Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Поставить блокировку для проектом-паразитов на этом форуме

Важные объявления
Старый 15.03.2009, 03:15     TS Старый   #1 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Сабж, почему на данном форуме разрешена реклама таких ресурсов как
vigorish.ru и betflop.com ???
почему их создатели нагло пиарят свои форумы, которые являются прямыми паразитами на теле цгм?

ПОчему, тот же покерофф заблочен, а они нет?
Логичнее покерофф разрешить! чем это...

Хочу услышать ответ от Администрации форума по этому поводу!

P.s. Не имею ничего лично к этим проектам, но имхо это уже наглость их создателей засирать ВПРЯМУЮ ЦГМ, и еще тут писать и пиарить свой ресерсы!! (c) Gump
TTR вне форума      
Старый 15.03.2009, 11:15   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Покерофф заблочен? Надо разблочить конечно же =)
XnoXyes вне форума      
Старый 17.03.2009, 02:26   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
ттр ты обиделся что тебя там забанили ?
MasteShow вне форума      
Старый 17.03.2009, 02:51   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
P.s. Не имею ничего лично к этим проектам, но имхо это уже наглость их создателей засирать ВПРЯМУЮ ЦГМ, и еще тут писать и пиарить свой ресерсы!! (c) Gump
ТТР, ты ставишь значок копирайта. Покажи мне, откуда ты меня проицитировал?

Я не помню, чтобы я вообще хоть где-то на этом форуме употребил слово "засирать".
Похоже, ты клоун даже в том, что начинаешь приписывать другим чужие фразы.

В общем балабол разбушевался. Мне реально нах не надо с тобой общаться. Если от общения с другими ребятами я получаю полож эмоции, то от тебя исходит один негатив.
И мне не надо, чтоб ты лез в мои дела.

Забудь про меня. И занимайся своим аффилейтством. Благо ничем другим ты заниматься не можешь. Как игрок ты никто и общаться с тобой мне нет никакого смысла.
Gump вне форума      
Старый 17.03.2009, 14:37     TS Старый   #5 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
ТТР, ты ставишь значок копирайта. Покажи мне, откуда ты меня проицитировал?

Я не помню, чтобы я вообще хоть где-то на этом форуме употребил слово "засирать".
Похоже, ты клоун даже в том, что начинаешь приписывать другим чужие фразы.

В общем балабол разбушевался. Мне реально нах не надо с тобой общаться. Если от общения с другими ребятами я получаю полож эмоции, то от тебя исходит один негатив.
И мне не надо, чтоб ты лез в мои дела.

Забудь про меня. И занимайся своим аффилейтством. Благо ничем другим ты заниматься не можешь. Как игрок ты никто и общаться с тобой мне нет никакого смысла.
Ну твоя фраза о вигоришь давно была очень похожа, поэтому так и написал
Ну конечно)) когда вторгаешься в интересы другово человека, ты конечно же ему враг номер 1

p.s. а до того как самому стать аффилейтом, исправно получал у меня рейкбек и претензий не имел
p.p.s. и тебе удачи
TTR вне форума      
Старый 17.03.2009, 16:18   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Agon
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 175
В настоящее время мы пересматриваем правила модерации. В новых правилах этот и подобные вопросы будут регламентированы. Новые правила будут представлены модераторам для обсуждения в этот четверг, и, после согласования с ними, будут установлены на форуме.
Agon вне форума      
Старый 17.03.2009, 21:17     TS Старый   #7 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Agon Посмотреть сообщение
В настоящее время мы пересматриваем правила модерации. В новых правилах этот и подобные вопросы будут регламентированы. Новые правила будут представлены модераторам для обсуждения в этот четверг, и, после согласования с ними, будут установлены на форуме.
Отлично, хорошие новости
TTR вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:31   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
почему их создатели нагло пиарят свои форумы, которые являются прямыми паразитами на теле цгм?
это ты в первую очередь о себе наверное говоришь
Gnome вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:59     TS Старый   #9 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
это ты в первую очередь о себе наверное говоришь
У меня нет форума, а те что на найсафф или спбрк вообще не конкренты цгма даже по тематикам
TTR вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:04   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
У меня нет форума, а те что на найсафф или спбрк вообще не конкренты цгма даже по тематикам
зато ты кучу игроков подписал играть под своими партнёрками, чем не паразит?
вообще я бы на твоём месте задумался о своём поведении, иногда это полезно
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:11     TS Старый   #11 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
зато ты кучу игроков подписал играть под своими партнёрками, чем не паразит?
вообще я бы на твоём месте задумался о своём поведении, иногда это полезно
ТЫ вообще СООБРАЖАЕШЬ, что ты пишешь?
Я людям рейкбека заплатил не на одну сотню тысяч долларов, а может и на миллион, и после этого я паразит??? Ты в адеквате вообще?

Может, еще продуктовые магазины ТОЖЕ ПАРАЗИТЫ?? они же не производят продыкты, а покупают у оптовиков и наценку делают, а те у производителя, они паразиты??

И это не касается того, что я занимаюсь РЕКЛАМОЙ румов, и румы мне платят за это деньги, или за это нельзя платить и я тоже паразит.

Гном, ты вроде умный парень, но харе ЧУШЬ нести
TTR вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:41   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Хорошо, а я форум создал хороший для людей, и кроме форума ещё много всего сделаю хорошего и интересного, с какой стати тогда я паразит?
Мне кажется, что ты занимаясь своими нападками на нас переходишь как минимум рамки приличия, если бы не я, то ты давно бы уже года полтора в вечном бане сидел на цгме
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2009, 18:58     TS Старый   #13 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Хорошо, а я форум создал хороший для людей, и кроме форума ещё много всего сделаю хорошего и интересного, с какой стати тогда я паразит?
Мне кажется, что ты занимаясь своими нападками на нас переходишь как минимум рамки приличия, если бы не я, то ты давно бы уже года полтора в вечном бане сидел на цгме
Паразит не ты, а форуме бетфлоп
Поверь, от меня ты получил много информации, которая стоит не меньше того, что ты много раз меня спасал от бана(за это отдельное спасибо)
Опять же повторюсь, с тобой мы нормально общались, ты получал у меня рейкбек итд, я же сделал тебе несколько саб партнерок, но когда ты стал аффилейтом с Кроком, отношения с твоей стороны резко ухудшились ко мне- как к конркунету, но на это пофиг.

Сейчас, я не нападаю ни на кого, а открываю вопросы, которые указаны в правилах форума уже давно(перечитай правила, если не видишь), если бы бетфлоп не был паразитом цгма, то ты бы не писал везде, что цгм говно, цгм умер и давайте все на чудесный бетфлоп.

Далее, вот ты мне поставил -100 в рейтинг, давая тем самым понять, что я задел тебя и твоего партнера по бизнессу(Крока) за живое.

+ написал еще угрозу, что забанишь меня.
Ты модератор раздела - поговорим за жизнь, и забанить меня можешь ТОЛЬКО в этом разделе, и то если я сам накосячу, пока банить меня не за что, правил форума я не нарушаю и нарушать их не буду.
TTR вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:52   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
В таком случае я тоже могу сказать, что паразит не ты, а твой сайт, который подписал игроков под свои партнёрки, это все бред полнейший.

Информацию, полученную от тебя я бы не переоценивал, особенно с учетом, что зачастую она может быть недостоверной.
Да, нормально общались до тех пор, пока ты не начал себя так вести и кидать камни в наш огород. Я писал это КК, напишу и тебе. Моё отношение к кому-либо не зависит от наличия конкуренции или пересечения интересов. Если человек ведёт себя нормально, то к нему нет никаких претензий, можешь заметить, что я никогда например не имел никаких претензий к Козмору, хотя например некоторый демпинг с его стороны меня раздражал, но с ним вполне нормальные отношения. А ты ведёшь себя как обезьянка в цирке, поэтому и отношение такое.

Кстати, не надо тут писать свою ложь, ибо я нигде не писал, что цгм говно, что он умер и тд. Да, мне бетфлоп нравится больше цгма, потому что он напоминает мне цгм 2-3 летней давности, но это моё личное мнение, и посещение бетфлопа не отменяет посещение цгма. И цгм мне по прежнему дорог, я очень много времени провёл, общаясь на этом форуме

Я поставил тебе -100 в рейтинг, потому что мне надоели твои нападки необоснованные, не говоря уже о твоём поведении, которое надоело ещё больше.

Я за тебя поручался, когда тебя забанил шарк шаркович, условие было такое, что при первом же нарушении ты получаешь лайфтайм бан, за это время нарушений с твоей стороны было предостаточно, в том числе и в поговорим за жизнь.
Так что мне абсолютно не нужен конкретный повод для того, чтобы выдворить тебя с этого форума, я могу это сделать по совокупности нарушений, а ты потом будешь оспаривать это решение у администрации форума и форумчан, и я тебя уверяю, что многие мне за скажут спасибо, если я применю к тебе эти санкции
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2009, 21:03     TS Старый   #15 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
1. Не нужно прикидываться наивным добрым мальчиком, ты прекрасно понимаешь что Бетфлоп - паразит цгма, знаешь кто-такие паразиты? сходи в википедию, про мой сайт, это вообще лол, опять же смотри определение паразитов и то что я написал выше.

Дальше, я лично против тебя ничего не имею, я уже это писал.


Насчет бана, попробуй, посмотрим кто прав или нет! Словами то любой может бросаться.
TTR вне форума      
Старый 19.03.2009, 21:14   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Нет, я этого не понимаю, если бетфлоп паразит цгма, то и все другие сайты, которые рекламируются на цгме тоже являются паразитами, я считаю, что это все чушь.
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2009, 21:35   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Нет, я этого не понимаю, если бетфлоп паразит цгма, то и все другие сайты, которые рекламируются на цгме тоже являются паразитами, я считаю, что это все чушь.
Бетфлоп и вигоришь отличаются от других рекламируемых сайтов тем что они создавались как альтернатива цгму, и являются прямыми конкурентами.
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 19.03.2009, 21:58   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
а чем отличаются аффилейтские сайты с форумами?
vnhand вне форума      
Старый 19.03.2009, 22:03   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
а чем отличаются аффилейтские сайты с форумами?
vnhand, а ты как думаешь?
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 19.03.2009, 22:12   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Только составом участников, имхо.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалим раздел "Реклама"? или одна из причин, почему некоторые +ЕВ игроки больше не пишут на этом форуме. Think О жизни форума 29 26.03.2010 14:06
[опрос] может ли Чикан писать в этом форуме на сленге Профи О жизни форума 38 25.01.2008 13:55
Стейкинг на этом форуме. Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 17.02.2007 00:49
Об этом форуме KOHb Техническая поддержка форума 4 11.06.2005 23:34
вопрос новичка на этом форуме. Dimall Блэкджек 7 07.06.2004 10:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot