Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

30+3 (3-ка пытаемся играть флоп)

Важные объявления
Старый 21.06.2006, 10:33     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Total number of players : 3
Seat 1: FishermanSH (8823)
Seat 6: HERO (8177)
Seat 10: Sticky_Pee (3000)
FishermanSH posts small blind (300)
HERO posts big blind (600)
** Dealing down cards **
Первая сдача 300-600
Dealt to HERO [ , ]
Sticky_Pee folds.
FishermanSH raises (900) to 1200
HERO calls (600) типа стэки глубокие карта интересная, позиция есть

Flop : [ , , ]
FishermanSH bets (600)
HERO calls (600) флоп врагу вряд ли зашёл а позиция по-прежнему за нами
Turn ** : [ ]
FishermanSH bets (600)
HERO raises (2200) to 2200 пора определиться где мы кто мы да и дро выдали

FishermanSH calls (1600)
River ** : [ ]
FishermanSH checks.
ПОТ 8000
HERO ???

Интересны комментарии/критика/предложения любой постфлоп игры и особенно чего делаем на ривере???

Karaja вне форума      
Старый 21.06.2006, 10:58   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Привет !
Цитата:
Сообщение от Цитата:
стэки глубокие
С этим не согласен, обманчивое предположение. Посмотри сколько % стэка ты вложил непонятно на чем еще до ривера.
Если бы сыграл как ты, на терне можно подумать о развороте, если бы еще там было что-нибудь по-старше, что бы могло напугать его покетпару. В данном случае думаю это малоэффективно. Чего бы я точно не делал - рейз 2200. Ты им в 90% имхо ничего не добьешься.
На ривере пот аппетитный, понятно. Но думаю чтобы взять эту раздачу определяться нужно было раньше. Выкинуть ты можешь только хайкард, но судя по всему это типичный лохобанский розыгрыш карманки...
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 21.06.2006, 11:02   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Лучше всего сдаться на флопе. На ривере можно конечно дать 2000.. но не особо приятно. А че статов никаких не приводится?
Murk вне форума      
Старый 21.06.2006, 11:31     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
2 SNG player:
1.ну о глубоких стэках я говорил про префлоп кол
в котором у меня есть а)карта неплохо стоящая проти большинства карт рэйзера б) позиция в) шансы к банку
2. по бету на флопе я не верю что там мидл пара (слишком маленький) т.е. типичный С-бет против которого я по-прежнему имею позицию.
3. Терн Имхо теперь там либо по-прежнему лохобанский розыгрыш оверкарт либо Натс типа QQ-AA и нужно определяться какой из вариантов (да определиться стоит дорого, но решил заплатить)
4. Ривер ПОТ 8000 у нас осталось 4000.... мдя чеком мы пот точно не получим. Я согласен с Мурком, что надо давать не всё похоже давать надо 2000-2500 оставляя каие-то шансы на продолжение турнира.
На ривере я поставил олин - ошибка - Оппонент предъвил А8о (интрестно при несловленном ривере он бы то же кольнул ???)

5. Попытался представить как выглядели мои беты в глахах оппа
префлоп - неопределенно Флоп - в общем то же
Терн похоже имею руку, которую считаю старше и хочу забрать пот сейчас (75%) 25% некий вариант блефа.


2 Murk: это была 3-я сдача тройки (бабл тоже был непродолжителен) поэтому Эйсхуд отфильтровал всё предыдущее и статов на товарища не показывал (а так за его игрой особо не следил т.к. рано имел за этим столом хороший стэк и играл 6 столов)
Karaja вне форума      
Старый 21.06.2006, 11:37   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
я бы на терне двинул всё.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 21.06.2006, 11:59   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1.ну о глубоких стэках я говорил про префлоп кол
Я понял. Я тоже про него говорил.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а)карта неплохо стоящая проти большинства карт рэйзера б) позиция в) шансы к банку
Это все 100% верно, но обрати внимание что из 8к ты просто обязан положить к терну 1800 (1/4) не имея ничего в сущности и не имея стоящей информации по клиенту. Понимаешь о чем я? Ты "обязан" кольнуть его флопбет так же как и его префлоп минирэйз. А на самом деле ты впутываешься глубоко, а не стэки глубокие.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. по бету на флопе я не верю что там мидл пара (слишком маленький) т.е. типичный С-бет против которого я по-прежнему имею позицию.
Есть резон в твоих словах. Тогда почему бы тебе было не развернуть его прямо на флопе?
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 21.06.2006, 12:26   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал ср, 21 июня 2006 11:59
Есть резон в твоих словах. Тогда почему бы тебе было не развернуть его прямо на флопе?
На флопе разворот не очень смотрится.
Я думаю, в большом количестве случаев противник (в случае оллина) не поверит ни в пару в руке, ни в наличие 3 или 2.
Разворот на турне лучше...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.06.2006, 12:54     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Поскольку завязалась некая дискуссия то продолжу:

2 SNG Player: Согласен с тобой что розыгрыш флопа - вещь нетипичная для СНГ (и в принципе редкая) но данный конкретный спот показался (и до сих пор кажется) мне правильным выбором.

2 Аббат: флэш дро на такой бет надо розыгрыфвать агрессивно - полностью согласен, но выбирал между олином и рерэйзом, размер которого еще позволяет выкинуть на разворот ( в способность блефового разворота в 33-м турнире в подобной ситуации не поверю никогода) отсюда такой размер бета в о бщем хотел "и на елку сесть и зад не уколоть" за что и был поимет хотя адекватность кола гражданина на рерэйз у меня то же вызывает сомнения.

Всем спс за комментарии
Karaja вне форума      
Старый 21.06.2006, 14:13   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Как обычно, несколько вопросов:
1) Какую карту ты хотел продемонстрировать пацану, чтобы он испугался и убежал?
2) Насколько согласуется рука, которую ты хочешь показать, с твоей торговлей?
3) Как бы ты торговал сдачу, если бы у тебя действительно оказалась такая рука?
4) Удалось ли тебе понять, что за рука у пацана и чего он вообще добивается от этой сдачи?
4) Уверен ли ты, что нарисовал для пацана достаточно яркую картину, чтобы у него и тени сомнений не осталось? Может быть стоило работать существенно более крупными и резкими мазками?
5) Уверен ли ты, что он вообще в состоянии сбросить свои чудо-шашки?

P.S. 33-е столы не самое подходящее место для подобных экспериментов. Чтобы братан повелся на красивую картинку он должен быть в состоянии ее как минимум разглядеть, а еще желательно и оценить.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 21.06.2006, 14:59   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 558
1) я бы скинул на флопе: так можно коллировать в позиции до конца, но флоп не подошел нам совсем, куда дальше фишки вкладывать?
2) рейз на терне мне не нравится: он что показывает 2ку,6ку или оверпару? Ты знаешь что ему на зашло но и он знает что тебе не зашло.
3) в данной ситуации на ривере я бы уже не грузил а сохранил 4000 фишек.
Tolyan вне форума      
Старый 21.06.2006, 15:49   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2 SNG Player: Согласен с тобой что розыгрыш флопа - вещь нетипичная для СНГ (и в принципе редкая) но данный конкретный спот показался (и до сих пор кажется) мне правильным выбором.
Я уверен, мы поняли друг друга, но я все же еще пару слов добавлю...
Просто посмотри на всю эту ситуацию с высоты птичьего полета: ты просрал стэк на 109s и отдал лоху (а он несомненно лох) первое место видимо. Хотя формально ты сделал все верно, обдуманно. Но разве это то чему тебя учили в школе? Проблема в том, что лох не понимает информацию которую ты хочешь до него донести. Или понимает ее по своему.
Я сам не играю сейчас чистый пушбот, (и похожие розыгрыши мне тоже интересны), но практика показывает их небольшую эффективность. Особенно при таких (опять же настаиваю) НЕглубоких стэках. В принципе в данном конкретном случае мне был бы ближе даже на первый взгляд радикальный префлоп разворот, чем такой розыгрыш (естественно предварительно обзаведясь нотсами на клиента).
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 21.06.2006, 17:04     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
2 Tolyan:
1. Тупо коллировать до конца я ни в коем случае не собирался столько лишних фишек у меня нет даже при таком большом стеке
2.3. Пусть дажемы оба знаем, что никому не зашло, но что ты будешь делать на такой рерэйз с КВ/ДВ ??? да тот же А8 к сожалению не очень показателен, потому что на ривере пассажир поймал повтор, а вот без него вероятность его фолда отнюдь не нулевая.
Karaja вне форума      
Старый 21.06.2006, 18:58   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karaja писал ср, 21 июня 2006 17:04
2.3. Пусть дажемы оба знаем, что никому не зашло, но что ты будешь делать на такой рерэйз с КВ/ДВ ???
Ну это он может и выкинет, но A-high запросто может и проколить твой оллин на ривере, т.к. с любой разумной картой кроме 2 ты бы по-идее сыграл чек-фолд или чек-колл.

По игре - не знаю.
Если сравнивать рейз на флопе с рейзом на турне, то на турне смотрится лучше. Но имхо такие действия без нотсов лучше не предпринимать. Колл с A8 на турне сам по себе показателен и должен быть отмечен.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.06.2006, 20:09   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Разыгранно неплохо, просто доска ужасно неудачная для блефа. Да, на торне можно было больше дать. Судя по всему, опп лузовый, это нужно было заметить до ITM и либо вообще не блефовать, либо блефовать бОльшими бетами. А вообще , имея позицию, таких лучше мочить минрейзами. В этой раздаче можно было дать минрейз на флопе(который он 100% заколлит), а на неопасном торне украсть банк хорошим бетом.
Блефуя, вместо оленя лучше давать 80% оставшегося стэка, по сути это тот же олень, но выглядит куда более респектно.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 21.06.2006, 21:50   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Флоп не зашел совсем.. какие могут быть рейзы?

Мог сыграть колл на торне с целью забрать пот при флеше, паре или его чеке на ривере. Но я вряд ли бы дождался торна.
Murk вне форума      
Старый 21.06.2006, 23:57   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В этой раздаче можно было дать минрейз на флопе(который он 100% заколлит), а на неопасном торне украсть банк хорошим бетом.
Это очень плохо так делать. :? 8O 8-) Минирэйз на флопе здесь - вообще ни о чем, трата фишек. Твои действия должны иметь смысл. Какой смысл у минирэйза здесь, скажи?
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 22.06.2006, 05:14   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Такой же смысл, как давать мини 3-беты на блаиндстил - запугать оппа и получить чек/фолд на следующей улице. На мелких СНГ, против среднего игрока, если на твой флоп-рейз не дали ререйза, то почти всегда это отсутствие топ пары. И хорошим бетом на торне можно забрать банк(размер хорошего зависит от ВПИПа оппонента). Конечно, не стоит этим увлекаться чрезмерно, иначе всё это потеряет респект.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 22.06.2006, 15:47   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Ререйз до флопа до 3.5К. Его ререйз говорит либо о наличие А или К, либо простая проверка. На его месте, я так бы сделал. Маловероятно, что нечто другое.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 SH AK не понятно как играть флоп smelmaster Безлимитный холдем микро бай-инов 10 25.09.2010 12:32
Дровяной флоп. Как играть. Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 31.08.2009 14:32
КаКа. Как играть флоп?? AKQJT Безлимитный холдем микро бай-инов 7 15.12.2008 09:16
Пытаемся читать оппов в оффлайн. almasya Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 14 04.07.2008 04:15
Дневник: Пытаемся выигрывать в СНГху pipS Одностоловые турниры 20 10.04.2008 17:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot