Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

HeyPoker что за рум? кто играет?

Важные объявления
Старый 11.11.2010, 23:55   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Что за хрень??!! Перестала писаться ХХ в этом руме... Не могу понять что такое... У кого-нить есть похожие проблемы?
OMGNutsHand вне форума      
Старый 15.11.2010, 17:01   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 36
Не могли бы Вы отправить более подробный вопрос с пояснениеми на [Зарегистрироваться?]?
Совсем недавно возникла проблема, что у некоторых игроков пропала кнопка Hand History в игре. Проблема заключается в том, что сеть OnGame обновила ПО и некоторые скины перестали показывать HH, а также сохранять историю. Решение простое - переустановить клиент, поставить стандартный скин, либо проверить другие скины на подобную проблему. Возможно эта информация Вам поможет.

П.С. Кроме того, есть и такие игроки, которые пишут о подобной проблеме, не сыграв ни одной руки. Чтобы появилась кнопка Hand History, нужно сыграть хотя бы одну руку. Но думаю, это не Ваш случай.
HeyPoker вне форума      
Старый 07.12.2010, 15:17   #43 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 3
Всем привет!Вообщем так случилось что я разочеровался в этом руме,после довольно долгова сотрудничества.Пишу потомучто хочется хоть с кем то поделиться...
Вообщем потеряли мой перевод.Делал кэшаут,глюканул сайт.В итоге деньги сняли со счета,а вывод не сделали.Ну подумал бывает,разберутся,вернут...
В супорте грамотно мажутся,что к ним вроде как и не придерешься.Суть в том что от них ни чего не зависет,все решает кто то главней их в сети Онгейм.Остается только ждать..
Вообщем все затянулось,надежды вернуть деньги тают как снег за окном.И вроде как деньги на счету в руме еще остались,побольше даже потеряных...но что то желание играть пропало.Вот думаю выводить все и валить куда нибудь в другой рум или вообще в другую сетку.А вдруг опять потеряют
Короче так то рум не плохой,раньше все устраивало.Даже хз че делать.Если кто может что посоветовать,буду рад.Спасибо за внимание.
al1mir1ko вне форума      
Старый 13.12.2010, 17:27   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от al1mir1ko Посмотреть сообщение
Всем привет!Вообщем так случилось что я разочеровался в этом руме,после довольно долгова сотрудничества.Пишу потомучто хочется хоть с кем то поделиться...
Вообщем потеряли мой перевод.Делал кэшаут,глюканул сайт.В итоге деньги сняли со счета,а вывод не сделали.Ну подумал бывает,разберутся,вернут...
В супорте грамотно мажутся,что к ним вроде как и не придерешься.Суть в том что от них ни чего не зависет,все решает кто то главней их в сети Онгейм.Остается только ждать..
Вообщем все затянулось,надежды вернуть деньги тают, как снег за окном. И вроде как деньги на счету в руме еще остались,побольше даже потеряных...но что то желание играть пропало.Вот думаю выводить все и валить куда нибудь в другой рум или вообще в другую сетку.А вдруг опять потеряют
Короче так то рум не плохой,раньше все устраивало.Даже хз че делать.Если кто может что посоветовать,буду рад.Спасибо за внимание.
Здравствуйте al1mir1ko,
сожалею, что вам после нашей долгой переписки пришлось всё же написать об этом случае здесь. Расследование шло долгое время, но самое печальное, что на скорость решения мы мало могли повлиять - всё что касается выводов денег находится в компетенции службы безопасности ОнГейма. Со своей стороны мы корректно отправляли запросы и несколько раз напоминали сети об этом случае. За ваше терпение и ожидание вам был перечислен билет стоимостью $10+1.
Запросов приходит очень много и не стоит исключать человеческий фактор, все мы допускаем иногда ошибки. После моего письма сегодня пришёл ответ о том, что ОнГейм признаёт сбой в результате которого $100 зависли в системе, сейчас эта сумма была перечислена на ваш аккаунт. Надеемся, что подобных случаев больше не повторится и желание быть игроком в нашей комнате вернётся, если мы можем этому как-то дополнительно поспособствовать - напишите нам.
Если возникнут дополнительные вопросы, прошу связаться с моим коллегой Юрием по скайпу heypoker_support или по email`у [Зарегистрироваться?]

Спасибо за доверие,
Максим Dizzy
HeyPoker Russian Manager
HeyPoker вне форума      
Старый 20.03.2011, 23:19   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 15
Цитирую себя же с менее популярного ресурса:

Поиграл 15 минут и поставил на вывод.



Никаких особенных претензий нет.

Отсутствуют:

1) Лист ожидания для столов

2) Практически все мыслимые настройки (их там всего штук 6)

3) Функция ожидания ожидания блайнда для входа за стол



Доступные функции за столом некорректно отображаются при мультитейблинге в маленьких окнах.



Личный вывод: играть просто невозможно из-за софта.



Далее. Вывод средств был оперативно одобрен, о чем пришло подтверждение на почту. Статус - successfully executed.

Прошло 10 часов, но статус транзакции на сайте не обновляется, и на Вебмани ничего не приходит. Запрос в поддержку отправил сразу после заказа кешаута ( на сайте не нашел сроки вывода). До сих пор не ответили.
Torwald вне форума      
Старый 21.03.2011, 06:23   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Veselkin
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 203
Отправить сообщение для Veselkin с помощью ICQ
Цитата:
Отсутствуют:

1) Лист ожидания для столов

2) Практически все мыслимые настройки (их там всего штук 6)

3) Функция ожидания ожидания блайнда для входа за стол
Это во всем Онгейме и ХейПокер не особенный. И пункт 3 есть
Veselkin вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.03.2011, 08:18   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 15
Спасибо за инфу. В Онгейме не играл, и теперь уверен, что не буду.
Torwald вне форума      
Старый 30.03.2011, 17:57   #48 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1
GOOD!!!
luminary вне форума      
Старый 05.04.2011, 09:59   #49 (permalink)
zrg
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 52
Отправить сообщение для zrg с помощью ICQ Отправить сообщение для zrg с помощью Skype™
Здравствуйте! Я тут новенький поэтому сильно не пинать =) В принципе нормальный рум, единственно софт надо бы доработать, а то действительно настроек очень мало.
zrg вне форума      
Старый 28.04.2011, 09:52   #50 (permalink)
zrg
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 52
Отправить сообщение для zrg с помощью ICQ Отправить сообщение для zrg с помощью Skype™
У меня такая проблема: при открытии одновременно 6 и более столов вроде все норм (хотя подлагивает иногда конечно), но когда я хочу выйти изза любого стола, клиент (и столы соответственно) виснет намертво. Приходиться каждый раз перезапускать клиент и открывать не более 4 столов (тогда вроде столы закрываются без зависания). Просьба официального представителя покер рума отписаться это у меня одного такая проблема изза слабого компа (хотя остальные покер румы работают норм ФТП и Старзы более 9+ столов даже без намека на какие то лаги), или это уже ошибка Вашего софта, что не может справляться с таким кол-вом столов? Повторю что клиент виснет после попытки ЗАКРЫТИЯ одного из 6+ столов.
zrg вне форума      
Старый 29.04.2011, 00:20   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
HeyPoker -моем ИМХо:
Если у человека пропал перевод - то именно вы и несете ответственность за это и спрашивать он будет с Вас. Если бы до суда дело дошло, то писал бы жалобу именно на Ваш рум а не на всю сетку. Так что в Вашей же компетенции чтобы эта проблема не давало большой общественный резонанс... Желательно попросить модераторов удалить пост с жалобой... Так как сами понимаете румов много, а хоть 1 минусовый отзыв, может отбить желания регистрироваться.

Рад что все кончилось:
Вопрос:
1.Как долго вывод с вашего рума - такой же как в bwin 4-6 дней?
2.Для VIP игроков какие привилегии есть?(ощутимые) =))
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 10.07.2011, 15:59   #52 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 1
Господа я столкнулся с проблемой вывода денег с HeyPoker. Прочитал на одном из сайтов хвалебные отзывы и завел деньги через WM . Поиграл - проиграл, выиграл своё и ( у меня есть привычка проверять рум на вывод денег) заказал вывод. Согласно правилам рума вывод денег 5 дней максимально. Со счёта деньги сняты а на кошелек не положены и самое главное суппорт пишет ерунду, проще говоря, отправляет торпеду. Выполнил их условия отправил копии документов и получил офигенный ответ «не смогли открыть файл».В общем перестали отзываться и на господа и на с…………………..!!!!!!!!!!!! Не надо стирать сообщения о румах с гнильцой в руководстве!!!!!!!! Народ будет знать. У меня были проблемы с Poker Star, так после одного письма деньги упали через час с огромными извинениями. В общем один случай случайность, а два уже закономерность.
LeLik2 вне форума      
Старый 18.12.2011, 13:57   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Как дела в руме на сегодняшний день? Недавно обнаружил свой игровой и афф аккаунты забанеными... На основных покерных сайтах предложений этого рума вообще не нашел. Менеджер оффлайн...

Отвечающий в это теме представитель HeyPoker имеет последнюю активность от 8го месяца...
Screamer вне форума      
Старый 18.12.2011, 14:34   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Screamer Посмотреть сообщение
Как дела в руме на сегодняшний день? Недавно обнаружил свой игровой и афф аккаунты забанеными... На основных покерных сайтах предложений этого рума вообще не нашел. Менеджер оффлайн...

Отвечающий в это теме представитель HeyPoker имеет последнюю активность от 8го месяца...

Рум куплен RedBetом летом этого года. Думаю, что менеджер HeyPokera на форуме не пережил кадровых перестановок после сделки. Рум остался с ОнГеймом (на сегодня).

Думаю, что саппорт аффилейтов на самом сайте поможет с вопросом блокировки.

Тема на форуме уже обсуждалась.
TowerPoker вне форума      
Старый 18.12.2011, 14:41   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
TowerPoker благодарю )

Как-то не заметил сей перестановки
Screamer вне форума      
Старый 19.12.2011, 19:36   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Представители редбета сказали, что забанили меня потому что я давал рейкбек в heypoker )) Вот ей богу, не давал никогда.

Есть такие, из старых аффилейтов HeyPoker'а кого не забанили?
Screamer вне форума      
Старый 19.08.2012, 17:27   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для nicetrry
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 1
UP

Вопросы:
1. Сейчас комната в сети Онгейм. Не планируется ли выход из сети? Спрашиваю, т.к. читал что некоторые комнаты в последнее время выходили из сети.
2. Кешауты на букерсы без проблем?
3. Есть выгоды (кроме копеечных надбавок/гонок) при реге через аффа? Очень не хочу привязываться к третьим лицам.
4. В некоторых комнатах онгейма есть свои столы, доступные только из определеннгго рума? Как здесь по HeyPoker'у?
nicetrry вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка HoldemManager для игры на Heypoker Usanov Покер софт 15 12.11.2012 23:56
HeyPoker-RedBet DankoMz Около покерного стола 5 22.07.2011 23:43
Heypoker работает? notry Около покерного стола 7 07.06.2011 16:14
HeyPoker cherokee Обучение 7 04.02.2008 21:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot