Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Party: Silver/Gold

Важные объявления
Старый 17.05.2006, 22:50     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
На пати можно набрать 15к поинтов за 3 месяца и попасть в серебрянную категорию в которой обещаются спец. промы.
Я в приципе могу это сделать но надо немного поднапрячся.
Так вот вопрос. Стоит ли оно того? что это за такие загадочные спец. промы?

План у меня простой, с помощью депозитов имеем по 2к поитов в месяц - итого 6к. Плюс на рековые недели и месяцы имеем 3,9к. В сумме у нас уже 9,9к есть. Сделать 5,1к за 3 месяца в принципе не сложно, а если ещё друга привести, 1к уже можно срезать и вообще играть не напрягаясь.
Женя вне форума      
Старый 18.05.2006, 11:27   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Ну кроме ускоренного накопления тех же самых пойнтов(их дают в 1.5 раза больше чем для голубой категории) особых пром и нету. Раньше были следующего плана. Предлагают за неделю(например) набрать 5К регулярных(!) пойнтов и за это дают 150-200 долларов. Покопайся по форуму, были подобные темы.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 18.05.2006, 11:53   #3 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 17 мая 2006 22:50
Так вот вопрос. Стоит ли оно того? что это за такие загадочные спец. промы?
Там проблема в том, что эти промы очень индивидуальны. Тебе могут выписать скажем $800(с возможностью удвоить эту сумму), но чтобы их получить ты будешь должен играть ОЧЕНЬ много.
А если дадут нормальные условия, то участвовать стоит. У меня выходит где-то 20% рэйкбэк.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 18.05.2006, 12:10     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 18 мая 2006 10:27
Ну кроме ускоренного накопления тех же самых пойнтов(их дают в 1.5 раза больше чем для голубой категории) особых пром и нету. Раньше были следующего плана. Предлагают за неделю(например) набрать 5К регулярных(!) пойнтов и за это дают 150-200 долларов. Покопайся по форуму, были подобные темы.
Я копался на форуме поиском, нашёл только одну тему да и там ничего толком не говорится.
5к регулярных за 150-200??? да это гон какой-то. На стобасковые релоуды нужно то всего 1к рейковых рук, а тут за 5к поинтов да ещё и регулярных 8O

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Там проблема в том, что эти промы очень индивидуальны. Тебе могут выписать скажем $800(с возможностью удвоить эту сумму), но чтобы их получить ты будешь должен играть ОЧЕНЬ много.
А если дадут нормальные условия, то участвовать стоит. У меня выходит где-то 20% рэйкбэк.
Мда... даже не знаю. Что-то меня это "очень много" пугает. А как часто дают эти промы? Раз в месяц или чаще?
Женя вне форума      
Старый 18.05.2006, 12:22   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 18 мая 2006 12:10
Я копался на форуме поиском, нашёл только одну тему да и там ничего толком не говорится.
5к регулярных за 150-200??? да это гон какой-то. На стобасковые релоуды нужно то всего 1к рейковых рук, а тут за 5к поинтов да ещё и регулярных 8O
Зачем тогда спрашивать, если всё одно не веришь. В таком случае остаются 2 варианта. Писать в саппорт и напрямую спрашивать или получить категорию и ждать.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 18.05.2006, 12:34   #6 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 18 мая 2006 12:10
Мда... даже не знаю. Что-то меня это "очень много" пугает. А как часто дают эти промы? Раз в месяц или чаще?
Первая была 8 недель, февраль-март вроде. Вторая - две недели, вот недавно кончилась.
А по поводу много-немного для себя несложно прикинуть. Условия по последней у меня были такими: $300 за 3690Points в течение двух недель. За каждые 10% очков сверху добавляется 10% бона до 100%. Сам бонус я легко сделал, а вот до удвоения чуть-ччуть не дотянул, впрочем не особо и старался
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 18.05.2006, 12:45     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
denker Да я верю, просто это как-то неправильно. Прибыль как минимум в 10 раз меньше. По идее они наоборот должны холить и лееять таких прибыльных игроков, а они конкретно их эксплотируют.

bdv Тут вроде ещё более менее по сравнению с тем что сказал denker. Получается эти промы идут одна за другой? А всяких там бонусов, которые дают обычным игрокам не лишают(например вот тройного мартовского релоуда не лишили?)?
Женя вне форума      
Старый 18.05.2006, 12:50   #8 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 18 мая 2006 12:45
Получается эти промы идут одна за другой?
Пока да.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А всяких там бонусов, которые дают обычным игрокам не лишают(например вот тройного мартовского релоуда не лишили?)?
Нет, не лишают.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 18.05.2006, 15:24   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Как верно было подмечено - промы дело индивидуальное. Ими занимается специальный отдел Пати. Так что разброс может быть просто огромным. Даже стандартные промы отличаются %% и максимальной суммой, что уж говорить о спец. промах. Кстати, за 1.5 месяца как мне дали силвера по второму акку не было ни одной промы.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 18.05.2006, 16:46   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 18 мая 2006 11:27
Раньше были следующего плана. Предлагают за неделю(например) набрать 5К регулярных(!) пойнтов и за это дают 150-200 долларов. Покопайся по форуму, были подобные темы.
Промы дают не за категории сильвер\голд, а за членство в VIP-клубе, а чтобы туда попасть надо набрать довольно много рейка в ограниченое кол-во времени, вот я хоть и сильвер - в випах на пати не состою. Но если задаться целью набрать на голд - думаю VIP приложится в качестве бесплатного бонуса
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 18.05.2006, 17:58     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Mirel писал чт, 18 мая 2006 15:46
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 18 мая 2006 11:27
Раньше были следующего плана. Предлагают за неделю(например) набрать 5К регулярных(!) пойнтов и за это дают 150-200 долларов. Покопайся по форуму, были подобные темы.
Промы дают не за категории сильвер\голд, а за членство в VIP-клубе, а чтобы туда попасть надо набрать довольно много рейка в ограниченое кол-во времени, вот я хоть и сильвер - в випах на пати не состою. Но если задаться целью набрать на голд - думаю VIP приложится в качестве бесплатного бонуса
Почему не за категори? Там ведь напротив категории написано что будут давать промы.
И что ещё за VIP клуб??? я там ничего подобного не видел.
Женя вне форума      
Старый 18.05.2006, 20:46   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mazs
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 312
Тут можно посмотреть, какие разные бывают VIP offers даже для игроков высоких лимитов.

[Зарегистрироваться?] ;Number=5604058&page=

В последней (моей - первой) VIP промоции мне предлагали $680 за 14 200 пойнтов в две недели (у меня серебрянный статус). А как я стал членом VIP клуба - не знаю Играл много пока Парти не начала меня называть VIP персоной 8-)
__________________
"It isn't so much the money. It never has been. The big part of winning is being able to feel the way David must have felt when he killed Goliath." © Edward O. Thorp
Mazs вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MasterCard GOLD firestarter Ввод-вывод денег 5 13.03.2012 22:34
Visa gold Progamerrrr Ввод-вывод денег 1 01.07.2007 21:52
Что даёт Silver status plаyеrs Club на Party? Eph Теории, стратегии, основы покера 3 20.06.2006 09:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot