Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

лучший ГСЧ

Важные объявления
Старый 24.07.2009, 21:16   #81 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
ROI то тут причем вобще?
Как показатель дохода. Понятно, что в кэше обычно считают бб/100 рук, но это на дистанции, учитывает выкинутый в пас мусор. Почему мы не можем считать ROI? Кто сказал, что это исключительно и только для турниров показатель? Впрочем, бб считать тоже можно.
Счетчик вне форума      
Старый 25.07.2009, 02:16   #82 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Счетчик, почему ты себе не поставишь трекер, что бы играть в плюс?
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Поставлю. Когда найду, кто поможет поставить. А то у многих проблемы, не летает.
Могу помочь установить, но только второй трекер или еще лучше ХМ.
Обращайся если надо.
Virus-31rus вне форума      
Старый 26.07.2009, 23:45   #83 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Как показатель дохода. Понятно, что в кэше обычно считают бб/100 рук, но это на дистанции, учитывает выкинутый в пас мусор. Почему мы не можем считать ROI? Кто сказал, что это исключительно и только для турниров показатель? Впрочем, бб считать тоже можно.
Простите, как можно считать ROI в кэше? Учитывая то, что я постоянно докупаюсь, вроде никак нельзя... Вообще ROI это по сути КПД твоего бай-ина, в кэше это будет несколько необъективно и трудно считать ))
donkeydonk вне форума      
Старый 27.07.2009, 09:55   #84 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
обнаружил следующую закономерность. ВСЕ играющие в минус не имеют трекера. ВСЕ играющие в плюс имеют трекер. Те, кто играл в минус, после установки трекера начинали играть в плюс. Понятно, что трекер дает много. Но даунстрики, когда у тебя регулярно переезжают более сильную руку, пропадают.

Нашел этому объяснение. Стрики объясняются не тем, что рум позволяет выиграть рыбе, а тем, что позволяет выиграть себе. Зачем долго и нудно по капле вытягивать рейком с тебя деньги, а потом еще и рейкбек платить? Лучше просто забрать у тебя все деньги.

При этом, обладая доступом к программному обеспечению, они видят, у кого включен трекер, и против него не исполняют. мотивы понятны: мало того, что у такого игрока статистика и он может заметить не ладное, игрок с трекером - по определдению профи, может поднять шум, и его могут слушать. Игрок без трекера по определению лох.
Выявленная тобой закономерность, мягко говоря, не соответствует истине. Начнём с того, что дабы претендовать на жизнеспособность приведённой логики, необходимо в первую очередь расширить рамки эксперимента, а проще говоря - увеличить выборку. Предполагаю, сколько друзей в действительности могли предоставить тебе информацию о своём пользовании трекером: 20? 30? Думаю, что такого количества вряд ли будет достаточно, чтоб говорить о закономерности.
Однако для того, чтобы доказать обратное, достаточно всего лишь нескольких контрпримеров. Несмотря на то, что Бегемот уже привел тебе свой пример, могу добавить, что я так же играл в онгейме (тауэргейминг и, впоследствии, хэйпокер) на протяжении около года снг за 11-33$, имея стабильный +, отсутствие глубоких стриков (более 40БИ) и отсутствие трекера в наличии. Причем о некотором количестве моих знакомых можно сказать примерно то же самое.
Однако всё вышесказанное не отрицает важность использования трекера для претенциозного снг-игрока. Честно говоря я, например, раньше использовал ПТ2 и с переходом в онгейм у меня возникли проблемы с транспортировкой хистори, ХМ я установить я 1го раза не смог, а впоследствии забил на это дело и предпочёл тупо катать
p.s. Если уж пытаться построить какую то логику, то имхо: наличие трекера свидетельствует о наличии у игрока профессионального подхода и повышает шансы стать успешным. Отсутствие же трекера у человека позволяет сделать выводы об отсутствии у такого игрока стремления к улучшению своей игры, либо о наличии у него (мой пример) некоторых разгильдяйских качеств, которые, безусловно, создадут ему допольнительные проблемы для развития, но далеко не обязательно сделают его проигрывающим. И уж ни о какой эквивалентности между "плюсовостью" и ведением статистики говорить не приходится, а тем более не стоит делать слегка шокирующие выводы о работе покеррумов и пр.
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 28.07.2009, 00:23   #85 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Могу помочь установить, но только второй трекер или еще лучше ХМ.
Обращайся если надо.
С таким ником страшно тебя к компу подпускать

А ты где обитаешь? Или можешь все по инету решить?
Счетчик вне форума      
Старый 28.07.2009, 02:56   #86 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
С таким ником страшно тебя к компу подпускать

А ты где обитаешь? Или можешь все по инету решить?
обитаю в области 31-rus, а связаться можем по скайпу или через ICQ. Лучше и быстрее будет по скайпу.
Virus-31rus вне форума      
Старый 28.07.2009, 03:30   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
При этом, обладая доступом к программному обеспечению, они видят, у кого включен трекер, и против него не исполняют.
я, мягко сказать, удивлён. Неужели кто-то в такое верит?
Vinni121 вне форума      
Старый 28.07.2009, 04:56   #88 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Tigroid с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigroid с помощью Skype™
Могу сказать, даунстрик после кэш-аута это чистоя психология. Если бы люди больше уделяли этому аспекту покера то такие темы не появлялись.
Tigroid вне форума      
Старый 28.07.2009, 06:20     TS Старый   #89 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Могу сказать, даунстрик после кэш-аута это чистоя психология. Если бы люди больше уделяли этому аспекту покера то такие темы не появлялись.
Да, я только теперь это понимаю
vka-vka вне форума      
Старый 28.07.2009, 07:57   #90 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Тема - шик!
serzhinho вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:59   #91 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Когда результат алынов соответствует его вероятности (у меня 62% ожидаемого выигрыша) тогда 27% для меня это нормально. Просто я пусть недавний, но СИЛЬНЫЙ игрок.
теперь результат алынов 22 % (ухудшилась и вероятность победы 55% - видимо тильт)
Займитесь теорией вероятности. Там есть закон больших чисел Бернулли. При малых выборках будут большие ошибки в экспериментальном определении вероянтости. Что в покере называют дисперсией. Скажем если монету подбросить 10 раз то может случиться 8 орлов и 2 решки. А не 5/5. Чтобы результат стремился к своей вероятности нужно 1000 и выше экспериментов. Просто нужно минимизировать убытки в период даунстрика и наоборот увеличивать риск на подъеме.
vityel вне форума      
Старый 04.08.2009, 18:28   #92 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 14
[Зарегистрироваться?]
vityel вне форума      
Старый 04.08.2009, 19:35   #93 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от vityel Посмотреть сообщение
На редкость безграмотно сформулировано.
Неместный вне форума      
Старый 15.08.2009, 13:51   #94 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Playboy68
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: тамбов
Сообщений: 346
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
я, мягко сказать, удивлён. Неужели кто-то в такое верит?
разве это возможно???
Playboy68 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший рум для ха снг? evandro Покер один на один 11 26.03.2010 02:49
Лучший рум L-ru Безлимитный холдем микро бай-инов 54 20.01.2010 22:35
лучший ГСЧ kolldun Около покерного стола 7 14.12.2006 01:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot