Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

10 max 30+3 ongame buble big blinds Sb Elim

Важные объявления
Старый 29.03.2009, 18:58   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Cottoneyed Посмотреть сообщение
ну на 23o я тут поломаюсь, но 45о точно вколю. А хули ждать. Прямой конкуретн и ехуенные шансы к банку. Фолдэквити у стэка не остаётся. А уж на столе с регами и подавно.
Фолдэквити не останется для следующей раздачи, если ты вколлишь с 45о, оставив себе 1ББ. Гораздо удобней эти 45о пихнуть в следующей руке с малого блайнда. И тут все прямые конкуренты).
Я сам лузово коллю и пушу, но на 45 не вколлил бы. У стэка в 2,7 (как и в 2,88) ББ фолд-эквити при таком уровне блайндов, на мой взгляд, есть.
Но суть не в этом. Даже если я точно знаю, что ФЕ=0, то решение никак не меняется - 3 шага до деадлайна - последний довод - корALLя.
Это не более, чем рекомендация. Вполне возможно, что сомнения не напрасны. Успехов!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 29.03.2009, 19:30   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
удивительно, что многие забывают о такой значимой (особенно в данной раздаче) ICM.
фишка в том, что действие "колл на 45о" обладает весьма весомыми аргументами в данной ситуации...а)шансы банка....б) возм-ть выбить конкурента из борьбы в одной раздаче! т.е. ваш колл будет иметь весомое +$EV.
"фолд и дальнейшее пихание", как тут предлагают (неважно на 45о или Ах), будет куда хуже именно из-за того, что возможное удвоение в следующей раздаче не будет являться 100% попаданием в ITM (хотя, конечно, шансы значительно повышаются).
so, 45о call >>> any options
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 30.03.2009, 00:08   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от express Посмотреть сообщение
удивительно, что многие забывают о такой значимой (особенно в данной раздаче) ICM.
фишка в том, что действие "колл на 45о" обладает весьма весомыми аргументами в данной ситуации...а)шансы банка....б) возм-ть выбить конкурента из борьбы в одной раздаче! т.е. ваш колл будет иметь весомое +$EV.
"фолд и дальнейшее пихание", как тут предлагают (неважно на 45о или Ах), будет куда хуже именно из-за того, что возможное удвоение в следующей раздаче не будет являться 100% попаданием в ITM (хотя, конечно, шансы значительно повышаются).
so, 45о call >>> any options
Абсолютно не согласен. К данной ситуации аргументы не применимы. И для кого ты собираешься извлечь тут +ev? Разве что для тех двух парней, которых своей игрой ты готов занести в деньги без лишних сравнений. Ну если ты хочешь иметь графики в лучших традициях говнопушеров, то можешь смело разгонять себе диспу такими коллами.
dyoma вне форума      
Старый 30.03.2009, 01:18   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен. К данной ситуации аргументы не применимы.
сказал как отрезал)
если рассматривать сам колл на 54о (абстрагируясь от ситуации за столом), то выглядит маргинальным на первый взгляд. но если прочитать внимательно почему он может быть не таким уж маргинальным, вполне вариант будет ответить на пуш от врага.

вся ситуация за столом (уровень блайндов и стэки) уже представляет собой лотерею. фолд будет означать уйма проблем... самый маленький стэк, фе~0 (т.к. бОльшие стэки после нас), неизбежные сравнения (именно мн.ч) с нашей стороны чтобы войти в итм. можно конечно полагаться на остальных).
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 30.03.2009, 03:45   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
1) У тебя есть пихательная поза на прямого конкурента.
2) До Олина в обязон (скорее всего тебе не отдаст плюсовый рег LuckyDR мб) через 2 раздачи после этой. Если твой сосед справа в тебя пихает меньше 50%, то тут можно начать задумываться о пасе. иначе - нет альтернатив.
3) у тебя есть ФЕ. Оно небольшое, но 30% есть.
4) Имхо твой пих на баттоне принимают куда чаще чем 70%. У одного ББ будет больше.
Что получается, либо бы сейчас пихаем в конкурента и в 30% забираем 1К, и ещё в 30% выставляемся с конкурентом сверху. Либо мы пихаем след. руками и процентов на 80-90% нас принимаю длинные, что по ICM менее выгодно, чем сравниваться с конкурентом. Либо мы в автоолине на бб. Итог - изи пих. К5 здесь - как подарок Божий.
так же не забывай, что выигрывая сравнение, ты можешь очень сильно влиять на остальные стеки в ИТМ. ибо ребята плюсовые реги. Пару незаколлироанных пушей и у них начнётся жесткая борьба за второе место.
FCSM вне форума      
Старый 30.03.2009, 06:23   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mckiev
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 732
Отправить сообщение для Mckiev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mckiev с помощью Skype™
Ну после ответа Хинта у ТС думаю сомнений не возникает.
Но действиетльно странно что у ТС возник сей вопрос.
что именно смущает?Чё не пушить. счастье что Кх зашёл.Ясно что К5 не особо против рандома , но больше 50%-это уже зоипок.
__________________
super turbo master
Mckiev вне форума      
Старый 30.03.2009, 06:35   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для rukipassatizhi
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 136
Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью ICQ Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью Skype™
Против рандома ты падаешь
rukipassatizhi вне форума      
Старый 30.03.2009, 10:42   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Ну после ответа Хинта у ТС думаю сомнений не возникает.
Как обезьянке копировать чужие действия,не понимая почему так а не эдак,в сто раз хуже,чем пару раз глупо выглядеть,задавая вопросы.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 30.03.2009, 11:20     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cottoneyed
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 684
Цитата:
что именно смущает?Чё не пушить.
Вот 2 нижеприведённых скриншота смущают.

Опять же мы своим пушем не кому проблем не создаём. Катоф, баттон в шоколаде, для бб тоже несложное, плюсовое по пот одсам решение.

Цитата:
так же не забывай, что выигрывая сравнение, ты можешь очень сильно влиять на остальные стеки в ИТМ. ибо ребята плюсовые реги. Пару незаколлироанных пушей и у них начнётся жесткая борьба за второе место.
ББ если проиграет сравнение след рукой будет эни ту с сб выставлять.

Я конечно может и переоцениваю бб.

Цитата:
Против рандома ты падаешь
притив рандома я как раз бы изи пушил, тк онгейм рандом - морон и вот там от и 60% рук может фолдить.

Пс : На скока глупо выгляжу мне пох.
псс : за столом то я и сам довольно легко запушил, но вот почему и на скока правелен этот пуш...
Изображения
  
__________________
ИМХО
Cottoneyed вне форума      
Старый 30.03.2009, 13:53   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Cottoneyed Посмотреть сообщение

Опять же мы своим пушем не кому проблем не создаём. Катоф, баттон в шоколаде, для бб тоже несложное, плюсовое по пот одсам решение.
С какой стати оно не сложное? Если ты так любишь калькулятор, то забей в него и увидишь, что если баттон тут будет ставить даже 100% рук то колл на эни ту минусовой. Ок, я сделаю поправки на пот оддсы и возможность попадания в деньги, но лучшее что мы получим это околонулевое и очень сложное решение. Откуда ты вообще берешь такие рассуждения о диапазонах? Далеко не каждый рег агро обезьяна готовая иметь такие графики.
Изображения
 
dyoma вне форума      
Старый 30.03.2009, 14:11     TS Старый   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cottoneyed
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 684
Я бы на месте бб закрывал свои 90% и точка.

Вопрос что делать с баттона с К5о. Даже если поставить ББ 70% кол то всеравно минусовой получается пуш.
Почему ?

Я пониманию почему я делаю миносовой пуш с утг с 4-5 бб, я понимаю почему на месте ББ в этой раздаче я делалбы минусовой колл на 45о, но я не понимаю почему тут нада пушить. То есть все кто говорят за пуш, в том числе и я =), считают что в последствии нас ждут только минусовые решения. А так ли оно на самом деле...
__________________
ИМХО
Cottoneyed вне форума      
Старый 30.03.2009, 15:35   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Cottoneyed Посмотреть сообщение
Я бы на месте бб закрывал свои 90% и точка.

Вопрос что делать с баттона с К5о. Даже если поставить ББ 70% кол то всеравно минусовой получается пуш.
Почему ?

Я пониманию почему я делаю миносовой пуш с утг с 4-5 бб, я понимаю почему на месте ББ в этой раздаче я делалбы минусовой колл на 45о, но я не понимаю почему тут нада пушить. То есть все кто говорят за пуш, в том числе и я =), считают что в последствии нас ждут только минусовые решения. А так ли оно на самом деле...
Кинь ник в личку. Очень хочу посмотреть график.
dyoma вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:06   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для rukipassatizhi
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 136
Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью ICQ Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью Skype™
ехпресс а ты мне свой в личку =)
rukipassatizhi вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:06   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mckiev
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 732
Отправить сообщение для Mckiev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mckiev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Кинь ник в личку. Очень хочу посмотреть график.
ГЫ. 5% РОИ у ТС. Средний БИ 18долл. дистанция 6к.
вот так вот
__________________
super turbo master
Mckiev вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:56   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Mckiev Посмотреть сообщение
ГЫ. 5% РОИ у ТС. Средний БИ 18долл. дистанция 6к.
вот так вот
Кинь ник в личку Сухие цифры ниочем не говорят.
dyoma вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:11   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cottoneyed Посмотреть сообщение
Я бы на месте бб закрывал свои 90% и точка.
Т.е. принять конкурента на 45o с 40-45% на победу в лучшем случае это изи, а запушить в него же 55% и с ФЕ 20-30% это не изи. Удвительно! Учитывая, что потом легко может не быть такого монстра в руках, а ФЕ уже точно стремится к нулю (против регов с появлением доп 500 фишек в поте).
Giggs вне форума      
Старый 01.04.2009, 10:42     TS Старый   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cottoneyed
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 684
Цитата:
Кинь ник в личку.:grin: Очень хочу посмотреть график.:grin:
Я на стольких скриншртах ники замазывал, а ты всё обломать хочеш =))))))
__________________
ИМХО
Cottoneyed вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:13   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
2 ТС: неплохо рассуждаешь относительно колла. Твоя ошибка только в том, что ты явно не с тем, с кем надо, вписался в дискуссию
Fedos вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SNG 90max buble TP multipot PIPpaN Одностоловые турниры 7 21.04.2010 11:51
PS 27.5 QQ buble против большого стека на опасном поте Bazh Многостоловые турниры 5 19.12.2008 12:54
PokerStarsTurbo 16-27$ Buble 86о *ZARATUSTRA* Одностоловые турниры 10 31.01.2007 23:54
AK buble (VolumeOverSkill 215) *ZARATUSTRA* Одностоловые турниры 19 30.09.2006 22:27
Party Speed 11 Buble *ZARATUSTRA* Одностоловые турниры 15 09.09.2006 23:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot