Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Выигрыш за счет реплики.

Важные объявления
Старый 04.02.2006, 23:08     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Вот выдержка из одного поста на американском форуме:

Большой МТТ - платежка еще не началась, но близко. Профессиональный игрок заходит лимпом со средней позиции. Все падают к неизвестному игроку на баттоне, который делает рэйз 3ББ. Блайнды падают, и профессионал коллает рэйз. Флоп открывает и про бэтает небольшую сумму (в посте конкретные цифры не приведены). Баттон делает среднего размера рэйз.
Тут профессиональный игрок берет паузу. Он тратит все время, после чего берет тайм банк. Пока время идет, он пишет в чате: "I'm wandering if we have the same hands" - подозреваю, что у нас идентичные руки. Написав это, он коллает рэйз. На терне - невлияющая карта, и про играет чек. Баттон - тоже чек. На ривере - . Про чек опять. Баттон делает внушительный бэт, и про ставит его алл ин рэйзом. Тот отвечает свои A9s и проигрывает - у про JTs.
Очень любопытный я считаю психологический трюк.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 04.02.2006, 23:27   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Мне кажется что реплика совсем никак не повлияла на ход мысли противника, он явно не предполагал стрита, и надеялся на Ах, и скорее всего дал оппоненту вторую пару на ривере, имея заведомо лучшие 2 пары.
seregaxx вне форума      
Старый 04.02.2006, 23:28   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
интерестно , каким же нада быть идиотом , что бы купиться на подобную дешовку в чате, как он с 2+2 поверил оппу, что и у него именно такая же 2+2 , как можно прочекать до ривера с явной угрозой стрита ? А если прочекал, то нах коллить алинн, если уже явно что то не так. Или он надеялся,что опп тупее его ?

Так что тут абсолютно ни какой заслуги того профи. Просто тупорылость урода с батона.

зы я был просто на флпе преположил что у оппа АВ или А10,или стритдрова. В кошмарном сне конечно предположил бы АД. И во всех случаях нада было давить ( молясь конечно на отсутствие АД).Ну еще возможны карманные пары типа ВВ, 1010.
ДД исключаю, 99 , ну слишком много их на столе, мала вероятность. АА даже и не говорю что бояться не чего. Короче говоря обычная тупость батона, и что он хотел не понятно.
walker789 вне форума      
Старый 04.02.2006, 23:47   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
пару месяцев назад исполнял я трехстоловик 30+3 ... призуется там 5 мест, за финальным столом осталось 7, я чиплидер с приличным перевесом, посему веду себя достаточно агрессивно ... на УТГ завозят QQ даю стандартный в тот момент рейз 2,5 ББ. неожиданно второй стек турнира сидящий на баттоне решает прервать это затянувшееся безобразие и приструнить зарвавшегося чиплидера ... ререйз 6ББ (2.5+3.5) поскольку никаких оснований верить ему по его предыдущей игре нет, а даже проиграв окажусь в призах. ухожу в оленя. клиент впадает в гроги ... и "просит помощь зала" объясняя что у него 88 и он не знает что делать ... пишу в чат что у меня АК и он must fold не стоит рисковать вылетом перед призами. Клиент радостно колирует "lets gamble" 8ка не покупается он под всеобщий ржач покидает турнир ... оставшиеся 5 оппов долго ещё веселились по его поводу.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 04.02.2006, 23:58   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал сб, 04 февраля 2006 23:08
Вот выдержка из одного поста на американском форуме:

Большой МТТ - платежка еще не началась, но близко. Профессиональный игрок заходит лимпом со средней позиции. Все падают к неизвестному игроку на баттоне, который делает рэйз 3ББ. Блайнды падают, и профессионал коллает рэйз. Флоп открывает и про бэтает небольшую сумму (в посте конкретные цифры не приведены). Баттон делает среднего размера рэйз.
Тут профессиональный игрок берет паузу. Он тратит все время, после чего берет тайм банк. Пока время идет, он пишет в чате: "I'm wandering if we have the same hands" - подозреваю, что у нас идентичные руки. Написав это, он коллает рэйз. На терне - невлияющая карта, и про играет чек. Баттон - тоже чек. На ривере - . Про чек опять. Баттон делает внушительный бэт, и про ставит его алл ин рэйзом. Тот отвечает свои A9s и проигрывает - у про JTs.
Очень любопытный я считаю психологический трюк.
Какой нах професиональный игрок. Начало сказки нада было написать так

Встречаются две рыбы................
walker789 вне форума      
Старый 05.02.2006, 01:34     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от walker789 писал сб, 04 февраля 2006 15:58
Какой нах професиональный игрок. Начало сказки нада было написать так

Встречаются две рыбы................
Я не рассказываю сказок. Это перевод поста с форума - вот ссылка.
[Зарегистрироваться?] c;f=2;t=000044
В поте был немного неточен, но суть не переиначил.
Интересно, что рыбьего ты усмотрел в игре человека с JT ? Тот, что был на баттоне, купился на психологический трюк - это правда. именно поэтому я это сюда и запостал, а второй-то рыба с каких вообще дел ?


P.S. Shit, ссылка почему-то подвисает. В общем, статья это от K. Larsson, он довольно известный игрок, пишет под ником Z, называется "Really nice stunt" вот полный текст:

During last night's semi finals for the party poker million tournament, one of the top players made a really nice stunt.
He limped in from middle position and get raised from behind.
Flop comes AQ8, and the top player bets, and the original raiser raise again.
Then the top player takes his time, and then he says on the chat: "Hmmmm wonder if we've got the same hand?" He the call the raise.
On the turn comes a blank and both players check.
On the river comes a 9. The top player checks again, but raise after the startraiser bets.
The top player shows J10 giving him a straight, and the raiser shows top two pair. That little chat on the flop gave him the free card he needed to complete his straight.
It's that kind of play that distinguish the true expert from the good player.

__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 05.02.2006, 02:44   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
walker789 Может тебе рано оценивать про игроков?))

Смотрел сейчас реплей финального стола 700К на Старс там выиграл самый лузовый товарищ. Кстати много играли постфлоп, префлоп оленей было по минимуму.
Murk вне форума      
Старый 05.02.2006, 12:27   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
2 Murk
сорри за офтоп, а как ты смотрел этот реплей? у меня открывается только пустой стол =( или нужен спец. софт?
__________________
Солнце светит, негры пашут, вот такая доля наша.
7even вне форума      
Старый 05.02.2006, 12:34   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Ну просто зашел на тот стол и все заработало. Ничего специального и хитрого не делал. Не знаю почему у тебя не работает.
Murk вне форума      
Старый 06.02.2006, 16:36   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
интересная фраза на флаш дро так делал в Шангри Ле на Восточно-европейском 3 дня назад. Зашел коллом с QhJh флоп вышел Kh2h4x, за мной сидел еще один лимпер, я сделал бет, он смалл рейз, я со словами: "похоже поделим банк, но мало ли" заколлировал его рейз и прочекал торн, который тот в недоумении тоже прочекал, у него оказались KT и торн вышел Th, я прочекал и ривер, сказав: "хммм, неужели доехал", когда он поставил банк, я долго-долго думал и с ничего не значащими словами: "ты бы не стал так много ставить, зная, что у меня такие же карты" переставил его в 2.5 раза. Он заколлировал.
joiso вне форума      
Старый 07.02.2006, 01:06   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
А вот я некоторое время назад сделал нехитрое наблюдение: если противник в чате говорит "hmmm", то это однозначно указывает на то, что он пытается тебя нае... э-э-э... обмануть, короче. На данный момент у меня в коллекции уже больше 50-ти "хммеров". Вот, добавляю ещё двоих
Завлаб вне форума      
Старый 07.02.2006, 03:45   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Если в турнире у игроков одинаковые карты,то имхо это совсем не повод не ставить,т.к. потерять ничего нельзя(рейка,как в кэше там нет) и мне совсем не понятно,почему это должно было повлиять на противника и заставить его чекать довольно сильную руку :? Или я что-то не понимаю или одно из двух.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что потратить выигрыш? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.11.2013 10:08
Выигрыш за счет перекосов LEVSABAKA Блэкджек 3 04.11.2012 22:25
Можно ли поменять $ счет на счет в Евро на moneybookers? Dessertik Ввод-вывод денег 6 09.11.2009 19:45
Выигрыш без ШД и выигрыш на ШД inner Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 31.10.2008 03:26
Как скрыть выигрыш? Mariner Блэкджек 14 07.07.2004 16:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot