Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

С каких пор можно править рейтинг самому себе.

Важные объявления
Старый 01.10.2009, 14:10     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Выставляю рейтинг бвд, а он его просто удаляет. Что за маразм? Приведу тут его дословно: Сталин говорил: «Есть евреи, жиды, раввины, выкресты, а есть Лазарь Моисеевич Каганович» Ничего противозаконного я тут не вижу. И ведь одно дело если бы бвд просто удалял комментарий к рейтингу, дак ведь он вообще оценку удаляет. Полный маразм. Кто вообще дал право модераторам править рейтинг самому себе?
dyoma вне форума      
Старый 01.10.2009, 14:26   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Выставляю рейтинг бвд, а он его просто удаляет. Что за маразм? Приведу тут его дословно: Сталин говорил: «Есть евреи, жиды, раввины, выкресты, а есть Лазарь Моисеевич Каганович» Ничего противозаконного я тут не вижу. И ведь одно дело если бы бвд просто удалял комментарий к рейтингу, дак ведь он вообще оценку удаляет. Полный маразм. Кто вообще дал право модераторам править рейтинг самому себе?
Именно твой рейтинг для него - это самое главное, для чего человек заходиит на форум. А давай тебе в таком же духе поставим дословно: "Есть интересные люди которые заходят на форум пообщаться на покерные темы, есть троли, которым только и дай пофлудить на разнае дерьмотемы. А есть диома". И подпишем - Здравый_Смысл. Твой бредовый рейтинг удалил я. БВД в этом смысле гораздо более спокойный. Что-то имеешь против или вопросы к БВД ЛИЧНО - озвучь. С националистическими и прочими темами - поищи другой форум - гугл в помощь. Я не буду утрясать эти вопросы с администрацией и выискивать буквоедство в правилах - считай это официальным предупреждением. Еще один такой заход - получишь некоторое время ридонли на осмысление. И можешь считать меня после этого, кем хочешь! И продолжать плакаться, что тебя обидели и не выслушали
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 01.10.2009, 14:41     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Твой бредовый рейтинг удалил я. БВД в этом смысле гораздо более спокойный. Что-то имеешь против или вопросы к БВД ЛИЧНО - озвучь.
Как ты откоментишь вот это:" Ещё раз увижу эту хрень у себя в рейтинге - бан на неделю." И правда этот парень спокойный. И если это сделал ты, то какое право ты имел удалять не только комментарий, а рейтинг вообще?
dyoma вне форума      
Старый 01.10.2009, 14:47   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Как ты откоментишь вот это:" Ещё раз увижу эту хрень у себя в рейтинге - бан на неделю." И правда этот парень спокойный. И если это сделал ты, то какое право ты имел удалять не только комментарий, а рейтинг вообще?
Разве нет? Докажи обратное. У меня нет ни малейшего желания вступать с тобой в перепалку. Как вариант - напиши БВД в личку свое отношение. Получи обратно в вежливой форме что-то начинающееся с "пошел..." Опубликуй переписку с воплями "Вот он какой плохой". На ПОКЕРНОМ форуме. Надейся на понимание.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 01.10.2009, 15:06     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Разве нет? Докажи обратное. У меня нет ни малейшего желания вступать с тобой в перепалку. Как вариант - напиши БВД в личку свое отношение. Получи обратно в вежливой форме что-то начинающееся с "пошел..." Опубликуй переписку с воплями "Вот он какой плохой". На ПОКЕРНОМ форуме. Надейся на понимание.
Не уходи в сторону. Напиши мне на каком основании ты, если это был ты, дважды удалил рейтинг. Не комментарий к рейтингу! А рейтинг вообще.
dyoma вне форума      
Старый 01.10.2009, 15:07   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Рейтинг с некоторых пор на форуме, стал инструментом не только для проявления личного отношения ( для многих это унизительно), а и для массовых противостояний.
Поэтому в ближайшее время будет вводится в экспериментальном порядке новая опция для управления рейтингом пользователями.
Дальше будем думать, как решать подобные войны рейтингов..
По теме:
ЭТО ПОКЕРНЫЙ ФОРУМ, А НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Есть правила форума, в них четко определены полномочия модераторов, их обязанности и правила взаимоотношений пользователей.
Выяснять отношения с модераторами публично - ЗАПРЕЩЕНО! (см. правила)
dyoma вы уже получили предупреждение от модератора, теперь от администрации, затем будут более жесткие санкции.
сейчас в настоящий момент, слишком мало положительных моментов в вашу пользу.
Или вы прекращаете провокационные темы или - бан без права снятия!
Тема закрыта!
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть ли смысл становится самому себе аффилейтом? proplay Около покерного стола 28 22.08.2009 00:09
Наконец-то рейтинг можно до -100 ставить Lure Поговорим за жизнь 20 10.03.2009 21:21
Как можно "править" старые сообщения??? Tourist2007 Техническая поддержка форума 9 10.12.2007 10:51
Сколько можно при себе иметь денег?! Garry Baldy Поговорим за жизнь 3 27.09.2004 10:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot