Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Посмотрите раздачу, подскажите плиз...

Важные объявления
Старый 14.06.2005, 18:21     TS Старый   #1 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Была у меня такая ситуация.
Турнир 40+4 играет 78 челов. Первые 7 получают пропуск в турнир 375+25.
8-е место получает $320. Я туда пробился из турнира 4+1 заняв 4-е место.
Короче, играю, карта не прет вообще. Но каким то чудом дотягиваю, что остается нас 15 человек. У меня 3000 фишек. Ставки 400/800.

Мне на ББ приходит один из челов остается.

На флопе приходит .
Он бет 400, я думаю что у него вряд ли 8-ка скорее К, и даю ему райз 1200.
Он колирует.

Терн
Я бет 400, он колирует.

Ривер , я чек, думаю звездец у меня 888КК, у него ККК88.
Скорее всего так и есть, он идет ол-ин.
Я фолд.
У меня остается 1000 фишек, и я их в итоге проигрываю.
Обидно, конечно что пришел К, любая другая, было бы наверно мое и скорее всего мне б удалось дожить до 8-го места. Так как человек 6 имели где то в среднем по 2000 фишек.
У меня бы было как минимум 5000.
Вопрос – я сделал ошибку на терне? Мне нужно было идти не бет 400, а ол-ин?

ЗЫ. Не знал куда засунуть свой вопрос, пришлось создавать тему. Может создать одну ветку где бы можно было всем желающим получить овет на вопрос похожий на мой?
TAE вне форума      
Старый 14.06.2005, 20:30   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Хм. райз 1200 - 1200 сверху или до 1200?
По любому флоп плох, торн очень плох.
В общем случае именно на флопе игрок принимает решение играть руку или нет.
Если ты положил его на К и решил играть руку, то надо было кидать все рейзом на стол еще на флопе - судя по тому что у тебя осталось после раздачи - терять тебе уже нечего, а так получилась классика - ты играл "сам с собой".
Как тебе пара тузов в кармане, или еще одна 8 или если у него был большой стек - просто блеф или полублеф (на карманной паре старше 88)? Ты ж показал неуверенность ставкой на торне.
NL_only вне форума      
Старый 14.06.2005, 23:11   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Я думаю что фолд здесь ошибка, не думаю что у соперника есть К скорее овер пара 99 ТТ или туз, даже скорее туз. Я бы здесь на флопе рейза не давал бы зачем пугать чела рука ведь прекрасная , кол флоп , кол терн, и на ривере сам бы олин.
AsBest1 вне форума      
Старый 15.06.2005, 09:45     TS Старый   #4 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Согласен, я так часто играю, но банк я бы все равно проиграл с такой тактикой, так как если у него К то он на мой ол-ин ответил бы тем же и забрал все.
TAE вне форума      
Старый 15.06.2005, 09:51     TS Старый   #5 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал вт, 14 июня 2005 20:30
Хм. райз 1200 - 1200 сверху или до 1200?
По любому флоп плох, торн очень плох.
В общем случае именно на флопе игрок принимает решение играть руку или нет.
Если ты положил его на К и решил играть руку, то надо было кидать все рейзом на стол еще на флопе - судя по тому что у тебя осталось после раздачи - терять тебе уже нечего, а так получилась классика - ты играл "сам с собой".
Как тебе пара тузов в кармане, или еще одна 8 или если у него был большой стек - просто блеф или полублеф (на карманной паре старше 88)? Ты ж показал неуверенность ставкой на торне.
Я имел ввиду райз 1200 не сверху а вообще.
Я согласен что можно было кинуть все на стол на флопе, но тогда бы он смотался и я остался с 400+400=800. А если идти ол-ин на терне то это уже как минимум 1200+400=1600
То есть в 2 раза больше. Причем после терна остается одна карта и вероятность что ему придет К маленькая. И в большинстве случаев буду выигрывать я. Но другое дело что в остальных случаях это может и небыло бы так важно нежели в этом турнире и именно в этот раз....
Так все таки ол-ин на флопе или ол-ин на терне? Или колировать до ривера?
TAE вне форума      
Старый 15.06.2005, 10:47   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Ну не хотел пугать на флопе, на торне то зачем дарить ему ривер за так и провоцировать при этом на атаку, которой потом сам и испугался?

Что можно сказать про руку, если после райза на флопе в размере до 3х блайдов, от стека осталось 4- блайда (стек меньше полпота) и после этого на торне при явно мусорной 4й карте и поте в 8 блайдов, делается хлипкий бет в 1 блайд? Что нет руки или она слабая, вообщем человек не уверен.
Для противника, если есть достаточно большой стек, это предложение пота на блюдечке - при появившемся втором K ставка почти автоматическая, не взирая на свои карты и именно all-in.

Был К, не было К - теперь ты можешь продолжать играть сам с собой эту руку до бесконечности
NL_only вне форума      
Старый 15.06.2005, 11:21     TS Старый   #7 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 15 июня 2005 10:47
Ну не хотел пугать на флопе, на торне то зачем дарить ему ривер за так и провоцировать при этом на атаку, которой потом сам и испугался?

Что можно сказать про руку, если после райза на флопе в размере до 3х блайдов, от стека осталось 4- блайда (стек меньше полпота) и после этого на торне при явно мусорной 4й карте и поте в 8 блайдов, делается хлипкий бет в 1 блайд? Что нет руки или она слабая, вообщем человек не уверен.
Для противника, если есть достаточно большой стек, это предложение пота на блюдечке - при появившемся втором K ставка почти автоматическая, не взирая на свои карты и именно all-in.

Был К, не было К - теперь ты можешь продолжать играть сам с собой эту руку до бесконечности
Спасибо большое за ответы.
На своих ошибках вернее учиться. Жалеть о них не стоит.
Лучше пойти и надрадь "буржуям" задницы )
TAE вне форума      
Старый 17.06.2005, 10:19   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
1. call flop, river allin
2. flop raise x3 his raise, turn allin
3. flop all-in если уверен, что у него король
gl
joiso вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите раздачу Murk Одностоловые турниры 15 11.02.2013 19:19
Посмотрите раздачу плиз? svalexey Вопросы от новичков 4 05.06.2010 04:45
посмотрите раздачу KIAN Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 20.06.2005 00:51
Посмотрите раздачу, плиз. RHnd Одностоловые турниры 10 09.06.2005 11:35
посмотрите раздачу плз. Red Безлимитный холдем микро бай-инов 11 06.05.2005 00:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot