Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Театр одного актера

Важные объявления
Старый 18.03.2009, 06:11     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Вас оно еще не достало? Подобно вонючему газу, немедленно заполняет собой весь предоставленный ему объем.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 18.03.2009, 06:19   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Вас оно еще не достало? Подобно вонючему газу, немедленно заполняет собой весь предоставленный ему объем.
About whom you speak?
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 18.03.2009, 06:34   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Вас оно еще не достало? Подобно вонючему газу, немедленно заполняет собой весь предоставленный ему объем.
+1 такого не должно быть на форуме
MasteShow вне форума      
Старый 18.03.2009, 06:48   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Я в противогазе, мне пох.
st0ck вне форума      
Старый 18.03.2009, 08:23   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
О ком речь?
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.03.2009, 08:28   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
О ком речь?
Ну у Grey-a одна муза.
st0ck вне форума      
Старый 18.03.2009, 10:58   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Вас оно еще не достало? Подобно вонючему газу, немедленно заполняет собой весь предоставленный ему объем.
Зря клоуна из бана выпустили.

Но администрации его некоторые последние темы выгодны, а он и рад выслуживаться.
Gump вне форума      
Старый 18.03.2009, 11:01   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
По началу подумал, тема о Путине, а тут похоже опять про Андрея :(
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 18.03.2009, 11:05   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Методы ведения бизнеса TTR дико раздражают, конечно. Его устраивает любая известность, пусть даже негативная и скандальная.

Впрочем, правила вроже бы никакие он не нарушает. Ну, разве что за персональные выпады против Гампа и Нифа надо наказывать, но это они уже сами разберутся.
ilushan вне форума      
Старый 18.03.2009, 13:37   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Я в противогазе, мне пох.
+1
vnhand вне форума      
Старый 18.03.2009, 13:55   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Я в противогазе, мне пох.
Я думаю, большинству людей, которые так говорят или не говорят, а думают, просто интересно наблюдать публичные скандалы. А для Трейтора это среда, от которой он видимо питается и получает энергию

Правдолюбец херов, который ни разу не извинился, когда нападал не справедливо.

Он думает, что аффилейтством можно успешно заниматься только благодаря скандалам. А на самом деле есть масса адекватных людей, которые этим занимаются абсолютно спокойно: Штейн, Козмор и тд
Многие добились в этом бизнесе гораздо большего, чем эта пташка, которая только и порхает из проекта в проект. Потому что этот человек фатально не умеет уживаться с другими людьми

И удивительно, что некоторые авторы, только снова провоцируют его на такие скандалы, восхваляя его правдолюбие и прямолинейность

Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Ну, разве что за персональные выпады против Гампа и Нифа надо наказывать, но это они уже сами разберутся.
А какие есть варианты разбирательства с ним?
1) Убить его
2) Уподобиться клоуну и начать вести с ним долгие диалоги.
Какие еще?

2й вариант меня точно не устраивает, тем более что ТТР спит и видит, чтоб покерные игроки начали ему уподобляться.
Ну а 1й вариант наверное его не устроит
Gump вне форума      
Старый 18.03.2009, 14:52   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Вас оно еще не достало? Подобно вонючему газу, немедленно заполняет собой весь предоставленный ему объем.
Значит я всё-таки павильно поняла, о ком речь...

думаю, с его манерами не долго он будет её иметь возможность писать... скоро опять в бан попадёт.
А пока только и остаётся что затыкать нос от его вони, и снисходительно относится к больному человеку.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:50   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Выпады ТТРа - это своего рода проверка на вшивость Ибо, к сожалению, ответная реакция некоторых заденутых им персон в разы неадекватнее и, я бы даже сказал, злее. Что, между прочим, отлично их характеризует.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:52   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Выпады ТТРа - это своего рода проверка на вшивость Ибо, к сожалению, ответная реакция некоторых заденутых им персон в разы неадекватнее и, я бы даже сказал, злее. Что, между прочим, отлично их характеризует.
+1
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 18.03.2009, 19:07   #15 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin Посмотреть сообщение
Значит я всё-таки павильно поняла, о ком речь...

думаю, с его манерами не долго он будет её иметь возможность писать... скоро опять в бан попадёт.
А пока только и остаётся что затыкать нос от его вони, и снисходительно относится к больному человеку.
Народу нравивтся. Дорости до его рейтинга и губку выпячивай.
iceb вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:01   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от iceb Посмотреть сообщение
Народу нравивтся. Дорости до его рейтинга и губку выпячивай.
"Хлеба и зрелищ народу!"

Рейтинг... хм... не моя цель жизни..
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:02   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Выпады ТТРа - это своего рода проверка на вшивость Ибо, к сожалению, ответная реакция некоторых заденутых им персон в разы неадекватнее и, я бы даже сказал, злее. Что, между прочим, отлично их характеризует.
Ты прав, имхо.
vnhand вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:18   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Если Gnome тоже так считает, то предлагаю такой вариант:

Вы "поручаетесь" за него. Если еще нарушение вы первые ставите ему полный бан. Без разговоров о провокациях и тд итп. строго по факту.

Он создает в разделе у Gnome тему где извиняеться за нарушение правил форума и теми людьми кому посылал спам. И обещает, что будет уважать форумчан и правила форума.

И если все согласны я сниму запрет на личные сообщения.
Я хочу напомнить ТТРу, что однажды довольно давно я имел неосторожность поручиться за него, и что был уговор, что за первое же нарушение он получит вечный бан.
Нарушений с того времени было предостаточно, так что пусть ТТР имеет это ввиду. Меня уже порядком достало его поведение и идиотские нападки в наш адрес.
Gnome вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:52   #19 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
Я думаю, большинству людей, которые так говорят или не говорят, а думают, просто интересно наблюдать публичные скандалы. А для Трейтора это среда, от которой он видимо питается и получает энергию

Правдолюбец херов, который ни разу не извинился, когда нападал не справедливо.

Он думает, что аффилейтством можно успешно заниматься только благодаря скандалам. А на самом деле есть масса адекватных людей, которые этим занимаются абсолютно спокойно: Штейн, Козмор и тд
Многие добились в этом бизнесе гораздо большего, чем эта пташка, которая только и порхает из проекта в проект. Потому что этот человек фатально не умеет уживаться с другими людьми

И удивительно, что некоторые авторы, только снова провоцируют его на такие скандалы, восхваляя его правдолюбие и прямолинейность



А какие есть варианты разбирательства с ним?
1) Убить его
2) Уподобиться клоуну и начать вести с ним долгие диалоги.
Какие еще?

2й вариант меня точно не устраивает, тем более что ТТР спит и видит, чтоб покерные игроки начали ему уподобляться.
Ну а 1й вариант наверное его не устроит

1. Ты ошибаешься, я просто МНОГО ПИШУ, и ВСЕГДА высказываю свои мысли, у меня нет никакой злости для каких-то скандалов, я старушкам сумочки в метро ношу и через дорогу их провожу, в жизни ни когда не проявлял агрессии на ком-то

2. Я извинялся и НЕ ОДИН РАЗ! если не видел, в той же теме про т6 я поставил тебе +100, не смотря что ты мне -100 поставил как начали платить деньги игрокам.

3. Насчет успешности я бы поспорил.
4. Что за чушь про людей? С кем был бизнес у меня 3 года назад с теми и есть, если я ухожу из проекта, это не значит, что я накосячил или послал кого-то, просто когда я считаю, что сделать уже мало чего могу придумываю что-то новое и не стою на месте.


5. Ты сам со мной всегда адекватно общался, пока я не стал задевать ТВОИ ИНТЕРЕСЫ, это Бизнес, естественно я буду отстаивать свои цели, а ты свои, конкурентов никто не любит

6. Пункт(бонус)
Я в отилчие от большинства людей, даже с моим поведения ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед людьми, я конечно могу написать, я ушел с форума насвегда или еще что-то, но такие вещи происходят в плане тильте, с важными делами которые касаются других людей у меня НИКОГДа не было серьезных каких-то косяков, в отилчии от других- меня бы просто сожрали с кишками за любые косяки.

p.s. Есть кнопка ИГНОР на форуме, кому не интересно меня читать и видеть могут сделать.
p.p.s Гамп, убить можно любого человека
TTR вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:04   #20 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Кстати, Гамп
камень в твой огород!
когда ты мне только поставил за т6 -100, я написал тебе в личку и задал вопрос, который ты просто проигноривал, потом я задавал тебе на бетфлопе вопрос по возможному партнерсту, который ты тоже проигноривал

Знаешь, вот ты со своим пафосом учишь людей, а сам просто прячешься как 10-летный от НЕУДОБНЫХ ТЕБЕ вопросов! на которые боишься или не хочешь ответить, прям как ребенок.. а потом еще пишешь про извенения...
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карьера с одного доллара dimos Вопросы от новичков 17 07.11.2009 17:09
Один за всех, и все за одного!!! Hulios Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 38 18.10.2008 00:47
театр: "Исповедь хулигана" Cheba Поговорим за жизнь 3 09.03.2008 15:52
KK на CO vs одного странного оппа Mpa3yka Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 19.03.2007 15:43
3 сдачки из одного 50+5 SNG Аббат Одностоловые турниры 10 14.09.2005 21:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot