|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  19.02.2006, 17:34
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Старожил Регистрация: 25.05.2005 Адрес: Петрозаводск 
                    Сообщений: 779
                 | 
            
            Раньше для меня было всё просто запускаешь 6-9 20-к/полтинников и вперед. В новой структуре с необходимостью жёстко контролировать время больше 4-х столов я пока не справляюсь. В настоящее время пробую следующую структуру - запускаю 2 обычных + 2 спида к середине обычных спиды заканчиваются запускаю еще 2 спида, когда заканчиваются обычные запускаю 2 обычных. Т.Е. все время держу 2 обычных+2 спида, чтобы не путаться делаю разными рубашки карт, из за скорости блайндов бабл обычно больше чем на 2-х турнирах одновременно не бывает. Решил узнать как лабает общественность   | 
|   |    0 | 
|  19.02.2006, 23:58 | #5 (permalink) | 
| Энтузиаст Регистрация: 07.04.2005 Адрес: Moscow 
                    Сообщений: 286
                 | 
            
            И как у вас всех успехи на спидах? Как играете? В принципе на пати спиды не такие уж и спиды, в других румах есть и куда более спиды, их играть невозможно =) 
                __________________ “Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus. | 
|   |    0 | 
|  20.02.2006, 23:46 | #7 (permalink) | 
| Старожил Регистрация: 01.11.2005 Адрес: СПб 
                    Сообщений: 795
                 | 
            
            Раньше обычно играл 6 столов. После перемен пробовал играть длинные турниры - противно : надо следить за озверевшими от перемен фермерами + надо разыгрывать флоп, чего делать не люблю. К тому же привык запускать турниры одноверменно, а например на 200-400 два хедзапа + еще 1-2 стола мне стало играть очень тяжело - однозначно где-то ошибусь. Сейчас выбираю между 4 и 6 спидами, запускаю одновременно. 6 столов играть не напрягает (разве что рука устает  ), но хочу немного подкорректировать свой автопилот на 4 столах. 
                __________________ Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао | 
|   |    0 | 
|  20.02.2006, 23:50 | #8 (permalink) | 
| Увлечённый Регистрация: 18.08.2005 Адрес: Н. Новгород 
                    Сообщений: 461
                 | 
            
            попробовал 9 столов спид... адреналин из ушей, только успевай на кнопки нажимать вывод-на осмысленных бай-инах играть более 6 столов-unreal, какие-нибудь важные детали обязательно упустишь на высоких играть больше 4х столов-тоже для маньяков и чемпионов мира (прогноз) 
                __________________ Мы делили апельсин. Много наших полегло. | 
|   |    0 | 
|  21.02.2006, 02:27 | #12 (permalink) | |
| Увлечённый Регистрация: 02.02.2006 Адрес: РКС 
                    Сообщений: 411
                 | Цитата: 
 | |
|   |    0 |