Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

2000й пост :roll:

Важные объявления
Старый 10.01.2009, 12:15     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Всем привет
Решил написать свой юбилейный пост в родном для меня разделе.

Хотелось бы сказать спасибо ВСЕМ кто здесь когда-либо постил. Без этого раздела я вряд ли бы достиг в снг того, чего достиг. Я прошел путь от 5+0.5$ до 100+8$. Хоть я и не закрепился на 108х из-за сложихшився обстоятельств, которые жестоко убивали мой банкролл не 1 и не 2 раза, я не жалею о потраченном времени, которое я мог уделить кешу Профит с снг дал мне военник, машину, поездку с любимой на море и "мажорную" жизнь в течение года. А также умение заносить финалки в мтт, пушбот гого! Ну и вроде как принято на 2+2, я должен поделиться своим опытом с новичками, написав какую-нибудь статью. Но, к сожалению, я не умею делать этого, поэтому просто дам пару банальных советов, которые возможно будут полезны игрокам, которые только-только встали на путь снг-игрока.

1) Желание.
Для успешной игры в снг, как и в покере в целом, нужно иметь желание учиться и уделять этому огромное количество времени. Без этого, увы, никак.
2) Дисциплина.
Играйте только по банкроллу. Если покер ваш побочный заработок, то 100 баинов будет достаточно. Если вы зарабатываете покером на жизнь, то настоятельно рекомендую держать не меньше 200 баинов. На этом форуме не раз уже выкладывали стрики в 50+ баинов, так что лучше себя обезопасить. И не стоит проиграв несколько баинов идти отыгрываться выше. Возможно у вас получится это сделать 1 раз, 2 раза, 3 раза, но когда нибудь вы просто сольете все. Это неизбежно при таком подходе.
3) Обучение.
В снг без калькулятора(SNGPT, SNG WIZARD) далеко не уедешь. Первое время ему стоит уделять раза в 2 больше времени чем игре. Он поможет вам поднять уровень вашего пушбота, который поможет вам принимать плюсовые решения. Также советую выкладывать побольше раздач на форуме и отвечать на вопросы других постеров. Как известно - "истина рождается в споре".
4) Задротство
Я имею в виду количество столов. Больше столов одновременно, больше турниров в месяц, больше рб, больше винрейт. Так что этому тоже стоит уделить внимание и не останавливться на, допустим, 4х столах.

Вот, как оказалось, все просто: дисциплина, обучение, мультитейблинг = госу в снг



Ну и еще немного побеспокою вас. Отдельное спасибо хотелось бы сказать:
Хинту - этот человек(а человек ли он?) выручал меня 100 раз в сложных ситуциях. Я помню когда я катал 54е еще во временя диатти и импоса, хинт спрашивал у меня советы по пушботу, катая 11е. А сейчас он добился феноменальных результатов и продолжает помогать на всем тут своими постами по типу: "эй вы агродонки! я хинт! (и выкладывать график)"
Санчису - этот мой хороший товарищ всю мою покерную карьеру учил меня банкролл менеджементу, но видимо так и не научил Желаю всем снгшникам иметь такую дисциплину как у него, ибо он даже 3+0.4 играл по банкроллу и обязательно набирал дистанцию 2к+ тунриров.
Копоне - просто оровый типок p.s: "Черная жемчужина" ждет нас, бро!
Джастис - мы с ним практически не знакомы даже, но он уже пару раз оказал мне помощь. За это и спасибо. Панк-рок жив!

А также харному хлопцу Чикану, адекватным постерам Квентину и Михайло

зы: Желаю всем быстрого подъема по лимитам и хорошего банкролл менеджемента, ибо он сильно решает. Just do it!
Название: nike.jpg
Просмотров: 456

Размер: 95.9 Кб

зы2: Желаю вам не регаться в тильте в 525й снг, как это сделал я, потому что там было 9/10 тел и когда же еще выпадет такой шанс отыграться? И ведь отыгрался же... И сказал хайроллерам:
Название: jpeg_094.JPG
Просмотров: 459

Размер: 23.7 Кб

зы3: Кого забыл упомянуть, не обижайтесь
Название: prikols_com_ru_2001056.jpg
Просмотров: 462

Размер: 15.4 Кб

зы4: Всем спасибо за вниманиеи и просите за ошибки )
FoldMastooo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2009, 13:18   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
хороший юбилейниый пост получился Так ты в кеш перешёл? с какого лимита начинал и как далеко продвинулся? )
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 10.01.2009, 13:26   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Хочу выразить тебе свое уважение как игроку, который отвечал на мои донквопросы на мелких лимитах и указывал на мои ошибки) Это в какой-то степени тоже способствовало моему продвижению по лимитам и позволило добиться того, чего я добился (и надеюсь добьюсь еще больше )

По поводу указанных тобой советов успешной карьеры снг-игрока хотел бы сказать несколько слов:

К дисциплине я бы еще добавил пару пунктов:

а)не играть в подавленном состоянии,
б)сильно уставшим,
в)пьяным.
Покер это работа, которая требует умственных и даже физиеских затрат. А так же хорошей моральной устойчивости. И при выше описанных мной состояниях ничего этого не будет. И на профите это скажется только отрицательно.

По поводу задроства согласен полностью.

Единственное - по поводу калькулятора и огромного количества времени уделенного обучению покеру - к сожалению в силу обстоятельств (а именно того что у меня есть "основная" работа) времени на все это у меня практически нет. Поэтому учился на собственных ошибках и на сдачах выложенных на форуме. Как показала практика и это тоже дает результат) Отсюда хочется добавить пару пунктов к желанию и обучению:

а) по возможности работать над своими ошибками, а также учиться на них
б) ну и как ты уже написал - активно участвовать в разборе сдач на форуме а также уметь почерпнуть из этих задач полезные для себя пункты
в) от себя посоветую записывать периодически воды - это позволяет дисциплинировать себя, так как любое действие ты будешь сам для себя обговаривать, сам с собой спорить и находить оптимальное решение. Я правда давал свои воды паре человек (им за указание моих ошибок тоже отдельное спасибо), но и вод для себя тоже очень полезен.

P.S. Профит с снг дал мне практически тоже самое что и тебе, правда машину пока не купил - очень сложно сделать правильный выбор. Но все же я практически определился с тем, что мне нужно и в ближайшее время надеюсь пересяду из общественного транспорта в комфортабельный кожаный салон

P.P.S. Поздравляю с юбилейным постом и удачи за покерным столом и вообще в жизни!
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 10.01.2009, 13:55   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
nice post!
вершина еще впереди нет предела совершенству, поэтому желаю тебе развиваться постоянно, чтобы покер позволял тебе обеспечивать свою жизнь довольно продолжительное время)

__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 10.01.2009, 14:54   #5 (permalink)
Que
Старожил
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 792
Удачи тебе во всём в покере еще есть деньги - желаю не останавливаться на машине
Que вне форума      
Старый 10.01.2009, 19:39     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Спасибо за комменты )
FoldMastooo вне форума      
Старый 10.01.2009, 20:11   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
даешь стабильный винрейт на нл200 к 2500 посту!
hiNt вне форума      
Старый 10.01.2009, 20:40   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Даешь стабильный винрейт на нл5к к 10000 посту ))
JustinS вне форума      
Старый 10.01.2009, 22:01   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Отличный юбилейный пост. Присоединяюсь к пожеланиям. Успехов.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 13.01.2009, 21:12   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А также харному хлопцу Чикану,
только гарны , не от слова харя
GL в кэше.
pokerman777 вне форума      
Старый 14.01.2009, 05:22     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал ср, 14 январь 2009 00:12
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А также харному хлопцу Чикану,
только гарны , не от слова харя
GL в кэше.
Блин, как я мог тебя забыть Ты тоже регуляр одностоловых как никак и тнх за все твои посты

зы: А харному я писал на украинский манер
FoldMastooo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2494й пост :roll: hiNt Одностоловые турниры 6 10.01.2009 21:15
Rock'n'Roll OnGame pokerchatko Около покерного стола 8 02.04.2008 19:52
Rock'n'Roll bdv Техническая поддержка форума 2 06.10.2006 22:42
Парочка нубских вопросов :roll: AoD Одностоловые турниры 4 18.04.2006 05:49
Free roll в Fair Poker jackal Теории, стратегии, основы покера 3 26.01.2006 16:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot