Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Розыгрыш QQ (22)

Важные объявления
Старый 29.04.2006, 11:02     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
2 сдачи, где ,похоже, объективно не справился, но интересны мысли и комментарии коллег

Seat 9 is the button
Total number of players : 10
Seat 1: Irshmike ( $2000 )
Seat 2: BIgCat19 ( $1920 )
Seat 3: LRE242 ( $1860 )
Seat 5: mattyboy3 ( $1940 )
Seat 6: lisalous ( $1925 )
Seat 8: ROCK70111 ( $1606 )
Seat 9: doublebogey7 ( $2274 )
Seat 10: IndoChina_AA ( $1960 )
Seat 4: Bossman ( $2455 )
Seat 7: HERO ( $2060 )
Trny:22797062 Level:2
Blinds(30/60)
** Dealing down cards **
Dealt to HERO [ ]
BIgCat19 folds.
LRE242 calls [60].
Bossman folds.
mattyboy3 folds.
lisalous folds.
HERO raises [335].
ROCK70111 folds.
doublebogey7 folds.
IndoChina_AA folds.
Irshmike folds.
LRE242 calls [275].
** Dealing Flop ** [ ]
LRE242 checks.
HERO bets [475].
LRE242 calls [475].
** Dealing Turn ** [ ]
LRE242 checks.
HERO checks.
** Dealing River ** [ ]
LRE242 is all-In [1050]
HERO be using his time bank for this hand.
?????



Seat 5 is the button
Total number of players : 5
Seat 4: HERO ( $4315 )
Seat 5: ginno1966 ( $833 )
Seat 2: ChipVacuum9 ( $1460 )
Seat 7: spar___rib_ ( $9936 )
Seat 9: gussmann35 ( $3456 )
Trny:22801935 Level:3
Blinds(50/100)
** Dealing down cards **
Dealt to HERO [ ]
ChipVacuum9 folds.
HERO raises [425].
ginno1966 folds.
spar___rib_ calls [375].
gussmann35 folds.
** Dealing Flop ** [ ]
spar___rib_ checks.
HERO bets [982].
spar___rib_ raises [1964].
HERO calls [982].
** Dealing Turn ** [ ]
spar___rib_ is all-In [7547]
HERO???

Мнения и комментарии по поводу любого из действий приветствуются.

Концы сдач допишу позже.
Karaja вне форума      
Старый 29.04.2006, 11:57   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
1-ая сдача.
я начал скидыватся в таких случаях. Чек на флопе и торне не показывают слабость оппа. Ты префлоп рейзер, стоит ожидать агрессии и на следующих улицах, поэтому можно спокойно затаится имея АК например или готовый сет.
Что на флопе и последовало. На торне твой чек дает опу право бетить даже имея К с малым кикером, ну или может оказатся 99 - JJ.
Конечно, уже полстека в поте, но с 1к фишек на этом уровне еще можно потягатся, поэтому я за фолд, если конечно нет особых записей на оппа

по 2-ой сдаче не знаю, все зависило бы от расположения звезд в моей голове в конкретную минуту. но я бы точно не колировал ререйз на флопе. Выкинул бы или Оленя, больше склоняюсь за фолд. Все зависит от активности папы.
backgammon вне форума      
Старый 29.04.2006, 12:36   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Мыслей нет. Да и не было никогда. Одни рефлексы.

1) Дополнительная инфа (типа ВПИП, ПФР, процент посещения шоу даунов на данной стадии турнира) может помочь дать ответ. А так пока ситуация напоминает игру "верю - не верю". Тут надо, видимо, смотреть в гороскоп и на расположение звезд. Есть дополнительные замечания. На низких бай-инах среднестатистический абориген не сбрасывает старшее (да временами и не старшее тоже) совпадение с плохим кикером, какими заклинаниями и шаманскими танцами на него не воздействуй. С одной стороны это хорошо, с другой - не очень. Дальше в ход идет известный студенческий принцип: "боишься - не делай, сделал - не бойся". Применительно к данной сдаче это должно выглядеть примерно так. Если против данного конкретного аборигена ты решился на ставку на флопе, значит ты четко представляешь себе что ты будешь делать дальше в каждом из возможных вариантов развития событий (кстати, этим и размер ставки тоже будет определяться). Если же теряешься в догадках, есть не самая плохая альтернатива: пользуемся преимуществом позиции, уходим в защиту и для начала чекуем флоп, смотрим на дальнейшее развитие ситуации и пытаемся по расположению муравейников и силе и направлению дующего ветра понять, куда мы попали. По крайней мере возможные потери сможем сократить.
2) Вопрос: а чего мы от сдачи добивались? Похоже, получили именно то, на что всячески напрашивались по дороге. Если мы знаем, на что способен оппонент, стоит ли от него ожидать блефов, либо полублефов, насколько хорошо он умеет пользоваться нашими страхами и своим преимуществом в фишках - играем согласно нашим ожиданиям. Если есть какие-нибудь сомнения, стоит играть сдачу как можно проще и резче, чтобы потом по ночам не мучили угрызения совести, а также с целью экономии информационного пространства на форуме Возможные варианты (не утверждаю, что они такие уж замечательные, но серые и нервные клетки точно помогут спасти): а) олень префлоп... все равно вряд ли собираемся эту руку сбрасывать; б) олень на флопе; в) олень либо фолд в ответ на ререйз на флопе (фолд мне все равно как-то сложно сфантазировать... черезчур высоко). Конечно, если мы не ищем легких путей, то самое время погрузиться в глубокие раздумья.
Есть дополнительные соображения такого рода: среденестатистический абориген склонен пускать оленей либо на слабой готовой руке, либо на неготовой руке, но с шансами на улучшение. На сильной готовой руке аборигены скорее заманивают, чем выгоняют. В конце концов рассчитывать на 6-8 аутов на ривере можно даже если мы сейчас и младше.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 29.04.2006, 12:44     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
2Редиска особых ноутсов на оппов нет.
1-я после бета на флопе собриался играть чек фолд на терне (ну может чек кол). А вот олень на ривере запарил - решил что скорее всего у него нет натса (слабый король то же вряд ли) поэтому кольнул, -враг предъявил КТо

2-я думал над оленем префлоп но решил дать рэйз побольше дал банк на флопе а вот на минирерэйз не справился закопать....
враг предъявил А8о :(
Karaja вне форума      
Старый 29.04.2006, 15:06   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Честно признаюсь, я такие ситуации разыгрывать не умею. Т.е. когда у нас пара, мы префлоп агрессоры, а на флопе есть оверкарта и не понятно, то ли опу зашло, то ли он блефует, особьенно если статы на опа лузовые... :(
RHnd вне форума      
Старый 29.04.2006, 16:41   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Рейзы какие то большие даешь. Я бы везде поменьше давал.

По первой раздаче фолд на ривере довольно простой.
По второй раздаче играй рерайз на флопе коли уж ты до конца собрался.
Murk вне форума      
Старый 29.04.2006, 17:30   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Жаль, что уже после открытия карт пишу :(

1. Последнее время частенько вижу, как люди так топ пару разыгрывают в начальных стадиях. Но все же имеется оверкарта на флопе, и я бы выкинул на олын.

2. Упал бы на флопе на рерайз. Спаренная доска опасна, напарывался на сеты и фуллы, я играю такое осторожно и на флопе пот ставить бы не стал
Вложения
Тип файла: rar HH24_3.rar (61.3 Кб, 2 просмотров)
Koluk вне форума      
Старый 29.04.2006, 20:32     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
2 Murk
Я в общем то не спорю что в обеих сдачах не справился

1. Больдшой рэйз чтобы кол от лузеров хоть сколько то читался иначе многие любят колить совсем уж на произвольной. Фолд на ривер наверное да.... но нервы :(

2. Специально давал рэйз побольше чтобы отвадить папу но не помогло минирерэйз конечно намякивал что я в жопе но не смог зарыть.... что поделать лох

Да еще к активности сдаче сколько то сподвиг тот факт что в целом стоял на пёре и выкатывал +17 бай инов (закончил +12)
Karaja вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розыгрыш AJs из UTG при 10 М. Тебя обманули Многостоловые турниры 9 19.01.2011 16:44
Розыгрыш АК hackerov Одностоловые турниры 21 12.05.2008 00:38
НЛ 50 розыгрыш QQ PokerOkk Безлимитный холдем низких бай-инов 4 26.11.2007 01:02
Розыгрыш КК Hedin Безлимитный холдем микро бай-инов 5 23.06.2007 19:28
Розыгрыш JJ DZ Безлимитный холдем микро бай-инов 4 05.06.2006 14:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot