Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

как так ?

Важные объявления
Старый 08.12.2006, 09:08     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 08 декабря 2006 07:59
to happypanda
Боюсь ты будешь разочарован, когда попадешь за стол с НЕ идиотами. И если ты этого еще не понял, я бы посоветовал пока играть на плэймани.
я наверно твоего юмора не понял. а если это не юмор то как ты думаеш много ли НЕ идиотов разворачивают рейзера из первой позиции на Аx, младших парах и тому подобном в надежде наловить свой младший %? или принимащих аленя на весь стек на голом флешдро на терне? аленя на весь стек на бабле на 22. а именно таким я большую часть и сливаю. сдается мне НЕ идиоты такими вещами не страдают. хатя может колить младшую пару с одсами 1:3 до ривера и ловить трипс это правильно?
и вообще, manner up.
happypanda вне форума      
Старый 08.12.2006, 09:39   #22 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 09:08
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 08 декабря 2006 07:59
to happypanda
Боюсь ты будешь разочарован, когда попадешь за стол с НЕ идиотами. И если ты этого еще не понял, я бы посоветовал пока играть на плэймани.
я наверно твоего юмора не понял. а если это не юмор то как ты думаеш много ли НЕ идиотов разворачивают рейзера из первой позиции на Аx, младших парах и тому подобном в надежде наловить свой младший %? или принимащих аленя на весь стек на голом флешдро на терне? аленя на весь стек на бабле на 22. а именно таким я большую часть и сливаю. сдается мне НЕ идиоты такими вещами не страдают. хатя может колить младшую пару с одсами 1:3 до ривера и ловить трипс это правильно?
и вообще, manner up.
Посмотрел я твою статистику на 11-х. По статам становится понятно как ты играешь. Для тебя главное - попасть в топ, не важно каким стаком. Поэтому просто огромный % 3-6 мест. Мне так примерно стало понятно как ты играешь. Если ты думаешь, что стиль игры на $11 и на $5.5 аналогичен, то ты ошибаешься. Если ты думаешь, что чем больше ты будешь играть, тем больше выигрывать - ошибаешься. А знаешь, что такое проиграть 90% банкролла ? Не сталкивался еще ? Если ты думаешь, что ты будешь играть и деньги сами пойдут - ошибаешься. На каждом уровне ставок есть свои акулы, которые не рады новым конкурентам, которые знают как играть на данных ставках и играют там уже долго, и которые будут сильно мешать играть в привычную игру. Мир покера жесток и не всех примет в свои ряды, а без уважения к своим противникам - никогда не примет.

Похоже ты еще много чего не понимаешь, и в этом X-Mage прав.
SanchiS вне форума      
Старый 08.12.2006, 10:23     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от SanchiS писал пт, 08 декабря 2006 09:39
Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 09:08
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 08 декабря 2006 07:59
to happypanda
Боюсь ты будешь разочарован, когда попадешь за стол с НЕ идиотами. И если ты этого еще не понял, я бы посоветовал пока играть на плэймани.
я наверно твоего юмора не понял. а если это не юмор то как ты думаеш много ли НЕ идиотов разворачивают рейзера из первой позиции на Аx, младших парах и тому подобном в надежде наловить свой младший %? или принимащих аленя на весь стек на голом флешдро на терне? аленя на весь стек на бабле на 22. а именно таким я большую часть и сливаю. сдается мне НЕ идиоты такими вещами не страдают. хатя может колить младшую пару с одсами 1:3 до ривера и ловить трипс это правильно?
и вообще, manner up.
Посмотрел я твою статистику на 11-х. По статам становится понятно как ты играешь. Для тебя главное - попасть в топ, не важно каким стаком. Поэтому просто огромный % 3-6 мест. Мне так примерно стало понятно как ты играешь. Если ты думаешь, что стиль игры на $11 и на $5.5 аналогичен, то ты ошибаешься. Если ты думаешь, что чем больше ты будешь играть, тем больше выигрывать - ошибаешься. А знаешь, что такое проиграть 90% банкролла ? Не сталкивался еще ? Если ты думаешь, что ты будешь играть и деньги сами пойдут - ошибаешься. На каждом уровне ставок есть свои акулы, которые не рады новым конкурентам, которые знают как играть на данных ставках и играют там уже долго, и которые будут сильно мешать играть в привычную игру. Мир покера жесток и не всех примет в свои ряды, а без уважения к своим противникам - никогда не примет.

Похоже ты еще много чего не понимаешь, и в этом X-Mage прав.
ну насчет топа ты не прав, цель первое. насчет слива банкрола я именно после слива примерно 80% на рингах перешел на СНГ. может я и правда не совсем дорос до десяток. ты говориш мне то что я итак понимаю. акул уже наверное большинство вычислил и играю окуратно с ними. реальная проблема это минусовые игроки. на пятерках они делали мне плюс, а тут просто они стали меня гораздо чаще переезжать на младшем %. проблема в этом. и с уважением все в норме. и если по твоему я много не понимаю, то помоги понять. ведь именно за этим я тему то и создал она и назвается "как так". мне хочется прочесть в постах что-то что поможет мне играть лучше!
happypanda вне форума      
Старый 08.12.2006, 10:59   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
OMG, акулы на $11-ках! Спасайся, кто может!
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 08.12.2006, 11:04     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Showtime писал пт, 08 декабря 2006 10:59
OMG, акулы на $11-ках! Спасайся, кто может!
ну для меня и там есть акулы. но кагда-нибудь и я на пост новичка также отвечу
happypanda вне форума      
Старый 08.12.2006, 11:15   #26 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Showtime писал пт, 08 декабря 2006 10:59
OMG, акулы на $11-ках! Спасайся, кто может!
Для своего уровня они акулы, ну как минимум щуки

Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 10:23
мне хочется прочесть в постах что-то что поможет мне играть лучше!
Ну так пиши конструктивные посты, а не истерику вроде этого:

Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 06:19
спасиб за пожелания, но мне видимо только смена рума поможет или помощь экстрасенсов бился 10 часов подряд с идиотами. самое запоминающееся - почти все бабл или ТОП5. АА<A6о(флешем к 6) AA<KQ AK<K2 KK<QJ AQ<JQ JJ<QJ KK<AK JJ<99. весь этот бред в шаге от денег.
была вообще интересная сессия на бабле. я папа с 8к 3 раздачи подряд АK<A5 AK<AQ AК<Q6 - ВЫ ЗАКОНЧИЛИ 4 !!! А П###У ТАКОЙ ПОКЕР. утром бр был 447 сейчас 439. в планы на завтра входит пойти к другу учиться играть кэш. хатя возможно хорошенько проспавшись передумаю
хз, я на шоудауны не смотрю например, принял решение и быстрей на другой стол, пока не ушел в ситаут
SanchiS вне форума      
Старый 08.12.2006, 11:16   #27 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 10:23
акул уже наверное большинство вычислил и играю окуратно с ними.
Если под акулами ты подразумеваешь плюсовых игроков по шаркскопу, то играй с ними более раскованно, они реже тянут дырявый стрит до ривера
Ну и пушить в них можно гораздо больший диапазон чем в остальных.
TAE вне форума      
Старый 08.12.2006, 12:22   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
руских. руских помечай. самые сладкие игроки из всех каких я видел. примут только как по писаному никаких KJo у них не увидешь в диапазоне кола. ну разве от отчаяния. за пушами их легко следить как стек упал и никто не зашел а он пушит. эт то совсем не значит что у него карта есть . не любил наших когда то. счас обожаю

(на СНГ правда забил временно)
ежык вне форума      
Старый 08.12.2006, 15:01   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 09:08
как ты думаеш много ли НЕ идиотов разворачивают рейзера из первой позиции на Аx, младших парах и тому подобном в надежде наловить свой младший %? или принимащих аленя на весь стек на голом флешдро на терне? аленя на весь стек на бабле на 22
Неужели ты не понимаешь, что это твои деньги?! ЭТО ТВОИ ДЕНЕЖКИ, КОТОРЫЕ МОРОНЫ САМИ ТЕБЕ ПРОТЯГИВАЮТ! Тебе нужно только раскрыть карман пошире. Еще раз повторюсь, если для тебя это не очевидно, возможно есть смысл временно отложить игру и заняться активным изучением форума и статей по СнГ.
Также можешь поиграть на Старзах поздним утром, или днем, когда 20к игроков в онлайне. Необязательно лезть на высокие байины, $15+1 достаточно, чтобы сразу на 4-х столах с тобой сидели 4-5 одних и тех же регуляра, с РОИ 10-15%. Никто не будет колить оленей на К7 и заряжать через весь стол с 22. И ты наглядно убедишься в "прибыльности" такой игры.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 08.12.2006, 16:03   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 08 декабря 2006 15:01
Также можешь поиграть на Старзах поздним утром, или днем, когда 20к игроков в онлайне.
Не знаю, не знаю. Мне кажется если на сайте будет 80к народу, то шансы на большое кол-во рыбы увеличиваются и играть проще. А вот когда играешь утром, то там остаются только самые "задроты", которые постоянно играют.
Я так рассуждаю исходя из собственного опыта игры в онгейм. Там по утрам народу ваще мало, крайне мало даже. Так вот, профит утром и вечером отличается, в какую сторону, я думаю говорить не надо.
FoldMastooo вне форума      
Старый 08.12.2006, 16:49   #31 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 08 декабря 2006 16:03
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 08 декабря 2006 15:01
Также можешь поиграть на Старзах поздним утром, или днем, когда 20к игроков в онлайне.
Не знаю, не знаю. Мне кажется если на сайте будет 80к народу, то шансы на большое кол-во рыбы увеличиваются и играть проще. А вот когда играешь утром, то там остаются только самые "задроты", которые постоянно играют.
Я так рассуждаю исходя из собственного опыта игры в онгейм. Там по утрам народу ваще мало, крайне мало даже. Так вот, профит утром и вечером отличается, в какую сторону, я думаю говорить не надо.
Так именно это и имелось в виду, как я понимаю
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 08.12.2006, 18:20   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от AAZ писал пт, 08 декабря 2006 16:49
Так именно это и имелось в виду, как я понимаю
ИМХО, имелось в виду, типо поиграй утром или днем, когда 20к народу -проще будет. Или на старзах 20к народу это максималка?
FoldMastooo вне форума      
Старый 08.12.2006, 18:29   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 08 декабря 2006 18:20
ИМХО, имелось в виду, типо поиграй утром или днем, когда 20к народу -проще будет. Или на старзах 20к народу это максималка?
Ты походу переигрываешь по ночам Спать ведь тоже иногда надо Имелось ввиду как раз обратное. Пусть человек поиграет с утреца с регулярами и поймет, что мороны - это мана небесная, которых нужно любить и уважать.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 08.12.2006, 18:49   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 08 декабря 2006 18:29
Ты походу переигрываешь по ночам Спать ведь тоже иногда надо Имелось ввиду как раз обратное. Пусть человек поиграет с утреца с регулярами и поймет, что мороны - это мана небесная, которых нужно любить и уважать.
Не знаю насчет утренних регуляров - на пятерках онгейма с утра
ни одного мультитейблера отродясь не видел =)
Мне, наоборот, ночью, утром и днем играть легче, потому что
дикий вечерний стиль игры дает огромную дисперсию.
Да и по статистике, у меня вечерний РОИ отрицательный.
Хотя общий в районе 20%.
Мороны это хорошо до тех пор, пока двое не закрывают твой каждый пуш.
Плюс, сами рейзят каждую раздачу, уже на средненькой карте
оленем не переставишь - никогда не скинут. А стек тает.
Да и на бабле ты их не попушишь - им наплевать, что рядом
сидит парень с двумястами фишек - он, будучи вторым стеком,
на 22 чиплидера закроет и выиграет.
Легче играть с предсказуемыми, тихими утренними моронами =)
А вечерние - это работающий народ, у него деньги есть,
и ему их не жалко =)


Octopus вне форума      
Старый 08.12.2006, 18:51   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 08 декабря 2006 18:29
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 08 декабря 2006 18:20
ИМХО, имелось в виду, типо поиграй утром или днем, когда 20к народу -проще будет. Или на старзах 20к народу это максималка?
Ты походу переигрываешь по ночам Спать ведь тоже иногда надо Имелось ввиду как раз обратное. Пусть человек поиграет с утреца с регулярами и поймет, что мороны - это мана небесная, которых нужно любить и уважать.
Ааа, ну извиняйте, я затупок.
зы: ночами не играю =)
FoldMastooo вне форума      
Старый 08.12.2006, 21:27     TS Старый   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
ну у меня возможно и вправду был небольшой припадочекс прошу за это прощения.
я вот сыграл около 150 десяточек, и для себя подметил что когда за столом больше регуляров я чаще оказываюсь в топе, чем когда морон на мороне, особенно на бабле. их как правильно написали пушить легче, да и понятнее что они делают в общем я все хорошенько обдумал и решил что еще зелененький для десяточек. после нового года попру на второй штурм, а пока в спокойной обстановке заработаю на праздник.
спасибо всем за советы и помощь!!!
happypanda вне форума      
Старый 09.12.2006, 00:15   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 21:27
ну у меня возможно и вправду был небольшой припадочекс прошу за это прощения.
я вот сыграл около 150 десяточек, и для себя подметил что когда за столом больше регуляров я чаще оказываюсь в топе, чем когда морон на мороне, особенно на бабле. их как правильно написали пушить легче, да и понятнее что они делают в общем я все хорошенько обдумал и решил что еще зелененький для десяточек. после нового года попру на второй штурм, а пока в спокойной обстановке заработаю на праздник.
спасибо всем за советы и помощь!!!
золотые слова. хм. как быстро ты 150 11ых отыграл.
X-Mage мое мнение что ты в корне не прав ну не возможно спокойно играть на бабле когда трое неадекватны. может именно тебе они и отдают бабки. а мое же мнение что как раз ты им отдаешь бабки. им же все равно регуляр ты или нет и им например нравится их карта 78о на ББ а у тебя ну немногим например лучше что нить вроде А5о на МБ и чего тогда. а? кто кому раздает бабки?
ежык вне форума      
Старый 09.12.2006, 00:34   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от ежык писал сб, 09 декабря 2006 00:15
Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 21:27
ну у меня возможно и вправду был небольшой припадочекс прошу за это прощения.
я вот сыграл около 150 десяточек, и для себя подметил что когда за столом больше регуляров я чаще оказываюсь в топе, чем когда морон на мороне, особенно на бабле. их как правильно написали пушить легче, да и понятнее что они делают в общем я все хорошенько обдумал и решил что еще зелененький для десяточек. после нового года попру на второй штурм, а пока в спокойной обстановке заработаю на праздник.
спасибо всем за советы и помощь!!!
золотые слова. хм. как быстро ты 150 11ых отыграл.
X-Mage мое мнение что ты в корне не прав ну не возможно спокойно играть на бабле когда трое неадекватны. может именно тебе они и отдают бабки. а мое же мнение что как раз ты им отдаешь бабки. им же все равно регуляр ты или нет и им например нравится их карта 78о на ББ а у тебя ну немногим например лучше что нить вроде А5о на МБ и чего тогда. а? кто кому раздает бабки?
плевать пусть колит , на дистанции все равно в плюсе будешь .
pokerman777 вне форума      
Старый 09.12.2006, 02:19   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
а если карты наоборот раздать то в минусе. так? а ведь регуляр при определенных условиях будет пушить эту карту . и какова же будет дистанция чтоб в плюс выйти?
с адекватами и регулярами играть проще на бабле/пребабле ИМХО
ежык вне форума      
Старый 09.12.2006, 07:32     TS Старый   #40 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 09 декабря 2006 00:34
Цитата:
Сообщение от ежык писал сб, 09 декабря 2006 00:15
Цитата:
Сообщение от happypanda писал пт, 08 декабря 2006 21:27
ну у меня возможно и вправду был небольшой припадочекс прошу за это прощения.
я вот сыграл около 150 десяточек, и для себя подметил что когда за столом больше регуляров я чаще оказываюсь в топе, чем когда морон на мороне, особенно на бабле. их как правильно написали пушить легче, да и понятнее что они делают в общем я все хорошенько обдумал и решил что еще зелененький для десяточек. после нового года попру на второй штурм, а пока в спокойной обстановке заработаю на праздник.
спасибо всем за советы и помощь!!!
золотые слова. хм. как быстро ты 150 11ых отыграл.
X-Mage мое мнение что ты в корне не прав ну не возможно спокойно играть на бабле когда трое неадекватны. может именно тебе они и отдают бабки. а мое же мнение что как раз ты им отдаешь бабки. им же все равно регуляр ты или нет и им например нравится их карта 78о на ББ а у тебя ну немногим например лучше что нить вроде А5о на МБ и чего тогда. а? кто кому раздает бабки?
плевать пусть колит , на дистанции все равно в плюсе будешь .
ну на пятерках я так к этому и отношусь, ну слил 5$, к вечеру все верну, подумаеш всадил 50$ подряд, а на десятках как-то обиднее кагда твои АК колят на Q6 и выбивают стратежиш стратежиш 30-40 минут, играеш правильно, подловиш, правильным пушингом стек в норме сохраниш, и тут на бабле БАЦ! человек без дуплей сколит тебя на весь стек на бреде и вылетаеш четвертым. я знаю что нада к этому спокойно относится, но мой характер видимо пока к этому не готов :( попробую пока поднабраться еще хладнокровия на пятерах.
happypanda вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot