО такие заявления это перебор. Возможно в книгах Харингтона действительно есть какие-то не актуальные моменты на сегодняшний день, но в целом эти книги очень актуальны и несут очень много полезной информации особенно для начинающих.
ясно,ок,все актуально,играй,удачи
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.05.2010, 00:40   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
Ну допустим, я и никого не просил себя переубеждать. А вот если бы Вы были не много попроще, то наверное смогли бы разъяснить как и почему Вы бы в этой раздаче сыграли, и где по Вашему мнению я совершил ошибку. Ну а если непосредственно по теме, то я согласен, что мини-рейз на флопе смотрится плохо. Но я не согласен с тем, что любые пробные ставки это всегда фишово.
Я в начале темы все это написал. На флопе дать логичное обоснование рейзу нельзя, выбор между колом и фолдом (на всех улицах) нужно делать на основе ридсов, в вакууме я бы колил флоп и выкинул на не червовом терне.

Вообще, когда ничего не сказано о истории и нет никаких ридсов, что-то конкретное сказать по раздаче невозможно, поэтому нет смысла комментировать такие раздачи подробно.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 13.05.2010, 10:39     TS Старый   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
ясно,ок,все актуально,играй,удачи
Спасибо. Мне тоже все ясно. И тебе бог в помощь.
Сергей77 вне форума      
Старый 13.05.2010, 10:54     TS Старый   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
Я в начале темы все это написал. На флопе дать логичное обоснование рейзу нельзя, выбор между колом и фолдом (на всех улицах) нужно делать на основе ридсов, в вакууме я бы колил флоп и выкинул на не червовом терне.

Вообще, когда ничего не сказано о истории и нет никаких ридсов, что-то конкретное сказать по раздаче невозможно, поэтому нет смысла комментировать такие раздачи подробно.
История все-же была, хоть конечно и не большая. И как я уже писал, нотс на него тоже появился, (правда позже), что он сделал такой же донк по младшей паре на флопе. Я уже осознал, что в конкретном раздаче я сыграл не правильно и скорее всего фолд здесь действительно самое оптимальное решение. Но последнее, что меня интересует, если бы этот нотс был уже до этой раздачи, то оптимально было-бы сыграть кол-даун или же как-то иначе. А также интересно, как бы Вы сыграли эту раздачу (исходя из турнирного распределения мест) если бы на флопе вместо A был бы например J?

Спасибо, что помогаете мне разобраться с этой важной раздачей для меня, хотя и достаточно очевидной для Вас.
Сергей77 вне форума      
Старый 19.05.2010, 19:15   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от godfather565 Посмотреть сообщение
согласен на флопе либо пас, либо олл ин, но олл ин уш так на удачу.
ДО флопа больше надо давать
Аналогично. Я бы ставил префлоп 392 фишки - и.... ниипет
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог: Step by step! licvidator Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 16.12.2011 23:34
Step 1. Squelch Дневники игроков микро-лимитов 13 02.11.2011 03:16
step сателит оО pyjka Одностоловые турниры 9 13.07.2010 11:59
Step by step KapitanPchelka Дневники игроков микро-лимитов 29 03.05.2010 04:23
nl1k. step by step. Vision Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 24 11.12.2008 05:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot