Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Kak играть JJ?

Важные объявления
Старый 31.10.2005, 19:26     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Seat 8 is the button
Total number of players : 7

Seat 3: RockLee71 ( $885 )
Seat 9: HERO ( $745 )
Seat 8: AmySt ( $760 )
Seat 4: Rodie4 ( $855 )
Seat 6: flopsallot ( $1540 )
Seat 10: cool300 ( $2485 )
Seat 2: MoneyMike331 ( $730 )

Trny:17019313 Level:2
Blinds(15/30)
** Dealing down cards **
Dealt to HERO [ Jc Jd ]

MoneyMike331 folds.

RockLee71 raises [90].

Rodie4 folds.

flopsallot calls [90].

AmySt folds.

HERO calls [75].

cool300 calls [60].

** Dealing Flop ** [ 9s, Kd, 5c ]

HERO checks.

cool300 checks.

RockLee71 bets [70].

flopsallot folds.

HERO calls [70].

cool300 calls [70].

** Dealing Turn ** [ 5s ]

HERO checks.

cool300 checks.

RockLee71 checks.

** Dealing River ** [ 6c ]

HERO checks.

cool300 bets [150].

RockLee71 folds.

HERO calls [150].




А вы как бы сыграли?
Murk вне форума      
Старый 31.10.2005, 20:14   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Murk,

Аббат и joiso - хорошие турнирные игроки, но как вы вероятно заметили, кроме них вам никто не отвечает. Причина - неоформленные hand history, в которых вам не хватает времени не только посчитать размер банка, но даже вставить тэги карт. Подробнее об использовании конвертора и рекомендуемом оформлении раздач написано здесь.

Ссылка на конвертор [Зарегистрироваться?]
Пати слегка изменили свой формат и вам потребуется удалить слово Texas из первой (второй?) строки раздачи и он замечательно сделает за вас всю работу.

Ваше право это игнорировать, но по моему вы недобираете ценных комментариев.

Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 31.10.2005, 21:26   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Абсолютно дебильный бет от префлоп рейзера RockLee71 bets [70$] на флопе при банке 360$ такие беты против трёх коллеров делают либо идиоты,либо обладатели старших сетов и твой колл здесь не вполне оправдан-ты должен был его перерейзить,если понимаешь,что ему не зашло или сразу фолд,если он любит слоуплеить сильную карту.cool300 мог чекнуть тёрн при своих скажем А5s,чтобы посмотреть на RockLee71 и увидев его пассивность решил атаковать на ривере.Но с другой стороны тебе недорого показали и тёрн и ривер,Валет тебе не пришёл и на ривере я бы выкинул,так как слишком много вариантов бьют тебя,а 150$ для твоего стека-деньги,чтобы проверять честность cool300,у которого тоже не исключёно наличие монстра(типа 65s или 66) он ведь коллил префлоп последним,да и стек ему позволяет играть подобные руки.150$ при банке в 570$ не похоже на блеф,а скорей хотят увидеть твой колл.

PS будь твой стек вдвое больше,то можно и колл т.к. А9 или ТТ тоже имеет место быть.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 31.10.2005, 21:53   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Фолд префлоп. Если не секрет, какая безвалетная доска тебя устроит против рейзера 90 и одного колера?
P.S. Я правильно пишу слово кол(call)? Одна "л" ведь съедается?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 31.10.2005, 21:55     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Да прочекнутый торн сбивает с толку.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
150$ при банке в 570$ не похоже на блеф,а скорей хотят увидеть твой колл
А сколько было бы похоже на блеф?

Мои соображения что это мог быть блеф на недострите, мелкая карманка или 3-4 пара. Так что рискую 150 ради 570+150. Неправильно?



Murk вне форума      
Старый 31.10.2005, 22:06   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 31 октября 2005 21:53
Фолд префлоп. Если не секрет, какая безвалетная доска тебя устроит против рейзера 90 и одного колера?
P.S. Я правильно пишу слово кол(call)? Одна "л" ведь съедается?
КАК ПРЕФЛОП ФОЛД?3BB рейз это не конец света для JJ.И все безвалетные
флопы младше валета и даже спаренные типа T55,933 пусть даже скоординированные,совсем не повод,чтобы при таком малом постфлоп рейзе от лидера,не пойти в контратаку.А здесь наличие К на флопе и ранняя позиция являются сдерживающим фактором.

P.S. в слове fold "д"тоже теряется,но это никому не мешает понимать друг друга.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 31.10.2005, 22:07     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фолд префлоп. Если не секрет, какая безвалетная доска тебя устроит против рейзера 90 и одного колера?
Хмм.. да меня любая устраивает. Помойму не в доске дело. Вот бет на ривере меня смущает.

Мне кажется фолд префлоп, слишком слабый розыгрыш. Но может я не прав конечно. Поэтому я создал эту тему

А что надо бояться сетов или старших карманных пар? Если этого не бояться, то колл JJ явно положительное действие так как в половине случаев минимум будем иметь оверпару на флопе.

Murk вне форума      
Старый 31.10.2005, 22:26   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Murk писал пн, 31 октября 2005 21:55
Да прочекнутый торн сбивает с толку.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
150$ при банке в 570$ не похоже на блеф,а скорей хотят увидеть твой колл
А сколько было бы похоже на блеф?

Мои соображения что это мог быть блеф на недострите, мелкая карманка или 3-4 пара. Так что рискую 150 ради 570+150. Неправильно?


Ну ты то точно знаешь ответ правильно или нет,а мы говорим свои варианты.Если я хотел бы блефовать,то поставил бы 500$ и ты не задавал бы этот вопрос,а сразу скинул бы и был уверен,что сыграл правильно.Если это всё же был блеф,то cool300 просто идиот,ибо на умный блеф не бывает коллов.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 31.10.2005, 22:40   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
рейз 70 слишком бредовый, надо давать сверху, я бы обернул на флопе шашками 300ми, думаю зароют даже ДД.
на префлопе либо колл либы алын, зависит от настроения и нотсов на рейзера.
финальный рейз я бы зарыл всё очень паскудно смотрится без прилично карты не воевал бы с обоими ... там с хорошими шансами слабый король или 5ка.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 31.10.2005, 22:44     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если это всё же был блеф,то cool300 просто идиот,ибо на умный блеф не бывает коллов.
Ну это ты загнул.
Сам говоришь что сфолдил бы, а бет называешь идиотским.

Есть люди которые чувствуют что их просто хотят выкинуть специально давая большой бет сверх нормы и колают такие большие беты, чувсвтуя блеф. Сам немного таким страдал раньше и постоянно таких встречаю. Это я про "правильные" блефы

Вообще покер - игра против конкретных противников и если я вижу что соперник про, а не рядовый я играю против него по-другому. А такого что такие беты давать хорошо, а такие плохо в покере нет.
В данном случае против меня блеф 500 хорош, блеф 150 тоже неплох, а против случайного игрока я бы не сказал что блеф 500 это гуд.

Ты на каких лимитах играешь?
Murk вне форума      
Старый 31.10.2005, 23:00     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Цитата:
рейз 70 слишком бредовый, надо давать сверху, я бы обернул на флопе шашками 300ми, думаю зароют даже ДД.
на префлопе либо колл либы алын, зависит от настроения и нотсов на рейзера.
финальный рейз я бы зарыл всё очень паскудно смотрится без прилично карты не воевал бы с обоими ... там с хорошими шансами слабый король или 5ка
Ну собственно короля и боялся. На бет 70 скидываться конечно неохото. Против двоих на флопе с королем 300 шашек боязно. Не учитывал что мелочь торна и ривера могут усилить соперников и решил сыграть от обороны. Выпали бы туз или дама то однозначно бы сфолдил. А тут непонятно. Видимо нужен фолд на ривере.

В данной раздаче у соперника оказались KQ.

В следующий раз буду играть рейз 150-200 флоп и дальше чек-фолд или фолд по-настроению на флопе.
Murk вне форума      
Старый 31.10.2005, 23:12   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Я играю на 1/2,2/4 NL 10max,но тебе видно не совет нужен,а подтверждение твоей правильной игры.Ты читай пост,а не смотри на мою дату регистрации мне 1,5 года хватало 2+2,да и сказать другим было нечего.

PS хорошо,что ты Аббату поверил,но видно не заметил,что его и мой первый пост похожи,как две капли воды.Да ну ладно,видно иногда лучше молчать,чем давать советы тем,кто в них не нуждается.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 31.10.2005, 23:33     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Почему я понял что на ривере нужен фолд. Я спросил про блефы только. В принципе все что ты написал было верно. Извиняюсь если задел.

Не согласен только с фразой:
"Если это всё же был блеф,то cool300 просто идиот,ибо на умный блеф не бывает коллов"
Murk вне форума      
Старый 31.10.2005, 23:36   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
на префлопе колл, на флопе фолд, стек небольшой, не надо рисковать
Gnome вне форума      
Старый 31.10.2005, 23:36     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я играю на 1/2,2/4 NL 10max,но тебе видно не совет нужен,а подтверждение твоей правильной игры.Ты читай пост,а не смотри на мою дату регистрации мне 1,5 года хватало 2+2,да и сказать другим было нечего.
На дату регистрации не смотрел, а про лимиты я у всех спрашиваю. Все-таки совет от игроков разных лимитов нужно по-разному расценивать.
Murk вне форума      
Старый 31.10.2005, 23:52   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Murk писал пн, 31 октября 2005 23:33
Почему я понял что на ривере нужен фолд. Я спросил про блефы только. В принципе все что ты написал было верно. Извиняюсь если задел.

Не согласен только с фразой:
"Если это всё же был блеф,то cool300 просто идиот,ибо на умный блеф не бывает коллов"
Смотри,ты всей своей игрой до ривера дал понять,что не уверен в своей карте,RockLee71 показал то же,плюс он ещё и дурак,а значит у cool300 иннициатива и не выдав свою руку не чем ранее вы можете положить ему что угодно от супер монстра до блефа.Если у него монстр или сильная рука(которая и оказалась в итоге),то ему выгодней ваш колл и его ставка на ривере именно такого размера.Ты положил в банк до ривера свои 160$,а значит и 150$ можешь рискнуть доложить.Представь,что он делает ставку 500$!!!Ты никогда бы не проколлил эту ставку-я просто уверен,так как твоя проверка блефует он или нет стоила бы тебе вылета из турнира и это я и называю "умным блефом",а он скорей бы чекнул свою пару девяток или пустышку,чем поставил бы 150$ в расчёте напугать этим двоих сразу.

Конечно на любые самые умные и своевременные блефы иногда находятся коллеры,но это уже совсем другая история.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 31.10.2005, 23:55   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Извини,я сам погорячился и увидел в твоих словах иронию и недоверие.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 01.11.2005, 01:08   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
На флопе, конечно, надо проверяться ререйзом. После того, как на терне инициативу перехватил пассажир сбоку, пора сдаваться. Вряд ли ты сможешь соорудить ему карту, подходящую для такой торговли, которая была бы младше твоей.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 01.11.2005, 13:20   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пн, 31 октября 2005 23:52
Цитата:
Сообщение от Murk писал пн, 31 октября 2005 23:33
Почему я понял что на ривере нужен фолд. Я спросил про блефы только. В принципе все что ты написал было верно. Извиняюсь если задел.

Не согласен только с фразой:
"Если это всё же был блеф,то cool300 просто идиот,ибо на умный блеф не бывает коллов"
Смотри,ты всей своей игрой до ривера дал понять,что не уверен в своей карте,RockLee71 показал то же,плюс он ещё и дурак,а значит у cool300 иннициатива и не выдав свою руку не чем ранее вы можете положить ему что угодно от супер монстра до блефа.Если у него монстр или сильная рука(которая и оказалась в итоге),то ему выгодней ваш колл и его ставка на ривере именно такого размера.Ты положил в банк до ривера свои 160$,а значит и 150$ можешь рискнуть доложить.Представь,что он делает ставку 500$!!!Ты никогда бы не проколлил эту ставку-я просто уверен,так как твоя проверка блефует он или нет стоила бы тебе вылета из турнира и это я и называю "умным блефом",а он скорей бы чекнул свою пару девяток или пустышку,чем поставил бы 150$ в расчёте напугать этим двоих сразу.

Конечно на любые самые умные и своевременные блефы иногда находятся коллеры,но это уже совсем другая история.
в этом и дело, что с небольшим стеком умный и своевременный блеф лучше не исполнять в данной ситуации, лучше подождать чего-нибудь более надежного, хотя может быть это я так считаю просто потому, что не люблю средние карманные пары
Gnome вне форума      
Старый 01.11.2005, 15:15   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 01 ноября 2005 13:20
в этом и дело, что с небольшим стеком умный и своевременный блеф лучше не исполнять в данной ситуации, лучше подождать чего-нибудь более надежного, хотя может быть это я так считаю просто потому, что не люблю средние карманные пары
Ты видно не совсем разобрался в ситуации...
Я не предлагал автору этой темы с его маленьким стеком блефовать.Я
говорил о возможном блефе со стороны cool300,а он чип лидер с 2485$ против 745$ у автора.И если бы cool300 на ривере блефанул,поставив 500$ и блеф не прошёл,то для cool300 это не проблема,а вот проверка блеф это или нет со стороны автора,могла грозить ему вылетом из турнира.Отсюда я и сделал вывод,что ставка 150$ на ривере от cool300,скорей показывает его сильную руку,чем попытку выбить сразу двоих противников.И советовал не отвечать на неё.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой опус на тему играть или не играть, если играть то как webbweb Вопросы от новичков 4 15.07.2013 10:58
Вот человек пьёт, пьёт и становится алкоголиком. А если играть, играть, то можно стать лудоманом? Валк Около покерного стола 48 08.10.2010 01:50
Как играть в такой ситуации с АК? Можно ли играть на стек? AKkillyou Многостоловые турниры 9 13.07.2009 00:37
SnG SUPER Turbo - как играть и играть ли вообще? Advancer Одностоловые турниры 13 04.02.2008 00:17
Лимит-покер в Метелице. Как играть, если весь стол не умеет играть? Squeezer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 27.07.2006 01:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot