Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Как концентрироваться?

Важные объявления
Старый 08.02.2006, 23:41     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 40
Заметил за собой следующее: проходит определенное время, чтобы втянуться в игру... И вот после скажем некоторого промежутка начинаю играть спокойно, рассудительно. (Играю только HU). Опять таки сыграю 5-6 матчей, начинаю терять концентрацию внимания...
Подскажите господа бывалые, как правильно сконцентрироваться?
Особенно интересует мнение товарищей, кто играет много HU.
Еще укажите плиз как вы систематизируете работу над сыгранными матчами(для обнаружения ошибок и хороших решений, которые помогут в дальнейшем).
Всем спасибо!
__________________
Рожденный ползать - проползет везде!
Worm вне форума      
Старый 09.02.2006, 16:29     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 40
:( Ну что, так никто секретами делиться и не хочет?
Или я что-то не то спрашиваю?
__________________
Рожденный ползать - проползет везде!
Worm вне форума      
Старый 10.02.2006, 04:52   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
А ты думал что все тебе раскроют свои секреты?...тыж их потом рвать будешь :o
А если серьёзно ,то тебе надо к seregaxx....он в ху играет профессионально.Удачи.
FORZA вне форума      
Старый 10.02.2006, 14:23     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 40
FORZAТак ведь мир покера огромен, разве нет?
Сыграл около 100 HU и никогда не встречал наших(разве только шифруются, пишут названия других городов). Да и я бы не стал играть ни с кем из наших. Предпочитаю американцев...
И вообще мой вопрос больше касается концентрации внимания...Интересно получается, запостишь раздачу - все обсуждают, а на конкретный вопрос - секрет...
А смысла постить раздачи из HU имхо, нету...
И все же кто как настраивается(концентриру тся)?
__________________
Рожденный ползать - проползет везде!
Worm вне форума      
Старый 14.02.2006, 00:17   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сыграл около 100 HU и никогда не встречал наших(разве только шифруются, пишут названия других городов). Да и я бы не стал играть ни с кем из наших.
Ну вот встретил
ты был моим 4 и 6 оппонентом в HU =) И единсственным кто выиграл
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 14.02.2006, 20:00   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Я например уже играю почти на автомате, 2 стола уже скучно, начал потихоньку осваивать КЕШ НЛ, добавил к 2ум ХА. Если начинаю черезчур концетрироваться, то начинается больше хитростей, блефа и тд, что не всегда приводит к положительным последствиям.
seregaxx вне форума      
Старый 15.02.2006, 06:46   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал вт, 14 февраля 2006 20:00
Я например уже играю почти на автомате, 2 стола уже скучно, начал потихоньку осваивать КЕШ НЛ, добавил к 2ум ХА. Если начинаю черезчур концетрироваться, то начинается больше хитростей, блефа и тд, что не всегда приводит к положительным последствиям.
Ты играешь ха 2 стола ? 8O я думал штук 4-6....как же тогда елка(или ёлка как там его) играет 10-12???
FORZA вне форума      
Старый 15.02.2006, 18:45   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
как можно мышкой успевать так быстро двигать, чтобы 12 столов играть
Gnome вне форума      
Старый 15.02.2006, 19:26   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Да, только 2 стола, 3 ХА мне уже напряжно, но добовить стол подлиннее могу без проблем. В конце концов важно качество а не количество . Элки выходец из страркрафта, поэтому для него и это не предел наверное, вот его винрейта я не знаю, но посте получения суперновы он пропал кудато опять, хотя грозился забрать к концу года порш.
seregaxx вне форума      
Старый 16.02.2006, 01:32   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал ср, 15 февраля 2006 19:26
Да, только 2 стола, 3 ХА мне уже напряжно, но добовить стол подлиннее могу без проблем. В конце концов важно качество а не количество . Элки выходец из страркрафта, поэтому для него и это не предел наверное, вот его винрейта я не знаю, но посте получения суперновы он пропал кудато опять, хотя грозился забрать к концу года порш.
С таким кол-вом столов рой в 1% ,будет совсем даже не плохо....и уверен что порш ему достанется.

seregaxx, а ты когда на порш замахнёшься?
FORZA вне форума      
Старый 16.02.2006, 09:10   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
В том то и дело что ему, для того чтобы добыть порш надо играть, но я не видел чтоб он играл последнее время. Либо так долго отдыхает, либо всётаки его винрейт не устраивает даже ценой порша...
Мне порш не светит , это надо копить фпп очки в течении 2ух-3ёх лет , для меня гораздо проще менять их на деньги.
seregaxx вне форума      
Старый 16.02.2006, 10:29   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Мне кажется, невозможно в плюс играть более 8ми столов нормального лимита, не СНГ.
У Elky, как и у любого другого про-старкрафтера показатель apm(actions per minute) колеблится в пределах 300-400. Это означает, что за минуту число кликов по клаве + число кликов по мышке В СРЕДНЕМ равно 300-400. А во время боя apm поднимается до 800 точно, а то и до 1000 и больше. Поэтому по столам он кликать успеет, будь их хоть 16. Просто здесь игра должна быть более чем автоматическая, а раз она такая, не выгоднее ли уменьшить кол-во столов и увеличить лимит?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.02.2006, 12:48   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Куда там еще увеличивать то? Он и так почти по максимальным ставкам играл.
Murk вне форума      
Старый 16.02.2006, 21:12   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
8 столов вообще не вопрос. позволяют мониторы - можно и больше до 16 мне кажется будет положительный винрейт. Ведь он играет 10-20 NL, а там игроки все одни и те же, не надо каждый раз "узнавать новенького". Последние два дня играю 8 столов 10-20NL, 3-4 дуэли и остальные короткие 6 max. на винрейт не жалуюсь, на мисклики тоже. Как только устаю, уменьшаю число столов до 4, потом до 2. отдыхаю и играю опять 4. Устал - 2 итд
joiso вне форума      
Старый 16.02.2006, 21:25   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от joiso писал чт, 16 февраля 2006 21:12
8 столов вообще не вопрос. позволяют мониторы - можно и больше до 16 мне кажется будет положительный винрейт. Ведь он играет 10-20 NL, а там игроки все одни и те же, не надо каждый раз "узнавать новенького". Последние два дня играю 8 столов 10-20NL, 3-4 дуэли и остальные короткие 6 max. на винрейт не жалуюсь, на мисклики тоже. Как только устаю, уменьшаю число столов до 4, потом до 2. отдыхаю и играю опять 4. Устал - 2 итд
Епать вы психи....вот никак не пойму...joiso,Peter.... это таланты или реально достигаеться упорными тренировками?
FORZA вне форума      
Старый 16.02.2006, 22:17   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Ну joiso тоже из старкрафта, так что начинай тренироваться там , тогда 8 столов не в тягость будет
seregaxx вне форума      
Старый 17.02.2006, 00:11   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал чт, 16 февраля 2006 22:17
Ну joiso тоже из старкрафта, так что начинай тренироваться там , тогда 8 столов не в тягость будет
Не в старике дело, просто старик это был мост по которому многие перешли через это "не хочу", "видеть не могу", "тошнит" (все таки игра довольно сложная, особенно если против собакоедов-теров играть тосами) ведь какбы не приедалась старка, остановиться сложно Поэтому терь проблем нету, так что можно и в покере сразу многj столов, через не хочу задрачивать и тоже проблема исчезнет
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 20.02.2006, 06:21   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 97
ники местных бывших настоящих про кто здесь есть ?
по моему нику можно определить кто я )
кстати покер не кому не скучноват ?
WaterGhost вне форума      
Старый 20.02.2006, 07:01   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Народ ..без обид, но весь трёп про свои корни, кто есть кто, и т.п. в конфу "поговорим за жизнь". Не заставляйте размахивать модераторским посохом.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 20.02.2006, 14:26   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Из опыта знаю,чем больше столов одновременно играет человек,тем прямолинейней и проще его игра.Между кликаньем по 12 столам и принятием 12 оптимальных решений существует огромная разница.Первое сможет любой,кто держал в руках мышку больше 1 месяца и даже не представляет,что такое war сraft,а вот второе,под силу далеко не всем.
Думаю,что максимальный винрей за единицу времени,определённый опытным путём,при игре на разном количестве столов и есть самый главный критерий в выборе способа наиболее прибыльной игры.Уверен,что количество столов,по которым я могу кликать одновременно,гораздо больше,чем количество столов,которые обеспечат мне самую доходную игру и зависимоть между этими величинами,далеко не прямопропорциональная.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot