Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Прога, которую я бы купил

Важные объявления
Старый 06.06.2006, 21:24     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Сегодня с утра, сидя вшестером на 600-1200 в турнире подумал я о такой проге:
Откравалки столов есть. Есть платный снг-опенер и есть бесплатный скрипт для майнинга, написанный для AutoHotKey. А хочется приблуду, которая делала бы так - есть список мест, за которые я хочу сесть (люблю сидеть за угловыми ), хотя это и не важно. Прога сажает меня за одно из этих мест, но байин не платит, а ждет. Где-то лежит файл с никам людей, видеть которых за своим столом не имею желания. Дальше, думаю, понятно. Если кто-то из этих людей садится за мой стол, то я с этого стола ухожу. Если нет таких людей, то спокойно оплачиваем байин 10-ым и играем. Если время, отведенное на оплату байина, каончается, то пересаживаемся за этот-же стол, но на другое место.
Как вариант - открываем столы, где есть как минимум человек 8, но нет заблеклистеных, и садимся за них. Или открываем пустой стол и, не занимая места, ждем посадки 7-9 человек, а только потом садимся сами.
Вообщем, вариации исполнения есть, но суть ясна. Не хочет кто-нить взяться за написание? Мне кажется, что если писать такую открывашку на базе имеющегося скрипта для майнинга, то это должно быть не слишком сложно. Или я не прав?


PS: Не знал, где разместить - тут или в турнирном разделе.
RHnd вне форума      
Старый 06.06.2006, 22:56   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Я почему-то тоже вчера размышлял на эту тему... Из того, что явно не хватает мне - чтобы РАН показывал статы на клиентов до начала турнира, т.е. открыл стол - пару секунд - и все видно. Тоже for table selection purposes. Я не разбираюсь может это технически невозможно, но если возможно...
Это на заметку ребятам, работающим над созданием замены РАН.
Надо щас там в ветке кинуть им ссылку на эту тему...
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 07.06.2006, 00:58   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал вт, 06 июня 2006 22:56
чтобы РАН показывал статы на клиентов до начала турнира
Насколько я помню PAH тоже анализирует только лог, а лог создается после начала турнира (даже после окончания первой руки... :( )
Думаем над этим, но если серьезно партивского клиента не шерстить, то это невозможно, а если шерстить, то Парти просто может забанить.

Изображения
 
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.06.2006, 01:01   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 07 июня 2006 00:58
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал вт, 06 июня 2006 22:56
чтобы РАН показывал статы на клиентов до начала турнира
Насколько я помню PAH тоже анализирует только лог, а лог создается после начала турнира (даже после окончания первой руки... :( )
Думаем над этим, но если серьезно партивского клиента не шерстить, то это невозможно, а если шерстить, то Парти просто может забанить.
Речь о тех, чьи статы уже в базе по прошлым турнирам.
Mercator вне форума      
Старый 07.06.2006, 01:03   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mercator писал ср, 07 июня 2006 01:01
Речь о тех, чьи статы уже в базе по прошлым турнирам.
Список игроков мы тоже берем из лога.
По крайней мере пока.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.06.2006, 01:08   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Также неплоха была бы прога, которая могла бы найти всю рыбу, играющую в данный момент на определенном лимите, вбитую в баддилист, даже если эта рыба закрыта от поиска.
Gump вне форума      
Старый 07.06.2006, 02:27   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вт, 06 июня 2006 21:24
Сегодня с утра, сидя вшестером на 600-1200 в турнире подумал я о такой проге:
Откравалки столов есть. Есть платный снг-опенер и есть бесплатный скрипт для майнинга, написанный для AutoHotKey. А хочется приблуду, которая делала бы так - есть список мест, за которые я хочу сесть (люблю сидеть за угловыми ), хотя это и не важно. Прога сажает меня за одно из этих мест, но байин не платит, а ждет. Где-то лежит файл с никам людей, видеть которых за своим столом не имею желания. Дальше, думаю, понятно. Если кто-то из этих людей садится за мой стол, то я с этого стола ухожу. Если нет таких людей, то спокойно оплачиваем байин 10-ым и играем. Если время, отведенное на оплату байина, каончается, то пересаживаемся за этот-же стол, но на другое место.
Как вариант - открываем столы, где есть как минимум человек 8, но нет заблеклистеных, и садимся за них. Или открываем пустой стол и, не занимая места, ждем посадки 7-9 человек, а только потом садимся сами.
Вообщем, вариации исполнения есть, но суть ясна. Не хочет кто-нить взяться за написание? Мне кажется, что если писать такую открывашку на базе имеющегося скрипта для майнинга, то это должно быть не слишком сложно. Или я не прав?


PS: Не знал, где разместить - тут или в турнирном разделе.
Месяца 3 назад я просил автора MTH обучить прогу не сажать за стол на места после регуляров. Но он на неё забил и такой фичи до сих пор нет.
Приходится вручную покидать столы , если передо мной плюхаются тупорылые (неужели они не понимают, что попав со мной в 5рку, я не дам им никакого edge на себя) регуляры.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 07.06.2006, 21:54     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Я вот думаю, а что если снести все нотсы (после появления PAH я ими почти не пользуюсь) и занести туда именно регуляров-геморойщиков? А потом за столом при виде значка нотса быстро смываться?
И вообще, на сколько сильно подобный table-selection должен сказаться на roi?
RHnd вне форума      
Старый 07.06.2006, 22:09   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал ср, 07 июня 2006 21:54
Я вот думаю, а что если снести все нотсы (после появления PAH я ими почти не пользуюсь) и занести туда именно регуляров-геморойщиков? А потом за столом при виде значка нотса быстро смываться?
И вообще, на сколько сильно подобный table-selection должен сказаться на roi?
Я раньше пробовал делать именно так, сейчас успокоится - просто учитываю, что это регуляры и все. Какой-то плюс такой выбор принесет конечно, но не критический.
Я не знаю когда играешь ты, но когда я (обычно в это время 40-45 тыс. народу) то 1-2 мультитейблера всегда есть на столе, хотя я играю байин всего 22. :(
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.06.2006, 23:01   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от RHnd писал ср, 07 июня 2006 21:54
Я вот думаю, а что если снести все нотсы (после появления PAH я ими почти не пользуюсь) и занести туда именно регуляров-геморойщиков? А потом за столом при виде значка нотса быстро смываться?
И вообще, на сколько сильно подобный table-selection должен сказаться на roi?
Я так делаю уже давно. Главно не садиться ПЕРЕД регулярами, а после 5ти утра появляется возможность играть на столах вообще без них. Полагаю, что на рое это сказывается ощутимо: одно дело играть баббл или финал против лоха, и другое дело против регуляра. А ROI делается как раз начиная с предбаббла. Я играю сверхтайтово первые левелы(AK без позиции фолд, QQ на рейз с ранней фолд) и считаю, что упускаю очень мало $EV от такой игры. Лучше больше внимания уделю другим столам с большими блаиндами.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 07.06.2006, 23:38   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал ср, 07 июня 2006 23:01
Я играю сверхтайтово первые левелы(AK без позиции фолд, QQ на рейз с ранней фолд) и считаю, что упускаю очень мало $EV от такой игры.
А какой уровень байина и какой РОИ, если не секрет?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.06.2006, 00:16   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
В данный момент играю 22ые, для игры на 33их банкролл не доживает Хотя там после 5ти утра играют такие же шуты, что и на 22ых, разве что регуляры посолиднее. За свою короткую жизнь интенсивной игры снг (две недели в феврале, потом перерыв 3 месяца из-за учебы и счаз снова где-то недели полторы) делал два серьёзных вылеза на 33ие и оба раза попадал под стрики, что серьёзно било по моему банкроллу. Неприятные воспоминания.... По поводу роя делать выводы не могу, слишком крошечная выборка. В феврале за две недели отыграл около 250 турниров с роем 25, сейчас тоже где-то 250 с роем 26. Сами понимаете, 500 турниров - это ничего. Но думаю, я в любом случае достаточно плюсовой для 22ых игрок, т.к. не могу назвать ни одного другого регуляра, который бы играл ощутимо сильнее. Вообще на 22ых хороши только M4n4Dr4ing, meccapoker (играют 22ые в перемешку с 33ими), losyara007 из Питера вроде неплох(играл с ним мало, стараюсь не садиться с этой тройкой за один стол), PrinceOfPWN и fastrunner88, а так же SoFingOBV (куда-то пропал в посл время, наверно полез вверх по лимитам один я дурак сижу на 22ых).
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 08.06.2006, 06:54   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Перед регуляром хорошо сидеть. Нападаешь но него на любой если размеры стеков хорошие. Ну и вообще сидеть после адекватного регуляра гораздо хуже.
Murk вне форума      
Старый 08.06.2006, 08:13   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Murk писал чт, 08 июня 2006 06:54
Перед регуляром хорошо сидеть.
Разве что на предбаббле и баббле
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 08.06.2006, 09:14   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 08 июня 2006 08:13
Цитата:
Сообщение от Murk писал чт, 08 июня 2006 06:54
Перед регуляром хорошо сидеть.
Разве что на предбаббле и баббле
А до предбабла разве есть разница, где сидеть? Всё равно ведь пасуешь всё время.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.06.2006, 09:37   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 08 июня 2006 00:16
Вообще на 22ых хороши только M4n4Dr4ing, ....
Я, кстати, с ним в 55х пересекался. Так что, учитывая что вижу его очень часто на 22х, в 55х его хорошую игру (для 22х, видимо) местные быстро использовали в своих корыстных целях!
Mike777 вне форума      
Старый 08.06.2006, 09:46   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Не думаю, что он плох для 55ых. Нулевой игрок как минимум. Он , кстати, вошёл в топ100 турнирных игроков в этом месяце. Его постфлоп мне не нравится, слишком агрессивный, а пушбот неплох.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 08.06.2006, 09:54   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 08 июня 2006 09:46
Он , кстати, вошёл в топ100 турнирных игроков в этом месяце.
Просвети деревенских, плз. Топ-100 это те, которые сыграли больше всего турниров? И среди этих потом какой-то еще фриролльчик проводится?
Mike777 вне форума      
Старый 08.06.2006, 10:00     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mike писал чт, 08 июня 2006 09:54
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 08 июня 2006 09:46
Он , кстати, вошёл в топ100 турнирных игроков в этом месяце.
Просвети деревенских, плз. Топ-100 это те, которые сыграли больше всего турниров? И среди этих потом какой-то еще фриролльчик проводится?
Там мало просто сыграть. На сколько помню, очки начисляются в зависимости от мест.
RHnd вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я купил телескоп! Andy Sopl Поговорим за жизнь 75 07.06.2014 12:35
Купил железо proudlikeagod Железо 40 04.04.2010 21:59
Купил WoW) TTR Поговорим за жизнь 51 21.03.2008 19:46
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44
купил :( ежык Поговорим за жизнь 9 14.01.2007 03:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot